Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:53
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

991

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Настоящего вообще ничего нет кроме вас. 


Кроме вас “кого”? Истинного “я” или ложного “я”?…


Ну конечно истинного и реального вашего Я или вашей Высшей сущности. 

2:55
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

992

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Все очень просто. Бизнес на духовных лохах!


Вроде книги бесплатно можно в интернете почитать…


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Люди читают бесплатные книги про освобождение от “бренных уз материи”, потом квартиры свои “жертвуют ашраму”…

2:56
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

993

Shaman_b пишет:

В отличие от “торговцев в храмах и ашрамах”, я мзду не беру! Так что не надо ля-ля.


Ну дак, не всем же и десятками дарят лимузины.   Мне б подарили хоть один - я б точно не отказалась.   Так ведь никто ж не подарит…

2:58
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

994

Shaman_b пишет:

Ну конечно истинного и реального вашего Я или вашей Высшей сущности. 


А ложное “я” куда делось?…

2:59
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

995

Shaman_b пишет:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Люди читают бесплатные книги про освобождение от “бренных уз материи”, потом квартиры свои “жертвуют ашраму”…


Чёт я не пожертвовала до сих пор…  

4:10
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

996

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Ну конечно истинного и реального вашего Я или вашей Высшей сущности. 


А ложное “я” куда делось?…


А его на самом деле нет. Не существует никакого ложного я в реальности.

4:12
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

997

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

В отличие от “торговцев в храмах и ашрамах”, я мзду не беру! Так что не надо ля-ля.


Ну дак, не всем же и десятками дарят лимузины.   Мне б подарили хоть один - я б точно не отказалась.   Так ведь никто ж не подарит…


Вам дарят истину, которая гораздо ценнее самого шикарнейшего лимузина! Так что берите что дают и цените дающего и время его!

4:15
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

998

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Люди читают бесплатные книги про освобождение от “бренных уз материи”, потом квартиры свои “жертвуют ашраму”…


Чёт я не пожертвовала до сих пор…  


Читайте больше бесплатных книг, читайте вдумчиво, если потянет съездить в ашрам - первый звоночек. А там вас уже “обработают” по известной, накатанной технологии.

4:44
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

999

Shaman_b пишет:

А его на самом деле нет. Не существует никакого ложного я в реальности.


В реальности то, может, и не существует, но… :

7. Иисус сказал: Блажен тот лев, которого съест человек, и лев станет человеком. И проклят тот человек, которого съест лев, и лев станет человеком.  (Евангелие от Фомы)

4:47
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1000

Shaman_b пишет:

Вам дарят истину, которая гораздо ценнее самого шикарнейшего лимузина! Так что берите что дают и цените дающего и время его!


Нет уж, спасибо, мне уж лучше лимузин.

4:50
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1001

Shaman_b пишет:

Читайте больше бесплатных книг, читайте вдумчиво, если потянет съездить в ашрам - первый звоночек. А там вас уже “обработают” по известной, накатанной технологии.


”Обрабатывают” только тех, кого можно “обработать”.   А вы что, Shaman_b, так боитесь быть “обработанным”?…

5:18
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1002

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

А его на самом деле нет. Не существует никакого ложного я в реальности.


В реальности то, может, и не существует, но… :

7. Иисус сказал: Блажен тот лев, которого съест человек, и лев станет человеком. И проклят тот человек, которого съест лев, и лев станет человеком.  (Евангелие от Фомы)


Здесь говорится о животных страстях и инстинктах, которые человек должен усмирить в себе, при этом ложного я просто не существует.

5:19
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1003

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Вам дарят истину, которая гораздо ценнее самого шикарнейшего лимузина! Так что берите что дают и цените дающего и время его!


Нет уж, спасибо, мне уж лучше лимузин.


За лимузинами вам не ко мне. Другая дверь налево, с чертиком

Рекомендовано к прочтению

5:21
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1004

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Читайте больше бесплатных книг, читайте вдумчиво, если потянет съездить в ашрам - первый звоночек. А там вас уже “обработают” по известной, накатанной технологии.


”Обрабатывают” только тех, кого можно “обработать”.   А вы что, Shaman_b, так боитесь быть “обработанным”?…


Обрабатывают всех, кто внимает, я необрабатываем, ибо не внимаю всему, где требуют денег прямо или косвенно.

5:25
28 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1005

Shaman_b пишет:

Читайте больше бесплатных книг, читайте вдумчиво, если потянет съездить в ашрам - первый звоночек. А там вас уже “обработают” по известной, накатанной технологии.


Не, не так..  :

Читайте больше агиток, читайте проникновенно до тех пор, пока не захлебнётесь от эмоций и чувств поклонения и негодования и пока не появится желание примкнуть к борцам за свето-тьму. А там вас уже “выпьют” по наработанной технологии. С каждого по капле - бохам пища и жизнь.