Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:26
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1981

LOTOS пишет:

 В союзе с Душой Личность устремляется еще выше - к стяжанию Духа Святого, частицу которого получает каждый человек при рождении на земле. Частица Духа Святого одаривает союз Личности с Душой мудростью и даром прозрения. Ибо именно частица Духа Святого в человеке отвечает за связь человека с его родителем Богом.


LOTOS, оды личности - тупик. Выберетесь из болота - молодца, нет - значит не дано

simple_man пишет:

Вот сейчас эти три сообщения( моё и два ваши) сказали об одном и том же….

simple_man, с высоты - всё есть ничто, из глубины - всё есть одно - (это кратенько, для вас без “много слов”).  Нашли “правость ” всех, ищите “левость”… но не забудьте - равновесие хрупко, а целостность устойчива.  
Про накопление-объединение опыта, тело, воплощение и тому подобное - шизотерический кайф. Если вы сумели переступить “за”, то мусор надобно выкидывать, а не смаковать.

14:28
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1982

NARADA пишет:

“а душу свою можно погубить?…”

Душа будет бессмертна при любом раскладе.


Понятно. Иисуса Христа вы за дурака принимаете. А Святой праведный Иоанн Кронштадтский тоже, по вашему, идиот?… :

“Один из нас занят землей, земным, например земным тленным богатством, и весь век свой собирает богатство, всю жизнь свою убивает в заботах о том, чтобы больше собрать этой земли, и некогда ему заняться спасением души своей; а между тем бедная душа вопиет ему каждый день: «Позаботься обо мне; я ведь у тебя одна; я ведь у тебя дороже всего мира, а если погубишь меня, то ничем не выкупишь, ибо какой даст человек выкуп за душу свою (Мф. 16, 26)? Какая тебе польза, если ты приобретешь мир весь, если ты сделаешься всемирным богачом, а душу свою потеряешь или погубишь?”

http://www.pravoslavie.ru/put/print1558.htm

14:32
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1983

stret пишет:

LOTOS, оды личности - тупик. Выберетесь из болота - молодца, нет - значит не дано 


stret,  LOTOS и NARADA - одно и то же лицо. Как тут недавно удачно заметили - обе эти “Личности” устроили тут театр одного актёра. 

14:41
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1984

“Сейчас уже можно говорить всё. Переход очень близок( зима 12-13) и эти знания ничего уже не определяют, ничему не мешают.”

Это точно.

“Меня самого торопят, очень многое нужно успеть сделать и не только в обычных человеческих делах, но и по преобразованию физического тела.”

У вас simple_man есть свой Путь и своё задание, как я понимаю… Похвально. Вы многого добились… Но, за какой промежуток времени, если это не секрет?

“Кто-то то должен дать жизнь другим. Почему так, а не создавать с нуля? Так проще.”

Зачем создавать что-то новое, когда можно использовать старое дав ему новую жизнь, что сейчас и происходит с нашим миром, ибо нам сейчас дан Второй Шанс. При Первом наш Мир погиб, а с 2004 года мы проживаем всё это вторично.
В конце лета 2004 года в интернете прошла новость о том, что один наш питерский учёный жил на даче и вышел как-то ночью по своим делам на улицу и заметил, что одна звезда находится не на своём месте, а в точно зеркальном отражении. Из этого он вывел теорию о том, что наша Солнечная Система перешла в Зазеркалье, но причину этого назвать не смог. Тем же летом была другая заметка в новостях о том, что точка Северного Полюса сдвинулась на … км в сторону Америки. А осенью ЭТО аукнулось движением плит в Индийском Океане, что создало гиганскую волну, которая накрыла близ лежащие острова и побережье Таиланда - смыло всё. 
Вот так мы перешли в Зазеркалье и проживаем свою жизнь повторно, но всё происходит несколько быстрее и чаще, чем это было в первый раз. Отсюда у многих проявляется Эффект Де-жа-вю - это когда-то со мной уже было… 

14:45
19 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1985

“одно и то же лицо…… театр одного актера”

О, майн гот как уже надоело, наблюдать за “выводящими на чистоту”, сидящими ,при этом, в дерьме по ушиА им хотя бы что

14:48
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1986

Svetlena пишет:

stret,  LOTOS и NARADA - одно и то же лицо. Как тут недавно удачно заметили - обе эти “Личности” устроили тут театр одного актёра. 


Svetlena, дык каждый развлекается в силу своих умений и предпочтений.  Коли их одна, то и заблуждающихся на одну меньше, а это уже неплохо.

14:50
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1987

simple_man пишет:

Меня самого торопят, очень многое нужно успеть сделать и не только в обычных человеческих делах, но и по преобразованию физического тела. Без этого дальше не пройти.


Вот это хорошо сказано.

14:52
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1988

stret пишет:

Svetlena, дык каждый развлекается в силу своих умений и предпочтений.  Коли их одна, то и заблуждающихся на одну меньше, а это уже неплохо.


Нормально, позитивненько так. 

14:54
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1989

“Иисуса Христа вы за дурака принимаете. А Святой праведный Иоанн Кронштадтский тоже, по вашему, идиот?”

Я говорю только за себя, а вы … цитируете всех остальных, но так как понимаете то, что они говорят, то есть по своему духовному развитию.
Извините Svetlena, что приходится повторяться.

“stret,  LOTOS и NARADA - одно и то же лицо.”

По вашему Svetlena, я сижу на четырёх стульях одновременно? Отвечаю здесь от трёх лиц. От себя общаюсь на других Ветках, а так же ещё и в Личных Сообщениях веду переписку… Спасибо конечно, но я не супермен, поэтому время у меня течёт так же, как и у всех, а ещё мне есть, чем занятся, чтобы таким вот образом издеваться над собой. 

14:54
19 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1990

Впрочем, нет, не надоело…Очень интересное шоу, продолжайте, пожалуйста

14:55
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1991

zor-russ пишет:

“одно и то же лицо…… театр одного актера”

О, майн гот как уже надоело, наблюдать за “выводящими на чистоту”, сидящими ,при этом, в дерьме по ушиА им хотя бы что


zor-russ, есть хорошее средство от “надоело наблюдать”, это - не наблюдать. И вам хорошо и наблюдаемым.

14:56
19 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1992

stret

оды личности - тупик.

stret, я просто несколько шире смотрю на понятие Личности и включаю в него не только негатив (эго), но и позитив. Поэтому моя Личность способна к Просветлению, в Ваша, по-видимому нет.

Некоторые тут собрались на Небо вместе телом. А Личность из этого процесса почему-то решили исклочить. Я думаю, что если уж взялся просветляться, то уж до конца. Незачем привидения на земле множить.


14:57
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1993

zor-russ пишет:

О, майн гот как уже надоело, наблюдать за “выводящими на чистоту”, сидящими ,при этом, в дерьме по ушиА им хотя бы что


С вас пример берём. 

Рекомендовано к прочтению

14:59
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1994

LOTOS пишет:

Некоторые тут собрались на Небо вместе телом.


На какое небо? Зачем?… 

15:03
19 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1995

“с вас пример берем”

Не, Свет, я на такие подвиги, как ты, не способна