Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:31
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1351

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

Никогда не страдала эгоизмом. 


Не обманывайте себя. И у вас, и у Shaman_b эго прёт, куды там…   Не только в “Учителя” внаглую прёте, но и в “Спасители” (разумеется, тож с большой буквы  ). Куды ж ещё больше???…


Нарада и Шаман того и гляди объединяться. Мы не должны это допустить! Вести борьбу с разобщенным противником намного проще.. :D

20:31
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1352

Shaman_b пишет:

Странно, что вы видите какие-то несуществующие корыстные цели в моих словах, их нет на самом деле.


Есть. Так же как и у Нарады. Не тем служите.

20:34
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1353

scanira пишет:

Переубеждать Вас - тупое занятие


 

20:44
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1354

scanira пишет:

Шаман, да откройте, наконец глаза-то… Вы не на фанатичном сайте религиозных возрений, тут совершенно другой контингент, сколько можно ерунду болтать))) В бред пользы от светло-тёмных никто здравомыслящий не верит, а те кто знают что(кто) это тем более воспринимают Ваших сущностей соответственно их ничтожного места)))) Бохов и прочая рать - легион.  Или эго Вашей сущности считает себя выше божественного сознания Христа? Мы уже одно такое эго тут наблюдаем, выкручивается, подвирает, но непрошибаемо)))

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-28/


20:59
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1355

«выкручивается, подвирает, но непрошибаемо»

Стр. 38 пост 561

21:00
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1356

«выкручивается, подвирает, но непрошибаемо»

Стр. 38 пост 561

21:00
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1357

Irina09 пишет:

Svetlena а у тебя??? Твои ошо и шри аубурдино калабердыно - те еще хритинане


Ошо - просветлённый, а Шри Ауробиндо достиг не только сознания Глобального Разума, но и Сознания Супраментального Разума. А эти двое - кто они?…

21:01
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1358

“Истинная нужность направлена не к личности, а к душевным качествам человека, которые чувствуются даже в самых закрытых людях.”

Правильно. Но эти душевные качества ПРИВЕТСТВУЮТСЯ Личностью человека, поэтому их ВИДНО.

“Смотрите: открытая душа, желать от души, делать с душою, вложить душу, любить всей душою, душевно сочувствовать, принимать от души, тепло души - где тут личность?”

И опять же, Личность дала “добро” на проявление Душою её добродетелей.

“Личности могут делать приятное друг другу, но лишь на взаимооснове. ”

Согласна.

“Душевная, а тем более Духовная близость(если есть) бескорыстна.”

И с этим я тоже согласна.

“Любой личностью можно манипулировать, достаточно найти её слабинку и поощрять её, постепенно взращивая эго, так называемая греховность - это и есть степень взращённого эгоизма.”

А можно ТОЧНО так же, но поощерять Личность к её духовному развитию, то есть поощерять те добродетели Души, которые она приветствует, и которые Личность может развить в себе. А это почти то, что вы сказали: “Любое внутренее осознание что ты сделал доброе дело - работа личности по тешенью эго.”

“Личность нельзя развить духовно никак. Можно развить осознанность, при этом личность как бы расстворяется, остаётся чистое сознание.”

Личность может расствориться в Душе после чистки в Царстве Мёртвых, а пока живёт человек его Личность будет развиваться.
Где вы scanira видели ребёнка, который бы в 5 лет работал директором большого предприятия и давал ценные указания своим заместителям? Такого не бывает, потому что его Личности ещё нужно развиться до того, чтобы стать директором. 
А где вы видели взрослого человека, который бы мыслил, как годовалый ребёнок познавая мир от простого к сложному? Даже больные на голову имеют развитие своей Личности пусть даже в замедленном темпе. 

21:03
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1359

Deep_Thought пишет:

«выкручивается, подвирает, но непрошибаемо»

Стр. 38 пост 561


Стр. 36 пост 532.

21:06
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1360

NARADA. Мы вас в дверь, а вы в окно.


p.s. Привет папаше - “Верховному Богу 1 Уровня”.

21:10
2 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1361

А эти двое - кто они?… 

 бродяги сервера

21:12
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1362

Deep_Thought пишет:

NARADA

«При связи с Богами на человека снисходит благодать»

При принятии дозы героина человек тоже ощущает благодать. Что такое благодать? К сожалению, у нас нет объективного критерия чтоб отличить благодать от наркотического кайфа. А сущности потому и находят желающих войти с ними в контакт, что это приятно. Стали бы вы дружить с «богами», которые сосут у вас энергию?

