Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:12
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

736

Deep_Thought пишет:

donbraun пишет:

Простите, а с секретарём света реально побеседовать? Чего та мне не ясно кто он.


Понятно что ничего непонятно (я про нищих духом). Я представитель Секретаря. Что имнно вам от него нужно?


Deep_Thought что за сущность этот секретарь света и предупреждает ли о Переходе?

19:24
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

737

donbraun пишет:

Deep_Thought пишет:

donbraun пишет:

Простите, а с секретарём света реально побеседовать? Чего та мне не ясно кто он.


Понятно что ничего непонятно (я про нищих духом). Я представитель Секретаря. Что имнно вам от него нужно?


Deep_Thought что за сущность этот секретарь света и предупреждает ли о Переходе?


В моём понимании это квантовая вибрационная сущность 6–го измерения, он может рассматриваться также как информационный модуль принадлежаший определенной группе сил, ну а касательно его точки зрения на Переход, вроде бы этот вопрос освещен на 1 странице данного топика где приведены ответы СС на вопросы о Переходе. Или вас интересует что–то другое?

19:44
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

738

Deep_Thought пишет:

Или вас интересует что–то другое?


Deep_Thought, спросите у секретаря Света, что делать с тварями царя небесного, вырывающими картошку из зубов наших жемчужных и прихлебателями у стола нашего? В банку их или выделить им пять кустов картошки?…

19:49
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

739

Deep_Thought меня интересует, если страх занижает вибрации, может ли секретарь света сказать как будут инспектора света реагировать на проявления страха в людях, который всегда присутствует перед потусторонним миром и существами от туда в простом бытовом сознании, вроде бы даже и желающим стать светом.

19:55
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

740

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Или вас интересует что–то другое?


Deep_Thought, спросите у секретаря Света, что делать с тварями царя небесного, вырывающими картошку из зубов наших жемчужных и прихлебателями у стола нашего? В банку их или выделить им пять кустов картошки?…


miara_pikran фактически уже ответил на ваш вопрос когда сказал что твари эти должны быть помещены в Лагерь Света – банку, потому что он повторил вам то, что ранее ему говорил я, а я в свою очередь уточнял этот вопрос у Секретаря Света ) по его мнению, эти твари должны быть подвергнуты Великой Световой Экзекуции: после помещения оных в банку, их нужно подвергнуть процедуре насильственного повышения вибраций: облить керосином и поджечь )

20:01
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

741

miara-pikran пишет:


соглашательство и сделки с злохитрыми созданиями проповедуете,братец! бескомпромиссный подход главенствовать должен,ибо где бы мы были ежели бы позволили предки наши древний крестьянский труд превратить в акты милосердия к личинкам жука кузьки?!!


крестьяне картошку сажать поначалу вообще не хотели, бунты даже устраивали

 банка-своего рода Световая Камера,аналог Чистилища,но куда быстрее отправлять пленников с молитвой в 4 измерение дабы с чистыми душами предстали они перед Создателем и реинкарнировались в божьих коровок,мир да будет с ними.

а за страдания, пережитые на планете 3-го уровня плотности от суровых агрономов, Отец род сей картошечный благодатью своей наградит и вырастут они в размерах и обретут крылья и человеков начнут по банкам распихивать

20:14
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

742

Deep_Thought аналогия с керосином интересна.Тут, скорее, напоминание будет о том, что не картошку нужно поедать, а свеклу, например. Истинное предназначение вспомнить. А если не захотят гастрономические привязанности изменить - тогда уж в банку и на другой огород с картошкой, где рядом будет всё та же сочная более вкусная ботва свеклы и целый огородный сезон времени, чтобы это понять.

20:17
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

743

donbraun пишет:

Deep_Thought меня интересует, если страх занижает вибрации, может ли секретарь света сказать как будут инспектора света реагировать на проявления страха в людях, который всегда присутствует перед потусторонним миром и существами от туда в простом бытовом сознании, вроде бы даже и желающим стать светом.


Отличный вопрос! Действительно, это один из прелюбопытнейших моментов этого ченнелинга, заслуживающий пристального рассмотрения. Помните старый советский мультик про танк, который реагирует на страх и тут же стреляет в тех, кто его боится, а если вы его не боитесь, он для вас безопасен, но… вдруг вы испугаетесь того, что вы его испугаетесь? :D страх перед страхом – тоже страх.. так вот, Инспектора Света – похожи будут на этот танк, и сам СС вам тут новой информации не добавит, у него один один ответ: «тот, кто испугается – тот обладает слишком низкими вибрациями, следовательно он темный, следовательно подлежит распылению на субатомные частицы». Я вам скажу свое понимание данной ситуации. Выживут в данной ситуации те, кто примут позицию абсолютной покорности..их вибрации будут приняты Инспекторами Света, потому что они как бы исключают тот самый животный страх.. вместо страха будут вибрации подчинения. Подлинная поднаготная действий Инспекторов Света – уничтожение непокорных, именно они будут записаны в ряды темных, подлежащих ликвидации.

20:39
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

744

donbraun пишет:

Deep_Thought аналогия с керосином интересна.Тут, скорее, напоминание будет о том, что не картошку нужно поедать, а свеклу, например. Истинное предназначение вспомнить. А если не захотят гастрономические привязанности изменить - тогда уж в банку и на другой огород с картошкой, где рядом будет всё та же сочная более вкусная ботва свеклы и целый огородный сезон времени, чтобы это понять.


Ну это мягкий вариант, гуманистический. Скажу честно, я в него не очень верю

21:36
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

745

абсолютная покорность, вибрации подчинения… насколько отличаются в лучшую сторону от этих формулировок рекомендации Высшего Совета Сириуса-
оставаться уравновешенными,не впускать страх в свое сознание,не раскачивать лодку своих эмоций,смотреть на происходящее вокруг вас,каким бы ужасающим оно ни было, отстраненно,оставаясь центрированными,не выходя из равновесия эмоционального.

23:11
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

746

donbraun пишет:

нищий духом - смиренный


Смирение смирению рознь. Не каждый смиренный попадёт в Царствие Божие.

0:16
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

747

miara-pikran Гггг пишет:

абсолютная покорность, вибрации подчинения… насколько отличаются в лучшую сторону от этих формулировок рекомендации Высшего Совета Сириуса-
оставаться уравновешенными,не впускать страх в свое сознание,не раскачивать лодку своих эмоций,смотреть на происходящее вокруг вас,каким бы ужасающим оно ни было, отстраненно,оставаясь центрированными,не выходя из равновесия эмоционального.


Или уснуть как тот парень на фреске Геноцид
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2010...

0:16
22 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

748

Deep_Thought

В моём понимании это квантовая вибрационная сущность 6–го измерения…

Что это означает? Объясните, пожалуйста.

Рекомендовано к прочтению

1:17
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

749

juns пишет:

Deep_Thought

В моём понимании это квантовая вибрационная сущность 6–го измерения…

Что это означает? Объясните, пожалуйста.


Это значит эфирная сущность, имеющая чистую волновую природу. Житель эфира, одним словом. Ленин – гриб и радиоволна, читали? Это примерно тоже самое :D

7:25
22 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

750

А как вы догадались, что она именно 6 измерения, а не 5 или 7?