Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:25
14 Июль 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

391

О спасибо Сканира, которая любезно передала эстафетную палочку дискуссии мню…

Deep_Thought Цитата: ((Целью–то моей является не раскрытие тайных знаний, а раскрытие планов мирового переворота, которые на самом деле скрываются за понятием «квантовый переход» и который уже начал воплощаться в жизнь. Чем больше людей будут в курсе дела и чем меньшее их число будет кормить своим вниманием и эмоциями идею перехода–2012,.тем меньше будет ущерб. Я привожу факты, факты, факты. Вы их в упор не видите потому что ослеплены ощущением собственного всезнайства и превосходства))

 Это интересно. Здесь Вы говорите про  планы мирового переворота.  Насколько вы уверены в реальности этих планов, может Вы боретесь с ветрянными мельницами. Уточню вопрос: может Вы сами уверовали в существование некого мирового заговора (внешний враг), а теперь у вас есть дело (смысл жизни). 

23:46
14 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

392
    шире-вселенского заговора со стороны Галактической Федерации Света,которая намерена насильственно повысить частоты вибраций Земли,что и называют переходом в четвертое измерение. так что же это? заговор или ступень космической эволюции? конкретно переход Земли вместе со всей Солнечной системой в четвертое измерение.

0:25
15 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

393

scanira пишет:

  Deep_Thought, Вы сами для себя делаете выводы что я пишу, думаю, вуалирую, кем я себя считаю, намекаю, передёргиваю и т.д., то это лишь Ваши личные ощущения, через собственную призму восприятия, ну так это нормально))) зеркала, они на то и есть чтоб с собой разобраться ..  Не удивляюсь)))))

Ваши факты, факты, факты будут важны тем, кому интересны. Мне - нет Тока, умоляю, не додумывайте за меня - почему. Всё, что думала я написала без малейшего желания чем-либо блеснуть и не в “ослеплённом” состоянии, совершенно спокойно только своё видение. Так что.. 


Разумеется я пишу свое видение через призму собственного восприятия, но что если оно имеет некоторое отношение к реальности? Не зря же говорят – дыма без огня не бывает. И когда я думаю, что вы, говоря мне о зеркалах, на что–то намекаете, я, надо полагать, тоже нахожусь в плену своего искаженного восприятия. Смешно.

Вы написали свое видение вообще не тех фактов о которых я говорил, то есть сути моего мессаджа вы не поняли. Опять же говорю – не поняли, потому что мое «искаженное» восприятие видит что вы ничего не поняли. Не хотите разбираться – и ладно, на самом деле я это ожидал с самого начала в отношении вас.

0:37
15 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

394

Irina09
Борьба с ветряными мельницами не исключается, но прочитайте это

Deep_Thought пишет:

Alin

2 страницы этого форума уже было потрачено на разжевывание этой связи, хотя я вначале думал что хватит одного лишь намека, но и этого, видимо, недостаточно. Поэтому лично для вас напишу и буду объяснять и разъяснять все это столько, сколько необходимо, потому что движет мной не желание постебаться, а желание предупредить имеющих уши да глаза о возможной опасности, нависшей над человечеством именно в связи с 12 годом.

Ваша вера в то, что СС является реально существующим представителем определенной группы сил и в то, что я на самом деле получаю от него информацию на самом деле не требуется, я и сам скептически отношусь к разного рода контактам, в том числе и к своим собственным, хотя информацию которую я получаю я считаю истинной но не в том смысле что она обязательно будет воплощена в жизнь, а в том, что существуют определенные силы, вынашивающие именно такие планы. Замысел пошутить изначально у нас действительно был, да только вместо шутки считалась реальная контактерская инфа от сил, имеющих, на мой взгляд, соответствующие намерения. Термины «лагеря света», «камеры света», «световые веретена», как оказалось, не новы, что уже говорит о реальности этой инфы. А вскоре мы узнали про фрески Денверского Аэропорта и Американского Банка, которые словно иллюстрировали программу Секретаря Света. Вот, еще раз:

