Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Вы читаете - «Авторские блоги»

В этом разделе можно почитать статьи пользователей сообщества, которые отражают темы сайта: инновационные технологии, космос, научные исследования, конец света, мониторинг окружающей среды и эзотерика. А также раздел по обмену мнениями, эмоциями, переживаниями, где Вы можете почитать разнообразные истории, опусы, очерки, стихи, сны и др.

С Новым 2024 годом!

Автор admin - Воскресенье, декабря 31, 2023

Наступает самый чудесный и волшебный праздник — Новый год! 2024 год пройдёт под покровительством Зелёного Деревянного Дракона. Астрологи обещают, что этот год будет одним из самых успешных и удачных за последнее время. Так открывайте широко двери, впустите это величественное создание несущее счастье и удачу.
Дракон — знатный путешественник во времени и пространстве. Где он только не побывал - и в китайском неолите, и мифах Древнего Египта, в европейских средневековых легендах, в Ветхом Завете и античных сюжетах эпохи Возрождения. Сказочное создание, эфемерное, нереальное, но в то же время величественное и всемогущее.

Читать дальше »

Властелин Времени

Автор Elfen Lied - Пятница, мая 12, 2023

Выступление Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы, Прашанти Нилаям, 01.01.1993.

Сатья Саи говорит, том 26.

Господь Вселенной пронизывает весь космос,
Оставаясь невидимым в видимой Вселенной.
Космическое сознание освещает все;
Оно подобно нити в жемчужном ожерелье.

Проявленный мир, воспринимаемый нами, называется вишвам (космос). Этот мир есть карьям (действие или следствие). Каждое действие имеет предшествующую ему причину. Эта причина есть Бог. Следовательно, Бог и Вселенная соотносятся как причина и следствие. Эти отношения взаимозависимы и неразделимы.

Вишвам означает то, что возникло из Божественного со множеством форм. Виш + вам означает «то, что полностью насыщено». Другое значение Вишвам Вайю (воздух). Воздух заполняет собой все. «Вишну Вишвасварупа» (Вселенная есть воплощение Вишну). Вишну также означает «заполняющий все».

Не существует никаких определенных доказательств существования Божественного. Поэтому Бог именуется Апрамейя (Неизмеримый). Для этого безграничного бытия Время есть доказательство и Время есть…

Читать дальше »

Идеология нового времени

Автор Slawa - Четверг, апреля 6, 2023

Какая идеология должна быть в современном обществе?

Идеология, это как конструктивно сложное изобретение, и реальность его воссоздания зависит от существования самих компонентов этого изобретения. Утопично будет выглядеть изобретение двигателя на работе с несуществующим топливом. Поэтому, в описании общества будущего необходимо уделить внимание механизму обеспечивающему существование такого общества, и если такого механизма нет, тогда описание такого общества будет утопично. Надо еще понимать, что воссоздание сложного механизма в жизнь, требует доработки в ходе реализации, но это не значит, что мы не должны начинать это делать. Общество будущего должно быть эффективным в продвижении развития живой природы и способным пережить катаклизмы планеты в будущем, смысла нет создавать механизм (устройство общества), у которого нет коэффициента полезного действия,…

Читать дальше »

Идеология сегодня

Автор Slawa - Воскресенье, марта 19, 2023

Какую роль идеология играет в развитии общества и нужна ли она в современном мире?
Идеология, это совокупность взглядов и идей определяющих направление развития общества. В СССР направление развития общества определяла коммунистическая идеология, понятная большей части общества государства СССР, ничего замысловатого в этой идеологии нет, если в двух словах, то она вела общество к взаимоотношению государства с народом по принципу «от каждого по способностям, каждому по потребностям». Как видно из практики коммунистическая идеология оказалась нежизнеспособна в долгосрочной перспективе, хотя свою роль в развитии общества она сыграла несомненно. До революции в России идеологию определяла религия, и хотя такая идеология напрямую направление развития общества не определяла, а позволяла руководителю государства (царю или императору)…

Читать дальше »

С Новым 2023 годом!!!

Автор admin - Четверг, декабря 29, 2022


Друзья, завершается непростой 2022-ой год, принёсший нам немало испытаний: на веру и прочность убеждений, на правду и преданность моральным ценностям и устоям, на совесть, на вшивость. Время перемен - самое сложное в любой исторической эпохе, это время и покажет нам, смогли ли мы стать истинными строителями своего светлого будущего.

Двадцать второй год несомненно войдёт в историю, как переломный во многом. Трагические события неразрывно переплелись с героическими поступками, последствия которых нам ещё предстоит осознать.

Наверное, так и случается Апокалипсис, что в переводе означает - Откровение, срывание масок, поднятие шор, раскрытие истины, прозрение. Невероятно, но то, чего мы ждали в 2012-ом реально произошло спустя десять лет.

Взглянем на себя, простим обиды, забудем ссоры, постараемся соответствовать Эпохе и своему месту в ней. Попробуем стать чуть лучше, справедливее, сердечнее. Ведь то, что мы сохраним в себе задаст импульс на новое будущее, таким и случится наш новый мир. Уж кому-кому, как не нам, старым и заклятым “йозотерикам” этого не знать!

