Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:15
1 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1246

NARADA

Ну какой из вас к черту учитель? Только народ смешите. Клоун из вас хороший получился бы..

0:47
1 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

1247

Deep_Thought, да ладно  Всем абсолютно всем уже давно видна несостоятельность и глупость учитЭля… Переиначивание, передёргивание, подмена смысла, юление, да и просто враньё от ИзотЭрички это последствия многолетнего сдвига восприятия, запутанности в тьме иллюзий и полное отсутствие связи Души с Духом Божьим, там подмена на ложный душок и очень стабильная .. Ситуация весьма плачевная, вряд ли ей удасться вылезти из иллюзии в здравом уме и нормальном рассудке при таком раскладе…. эго не позволит, оно там у неё наслаждается по полной)))

1:04
1 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1248

scanira

Точней не скажешь ) при том сама вроде бы паству теряет плюхаясь в лужу вновь и вновь. Ан нет, есть у ней и поклонники и почитатели, хоть мы с вами и высмеиваем это «учение» при любом удобном случае. Воистину велик спрос на лапшу быстрого приготовления, пусть она и из гадости всякой изготовлена :D

1:09
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1249

NARADA пишет:

 я учу Мудрости Богов



Она учит Мудрости Богов.

1:25
1 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1250

Svetlena

Хоть под лавку лезь от этой мудрости )

1:31
1 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

1251

Deep_Thought пишет:

….есть у ней и поклонники и почитатели…..


Да нету таких)) есть жалеющие, сочувствующие и пока не разобравшиеся… от них вреда больше от их сладкопаточной поддержки (эго тешится и тешится… наслаждается и наслаждается мнимой нужностью) - ну и какой прок от этого? Чем дальше в лес, тем толще партизаны(бохи от личности)… так сказать 

Svetlena пишет:

Она учит Мудрости Богов.

  каковы бохи, такова и мудрость… Перефразируя: “Если их мудрость - глупость, то какова же их глупость?” 

1:50
1 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1252

scanira

Думаю, вы недооцениваете уровень массовой шизофрении :D
Сюда заглядывали?

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1585/page-16/

Уж не знаю, смеяться тут или плакать

2:12
1 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

1253

Deep_Thought, пааадумаешь … но ведь учитильёв-то там неть(слава те госпиде)… В последнее время я скорее склоняюсь к мысли, что идёт массовое воздействие на человеков не  связанное с природными(там климатическими и др.) изменениями, а исклУчительно искусственно созданное и целей множество, от банальных рекламо-потребительских, до   глобальных в плане управления сознанием. Возможно это имеет свои побочные эффекты ввиде различных симпомов того-сего)))… При хорошем и качественом воздействии можно заставить человека сделать всё, не говоря уже о видеть/слышать чё-нить необычное… искусственные галлюцинации ещё никто не отменял… Вопрос в том насколько уже реален(в %) массовый глюк при современных технологиях.

2:36
1 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1254

scanira пишет:

Deep_Thought, пааадумаешь … но ведь учитильёв-то там неть(слава те госпиде)… В последнее время я скорее склоняюсь к мысли, что идёт массовое воздействие на человеков не  связанное с природными(там климатическими и др.) изменениями, а исклУчительно искусственное, созданное и целей множество, от банальных рекламо-потребительских, до   глобальных в плане управления сознанием. Возможно это имеет свои побочные эффекты ввиде различных симпомов того-сего)))… При хорошем и качественом воздействии можно заставить человека сделать всё, не говоря уже о видеть/слышать чё-нить необычное… искусственные галлюцинации ещё никто не отменял… Вопрос в том насколько уже реален(в %) массовый глюк при современных технологиях.


Собственно именно ради обсуждения этого вопроса эта ветка и создавалась, да и на фресках я не зря акцентировал внимание потому что там присутствуют и символы перехода, и символы применения психотронного оружия.. и все это взаимосвязано, а то, как это выглядит на практике можно изучать вживую на посетителях этого сайта. Но интереса эта тема ни у кого не вызвала и у вас в том числе и, короче, я плюнул )

3:12
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1255

Deep_Thought пишет:

потому что там присутствуют и символы перехода


http://2012god.ru/novoe-bozhestvennoe-soznanie-chelovechestva/comment-page-21/#comments

Посты 315, 316 и 317.

