Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:37
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1006

Shaman_b пишет:

А его на самом деле нет. Не существует никакого ложного я в реальности.


Конечно, не существует. Но:

“Спасёшься сам, и вокруг спасутся тысячи”. (с)


5:43
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1007

Shaman_b пишет:

За лимузинами вам не ко мне. Другая дверь налево, с чертиком


К вам за истиной?…

6:03
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1008

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

За лимузинами вам не ко мне. Другая дверь налево, с чертиком


К вам за истиной?…


У меня каждый ищет то, что ищет, а если находит - берет и молча уходит.Что там, мне не ведомо…

6:11
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1009

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

А его на самом деле нет. Не существует никакого ложного я в реальности.


Конечно, не существует. Но:

“Спасёшься сам, и вокруг спасутся тысячи”. (с)



Кто знает, что ложного я не существует - уже спасен.

6:13
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1010

scanira пишет:

Shaman_b пишет:

Читайте больше бесплатных книг, читайте вдумчиво, если потянет съездить в ашрам - первый звоночек. А там вас уже “обработают” по известной, накатанной технологии.


Не, не так..  :

Читайте больше агиток, читайте проникновенно до тех пор, пока не захлебнётесь от эмоций и чувств поклонения и негодования и пока не появится желание примкнуть к борцам за свето-тьму. А там вас уже “выпьют” по наработанной технологии. С каждого по капле - бохам пища и жизнь. 


Сколько капель вас осталось в вашей пустоте?

6:15
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1011

Shaman_b пишет:

У меня каждый ищет то, что ищет, а если находит - берет и молча уходит.Что там, мне не ведомо…


Лимузины не дарят.

6:28
28 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1012

Shaman_b пишет:

Кто знает, что ложного я не существует - уже спасен.


 В смысле?… 

6:33
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1013

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Кто знает, что ложного я не существует - уже спасен.


 В смысле?… 


В прямом

6:35
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1014

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

У меня каждый ищет то, что ищет, а если находит - берет и молча уходит.Что там, мне не ведомо…


Лимузины не дарят.


А подарят, откажусь.Ибо зачем мне какой-то лимузин, если я передвигаюсь на мыслелете?

7:20
28 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1015

Shaman_b пишет:

Сколько капель вас осталось в вашей пустоте? 


Столько, сколько Вы увидите из обзорного окна мыслелёта 

Ибо зачем мне какой-то лимузин, если я передвигаюсь на мыслелете

По пробкам особенно удобно… подумал - уже там

7:40
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1016

scanira пишет:

Shaman_b пишет:

Сколько капель вас осталось в вашей пустоте? 


Столько, сколько Вы увидите из обзорного окна мыслелёта 

Уж я-то знаю, что и одного атматрона вас уже достаточно для создания миллиардов миров, так что даже одна капля  - это уже безконечная саморасточительность!

Ибо зачем мне какой-то лимузин, если я передвигаюсь на мыслелете

По пробкам особенно удобно… подумал - уже там

Пробок не бывает на мыслекосмических магистралях, но “подумал - уже там” хороший принцип, особенно если “здесь” и “там” не существует вовсе


10:10
28 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1017

Shaman_b пишет:

Уж я-то знаю, что и одного атматрона вас уже достаточно для создания миллиардов миров, так что даже одна капля  - это уже безконечная саморасточительность! 


Источник вмещает всё из ничего … Всё из него вышло в него и уйдёт, когда наиграетесь с бохами 

Пробок не бывает на мыслекосмических магистралях, но “подумал - уже там” хороший принцип, особенно если “здесь” и “там” не существует вовсе 

 Да ладно))) каждый мелкий божок норовит внимание урвать мыслепотока, поэтому и “здесь и там” слепится и ещё кучу пирамидок, кубиков, леденцов заманушных, войнушек и благ  предложат, лишь бы игрались в них человеки. Без человеков им хана. 

10:30
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1018

scanira пишет:

Shaman_b пишет:

Уж я-то знаю, что и одного атматрона вас уже достаточно для создания миллиардов миров, так что даже одна капля  - это уже безконечная саморасточительность! 


Источник вмещает всё из ничего … Всё из него вышло в него и уйдёт, когда наиграетесь с бохами 

Опасно, сканира, опасно, ибо ведь пустота может и вправду оказаться пустой. Источник без боха может вместить все и все в него уйдет, но когда вам понадобится чтобы вышло все, бац!, и вот тут может сбой произойти без боха-то и останетесь тогда у “разбитого корыта” среди безкрайней пустоты. А так бох гарантию дает своим сущим бытием, что энергия не вся уйдет в источник и если источник вдрух откажет, то тогда : “в начале было слово… и.тд.” - старым проверенным способом перезапустимся!