http://gradmar.ru/news_1290195735.html

http://mixednews.ru/?p=4121

Тут вы найдете не только портрет Инспектора Света, распыление неугодных, символы насильственного повышения вибраций, иллюстрацию термина «дисциплина будет строгая, работать придется много», но и прочитаете про концланеря, создаваемые под Денверским Аэропортом (уж не они ли прототипы Лагерей Света), увидите символическое изображение Нибиру и табличку Майя. И все это я лично узнал, повторяю, после того как получил информацию от сил, обозначенных тут как Секретарь Света. Случайное совпадение? От контактерской инфы можно отмахнуться назвав ее фантазией, но не отмахнетесь вы от фресок и от сооружений, которые существуют реально, которые можно увидеть и пощупать и в которые вложены миллиарды долларов.

Теперь приплюсуйте к этому вот какие факты: строение масштабных бункеров правительствами самых различных стран; бесконечное число ченнелингов, вещающих о квантовом переходе в 4 измерение; утечки информации о применении климатического оружия (как например Хаарп); вал революций в арабском мире; раскрутка фильмов–катастроф про потусторонние миры, конец света, вторжение инопланетян и т п.; утечка данных о проекте Blue Beam, а еще символы 4 измерения и Нибиру на тех же масонских фресках из ссылки выше, кстати о них предлагаю поговорить особо.
И все это замыкается на 12 год
Кстати, как называется этот сайт? То–то!
Думайте, рассуждайте, сопоставляйте факты из разных источников (мусорную ченеллинговую инфу от «светлых учителей», в том числе и мою – выкидывайте), и применяйте свое РАЦИОНАЛЬНОЕ мышление. В данном случае очень даже хорошо что вы рациональный, прагматичный и трезвомыслящий человек


0:45
15 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

395

miara-pikran пишет:

    шире-вселенского заговора со стороны Галактической Федерации Света,которая намерена насильственно повысить частоты вибраций Земли,что и называют переходом в четвертое измерение. так что же это? заговор или ступень космической эволюции? конкретно переход Земли вместе со всей Солнечной системой в четвертое измерение.

Инфу о переходе в 4 измерение считаю не просто дезой, а полной ерундой.просто исходя из имеющихся у меня знаний о сущности измерений – для нас оно в данный момент, на мой взгляд, абсолютно недосягаемо. Единственный способ для нас сейчас перейти в 4 измерение – умереть. Вот и думай, что же маскируют под квантовым переходом в 4 измерение на самом деле?

11:51
15 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

396

“Единственный способ для нас сейчас перейти в 4 измерение – умереть. Вот и думай, что же маскируют под квантовым переходом в 4 измерение на самом деле?”

Ничего себе сделал вывод…
4 измерение - это Энергия Времени. А где можно Управлять Временем? В Духовном Мире, где нет Прошлого и Будущего, а есть только Настоящее, но ДО какого-то события и ПОСЛЕ какого-то события. Переход в 4 измерение означает, что люди УВИДЯТ Духовный Мир и только-то.
Хотя в одном вы правы. По данному моменту времени люди видят Духовный Мир только после своей смерти, потому что из-за своих грехов они не имеют возможности, как Энергий быть там. 

14:16
15 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

397

NARADA

С вашими суждениями согласен, но тогда вопрос: куда денутся все наши грехи к 21 декабря 2012 года коль на эту дату назначен переход?

14:54
15 Июль 2011


guest_Xecod

Гость

398

Толи я схожу с ума. Толи начинаю понимать как обстоят дела на самом деле … И так по порядку. Вначале о БП, с самого начала как я прочитал в первые о 2012 г я стал задумываться правда это или лож, сначала поверил, потом стал думать что все это чушь собачья, теперь вот снова вернулся к мысли что гряут события которые уже не сможешь просто пропустить мимо себя занимаясь рутиной и после сказать что ничего небыло. В том что с землей происходят физические изминения, которые приведут к катастрофе уже сомнений нет, мир вокруг нас меняется физически ихоть мы (определенная часть человечества) и продолжаем верить в то что ничего не происходит. Уже то что случилось на фическом уровне с землей в будующем даст о себе знать, причем будующее выглядит очень мрачно.

