Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:03
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

721

Deep_Thought пишет:

donbraun пишет:

нищий духом - смиренный


Вот как? Пертуберации перевода?



Deep_Thought, ну вот не надо так насчёт смирения…  Уверена - придёт Учитель Эзотерики и всё вам объяснит.

17:16
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

722

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:

из чего и делаем вывод что такой глобальный процесс как Великий Переход совершенно неискажен ченнелингами. они синхронно квакают о нём и значит Истина с ними,а не с их ниспровергателями!


Вывод ни в коем случае не верный, потому что в данном случае имеет место быть практическая заинтересованность. Квакеры квакают синхронно с тем чтоб поглощать энергию внимания тех, кто заглотил крючок «Великого перехода» и кормит эту идею своей энергией. Ее–то они и поглощают. И эти ченнеленги плодятся как грибы потому что всяк хочет урвать свой кусок от этого пирога. Вот в чем причина такой синхронности.


идея Великого Перехода вызывает куда больше симпатий чем идеи глобализации толерантности, гнилого либерализма.


Красивые идеи это хорошо, но жить нужно не по лжи.

17:22
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

723

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

donbraun пишет:

нищий духом - смиренный


Вот как? Пертуберации перевода?



Deep_Thought, ну вот не надо так насчёт смирения…  Уверена - придёт Учитель Эзотерики и всё вам объяснит.


И когда он придет?
Учитель эзотерики объяснит все что угодно, но я хотел узнать мнение простых честных людей…

18:00
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

724

Deep_Thought пишет:

Учитель эзотерики объяснит все что угодно, но я хотел узнать мнение простых честных людей…


Deep_Thought, мнений простых честных людей сколько угодно, а вот простых честных Учителей Эзотерики - нет. Давайте подождём…

18:27
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

725

Deep_Thought пишет:

donbraun пишет:

нищий духом - смиренный

Вот как? Пертуберации перевода?

пертурбации не исключены. какой там истинный смысл сможет понять только носитель языка и сам атвор изречения. нуу, можно и др. вариант принять: обделённый духом, то есть соответственно  когда они получат дары Святого Духа попадут в Царствие, которое внутри нас есть, ибо уровень сознания и определяет тот мир, в котором оно способно пребывать по назначению, т.е. отражать  в себе существующую реальность

18:38
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

726

Svetlena пишет:

Да! И на вопрос, почему надо именно “возлюбить врагов своих”, а не просто принять, Нарада так и не ответила.   Подождём.


возьмем такой пример-
когда вы давите изящными пальцами колорадок прямо на картофельных кустах,вы ведь не ненавидите их. вы ЛЮБИТЕ их,приговаривая мысленно-сейчас я тебя милая сволочь…
вы излучаете любовь к ним,ибо как я уже не раз замечал,стоило мне только посмотреть на них пристально,ничего не делая,как они тут же падали на землю скатываясь с гребня. намерения мои недвусмысленные ощущая. когда же я к врагам подходил любя,их моя любовь сбивала с толку и они не успевали ничего понять и послать волны страха.

18:39
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

727

Простите, а с секретарём света реально побеседовать? Чего та мне не ясно кто он.

18:41
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

728

miara-pikran, я их не давлю, у меня грядок нет.  


p.s. В банку когда-то в детстве собирала.

18:43
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

729

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:


идея Великого Перехода вызывает куда больше симпатий чем идеи глобализации толерантности, гнилого либерализма.


Красивые идеи это хорошо, но жить нужно не по лжи.


рукопожимаю.

18:43
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

730

Если к врагу испытывать любовь значит он уже не будет являться врагом по определению и значит врагов не будет вообще )

miara-pikran всегда есть выбор, способствующий развитию жизни, а значит добру - можно выделить им кусто в 5 картошек и туда уносить - жалко что ли - пусть едят


18:51
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

731

Svetlena пишет:

miara-pikran, я их не давлю, у меня грядок нет.  


этим вы спасли души сих божьих созданий,но испытанием обделили свою душу! испытанием стойкости и несентиментальным отношением к тварям царя небесного, вырывающим картошку из зубов жемчужных и прихлебателям у стола нашего.

18:55
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

732

donbraun пишет:

Простите, а с секретарём света реально побеседовать? Чего та мне не ясно кто он.


Понятно что ничего непонятно (я про нищих духом). Я представитель Секретаря. Что имнно вам от него нужно?

18:57
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

733

donbraun пишет:

Если к врагу испытывать любовь значит он уже не будет являться врагом по определению и значит врагов не будет вообще )

miara-pikran всегда есть выбор, способствующий развитию жизни, а значит добру - можно выделить им кусто в 5 картошек и туда уносить - жалко что ли - пусть едят


соглашательство и сделки с злохитрыми созданиями проповедуете,братец! бескомпромиссный подход главенствовать должен,ибо где бы мы были ежели бы позволили предки наши древний крестьянский труд превратить в акты милосердия к личинкам жука кузьки?!!

Рекомендовано к прочтению

19:08
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

734

Svetlena пишет:

miara-pikran, я их не давлю, у меня грядок нет.  


p.s. В банку когда-то в детстве собирала.


банка-своего рода Световая Камера,аналог Чистилища,но куда быстрее отправлять пленников с молитвой в 4 измерение дабы с чистыми душами предстали они перед Создателем и реинкарнировались в божьих коровок,мир да будет с ними.

19:11
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

735

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:


идея Великого Перехода вызывает куда больше симпатий чем идеи глобализации толерантности, гнилого либерализма.


Красивые идеи это хорошо, но жить нужно не по лжи.


рукопожимаю.


Так победим!