Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:24
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1306

NARADA, но ведь самое страшное-то как раз в том, что люди верят в бога который вовсе не бог, а дьявол, ложное супер-эго, которое производит основную подмену в восприятии человека в соответствии с принципами религии. И что же тогда будет с этими людьми, что будет с их душами, которые они сами же, своей волей и своей ложной верой отдают в вечное рабство?

Буквально сегодня был пример с подменой слов из Библии. Все должны верить в Иисуса Христа только который в теле !!! - это что такое вообще???? 

Похоже все человечество необходимо спасать и чем быстрее каждый начнет с себя и собственных убеждений, тем больше людей спасутся. Я надеюсь что вы Нарада понимаете о чем я говорю и зачем я говорю это.

13:29
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1307

coal пишет:

Shaman_b,

так то неизвестно еще - верят они в ложь или в правду 


Внешний, отдельный от человека бог - это Сатана. Вот правда, это истина, ведь Бог может быть только внутренним, ибо это субъект! Он может быть только в нас, но никак не во вне!

Любой объект во вне , на небесах, во вселенной и за пределами ее не может быть Богом потому что без нас не будет целого и ведесущего и все, что отдельно от нас - это ложь, мираж. Как можно в это верить???

13:53
2 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1308

Shaman_b,

то есть Вселенная - это не Бог(она не внутри вас)? Травинка это не Бог (она не внутри вас)? Я это не Бог (так как не внутри вас и не ваш субъект)?

14:04
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1309

coal пишет:

Shaman_b,

то есть Вселенная - это не Бог(она не внутри вас)? Травинка это не Бог (она не внутри вас)? Я это не Бог (так как не внутри вас и не ваш субъект)?


Все, что не внутри меня, все ТВОРЕНИЕ Бога, объекты и это не сам Бог. С вами спорный вопрос, ведь внутри вас то же что и внутри меня, оно едино и одно у всех нас, высшее Я. Хотя внутри нас находятся и ложные я, эго, которыми мы различаемся между собой, мыслим и общаемся, действуем, набирая эти сообщения. 

Остается только уповать на то, что истинный Христос придет изнутри в сознание к каждому человеку и спасет его, а ежели он не придет или опоздает, тады ой… кто не послушал моих слов, тот не спасется без Христа внутри к сожалению и все, кто будет ждать внешнего Христа тоже не смогут спастись, ибо это снова будет Сатана в его обличье, как 2000 лет назад :( 

14:08
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1310

coal пишет:

Shaman_b,

вы неправы. Все будет хорошо со всеми. Настолько хорошо, насколько он верит. Сама форма выражения веры неважна.


А я даже скажу сильнее: Шаман! Ты не прав! :D

14:10
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1311

Deep_Thought пишет:

coal пишет:

Shaman_b,

вы неправы. Все будет хорошо со всеми. Настолько хорошо, насколько он верит. Сама форма выражения веры неважна.


А я даже скажу сильнее: Шаман! Ты не прав! :D


Вы цитируете слова coal, а  не мои

14:22
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1312

Shaman_b

Я знаю. Я просто перефразировал известную фразу. Кстати, не забудьте прочесть мой ответ в теме «учимся контакту..»

14:22
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1313

“И что же тогда будет с этими людьми, что будет с их душами, которые они сами же, своей волей и своей ложной верой отдают в вечное рабство?”

Поэтому все и живут во грехе и страстях, и ЭТО им нравится! 
Думаю, что они не замечают этого… 

“Похоже все человечество необходимо спасать и чем быстрее каждый начнет с себя и собственных убеждений, тем больше людей спасутся.”

Согласна с вами Shaman_b, но что делать, ЕСЛИ никто НЕ хочет, чтобы их спасали? И естественно, что никто не хочет спасаться самому, что тогда?
Как говорится: Насильно мил не будешь. 
Но, ЕСЛИ в человека заронить сомнение в истинности того, во что он верит, то тогда это “зерно” может прорости и … будет толк.

Наше с вами дело Shaman_b, как раз в этом: заронить в людях сомнения по поводу ложности их убеждений и веры в бога. И хотя у нас с вами разные Пути, но цель-то у нас одна, как выясняется…
ха-ха 

14:39
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1314

Да, воистину работы непочатый край… Потому я и уповаю на второе пришествие Христа в человеческое сознание, ибо меня никто не станет слушать, а вас Нарада, за звание Учителя еще и кусают, тоже слушать не будут. Поэтому надо нам самим работать дальше и совершенствовать самопознание и может тогда люди прислушиваться и просыпаться начнут, хотя в этом я опять неуверен.

14:55
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1315

“Все, что не внутри меня, все ТВОРЕНИЕ Бога,”

Внутри вас тоже Вселенная, а значит есть Боги, поэтому Боги и вне вас и внутри вас.

“внутри вас то же что и внутри меня, оно едино и одно у всех нас, высшее Я”

Да, Душа есть в каждом человеке.

“Хотя внутри нас находятся и ложные я, эго, которыми мы различаемся между собой,”

И это тоже верно…

“Остается только уповать на то, что истинный Христос придет изнутри в сознание к каждому человеку и спасет его,”

Даже здесь возразить не чего, потому что понимание, что ЭТО Христос, придёт от самой Души, ибо ей ИЗВЕСТНА Истина!

