Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:46
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

331

miara_pikran,
Это один из примеров. Действительно, инфо контактеров далеко не всегда верна, даже когда несколько контактеров сходятся между собой. Но все–же меня удивляет оголтелый скептицизм, когда инфа, подтвержденная реальными, МАТЕРИАЛЬНЫМИ доказательствами, все равно продолжаёт подвергаться осмеянию. Если не верить фактам, не верить собственным глазам, то чему тогда верить?

15:59
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

332

scanira

Ваш пример с фильмом не катит, потому что схождение наших «иллюзий» произошло ДО того, как мы глянули фильм а не после. Мало того, события вашего «реального» мира удивительным образом кореллируют с нашим «иллюзорным» и даже следуют за ними, а не наоборот. А у кого из нас больше мусора? Ну посмотрите хоть ваше РЕАЛЬНОЕ телевидение прежде чем кидаться мусорными обвинениями

16:08
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

333

Alin

Вас надо 10 раз тыкнуть носом в эти ссылки прежде чем вы их изволите прочитать?
Прочтите прежде чем утверждать что я стебаюсь над читателями

http://gradmar.ru/news_1290195735.html

http://mixednews.ru/?p=4121

16:18
13 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

334

я читала о денверском аэропорте. И даже фильм видела, в котором он представлен как метка для “своих”. Типа там в окрестностях подземный город.

Но причем здесь пресловутые секретари?

16:49
13 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

335

“И если флотилия Коалиции была тут не при чем, а имела место грандиозная подстава, то кто это мог быть, есть предположения?”

Deep_Thought, вы меня удивляете.
Кто любит без всяких правил суваться во все Миры, не взирая на то, что никто не может вмешиваться в ход истории мира до Смены Эпох?
Чёрные конечно любители полной зачистки, но они бы не стали прикрываться чужим именем. Белые судя по всему предложили свою помощь, раз в том Мире кто-то выжил. Ну и кто остаётся?

16:57
13 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

336

“пример с фильмом не катит, потому что схождение наших «иллюзий» произошло ДО того, как мы глянули фильм а не после. Мало того, события вашего «реального» мира удивительным образом кореллируют с нашим «иллюзорным» и даже следуют за ними, а не наоборот.”

Согласна. Очень много фильмов или мультфильмов снято, как раз на основе Духовного Мира, то есть сценарии были написаны на основе той информации, которая была дана тем, кто имеет Связь с Духовным Миром и может подключится к Базе Данных по нашей планете, чтобы заглянуть в Прошлое или в Будущее. Очень многие сюжеты взяты из Прошлых Жизней, поэтому многие люди смотря такие фильмы интуитивно осознают, что подобное на Земле было! Именно такие фильмы и имеют ретинг.

17:19
13 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

337

Deep_Thought, гм, АбГам, они ж нас будут коммерции учить? (из анекдота). Кто вам сказал, что я скептик? Но, первая фотка  Барби, у меня была точно такая кукла, вторая, которую выложила уважаемая мной scanira - тоже размазанное изображение человека. Просто, кому-то для пущей убедительности понадобилось выложить эти картинки… Они находятся вне восприятия нашего и фотоаппаратов диапазона и не такие красивые, но, это не значит, что их нет. Хотя, какое имеет значение эстетическое восприятие среднестатистического землянина? 

17:22
13 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

338

Deep_Thought пишет:

scanira

Ваш пример с фильмом не катит, потому что схождение наших «иллюзий» произошло ДО того, как мы глянули фильм а не после. Мало того, события вашего «реального» мира удивительным образом кореллируют с нашим «иллюзорным» и даже следуют за ними, а не наоборот. А у кого из нас больше мусора? Ну посмотрите хоть ваше РЕАЛЬНОЕ телевидение прежде чем кидаться мусорными обвинениями


  Deep_Thought, я же написала  ”тупой пример”. Представте, что внимание к какой-либо иллюзии рождает интерес, настраивает на определённую область восприятия у одного, двух и т.д. челов. Наиболе впечатлительные, чувственные и эмоциональные могут “включиться” по-полной программе, прибавьте сюда “паразитов сознания” и вуаля - общая фильма хоть до, хоть после, хоть во время. Поймите в поле инфомусора нет разделений по истинной памяти и ложной фантазии, там всё в куче по восприятию темы(так скажем).  И потом, иллюзорные миры, естествено оказывают влияние на этот, посредством тех, кто их “одушевляет”, здесь нет никаких противоречий и “реальность” здесь весьма направляема.  Просто для чела попавшего в сеть отказаться трудно… ну нравится ему там, хоть тресни, он там значимость хоть какую-то имеет, задачи, цели, да и причастность к чему-то “сверх” очень захватывает.)))  При отказе(осмысленном) период т.н. реабилитации не прост - рушаться все замки из песка, а если чел плотно подсел? И потом, разве кто Вас в чём обвинял… чё-то не заметила , нравится - живите там… Оптимальный вариант - осозновать что это, как только процесс перешёл грань и чел “погрузился”, пиши пропало 