Читать дальше »

Как стать бессмертным магом :)

Автор evrocot - Среда, ноября 2, 2022

(обновлено, памяти Евгении Терещенко)

Всем привет Да неее, магом?

Но, надеюсь, вам будет интересно почитать мое небольшое тезисное повествование. Хотела написать более развернутый блог, но решила, что для начала будет достаточно и этой информации.

Начну с того, что все есть энергия, и в этом физическом мире нет ничего твердого и статичного, как и везде. Таков мир квантовой физики. Волновой эффект. Волна - это всегда некое движение. В этом мире, в соответствии с определенными программами (законами и правилами) этого слоя мироздания нечто может быть видимо (видимо статично), т.е. существовать только при наличии мысленной фиксации. Только мысль позволяет нам собрать и удержать вместе те «объекты», которые мы видим в этом постоянно изменчивом поле энергии.

Это и…

Читать дальше »

Сутулое волшебство

Автор Wermut - Четверг, сентября 15, 2022

Тут это… ведерко дерьма для шизотериков. Особо мнительным и истеричным не рекомендуется. Ввязываться ли в комменты – дело добровольное. Для любителей аргументов про то, что сайт эзотерический, читать тут:

Новая эра = Новая жизнь сообщества

Желательно вспомнить  о  разделах форума, содержащих немалое количество многостраничных веток внутри себя, существующих с самого основания сайта, и вне эзотерики, например:

Комплекс мер по выживанию

Мониторинг окружающей среды: наблюдения и аналитика

Мировая политика и войны

Давайте посмотрим рубрику «О нас», или перечень разделов сайта на Главной странице. Эзотерика фигурирует в качестве одной из тем, не единственной, не главной, и не изначальной как в новой Триосфере, так и в старом 2012 тем более. И я не включила сюда разделы форума со смешанными…

Читать дальше »

Всегда

Автор skyfire - Среда, июня 15, 2022
загрузка...

Слово “always” звучит, как будто переводится на русский -”все пути”. При этом означает, вроде как, не пространство, а время.

И когда вдруг буква превращается в руну и будучи заглавной в имени Вашингтон, перестаёт быть звонкой, становится не важно, какое именно слово было первым у бога. (существо сознательно прописано с правильной, на мой взгляд, прописной буквы)

Так вот, интересно, если в нескольких версиях мультивсегда (ну, или просто всегда, если широта мысли позволяет) английский язык станет мёртвым, как латынь, то каким образом это произойдёт? А вы уверены что такое невозможно?

Если задуматься о первоочередных целях для ядерного удара, то в 2022 году особо опасными городами на планете, на мой взгляд, являются Лондон -на первом месте,…

Читать дальше »

*****ям по-русски!

Автор Wermut - Суббота, мая 28, 2022

Нет, это зашифрованное слово не то, о котором вы могли подумать в первую очередь. Но мне нравится ход ваших мыслей.

Нет, меня точно не трогает фотка из соседнего блога, с нацистом, распростершим навстречу лучу солнца пакши. И не надо придумывать, что он чуть ли не в молельной позе застыл, эта тварь просто вылезла погреться, а не каяться и боженьку искать. И украинский язык тут не при чем. Он, всего-лишь, один из группы славянских языков, к коим относятся и белорусский, и чешский, и хорватский, и сербский, и болгарский, и польский и др… Все они не являются исковерканным русским, а самостоятельно эволюционировавшими диалектами из общего праязыка. И, Радуга, я все это пишу ни…

Читать дальше »

Откровение инопланетян

Автор new-wladimer - Воскресенье, апреля 17, 2022

Я старый контактер. вам это известно, общаюсь с Инопланетянами… Вот, меня попросили \ приказали обнародовать такую информацию. По поводу кто мы такие и как устроен наш Мир.

Наш Мир это совершенное изобретение нашего Создателя, типа компьютерная технология, трехмерная картинка на материальном плане. И его правилам подчиняются и инопланетяне, может больше у них возможностей чем у нас.

Я как то упоминал, что наш Планетарный Мирок это прототип (куриного) яйца, и если в нем создать условия, скажем, поместить в инкубатор, в нем включается некая Программа, которая переформирует биомассу яйца в цыпленка.. Подобная Программа (Природная технология) работает и на планете Земля, формирует из планетарной биомассы такой же точно Организм,Человечество не паразиты а мозг этого Организма…

Эта…

Читать дальше »

Философия инопланетян

Автор Vesna_7 - Пятница, марта 11, 2022

Философия землян более менее понятна. А какова философия инопланетян, по отношению к землянам? Ну, только настоящая, а не придуманная землянами, именующими себя просветленными.

Не думаю, что это та идиотская тягомотина про карму, недоразвитость и недостойность человечества выйти в космос и начать общение с другими разумными существами.

Подумайте сами, где логика, если на эту планету прилетает такое иногда недоразумение, что глупость человека тут рядом не стояла. И это недоразумение творит здесь такие страшные вещи, что опять же, человек здесь невинное дитя рядом с ними. (Я все таки не засчитываю сюда некий процент  умалишенных людишек, которых можно считать просто браком процесса развития цивилизации, или побочкой, которая не может быть лицом всего человечества. Я говорю…

Читать дальше »