Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:30
22 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

751

Житель эфира, одним словом.

Т.е. у него нет материального тела?

10:27
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

752

juns пишет:

А как вы догадались, что она именно 6 измерения, а не 5 или 7?


Приписал исходя из общепринятой в эзотерике классификации уровней реальностей согласно которой эфир является миром 6–го измерения. Сам я это соотнесение считаю достаточно условным, но для удобства им пользуюсь. Материального тела у него нет, есть только волновое тело, если его вообще можно назвать телом…

15:14
22 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

753

Deep_Thought, похоже, Учитель Эзотерики не в состоянии ответить на заданные вопросы?…    Неужели Отец Учителя, Верховный Бог 1 уровня, не знает ответов на такие простые вопросы?…

15:53
22 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

754

donbraun пишет:

miara-pikran пишет:


соглашательство и сделки с злохитрыми созданиями проповедуете,братец! бескомпромиссный подход главенствовать должен,ибо где бы мы были ежели бы позволили предки наши древний крестьянский труд превратить в акты милосердия к личинкам жука кузьки?!!


крестьяне картошку сажать поначалу вообще не хотели, бунты даже устраивали

 банка-своего рода Световая Камера,аналог Чистилища,но куда быстрее отправлять пленников с молитвой в 4 измерение дабы с чистыми душами предстали они перед Создателем и реинкарнировались в божьих коровок,мир да будет с ними.

а за страдания, пережитые на планете 3-го уровня плотности от суровых агрономов, Отец род сей картошечный благодатью своей наградит и вырастут они в размерах и обретут крылья и человеков начнут по банкам распихивать


рукопожатная Валерия Ильинишна Новодворская рече как-то: сейчас мы сажаем картошку,но наступят времена когда картошка начнет сажать нас.
сейчас мы мним себя хозяевами на Земле,учителями демократии,инспектирующими молодых реформаторов,но настоящие неиллюзорные Инспектора Света уже на пороге. это о них пишут Спикеры Верховного Совета Сириуса-
вы станете свидетелями возвращения вымерших животных,увидите как многомерные существа просачиваются через различные слои реальности,как повторяются особые события вашего прошлого,как границы реальности постепенно начинают стираться. появится бесконечное множество несочетаемых образов, противоречий, странностей. по мере ускорения времени и увеличения числа разрывов и разрезов в пространственно- временной конструкции вы будете вынуждены столкнуться с бесчисленными нереальностями.
всё это случится в момент Перехода в декабре 2012 и Инспектора Света будут среди вышеназванных многомерных существ. потому и нужно заранее психологически подготовиться к появлению странностей в момент слияния тонкого духовного мира с нашим и оставаться эмоционально уравновешенным.

16:02
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

755

Svetlena пишет:

Deep_Thought, похоже, Учитель Эзотерики не в состоянии ответить на заданные вопросы?…    Неужели Отец Учителя, Верховный Бог 1 уровня, не знает ответов на такие простые вопросы?…


Наш дорогой Учитель явно загулял и обделяет вниманием нас, его преданных учеников. Все 3 моих субличности смертельно огорчены :( :( :(

16:07
22 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

756

Deep_Thought пишет:

А ещё я вот что подумал: если мы будем вознесены, то по закону космического равновесия кто–то другие будут опущены?? Так что ли? D D D


вознесены будут только хорошие и светлые,а не мы и не я в том числе. остальные направлены будут на другие трехмерные планеты как уже не раз говорилось. самые же плохие и черные будут воплощены в животных. об этом упомянуто в материалах Стрельниковой и Секлитовой из группы контактеров г. Александровск Владимирской области.

16:09
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

757

miara_pikran

А если этого ничего не случится, это будет еще большей странностью и нереальностью…

16:12
22 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

758

Deep_Thought пишет:

Наш дорогой Учитель явно загулял и обделяет вниманием нас, его преданных учеников. Все 3 моих субличности смертельно огорчены :( :( :(


Активно общается в других темах. Здесь, видимо, не знает, что ответить.   Так отвечу я:


1. С моей “Душой” она не общалась. (!)

2. “Возлюбить врагов”, а не просто принять - развязать кармические узлы.

3. “Нищие духом” в том контексте - свободные от эго.


Всё просто.

16:13
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

759

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

А ещё я вот что подумал: если мы будем вознесены, то по закону космического равновесия кто–то другие будут опущены?? Так что ли? D D D


вознесены будут только хорошие и светлые,а не мы и не я в том числе. остальные направлены будут на другие трехмерные планеты как уже не раз говорилось. самые же плохие и черные будут воплощены в животных. об этом упомянуто в материалах Стрельниковой и Секлитовой из группы контактеров г. Александровск Владимирской области.


И даже светленькая Светлена не будет вознесена??? Да что ж это за вознесение такое???

16:31
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

760

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Наш дорогой Учитель явно загулял и обделяет вниманием нас, его преданных учеников. Все 3 моих субличности смертельно огорчены ( ( (


Активно общается в других темах. Здесь, видимо, не знает, что ответить.   Так отвечу я:


1. С моей “Душой” она не общалась. (!)

2. “Возлюбить врагов”, а не просто принять - развязать кармические узлы.

3. “Нищие духом” в том контексте - свободные от эго.


Всё просто.


А вы в тему Ведический.шаманизм заглядывали? (там вы спросили про БП). Там Коал сказал что эго это душа. Какой ужас! Вам эта мысль не кажется ли эта мысль столь же еретичной что и «эго это Истинное Я»?

16:39
22 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

761

Приветик!
Соскучились, как я посмотрю … всё обо мне и обо мне периодично говорите … 
И вопросы скопились… 
С чего начать, не подскажите? 

16:40
22 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

762

Deep_Thought пишет:

А вы в тему Ведический.шаманизм заглядывали? (там вы спросили про БП). Там Коал сказал что эго это душа. Какой ужас! Вам эта мысль не кажется ли эта мысль столь же еретичной что и «эго это Истинное Я»?


Кажется. Только не еретичной, а хуже. Гораздо хуже. Это заблуждение (или не заблуждение ), которое приводит к …

16:48
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

763

Svetlena

…К тому что человек начинает ломать головой кирпичи, не понимая что для этого есть и более подходящие инструменты…

Рекомендовано к прочтению

16:51
22 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

764

Хуже, Deep_Thought, хуже…

16:54
22 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

765

NARADA

Скучали ужасно, дорогая Елена! Гляньте предысторию, ваше чутье и ваша мудрость подскажут вам с чего начать.