17:43
13 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

339

scanira пишет:

Наиболе впечатлительные, чувственные и эмоциональные могут “включиться” по-полной программе, прибавьте сюда “паразитов сознания” и вуаля - общая фильма хоть до, хоть после, хоть во время. Поймите в поле инфомусора нет разделений по истинной памяти и ложной фантазии, там всё в куче по восприятию темы(так скажем).  И потом, иллюзорные миры, естествено оказывают влияние на этот, посредством тех, кто их “одушевляет”, здесь нет никаких противоречий и “реальность” здесь весьма направляема.  Просто для чела попавшего в сеть отказаться трудно… ну нравится ему там, хоть тресни, он там значимость хоть какую-то имеет, задачи, цели, да и причастность к чему-то “сверх” очень захватывает.)))  При отказе(осмысленном) период т.н. реабилитации не прост - рушаться все замки из песка, а если чел плотно подсел? И потом, разве кто Вас в чём обвинял… чё-то не заметила , нравится - живите там… Оптимальный вариант - осозновать что это, как только процесс перешёл грань и чел “погрузился”, пиши пропало 


scanira,

18:08
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

340

Alin

2 страницы этого форума уже было потрачено на разжевывание этой связи, хотя я вначале думал что хватит одного лишь намека, но и этого, видимо, недостаточно. Поэтому лично для вас напишу и буду объяснять и разъяснять все это столько, сколько необходимо, потому что движет мной не желание постебаться, а желание предупредить имеющих уши да глаза о возможной опасности, нависшей над человечеством именно в связи с 12 годом.

Ваша вера в то, что СС является реально существующим представителем определенной группы сил и в то, что я на самом деле получаю от него информацию на самом деле не требуется, я и сам скептически отношусь к разного рода контактам, в том числе и к своим собственным, хотя информацию которую я получаю я считаю истинной но не в том смысле что она обязательно будет воплощена в жизнь, а в том, что существуют определенные силы, вынашивающие именно такие планы. Замысел пошутить изначально у нас действительно был, да только вместо шутки считалась реальная контактерская инфа от сил, имеющих, на мой взгляд, соответствующие намерения. Термины «лагеря света», «камеры света», «световые веретена», как оказалось, не новы, что уже говорит о реальности этой инфы. А вскоре мы узнали про фрески Денверского Аэропорта и Американского Банка, которые словно иллюстрировали программу Секретаря Света. Вот, еще раз:

http://gradmar.ru/news_1290195735.html

http://mixednews.ru/?p=4121

Тут вы найдете не только портрет Инспектора Света, распыление неугодных, символы насильственного повышения вибраций, иллюстрацию термина «дисциплина будет строгая, работать придется много», но и прочитаете про концланеря, создаваемые под Денверским Аэропортом (уж не они ли прототипы Лагерей Света), увидите символическое изображение Нибиру и табличку Майя. И все это я лично узнал, повторяю, после того как получил информацию от сил, обозначенных тут как Секретарь Света. Случайное совпадение? От контактерской инфы можно отмахнуться назвав ее фантазией, но не отмахнетесь вы от фресок и от сооружений, которые существуют реально, которые можно увидеть и пощупать и в которые вложены миллиарды долларов.

Теперь приплюсуйте к этому вот какие факты: строение масштабных бункеров правительствами самых различных стран; бесконечное число ченнелингов, вещающих о квантовом переходе в 4 измерение; утечки информации о применении климатического оружия (как например Хаарп); вал революций в арабском мире; раскрутка фильмов–катастроф про потусторонние миры, конец света, вторжение инопланетян и т п.; утечка данных о проекте Blue Beam, а еще символы 4 измерения и Нибиру на тех же масонских фресках из ссылки выше, кстати о них предлагаю поговорить особо.
И все это замыкается на 12 год
Кстати, как называется этот сайт? То–то!
Думайте, рассуждайте, сопоставляйте факты из разных источников (мусорную ченеллинговую инфу от «светлых учителей», в том числе и мою – выкидывайте), и применяйте свое РАЦИОНАЛЬНОЕ мышление. В данном случае очень даже хорошо что вы рациональный, прагматичный и трезвомыслящий человек

18:23
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

341

NARADA пишет:

“И если флотилия Коалиции была тут не при чем, а имела место грандиозная подстава, то кто это мог быть, есть предположения?”