“все, кто будет ждать внешнего Христа тоже не смогут спастись, ибо это снова будет Сатана в его обличье,”

Так ведь Иисус сам говорил, что Спаситель придёт неожиданно… Вот все и ждут.
Смотри сам Shaman_b

Евангелие от Матфея, глава 24:
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. 

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 
25 Вот, Я наперед сказал вам. 
26 Итак, если скажут вам: “вот, Он в пустыне “, - не выходите; “вот, Он в потаенных комнатах “, - не верьте; 
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; 
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы. 
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. 
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; 
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет; 
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. 
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; 

37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; 
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; 
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется. 
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. 
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий. ” 

15:09
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1316

Да, теперь вижу, что придет он внутренне, но будет это в последние секунды момента смены полюсов планеты! И антихрист придет возможно еще раньше с неба да не один  еще к тому же. Возможно с Нибиру сойдут, а может быть на корабле своем прилетят. Вот и вся проблема в том, кто из них окажется быстрее в нас или на Земле.

15:12
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1317

NARADA пишет:

“Все, что не внутри меня, все ТВОРЕНИЕ Бога,”

Внутри вас тоже Вселенная, а значит есть Боги, поэтому Боги и вне вас и внутри вас.


Вот здесь подмена может быть произведена силами тьмы. Если боги не во мне, их можно подменить приняв любой облик. Во мне их охраняет высшее сознание и там нет форм и внешности, лишь только знание.

15:28
2 Август 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1318

Развиваясь сами, мы развиваем и своё окружение, родственников, друзей и знакомых, всех, с кем контактируем так или иначе и находимся в общем резонансе. Соответственно чем выше наши вибрации, тем выше и вибрации окружения, а у всех этих людей есть свой круг общения, который они в свою очередь подтягивают к своему уровню. Весь процесс развития в данный момент нарастает в геометрической прогрессии, развитых граждан в данный момент стало значительно больше, чем даже год назад, эффект сотой обезьяны вполне ощутим и на людях.

Как говорил Серафим Саровский: Помоги себе сам, и вокруг тебя спасутся тысячи…

Рекомендовано к прочтению

15:29
2 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5255

1319

Shaman_b пишет:

Вот здесь подмена может быть произведена силами тьмы. Если боги не во мне, их можно подменить приняв любой облик. Во мне их охраняет высшее сознание и там нет форм и внешности, лишь только знание.


Шаман, да что ж это такое-то  Когда Вы, наконец поймёте, что подмена может быть только изнутри, только оттуда. Дело в том, что Душа спящего сама по себе не имеет связи с Высшим божественным сознанием Отца… Да сами посмотрите на выражения народного творчества(так сказать) - продать душу дьяволу, заложить душу, погубить душу, кривить душой, тёмная душа и т.д. Понимаете только САМ человек может принять решение какой дух впускать в душу свою. Неужели Вы до сих пор не поняли, что эти духи тоже с любовью вползают и сладкие песни о главном поют на разные голоса 

15:35
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1320

Евангелие от Матфея, глава 24:
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. 

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 
25 Вот, Я наперед сказал вам. 
26 Итак, если скажут вам: “вот, Он в пустыне “, - не выходите; “вот, Он в потаенных комнатах “, - не верьте; 

Вот об этом я и начал речь и это было справедливо и для первого пришествия Христа! Не мог он воплотиться и ходить по Земле. И ведь все же прельстились люди ложной религией христианства, удалось обмануть людей антихристу тогда.

27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; 

Северное сияние будет видно по всей планете в небе из-за переполюсовки магнитного поля

28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы. 

Это про войска НАТО

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;

Во время остановки вращения Земли и смены полюсов, будут 3 дня тьмы, без света и пространство будет насыщаться энергией гравитации чтобы придать ему вектор четвертого измерения, тела и объекты будут трансформироваться , встать с кроватей будет невозможно.

 
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 

Антихрист прибудет из космоса.

31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

Соберет антихрист мировое правительство чтобы золото все в мире изъять. 

32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; 
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет; 
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. 
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; 

Знаков вокруг будет много, что приближаются эти дни и сейчас уже видим погодные и другие аномалии говорят что планета готовится к преобразованиям.Только Создатель этого мира знает точный час начала перемен, но это не секрет и эта дата день зимнего солнцестояния 21.12.2012 


37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; 

Это будет антихрист, ибо только в стиле темных заставать людей врасплох, светлый Христос прислал бы ангела возвестить людям о пришествии своем,но пребудет внутренне, где ангелами будут озарения и откровения у людей в сознании.

40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; 
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется. 
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 

“Разделяй и властвуй” - принцип действия темных сил,которые нагрянут нежданно-негаданно и будут забирать христиан в вечное рабство - вот именно этим я сильно обеспокоен сейчас и молюсь, чтобы истинный Христос пришел раньше антихриста и люди не позволили себя забрать с планеты.. 

43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.

“Вор” - здесь темные явно проговорились и выдают себя, ибо светлые придумали бы благородный синоним. 

44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий. ” 

А это говорит об осознанности: нельзя вообще пить алкоголь и курить, увлекаться материальными объектами и нужно медитировать над “кто я” всем постоянно ,чтобы быть на связи с высшим Я своим и не проспать второе пришествие Христа внутрь себя, ибо кто пропустит осознание этого - не сможет спастись.