Пробок не бывает на мыслекосмических магистралях, но “подумал - уже там” хороший принцип, особенно если “здесь” и “там” не существует вовсе 

 Да ладно))) каждый мелкий божок норовит внимание урвать мыслепотока, поэтому и “здесь и там” слепится и ещё кучу пирамидок, кубиков, леденцов заманушных, войнушек и благ  предложат, лишь бы игрались в них человеки. Без человеков им хана. 

Как и человекам хана без них. “Где деньги,Зин?”. Где энергия,сканир? В атматроне вашего естества только информация, истина, семпл, которая без животворящей энергии боха, так и останется словом в пустоте…  мыслелет не запустится без топлива, увы старта не будет…


Рекомендовано к прочтению

11:07
28 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1019

Shaman_b пишет:

Опасно, сканира, опасно, ибо ведь пустота может и вправду оказаться пустой. Источник без боха может вместить все и все в него уйдет, но когда вам понадобится чтобы вышло все, бац!, и вот тут может сбой произойти без боха-то и останетесь тогда у “разбитого корыта” среди безкрайней пустоты. А так бох гарантию дает своим сущим бытием, что энергия не вся уйдет в источник и если источник вдрух откажет, то тогда : “в начале было слово… и.тд.” - старым проверенным способом перезапустимся!


Да ну))) Отец-то один, это вот мелких бохов на три рубля пучок каких хошь и каких в голове навыдумал - назовёшь светлым - пожалуйста, обзовёшь тёмным - ради бога, любую маску за Ваше внимание и никаких гарантий

  Один раз уж сбёгли типа “всесильные”(ну да, ну да) бросив мутантов, таперича взад лезуть… время такое - всем охота кусок урвать))))… чё там 

Как и человекам хана без них. “Где деньги,Зин?”. Где энергия,сканир? В атматроне вашего естества только информация, истина, семпл, которая без животворящей энергии боха, так и останется словом в пустоте…  мыслелет не запустится без топлива, увы старта не будет…

 Ага, ага явились “папашки” с “мамашками” под занавес. Так и хоца спросить - хде таскались стока тысчлетий-та? Пошто дитёв бросили? Ну да, ну да - супостаты налетели всех порубали, покрестили, кровью утопили…. да смех один и отговорки. Удачных забрали, а мусор бросили, неужели не ясно до сих пор? Как Вы там говорили-то? Типа с обрыва вырожденцев? Ну вот так и было… А счас вспомнили - мож кто повзрослел? Мож у кого возможности открылись? А хто нет, то на гумус иллюзии под гимн агиток… поизносились скитавшись-то  Так шта - хана им, а человек свободен и един с Отцом(живым, как и йенергия егоная).

12:56
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1020

scanira пишет:



Да ну))) Отец-то один

Отец-то ? Один? Чей Отец-то? Без сына он не Отец, а с сыном уже не Один. Опа, приехали? И чёй-то за Отец это который без Мамки? А? Ну не нашонский Отец какой-то получацца ежели без Мамко нас РОДИЛ .. тьфу! Ветхим чем-то и опять не нашонским запахло при слове “родил”, ибо не рождалися мы вовсе! Ну хоть убейти ежли смогете такое провернуть, ибо мы сколько бы не убивалися на сверхмыслелетных скоростях и в перестрелках отрицания бытия, целехоньки оставалися всегда благодаря Роду! Есь такой энергоокеан в различных формах проявления упорядочен, чтобы обратиться можна была при случае, а то Отец, да Отец - сразу миллионы папаш откликаются и непоймешь каков чей и откеля! И мал того Отец се время от алиментов энергетичских увильнуть могет!  Типа не мое дитятко и все! А так траспозиция в любого предка, да суперпозиция на абсолют, потом снова транспозиция - так и летаем - горя не знаем и вам говорим как оно! Хотите, летайте, хотите в носу ковыряйте, времени вечность!  Энергии безконечность!

И никуда оне не девалися, все время возле нас и висят, все дают нам, эт мы просто по незнанию своему, да невежеству автопилот на полную и Чернобогу под крест все выбрасывать полезное.Оно-то полезно все в равенстве Мамко-Папко , в гармонии Инь-Янь, в равновесии, а ежели перекос к Папко,тады ой! Чернобог все жрет что ни кинь ему и сколько энергии не отправь - всю сожрет не подавится! Только вот вечный автопилот мыслелета ржаветь ему дает, деградировать и тогда всяки “чертики” летают вместо человека, да наслаждаются пока он: “Отец да Отец наш иже еси на небеси…бла-бла-бла”