Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:30
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1606

Нет, не исповедует. Исповедует «религию Света». Все, кто против Света, должны быть уничтожены по его мнению :D

21:32
8 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1607

(((1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире)))

Полезно пораспрашивать своих респондентов и другим контактерам!

21:34
8 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

1608

Svetlena,  вообще-то вы у меня в игноре, но раз вам до такой степени интересно, то отвечу, я никогда ни с кем не контактировала.   

Deep_Thought, спасибо за ответ.

21:50
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1609

Irina09

Так я собственно связался с этими ченнелингами не потому что я их сторонник, а наоборот потому что противник. Я изучаю технологию врага с тем чтоб знать как с ним бороться

21:53
8 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1610

В личку напишу

22:06
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1611

oratora пишет:

Svetlena,  вообще-то вы у меня в игноре, но раз вам до такой степени интересно, то отвечу, я никогда ни с кем не контактировала.  


Заметила, и давно уже. А чё так?…   Нет, не интересно. 

22:07
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1612

Irina09 пишет:


(((1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире)))

Полезно пораспрашивать своих респондентов и другим контактерам!


Отож. Полностью согласна,   Irina09. 

22:09
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1613

Deep_Thought пишет:

Нет, не исповедует. Исповедует «религию Света». Все, кто против Света, должны быть уничтожены по его мнению :D


В том то и дело. Что “религия Света”, что “религия Тьмы”… 


p.s. И, соответственно, что ““учителя” света”, что ““учителя” тьмы”… 

22:29
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1614

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Нет, не исповедует. Исповедует «религию Света». Все, кто против Света, должны быть уничтожены по его мнению D


В том то и дело. Что “религия Света”, что “религия Тьмы”… 


p.s. И, соответственно, что ““учителя” света”, что ““учителя” тьмы”… 


Сам по себе дуализм – деление на свет и на тьму – уже тьма )

22:49
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1615

Deep_Thought пишет:

Сам по себе дуализм – деление на свет и на тьму – уже тьма )


Отож. 

2:43
9 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1616

Вот его ответ:

Подтверждаю: звериный оскал. :)

А давайте проверим ваших, в белых капюшонах. :D

Е. Рерих прямо писала, что их главный учитель, Майтрейя, грядущий мессия - тождественен мессии евреев. Вот Христос мессией НЕ был, а таким будет еврейско-белый Махатма с шестиконечной звездой и тремя шестёрками, и что второе пришествие относится к нему. Надо ли утверждать, что это однозначно приход антихриста под именем Христа? :)

В том то и дело. Что “религия Света”, что “религия Тьмы”… :D

В… свете только что сказанного… :)

2:47
9 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1617

eeki пишет:

Надо ли утверждать, что это однозначно приход антихриста под именем Христа?


Антихрист - это ум. Давно уже правит. Нет больше никаких других антихристов.

3:12
9 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1618

donbraun пишет:

Shaman_b а вы что же, отрицаете Бога во вне?


Не отрицаю, просто утверждаю что во вне он может быть заменен или подменен сатаной на ложного антибога, что и происходит в монотеистических религиях с отдельным от человека “богом”.

Рекомендовано к прочтению

3:58
9 Август 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

1619

Svetlena пишет:


Антихрист - это ум. Давно уже правит. Нет больше никаких других антихристов.


    Я понял, что вы хотели сказать. Но может лучше по другому - ум в самом себе - инстинкт.   Ведь любой ум развиваясь постепенно выходит за свои границы. Вообще-то в уме  ничего плохого нет, а в отсутствии ума - тьма, кишащая монстрами.

4:01
9 Август 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

1620

Shaman_b пишет:

donbraun пишет:

Shaman_b а вы что же, отрицаете Бога во вне?


Не отрицаю, просто утверждаю что во вне он может быть заменен или подменен сатаной на ложного антибога, что и происходит в монотеистических религиях с отдельным от человека “богом”.


  может быть, а может и не быть, нужно внимательно смотреть за делами.