3:47
1 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

1256

Deep_Thought пишет:

Собственно именно ради обсуждения этого вопроса эта ветка и создавалась, да и на фресках я не зря акцентировал внимание потому что там присутствуют и символы перехода, и символы применения психотронного оружия.. и все это взаимосвязано, а то, как это выглядит на практике можно изучать вживую на посетителях этого сайта. Но интереса эта тема ни у кого не вызвала и у вас в том числе и, короче, я плюнул )


Дело в том, что трансляции перехода запущены давно и приурочены к аппокалиптическим писаниям, пророчествам и пр., подогревая интерес можно спровоцировать подключение у мнительных людей… А ведь не каждому, как Вам удаётся адекватно реагировать на иллюзию, сами видите… 

4:46
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1257

Интересная цитата Ошо:

“Если у вас есть какая-нибудь идея о том, что вы должны найти — которую вам дают все религии… — ум обладает способностью создавать галлюцинацию из этой идеи. Тогда эта идея становится реальностью для вас. Христиане переживают опыт Христа, буддисты — опыт Будды, индуисты — опыт Кришны. К индуисту никогда не приходит Христос, к христианину никогда не приходит Мухаммед. Странно… Мухаммед приходит только к тем, кто верит в Мухаммеда.

Время от времени было бы хорошо для этих людей войти в опыт кого-то другого. Фактически, было бы абсолютно правильно обращаться… Если Христос явится индуисту, индуист станет христианином; если Кришна явится христианину, христианин обратится к движению “Харе Кришна, Харе Рама”. Но такого никогда не происходит! Этого не может произойти, потому что вы несете определенную идею, настолько навязчивую, что весь ваш ум начинает создавать грезы.

Ум обладает способностью грезить, галлюцинировать, воображать. Если вы постоянно обдумываете одну-единственную идею, раньше или позже она делается такой фиксированной программой, что когда вы посмотрите в безмолвие, то внезапно обнаружите возникающего Христа. Так осуществляется ваша идея. Это порочный круг. Поскольку вы переживаете явление Христа, возникшего в вашем уме, ваша вера в Христа становится сильнее.

Теперь это больше не просто вера, это также и ваше переживание. Поскольку она становится сильнее, у Христа есть больше возможностей приблизиться к вам. Каждый раз, когда Христос является вам, он будет более основательным, более живым, ближе. И с каждым его явлением вы получаете обратную связь для своей системы веры, она делается все более сильной и более фанатичной. Скоро вы будете почти что безумны. Вы начнете разговаривать с Христом — и не только вы будете говорить, но и он будет отвечать.

Любой, кто наблюдает за вами, увидит, что вы делаете оба дела: вы задаете вопрос и вы же отвечаете на вопрос. Любой, кто наблюдает за вами, будет способен увидеть, что вы просто ведете себя как сумасшедший. Вы не разговариваете ни с кем, кроме себя самого. Но вы уходите до того глубоко в галлюцинацию, с такой сильной и продолжительной обратной связью, что вы верите: тот, кто говорит, — это и есть Христос.

В каждом сумасшедшем доме вы можете найти таких безумцев, которые сидят и говорят, хотя рядом никого нет. И самый странный феномен, на который способен ум, состоит в том, что когда человек задает вопрос, его голос будет одним; когда он отвечает на вопрос, его голос будет другим — гудящим, потусторонним. Всю эту игру он разыгрывает в одиночку; нет никого, чтобы ответить”. (Ошо “Манифест Дзен. Свобода от самого себя”)

4:51
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1258

Так какие грёзы начнёт создавать ум, если появится навязчивая идея общения с “Богами”?… А как это будет подкармливать и раздувать эго…

Рекомендовано к прочтению

5:08
1 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1259

Deep_Thought пишет:


«Ищите себя и выберите» – вообще непонятно. Если я себя найду, то что после этого выбирать???


Я вообще против понятия “просветленность” , ибо оно отделяет одних людей от других, одних делает “Учителями”, других “учениками”, поэтому я за понятие “человечность” и вам советую: найдя себя, практикуйте человечность - в этом понятии все в самом слове. Чело - лоб, мысль, ум  и все это вечность! 

5:13
1 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1260

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

потому что там присутствуют и символы перехода


http://2012god.ru/novoe-bozhestvennoe-soznanie-chelovechestva/comment-page-21/#comments

Посты 315, 316 и 317.


Я тоже считаю что волна существует и приходит периодически. О ней же пишут на сайте кассиопейцев
http://cass.h1.ru/

Кстати, если оценивать контактерскую инфу то эту я считаю наиболее адекватной и интересной.