Deep_Thought, вы меня удивляете.
Кто любит без всяких правил суваться во все Миры, не взирая на то, что никто не может вмешиваться в ход истории мира до Смены Эпох?
Чёрные конечно любители полной зачистки, но они бы не стали прикрываться чужим именем. Белые судя по всему предложили свою помощь, раз в том Мире кто-то выжил. Ну и кто остаётся?


Серые? Это логично предположить если исходить из того, что переданная вам информация – истинна. Но уверенны ли вы в том, что ваш источник не лжет? Возможен и другой вариант: он сам не владеет информацией по данному вопросу и лжет сам того не зная

18:37
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

342

Puerterra,
Вы можете отличить поддельное фото от рельного? Я – нет, потому что с помощью современной техники при желании можно подделать все что угодно. Например тут задают вопрос Зетам на тему того, являются ли данные фото поддельными, но они уклоняются от ответа, сами наверно не знают. Я тоже не знаю. А вы?
http://www.zetatalk3.com/russia/zeta252.htm

18:50
13 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

343

“Но уверенны ли вы в том, что ваш источник не лжет? Возможен и другой вариант: он сам не владеет информацией по данному вопросу и лжет сам того не зная”

Deep_Thought, спроси у своего Источника при следующем контакте.
Думаю, что там есть те, кто владеет информацией.

У меня есть и ещё кое-что интересное “столетней” давности…
Вот отрывок из статьи:
“Один из офицеров обратил внимание на странное округлое облако, которое снижалось почти вертикально, раскачиваясь подобно маятнику. Буквально через минуту мы увидели двояковыпуклый объект диаметром около 35 футов. Его матовая металлическая поверхность без резких переходов и конструктивных выступов играла световыми бликами. Объект завис в 10 футах над бетонкой и из него выдвинулись три телескопические опоры. С легким шипением он коснулся земли. Мы почувствовали, что воздух насыщен озоном. Воцарилась тревожная тишина.
Вдруг что-то щелкнуло, в корпусе появилось овальное отверстие, через которое буквально “выплыли” два существа. На первый взгляд они мало, чем отличались от людей. Один из них опустился на бетонку в 20-ти футах от объекта, другой остался стоять на кромке “тарелки “. Это были сравнительно высокие существа, что-то около 8-ми футов, стройные и удивительно похожие друг на друга. Их светлые, почти белые волосы едва не доходили до их плеч. У них были светло-голубые глаза и совершенно бесцветные губы. Тот кто стоял на земле жестом показал, что не может приближаться к нам и необходимо соблюдать эту дистанцию. Выполняя это условие, мы направились к зданию. Интересно отметить, что когда пришелец ставил ногу на землю при очередном шаге, она словно на воздушной подушке проскакивала вперед. Было не понятно, касаются ли толстые подошвы его обуви земли или нет?”.
Директор ЦРУ Уильям Колби утверждает, что на первой встрече с инопланетной расой не удалось придти к соглашению, которое бы устраивало президента и его администрацию. К такому же выводу пришли советники президента. Дело в том, что представитель инопланетной расы поставил ряд условий, которые были явно невыполнимы, по крайней мере, на тот период военно-политической обстановки в мире. Пришелец, от имени своей расы, прибывшей из другой солнечной системы, ультимативно предложил нам не входить в контакт с другой расой, которую мы называем “Greys” (Серые), пообещав, в случае соглашения, помочь нам избавиться от этой расы безжалостных захватчиков. Затем пришелец заявил, что они хотят поднять духовный и интеллектуальный уровень землян. На вопрос президента: готовы ли они передать нам новые технологии последовал отказ. Этого было достаточно, чтобы не обсуждать что-либо другое. Последнюю точку в переговорах поставил пришелец, потребовав прекратить дальнейшее развитие технологий всех видов оружия. Следует отметить, что после переговоров, когда спала психологическая нагрузка, среди президентской команды возникли разногласия по поводу того, что не были предприняты шаги к достижению компромисса.
Говоря о хороших и плохих пришельцах, уместно отметить, что еще в 50-ых Фрэнсис Сван - женщина с уникальными сенситивными способностями сотрудничала с ЦРУ и администрацией президента Эйзенхауэра по широкому кругу вопросов, в том числе касающихся разведки, НЛО и инопланетных рас пришельцев. Ее информация отличалась проверяемой достоверностью. Сван утверждала, что только раса “Скандинавов” имеет целью спасти нашу планету от ядерного уничтожения. Но бездушные и жестокие гуманоиды “Greys” перехватили инициативу, потеснив “Скандинавов”. У тех и других были и остаются свои виды на нашу планету и разведенную на ней интеллектуальную живность. В конце 80-ых стало очевидным, что Фрэнсис Сван была права.
Уильям Купер - представитель ЦРУ в Тихоокеанском флоте, имевший доступ к секретным материалам высшего командования штабов армии США уточняет, что вскоре после неудавшихся февральских переговоров были организованы две встречи с другими расами, в том числе с так называемыми “Greys”. Эти переговоры проводились в 1954 на базе ВВС Holloman в Нью-Мексико. В этом случае соглашение было достигнуто. “Greys” рассказали историю или удобную легенду о своей расе на одной из планет созвездия Орион. Их раса вымирает из-за изменившихся условий на планете и они вынуждены искать возможности сохранить свою расу. В ходе одной из последующих встреч в 1971 на той же базе Holloman Робертом Эменегжером и Алланом Сандлером был снят по заказу ЦРУ документальный фильм о встрече с инопланетными пришельцами.
Многие участники переговоров отмечают, что в соглашениях всегда присутствовал элемент принуждения со стороны пришельцев, и в тоже время все соглашались с тем, что мы не можем остановить их. Они слишком продвинуты и способны уничтожить не только нас, но и почти всю человеческую цивилизацию за исключением тех, кого они оставят в качестве биологического материала. Филип Корсо в своих мемуарах писал: “По сути, мы сдались наиболее агрессивной расе инопланетных пришельцев. Они диктовали нам свои условия, заведомо зная, что мы боимся любой огласки наших соглашений”.
В начале 70-х пришельцы так называемого “Скандинавского” вида постепенно исчезают из сообщений ЦРУ и контактеров многих стран. На этом фоне резко увеличивается активность серых гуманоидов (Greys). В океанах и морях, в горных массивах планеты обнаруживаются большие базы пришельцев созданные без ведома каких-либо правительств. Повышается активность НЛО над поверхностью Луны и космическом пространстве вплоть до орбит Юпитера и Сатурна. Вооруженный конфликт с пришельцами на подземной базе совместного использования S-4, штат Невада, окончательно убедил правительственные круги в том, что ситуация окончательно вышла из-под контроля. Возникла тяжелейшая проблема: что делать? Что сказать своему народу и всему миру?
Дальнейшее сокрытие на государственном уровне присутствия НЛО и пришельцев стало бессмысленным. Во многих районах планеты НЛО появляются чаще рейсовых самолетов. Захват людей и массовая вивисекция животных из года в год увеличиваются. Активность пришельцев продолжает увеличивать неуверенность Агенства Национальной Безопасности США в вопросах возможного стратегического ответа, что вынуждает Сенат в ближайшем будущем заставить АНБ и ЦРУ раскрыть все тайные и явные дела, связанные с космическими пришельцами. Проблема инопланетного присутствия рассматривалась 21-25 января 2004 на закрытой сессии Мирового Экономического Форума в Давосе, Швейцария. Этот факт существенно увеличивает шансы скорого раскрытия.” 

