Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:39
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1321

“Если боги не во мне, их можно подменить приняв любой облик.”

Богов нельзя подменить по той простой причине, что Бог есть Бог, потому что Душа ЗНАЕТ Бога. Это человек ищет замену Богу из того, что он может увидеть, а не только чувствовать, ибо Личность человека НЕ знает Бога, которого она не может потрогать. 

15:42
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1322


scanira  вы ошибаетесь очень серьезно, ибо подмена внутри может быть только на уровне эго, а это формы, клички, личности, мысли, слова и дела. А вот внешне подмена может быть на любом уровне, ибо мы только через эго воспринимаем объекты извне! Только любовь может спасти в этом случае, если мы конечно научились чувствовать ее. 

15:45
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1323

NARADA пишет:

“Если боги не во мне, их можно подменить приняв любой облик.”

Богов нельзя подменить по той простой причине, что Бог есть Бог, потому что Душа ЗНАЕТ Бога. Это человек ищет замену Богу из того, что он может увидеть, а не только чувствовать, ибо Личность человека НЕ знает Бога, которого она не может потрогать. 


Я ж говорил душа принимает за бога все, что принимает за бога личность и эго, информационный источник души захвачен вниманием личности. “По вашей вере да будет воздано”  Душа не знает себя и не знает Бога к сожалению.. мы только ищем все это. Ищет и душа.

15:47
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1324

“Соответственно чем выше наши вибрации, тем выше и вибрации окружения, а у всех этих людей есть свой круг общения, который они в свою очередь подтягивают к своему уровню.”

Согласна с вами VladiK, ибо подобное притягивается к подобному.

15:50
2 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1325

Shaman_b пишет:

scanira  вы ошибаетесь очень серьезно, ибо подмена внутри может быть только на уровне эго, а это формы, клички, личности, мысли, слова и дела. А вот внешне подмена может быть на любом уровне, ибо мы только через эго воспринимаем объекты извне! Только любовь может спасти в этом случае, если мы конечно научились чувствовать ее.


Шаман, проснитесь же))) и осознайте - подмена изнутри реальна и наблюдаема, причём наглядно. Люди, подвергшиеся такой атаке становятся либо одержимыми, либо “просветлёнными” невтустепь, либо сходят с ума. Любовь у подселенцев (по Вашему типа светлых) огромна, безгранична, но ведёт по ложному пути. Поимите наконец - Ваша личность кроме вас самого и в качестве инструмента манипулирования душой и в конечном итоге до проникновения подселенца - никому не нужна нафик… это пшик, тфу… Вы внешне воспринимая уделяете внимание и интерес, но принимаете-то во внутрь… Пока не прониклись - бестолку кому-либо долбиться с внешними конфетками… А потом - дело техники..

15:57
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1326

“Я ж говорил душа принимает за бога все, что принимает за бога личность и эго, информационный источник души захвачен вниманием личности.”

Душа НИКОГДА не разделяет внимание Личности, ЕСЛИ Личность идёт по дороге греха, ибо Душа ЗНАЕТ, что этот Путь может привести ко Злу или к Аду, куда они попадут вместе. Это Личность не в курсе, а Душа ЭТО уже проходила ранее в Прошлых Жизнях.

“Душа не знает себя и не знает Бога”

Вот-те-на…
Душа ВСЕГДА ЗНАЕТ своего Родителя Бога! Она ВСЕГДА ЗНАЕТ, где её Истинный Дом, поэтому и стремится к Свету.
Вы же знаете, кто вас родил - маму и папу? Так и Душа знает. Это её Личность НЕ знает, потому что НЕ видела Родителя своей Души и не была Дома в Небесном Царстве, если Личность темна от греха разумеется! 
Кстати, именно Личность НЕ знает себя, если она не знает своей Души. 

“мы только ищем все это. Ищет и душа.”

Правильней будет: мы ищем. Душа же будет ждать и направлять нас по возможности, если Личность не будет упираться.

16:01
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1327

scanira, вы опять на уровне эго! для меня же отбросить его что раз плюнуть вместе со всем, что вы перечислили. Потому я и другим говорю: осознайте кто делает все это! Кто мыслит, говорит, делает все ваши дела! Осознайте, чтобы когда будет нужно отбросить этого деятеля в себе и остаться в чистом бытии высшей реальности где уже никакие подмены невозможны.Так что это вы не поняли меня. Проснитесь и поймите же меня!

16:10
2 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1328

Shaman_b пишет:

scanira, вы опять на уровне эго! для меня же отбросить его что раз плюнуть вместе со всем, что вы перечислили. Потому я и другим говорю: осознайте кто делает все это! Кто мыслит, говорит, делает все ваши дела! Осознайте, чтобы когда будет нужно отбросить этого деятеля в себе и остаться в чистом бытии высшей реальности где уже никакие подмены невозможны.Так что это вы не поняли меня. Проснитесь и поймите же меня!