По поводу того что летит к нам в гости планета Х тоже в полне вероятно, иначе за чем делать заявление что какая то комета будет очень ярко светить пролетая мимо нас + в догонку что вот вот будет взрыв свехновой + что солнце может нас спалить своим выбросом (честно говоря не очень верится что снимки солнца на прямую на сайт общедоступный попадают хотя спорить не буду). Смена полюсов предпологаю на лицо как говорится, погода за бортом для нашей местности уже не типичная (к примеру вчера +40 было и солнце сегодня дождь и + 15, пыльные бури в городе такие что раньше и не видали и .т.д). Земля меняет магнитные полюса, вопрос с чего бы ? просто так взяла и поменяла, я не шибко умный но думаю что для таких изменений необходим “внешний толчек”.

А теперь о главном: собственно к чему я пришел, благодаря постам NARADA, прочтению научной, религиозной литературы и различных предсказаний, а так же докучи и всему что произошло и происходит в мире. Внеземные цивилизации действительно существуют и наша планета (включая нас) представляет для них интерес. Тарелки на видео я видал значит они тут и это уже не фантастика. Чисто логически, если бы они хотели нас завоевать ушло бы времени не так много ), если бы хотели заставить просто пахать на них тоже думаю не вопрос. По поводу того что им нужны наши ресурсы в недрах земли матушки сие не логично, самим уже не хватает многово, так что не за этим они тут. То что то и дело люди встречаются с представителями разных внеземных расс, обращение к нам какой то КОН, круги на полях, забота “серых” о наших ТЕЛАХ (в зетаталк), так же на протяжении 1950 лет (грубо говоря) добились создания лишь радио, (может еще и телевиденья), а начиная с 80х примерно и по сей день совершили просто ГИГАНСКИЙ скачек в развитии технологий, говорит о том что мы интересны многим (и не только мы, но и всея наша планета) но по сути дела ничего нам наши технологии не дают, мы не покорили космос (долетели до луны и рады), не заменили ядерню энергию, мы бессильны против некоторых болезней, мы даже не можем с точностью предсказать обыкновенную погоду … Это все похоже на то что некие высшие существа дали нам (через некую верхушку правителей) “пласмассовые бусы” в обмен на “золото”. Бусы это все наши компьютера, ракеты, машины, Iphone ) деньги в общем все то что помогает нам передвигаться, веселиться, и в то же время делая нас рабами денежно - экономической системы. На данный момент мы рабы системы, рождаешься идешь в садик как все, потом в школу где учат “сказкам” (мы даже истинной истории собственной не знаем не говоря обовсем остальном), потом ищем работу, зарабатываем деньги, женемся, рождаются дети, пашем зарабатывая деньги которые тратим на пропитание и создание тех же самых “бус” одним словом колония… причем в этой колонии мы счастливы!!! (Дом 2 прям какой то).
Я уже давно читал что наша земля (а возможно и вся солнечная система) некая огромнейшая база данных созданная наивысшим существом (да простит меня грешного господь) к обладанию которой стремятся очень многие. Как хорошие так и плохие гуманоиды. Вся система включая нас один большой организм, и похоже что мы неотемлемая и важная состовляющая! Бог создал нас по своему подобию и дал нам душу (очень важный момент что во время контактов с НЛО пытаются изучить наши души, а не тела, тела давно изучены я пологаю) другими словами отдал нам частичку себя (своей энергии). Дальше сказанное мною покажется многим бредом, но это моя теория, то к чему пришел я. Душа данная человеку в начале жизни лишь малая часть энергии в совокупности с телом энергия возрастает по мере жизни и очень важно что бы энергия была чистой (светлой). Бог рядом с нами но он не является в мир материальный, он дает нам право выбора, каждый из нас чувствовал как “поет” душа когда мы чувствуем себя действительно свободными (хоть и бывает это редко), на сколько мы становимся душевно богаче когда влюбляемся