Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:26
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

706

miara–pikran

Не вся ченеллинговая инфа ложна, а только та ее часть, которая влияет на результат. Духовные Учителя, будучи большими скупердяями, крохоборами и духовными обжорами искажают ту часть информации от которой зависит получение энергетической прибыли.

14:38
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

707

Deep_Thought пишет:

Svetlena

В том что Ваша душа светленькая я не сомневаюсь, я сомневаюсь что надо быть экстрасенсом чтоб это понять)


Для начала надо бы разобраться, что именно Нарада называет Душой. Да и о чём она с ней пообщалась, также ни слова…

14:41
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

708

Учитель Света Салуса с Сириуса,22 июня 2011 года.
Разоружение будет постоянным и оружие станет бесполезным и его переработают. Мы знаем что темные имеют подземные заводы,но это не играет никакой роли потому что мы можем смотреть внутрь их баз и также нейтрализовать любое оружие в них. Разумеется Космос-наша вотчина и много раз нам приходилось предотвращать его превращение в оружие и наполнение вооружением…
Через неделю-другую мы можем быть в состоянии вступить в действие,так что сохраняйте позитивный настрой и знайте что мы придем отпустить вас на свободу из вашей планеты-тюрьмы…
Вы просыпаетесь и больше вас нелегко одурачить и вы видите хитрые разработки Иллюминатов.
Полный текст на
http://gfinrussia.blogspot.com/2011/07/june.html
Название сайта “Галактическая Федерация в России”

14:50
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

709

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Svetlena

В том что Ваша душа светленькая я не сомневаюсь, я сомневаюсь что надо быть экстрасенсом чтоб это понять)


Для начала надо бы разобраться, что именно Нарада называет Душой. Да и о чём она с ней пообщалась, также ни слова…


Внятных разъяснений вряд ли дождетесь. А вас я хотел спросить о смысле заповеди «блаженны нищие духом» потому что сам ее толком не понимаю.

15:12
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

710

нищий духом - смиренный

15:44
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

711

Deep_Thought пишет:

Внятных разъяснений вряд ли дождетесь. А вас я хотел спросить о смысле заповеди «блаженны нищие духом» потому что сам ее толком не понимаю.


Для начала надо бы разобраться, что именно Нарада называет Душой.

16:06
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

712

Да! И на вопрос, почему надо именно “возлюбить врагов своих”, а не просто принять, Нарада так и не ответила.   Подождём.

16:17
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

713

miara-pikran пишет:

Учитель Света Салуса с Сириуса,22 июня 2011 года.
Разоружение будет постоянным и оружие станет бесполезным и его переработают. Мы знаем что темные имеют подземные заводы,но это не играет никакой роли потому что мы можем смотреть внутрь их баз и также нейтрализовать любое оружие в них. Разумеется Космос-наша вотчина и много раз нам приходилось предотвращать его превращение в оружие и наполнение вооружением…
Через неделю-другую мы можем быть в состоянии вступить в действие,так что сохраняйте позитивный настрой и знайте что мы придем отпустить вас на свободу из вашей планеты-тюрьмы…
Вы просыпаетесь и больше вас нелегко одурачить и вы видите хитрые разработки Иллюминатов.
Полный текст на
http://gfinrussia.blogspot.com/2011/07/june.html
Название сайта “Галактическая Федерация в России”


«Нас невозможно обвести вокруг пальца какими угодно усилиями»

А без усилий можно? :D

16:18
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

714

Deep_Thought пишет:

miara–pikran


Не вся ченеллинговая инфа ложна, а только та ее часть, которая влияет на результат. Духовные Учителя, будучи большими скупердяями, крохоборами и духовными обжорами искажают ту часть информации от которой зависит получение энергетической прибыли.


чем духовные учителя из Космоса хуже Саи Бабы к примеру? почему это они обжоры и скупердяи?

16:21
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

715

А ещё я вот что подумал: если мы будем вознесены, то по закону космического равновесия кто–то другие будут опущены?? Так что ли? :D :D :D

16:26
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

716

donbraun пишет:

нищий духом - смиренный


Вот как? Пертуберации перевода?

16:33
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

717

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

miara–pikran


Не вся ченеллинговая инфа ложна, а только та ее часть, которая влияет на результат. Духовные Учителя, будучи большими скупердяями, крохоборами и духовными обжорами искажают ту часть информации от которой зависит получение энергетической прибыли.



чем духовные учителя из Космоса хуже Саи Бабы к примеру? почему это они обжоры и скупердяи?


Про Бабу мало что знаю, но он все–таки человек а не поток высокочастотного байт–кода. Обжоры и скупердяи потому что энергия в их мире всегда в дефиците.

16:37
21 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

718

Deep_Thought пишет:

Обжоры и скупердяи потому что энергия в их мире всегда в дефиците.


Мне кажется, Нарада об этом может много рассказать.

Рекомендовано к прочтению

16:41
21 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

719

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:

из чего и делаем вывод что такой глобальный процесс как Великий Переход совершенно неискажен ченнелингами. они синхронно квакают о нём и значит Истина с ними,а не с их ниспровергателями!


Вывод ни в коем случае не верный, потому что в данном случае имеет место быть практическая заинтересованность. Квакеры квакают синхронно с тем чтоб поглощать энергию внимания тех, кто заглотил крючок «Великого перехода» и кормит эту идею своей энергией. Ее–то они и поглощают. И эти ченнеленги плодятся как грибы потому что всяк хочет урвать свой кусок от этого пирога. Вот в чем причина такой синхронности.


идея Великого Перехода вызывает куда больше симпатий чем идеи глобализации толерантности, гнилого либерализма.

16:43
21 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

720

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Обжоры и скупердяи потому что энергия в их мире всегда в дефиците.


Мне кажется, Нарада об этом может много рассказать.


Скорее послужить живым экспонатом, иллюстрирующим этот принцип )