«вы как контактер должны знать» «когда вы получаете послания»

Я не такой контактер как вы, Елена и никаких посланий я не получаю. Но я научился настраиваться на вибрации, на которых работают все эти ваши ченнелинги, «боги», и «духовные учителя», на их, так скажем, несущие частоты. Для меня это все не более чем упражнение. Для меня плевое дело сгенерить послание Метатрона, Лохотрона и кого угодно еще, я – хакер духовных учителей если вам угодно :) вы ж видели – моя инфа не фальшивка, сходится с вашей ибо основана она на реальных несущих вибрациях Учителей. Но в отличие от вас я прекрасно понимаю что все эти учителя – суть потоки информационного байт–кода и больше ничего.

«И по вашему Боги вредны и опасны для человека?»

«Боги», с которыми вы общаетесь, совсем не Боги. Настоящие Боги – существа высочайшего уровня вибраций, они не умеют разговаривать, не шлют никаких посланий и пребывают за пределами нашего пространства–времени. Вы смогли б контактировать с ними на самом деле если б привели свои вибрации в соответствие с их вибрациями, но это – миллионы лет эволюции.

«Только не говорите о том, что вы не знаете о том, что я вывожу своих учеников до связи с Богами, а потом выпускаю.»

Знаю. Ваши «Боги» на самом деле называются неорганики и они описаны в книгах К. Кастанеды. Их пищей является психическая энергия людей, и вы, несомненно, являетесь уважаемым заготовителем натурпродукта для этой обжорливой братии.

«один минус – при связи с Богами человек как бы живет у них под колпаком где им изветен каждый шаг человека и каждая его мысль»

Подтверждает вышесказанное. После вашего обучения, человек становится как бы собственностью этих стервятников, которые на самом деле стоят по уровню эволюции намного ниже человека. Вот к чему сводится эта ваша «связь с богами» к которой вы приводите людей. Вам не стыдно?

Неорганики вам что–то дадут, но отнимут всегда больше, себе в убыток они не действуют никогда а главное – отнимут вашу свободу и право на эволюцию. Помните, вы и ваши ученики для них не более чем это:
http://grafamania.net/uploads/posts/2008-08/121870...

Итог: завязывайте с этим, Елена. Вы хороший человек с позитивными намерениями, но вас водят за нос, обманывают как маленькую девочку, и при этом вы тащите за собой в ад кучу людей. Раскайтесь в своей неправедной деятельности, прекратите занятия черным учительством, и тогда, повторив путь знаменитого йога Миларепы, вы однажды станете настоящим великим и сияющим Учителем.


21:16
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1363

“Бог же - отец всех душ один,”

И что scanira все люди вокруг вас похожи друг на друга, как капли одной воды?
У меня например, волосы русые, а глаза зелёные и что, у вас тоже русые волосы и зелёные глаза? Один Родитель Бог может быть у тех Душ, материальные тела которых похожи друг на друга. Например, сын похож на мать или дочь на отца, братья похожи друг на друга или сёстры, близняшки, люди двойники, которые родились у разных родителей, но при этом похожи лицом. Вот у их Душ один Родитель Бог. А вокруг вас люди разной внешности, поэтому их Души не могут быть детьми одного Родителя.

“если хотите - это по определению ясно из многих писаний.” 

Из каких писаний?
Если взять Моисея и Иисуса, то это одна и та же Душа рождённая в разное время, поэтому они говорили об одном Боге - Родителе своей Души. 

“Душа по природе своей совершенна и одноприродна с единственным Создателем вообще Всего, который есть Само Совершенство.”

Согласна с вами scanira, потому что это так и есть.

“Не могут иллюзии создать душу, они не совершенны, они бы рады, да вот не могут…”

И с этим я с вами согласна.

Рекомендовано к прочтению

21:18
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1364

NARADA пишет:

“Бог же - отец всех душ один,”

И что все люди вокруг вас похожи друг на друга, как капли одной воды?


Не надоело ещё ерунду писать?

21:22
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1365

Может, горы, трава, деревья, озёра, реки, моря и океаны (и т.д.) должны быть все похожи друг на друга, если “Бог же - отец всех душ один”?…


Да вы в своём ли уме?…