и любим, когда у нас рождаются дети. Право выбора нам дано для того что бы мы позраслев духовно (в процессе накапливания той самой светлой энергии) из покаления в покаление научились понимать и разделять светлую энергию от темной, той темной что существует в том же колличестве что и светлая для равновесия во вселеной. Инь янь тобишь. Потому нам думаю и дана карма что бы перерабатывать темню энергию в светлую на протяяжении жизненного пути, подобно детям мы уимся и именно потому нам бог прощает грехи через искреннее расскаянье потому как раскаявшись мы усваиваем уроки и обращаем темню энергию в светлую.
Представте какой неимоверной созидательной силой мы можем обладать научившись отделять светлую энергию от темной, научившись управлять этими энергиями и стой огромной базой данных знаний которая содержит всю информациют от сотворения вселенной. Возможно мы можем стать самой могущественной рассой во вселенной. И намеченный переход я пологаю должен лишить нас тела, как последней ступени. Вот почему мы интересны многим если не всем рассам во вселенной, потому мы интересны КОНу, серым, и темным. Судя по построенным пирамидам, атлантиде, потом времени когда было великое множество тех кого называли богами, интерес к нашей душе инопланетян говорит о том что ключом к базе данных знаний никто получить не может а ключом являемся мы. Пирамиды и атлантида говорит о том что нас хотели исключить и получить доступ самостоятельно, множество богов говорит о том что бога истенного хотели подменить и научится управлять нами и нашими душами, но все планы провалились, потому как истинный бог не вселял в людей и души страх как псевдо боги он явился в виде человека, поведал людям о добре и зле и дал нам библию как направление в котором нужно идти. И вот теперь нами занялись самые “хитрожопые” серые, они поняли что просто так не получить ключь к этим знаниям, необходимо следующие:
Вопервых утянуть нас в сторону заботы о теле а не о душе для того была придуманна экономическая система
Во вторых постепенно, НО не полностью убить веру в бога (дать приимущество темной энергии) путем предоставления нам части собственных знаний и образованию колонии в которой мы живем (про Дом 2 я писал помните?)
Теперь в предверии перехода и стремления неких людей образовать единое мировое правительство, серые более явно о себе стали заявилять (всей картины я незнаю только предположить могу). Зетаталк, круги на полях, обман правителей (видимых сейчас) все говорит о том что явно выступить и сохранить людей с их душами которые дают перевес в сторону темной энергии они не могут НО ооооочень хотят. Как я и говорил переход должен освободить нас от тела, путем аппокалипсиса и тут очень важно то что мы должны уже сейчас сдать экзамен и определиться что мы будем спасать наши души или наши жопы, примем ли мы волю господа, верим ли мы в него искренне или же мы спасая тело встанем на сторону серых (темной энергии)? Серым важно сейчас спасти как можно больше народа и в тоже время очистить наши души исключив искренюю веру в бога. Почему ? потому что после перехода они выступят как спасители для нас единое правительство войдет с ними в соглашение, и они поделятся с нами всеми знаниями которые имеются у них и которые должны знать мы и приподнесут это так как им выгодно. Им важно что бы мы, перешагнув веру, создали некое подобие себя, существо (или еще что) при помощи которого можно управлять душой вот тогда то мы и станем ненужны, а серые получат то что хотели.

Я не пророк и не ясновидящий, я просто высказал то о чем думаю и во что верю, я человек и могу ошибаться, мне просто нескем поговорить об этом. Жду Ваших коментариев, извиняюсь если что то не верно изложил.

15:41
15 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

399

“С вашими суждениями согласен, но тогда вопрос: куда денутся все наши грехи к 21 декабря 2012 года коль на эту дату назначен переход?”