У меня есть все основания считать, что и с нашим Миром может быть тоже самое, как с Миром “Скандинавов”. Или с Миром Красотки.
Рекомендовано к прочтению

19:33
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

344

scanira

Рациональная картина мира, которую вы активно тут продвигаете, сама по себе не имеет преимуществ перед иррациональной. Значение имеет не мировоззрение, которого вы придерживаетесь, а гармония человека с самим собой и с миром, сбалансированность. Только этот баланс имеет значение и только он определяет вашу неуязвимость. Если будете упорствовать в отстаивании одной из сторон единого, вас по закону диалектики неизбежно рано или поздно кинет в другую противоположность и произойдет то, что я слышал вчера по радио: ведущий рассказывал про то, как он в карточной гадалке узнал свою старую знакомую: доцента кафедры научного атеизма, которую он знал еще в студенческие годы

19:45
13 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

345

Deep_Thought пишет:

scanira

Рациональная картина мира, которую вы активно тут продвигаете, сама по себе не имеет преимуществ перед иррациональной. Значение имеет не мировоззрение, которого вы придерживаетесь, а гармония человека с самим собой и с миром, сбалансированность. Только этот баланс имеет значение и только он определяет вашу неуязвимость. Если будете упорствовать в отстаивании одной из сторон единого, вас по закону диалектики неизбежно рано или поздно кинет в другую противоположность и произойдет то, что я слышал вчера по радио: ведущий рассказывал про то, как он в карточной гадалке узнал свою старую знакомую: доцента кафедры научного атеизма, которую он знал еще в студенческие годы


  Deep_Thought, Вы за мну так не переживайте   все эти Ваши “открытия баланса” для меня давно пройденный этап. Хотите - наслаждайтесь пока инфой и контактами, аэропортами и прочая, ведь типа “гляньте как всё в мире… жуть что творится” - это своего рода удовольствие от чего-либо с определёнными эмоциями))) Так что моего упорства нет, есть то, что уже не имеет смысла. У Вас ещё всё впереди, раз так впечатляетесь известными вещами, если серьёзно не подсядите, как некоторые, то удачи в поиске.