Шаман, Ваша сущность не даёт Вам услышать меня, к сожалению))) Объяснять в сотый раз что-либо считаю бессмысленным. Зацикленность Ваша на “кто” - не выход и не нужна для тех кто знает. Я вижу подмену понятий и ещё кое что. 

16:11
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1329

“Потому я и другим говорю: осознайте ктоделает все это! Кто мыслит, говорит, делает все ваши дела! Осознайте, чтобы когда будет нужно отбросить этого деятеля в себе и остаться в чистом бытии высшей реальности где уже никакие подмены невозможны.”

Сильно сказано…
Вы меня Shaman_b удивляете с 31 июля…. 
Что с вами произошло 30 числа, хотелось бы мне знать…. 

16:18
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1330

Я за вами не всегда успеваю. Давайте в кратце повторим ещё раз - чисто для меня…
Надеюсь, что вы не против scanira

“проснитесь же))) и осознайте - подмена изнутри реальна и наблюдаема, причём наглядно. Люди, подвергшиеся такой атаке становятся либо одержимыми, либо “просветлёнными” невтустепь, либо сходят с ума. Любовь у подселенцев (по Вашему типа светлых) огромна, безгранична, но ведёт по ложному пути. Поимите наконец - Ваша личность кроме вас самого и в качестве инструмента манипулирования душой и в конечном итоге до проникновения подселенца - никому не нужна”

scanira, а на что происходит подмена?…
Вот у человека Личность - молодая, неопытная и так далее. И на что её заменяют? Не говоря уже: кто это делает?… Кого подселяют?

16:28
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1331

Shaman_b пишет:

Буквально сегодня был пример с подменой слов из Библии. Все должны верить в Иисуса Христа только который в теле !!! - это что такое вообще???? 

 



Shaman_b, вы говорите, да не заговаривайтесь. Где тут подмена слов из Библии?… Может, ссылка не работает?… Так я её вам опять приведу:

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

http://jesuschrist.ru/bible/1-%E5_%C8%EE%E0%ED%ED%...

Это ваши слова являются подменой слов из Библии.

16:37
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1332

NARADA пишет:

Согласна с вами Shaman_b, но что делать, ЕСЛИ никто НЕ хочет, чтобы их спасали? 


Ну вы точно всех “спасёте”, и Shaman_b и NARADA.  Только вот непонятно, почему новоявленные “спасители” в теле?…  Непорядок!

16:43
2 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1333

NARADA, Ваша личность, сама по себе, не нужна никому, кроме Вас. Но её эгоистичная природа позволяет манипулировать через неё Вашим сознанием. Смотрите, к примеру, Вам хочется сказать о своих добрых(и вообще любых) делах, о семье(погордившись), о работе(с удовлетворением), о достижениях(и нет), о духовной работе, о всём чём угодно… это всё доставляет удовольствие эго - личности. Теперь главное найти зацепку-интерес - что больше всего Вам нравится, что больше всего тешит самолюбие. Если есть хороший крючок сладковещателей(коих полно для чувствительных людей) да плюс подтверждение со стороны, то дело в шляпе…. можно так прочувствоваться, что сознание само произведёт подмену(на ценности эго в лучшем случае), а в случае если чел открыт, то и душки иллюзорные за пищей подтянутся. Чем больше желаете верить в иллюзию, тем глубже увязните. Вы там будете почти самая нужная, самая исключительная. Но вот мир этот хрупок, он нуждается в Вас и живёт за счёт Вас, и да любит Вас, как предмет питания…. И ещё далеко не факт, что мир тот Вами создан… вполне вероятно, что начитавшись разноплановых описаний, чел настолько верит в них, что попадает в ловкие сеточки.

Если же говорить о подмене личности, как технологии, то есть такие (уже есть)… да и всегда были но не на технократическо уровне, как счас. Пример(очень всем известный) зомбирование - надеюсь не нужно говорить кому даётся установка. То, что можно узнать счас - лишь капля в море из того, что есть. Поймите - личность это инфа, стираемая, переписываемая, читаемая, плохая-хорошая не важно. Она никогда не может развиваться духовно.

Рекомендовано к прочтению

16:44
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1334

Svetlena пишет:


Это ваши слова являются подменой слов из Библии.


Да, только мои слова производят обратную подмену и тогда все встает на свои места. “Имеющий уши, да слышит…”

16:46
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1335

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Буквально сегодня был пример с подменой слов из Библии. Все должны верить в Иисуса Христа только который в теле !!! - это что такое вообще???? 



1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. 

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует знание Иисуса Христа,  есть от Бога;
3 а всякий дух, который  исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.


А я вам снова переверну слова из Библии так чтобы получилось истинно!