Вы наверное встречали такие понятия, как Демоны Болезней или Демоны Грехов. Я хочу остановится на этом подробнее, чтобы в конце ответить на ваш вопрос.
С рождением Души на Земле у неё воспитывается и её новая Личность. Но основы всегда своему ребёнку дают родители. Именно они дают ему первые понятия Добра и Зла. А сейчас все родители, за редким исключением, грешны, поэтому, сами того не понимая, они воспитывают своего ребёнка на основе греха - развивая в нём один из грехов, а остальные он уже сам словит живя на Земле.
Набор таких грехов, как: жадность, зависть, гордыня, эгоизм и так далее становятся частью его самого, ибо ЭТО он сам.
Вместе с человеком, а точнее его Личностью ростёт его Грех набирая силу и становясь в конечном итоге Демоном Греха. И когда Демон становится сильным, то человек подпадает под зависимость этого Демона, как греха. Такой Демон питается Энергией, которая выплёскивает человек, если он НЕ получил того, что хотел или наоборот, получил. Но даже получив что-то по своему греху он будет недоволен МАЛОСТЬЮ того, что он получил. Это НЕ наелся Демон его Греха.
Такие люди всё понимают, но оставшись один на один с самим собой они подпадают под зависимость Демона этого самого Греха, который начинает давить на него. Вот так и живёт человек. Одни потакают своим грехам, а другие борятся с ним, как с Демонами.
Так вот. 
Во время эмоционального всплеска по грехам человек ОТКРЫВАЕТСЯ и у него понижаются вибрации, чем тяжелее грех, тем ниже вибрации. Демон определённой Болезни ловит частоту этой вибраций, и если она индентична ему, то он входит в человека и … человек заболевает. Серьёзность болезни зависит от Демона Греха.
Это было всего лишь предисловие к моему ответу.
Весной этого года ВСЕ Демоны Болезни и Демоны Греха ПОМЕНЯЛИ свою квалификацию на Лекарей Болезней и Лекарей Греха. То есть, у них поменялась энергетическая полярность с “-” на “+”.
Сейчас Лекари Болезней, которые специализируются конкретно на этой болезни, занимаются её лечением. Плохо то, что лечение человека происходит за счёт Энергии его Души, а многие сейчас обесточенные, поэтому лечение будет проходить по-этапно, когда у Души будет лишняя Энергия, и долго.
Демоны Грехов тоже имеют свой профель, и поэтому занимаются лечением Личности человека от внутреннего Зла - грехов. Они перстраивают тот или иной грех с “-” на “+”, ибо у каждого греха есть свой атипод в добродетелях, то есть … если человек жаден будет щедр, трус будет смелым, а болтун будет сдерженее. Плохо то, что люди сами цепляются за своё истинное Я, которое основано на грехе, поэтому у Лекарей Грехов работы много и она будет долгой.
Все они: Лекари Болезней тела человека и Лекари Грехов, как болезни Личности человека, работают при Центре Релаксации для Душ живущих на Земле, который открылся буквально зимой этого года. 
Понимаешь Deep_Thought, сейчас всё направлено на облегчение Энергий на нашей планете, поэтому люди смогут почистить свои Энергии НЕ попадая в Царство Мёртвых.


18:15
15 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

400

guest_Xecod

Браво !
Вот суждение воистину мудрого человека. Мудрого, потому что вы думаете, размышляете, анализируете, а не напускаете на себя вид знатока как некоторые на этом форуме. Регистрируйтесь и пишите еще.

Все мы дети, и не знаем ничего, в том числе и о том, что произойдет в 12 году ( или не произойдет абсолютно ничего – я лично я именно так и считаю – в 12 году не произойдет ничего, или почти ничего, но это не имеет значения) . Дело в другом. После 12 года нам сделают 16–й. Потом 21–й. Потом не знаю какой. Потом квантовый переход в 4 измерение нам превратят в.. дайте подумать, ну что это может быть после того, как переход в 4 измерение перестанет впечатлять кого бы то ни было как и конец света? Что это? Думаю прямо сейчас.. Возможно, это будет идея перехода во второе внимание. Может быть, идея скачка осознания. А может быть не знаю что. Их хитрость и изобретательность безгранична. Это цикл, который будет повторяться вновь и вновь на разных уровнях и целью его является поимка энергии нашего внимания. Зачем? 1. Наша энергия их пища. 2. Владея частью нашей энергии, они контролируют нас. Существуют ли факты, подтверждающие то, что «они» захватывают нашу энергию? Да! Полно! И на этом же форуме: http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1495/page-1/
Смотрите: люди говорят о том, что ими овладел пофигизм, из чувства притупились и они это списывают на перестройку магнитной решетки, перенастройку чакр и что–то подобное. А реальная причина в чем? В том, что ими овладели «они», да, да, вездесущие они, черт их дери! Зачем мы им? Ваши полуиниуитивные выводы на мой взгляд абсолютно верны: 1. Земля – планета пересеченных энергий, на ней имеет место быть свобода выбора, которая существует далеко не везде. Пока мы слабы, но развиваясь естественным путем мы можем достичь такого уровня, что в один прекрасный день начнем дрючить всю галактику, и кое–кого это пугает.
2. Наш трехмерный мир для них недоступен, пока мы сами не откроем им портал. Вот почему нас долбают всяческими ченнелингами в надежде что мы размякнем и раздвинем перед ними.. извините за пошлый намек, но суть вы поняли. Любому из этих чертовых пришельцев мы можем дать хорошего пинка под зад если захотим, но эту информацию от нас тщательно скрывают.. у них ведь супертехнологии, они ушли от нас в развитии так далеко, что мы рядом с ними тараканы а значит ничего не можем сделать. Так ли это? Нет! Мы всегда можем сказать им «нет», или, грубее говоря, послать их на…

18:38
15 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

401

“..Все мы дети, и не знаем ничего, в том числе и о том, что произойдет в 12 году ( или не произойдет абсолютно ничего – я лично я именно так и считаю – в 12 году не произойдет ничего, или почти ничего, но это не имеет значения) . Дело в другом. После 12 года нам сделают 16–й. Потом 21–й…”

Андрей, не только вы, и я и еще много других(слава Богам!) считают ,что ничего не произойдет. Всегда надо помнить о том, что  ничему не будет позволено произойти, выше того, что мы пригласили сами.

Р.s. Ваши ответы в этой теме мне импонируют

18:47
15 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

402

Мне понравились ваши guest_Xecod, мысли вслух.
Думаю, что они актуальны на сегодня. И надеюсь, что большинство людей согласятся с вами. 

19:06
15 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

403

Galina73

Спасибо за поддержку, Галина! Пишите еще, и я убежден, что вместе мы сможем разнести в клочья эту шизу 12–го года с тем, чтоб отрезвевшее человечество следуя своим, эволюционным путем достигло в итоге четвертого измерения того, которое будет подлинным четвертым измерением а не фальшивкой которую нам суют сейчас. И не страшно что на это уйдет десятки и сотни тысяч лет. Мы подождем

Рекомендовано к прочтению

19:10
15 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

404

NARADA пишет:

Мне понравились ваши guest_Xecod, мысли вслух.
Думаю, что они актуальны на сегодня. И надеюсь, что большинство людей согласятся с вами. 


Я не соглашусь. А guest_Xecod я бы посоветовала поменьше читать всякую чушь, и вашу в том числе, NARADA.

20:23
15 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

405

NARADA

Конспект ваших суждений с моими комментариями и вопросами:

1. Весной этого года демоны болезней и демоны греха стали лекарями болезней и лекарями греха.

Какого черта черти стали ангелами? Звучит неправдоподобно

2. Лечение болезней происходит за счет энергии ее души, но многие сейчас обесточены, поэтому лечение идет медленно.

Разве раньше было иначе? Лечение любой болезни и сейчас и раньше можно свести к расходованию энергии ее души.

3. Плохо то, что люди сами цепляются за свое истинное Я которое основано на грехе

?????????? Вообще не понял. Разве может истинное Я быть основано на грехе? Все источники говорят о том что истинное «Я» чисто, невинно, непорочно..

Будьте добры, поясните, Елена