Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:13
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

616

“Что же такое вести себя как печень по отношению к молекулам. Во-первых с печенью никакой Верховный Бог n уровня не связан, печень - это вы и никогда об этом уже не забудете. Во вторых печень состоит из молекул, все о них знает, знает состояние каждой, потому что каждая молекула с точки зрения печени - это и есть печень. В-третьих печень разумно управляет собой (своими молекулами), чтобы выполнять свою функцию в организме.”

coal, а дальше печени вы можите видеть?
Многие Целители видят органы человека и их работу, а я вижу не органы, а галактики, которые светятся от солнц Солнечных Систем в них… Печень малиновая, почки бордовые, желудок желёный, сердце красным светом светится, а лёгкие голубым. Будучи в центре Вселенной и смотря на галактики вокруг возникают ассоциации с окнами домов с задвинутыми шторами. 
Для вас край - это печень, которая работает сама по себе за счёт молекулы, а для меня печень состоит из атомов, которые собрали в эту форму за счёт Энергий, чтобы получилась печень наделив её соответствующими фукциями.
Не скажите, кто это сделал?

12:23
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

617

NARADA, я верю вам, что вы видите. Однако интерпретация увиденному может быть неоднозначна:

а) вы видите реальное положение вещей

б) вы видите собой же сотворенную ментальную проекцию, так как вашему сознанию хочется в нее играться

Каким образом вы определяет истинность увиденного? Вы способны увидеть например язву желудка, которая подтвердится при обследовании врачом? Давайте тогда еще проведем эксперимент - что не так у меня с сердцем, щитовидкой и с легкими? Можно ответить абстрактно - что вы видите в цветах и отличиях от нормы, если сложно ответить конкретно по болезням.

И вопрос по реальным действиям все же не снимается. Напишите хоть одно действие, которое как вам кажется можно назвать действием сверхсознания. Может вы людей лечите и ни копейки с них не берете? Или вы написали книгу “Путь к себе”, издали за свой счет и раздаете бесплатно? Напишите, я же не знаю (про себя скажу сразу, стоя на низких ступенях развития я делаю мало полезного)

Если такие действия есть - почему вы учите не им, показывая пример собой, а учите какой-то абстракции, которую каждый может для себя сотворить ментально и быть там Верховным Богом 1-ой категории важности? Это вполне допустимо, это такая же игра как и загорание на пляже, и Бог “смотрит” на это с любовью и доброй улыбкой. Но это не истина.

12:29
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

618

“Скажите, вы что-то подобное в реальной жизни делаете?”

Я уже на нескольких ветках форума писала о том, что я делаю в жизни, как живу, и что я делаю в Духовном Мире. У каждого Учителя в Духовном Мире своя работа. И чем больше вы там берёте на себя обязанностей, тем больше у вас ответственности за то, что вы делаете там. Даже на этой ветке есть мои сообщения об этом. Хотя бы о Центре Реалаксации для Душ живущих на Земле, где главой является мой друг, который умер в октябре 2010 года, а в феврале 2011 он уже возглавил этот Центр. Идея из Демонов Болезней и Демонов Грехов сделать Лекарей - это моя идея, что и было сделано. Работают. Если Души очищаются, то нужно, чтобы параллельно шло очищение тела и Личности человека на духовном уровне. Даже на материальном уровне я так же пытаюсь почистить Личности людей, чем я и занимаюсь по данному моменту времени. Модернизация по Царству Мёртвых тоже моя идея, на которую согласились оба Властителя Царства Мёртвых - Тот и Аид. Разве этого мало?
А что вы сами сделали для Душ и их Личностей? Или для людей, как тот, о котором вы coal написали? 

12:33
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

619

Я уже на нескольких ветках форума писала о том, что я делаю в жизни, как живу, и что я делаю в Духовном Мире

NARADA, речь про проявленный мир, так как я со своим небольшим уровнем сознания не разбираюсь в духовных вопросах. Вы проявлены, вы живете в нем, вы взаимодействуете с людьми, природой и всем окружающим. Вопрос - как именно и что может являться примером для подражания.

Что касается меня, то я не делаю много того, чего следовало бы.

12:34
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

620

Еще вопрос - вы Простого видите в духовном мире? Общались с ним?

12:39
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

621

NARADA

Интересно. У души есть первичные половые признаки? Как вы мужскую душу отличаете от женской?

12:52
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

622

“Каким образом вы определяет истинность увиденного? Вы способны увидеть например язву желудка, которая подтвердится при обследовании врачом? ”

coal, я НЕ Целитель! Это не мой профель. Я не вижу органы, как я уже говорила вам ранее - вы не внимательно читаете мои сообщения, я вижу галактики вместо органов! Если например, в почках камни, то я вижу в галактике-органе почка много метеоритов и только то. Понимаете?

“Давайте тогда еще проведем эксперимент - что не так у меня с сердцем, щитовидкой и с легкими? ”

Вы не так давно уже спрашивали у меня о вашем здоровье. И уже получили ответ, на который с активировался Argo. Я могу только повторить то, что сказала ранее. Сейчас поищу тот комментарий …
““назовите цвет моей ауры, уровень моего сознания и мои болезни (в том числе хронические). Я вам честно отвечу так это или нет.”

Цвета вашей Души coal Синий и Фиолетовый - Философ Правдолюбец. Периодичная обесточенность, хотя ваша Душа Светлая. Из-за обесточенности у вас часто бывают простудные болезни, особенно горла. Хронических заболеваний нет, но периодично что-то “прокалывает”, то тут, то там… пока не серьёзно, но в будущем всё может быть. Ничего особенного в общем…” 
http://2012god.ru/duxovnyj-rost/comment-page-9/#comments

“Или вы написали книгу “Путь к себе”, издали за свой счет и раздаете бесплатно?” 

У меня уже написана книга “Книга Книг” и была выложена на моём сайте naradarus.uz, Темы с которого до сих пор гуляют по интернету. А кому нужно было это в печатном издании, он распечатывал мои Темы сам. Страниц 200 или 300 будет, не помню уже. Сейчас я как раз редактирую свои Темы - добавляю, изменяю и разбиваю на главы, чтобы легче читалось. Закончу работу - выложу на сайте.

“Если такие действия есть - почему вы учите не им, показывая пример собой, а учите какой-то абстракции, которую каждый может для себя сотворить ментально ”

Тяжёлый Случай. Честное Слово.
Выше я написала о своей Духовной Работе, может попробуете, хотя бы подобное создать? Или вот я написала книгу, где описано всё, что мне известно по Знаниям из моей Памяти, когда я был Учителем Рас, может и вы попробуйте написать эзотерическую книгу по своей Памяти?
Я прекрасно понимаю, что то, что делаю я - это делаю я, а не он или она. Так зачем мне учить кого-то писать эзотерические книги или быть новатором в Духовном Мире, если человек даже не понимает: что он с этим будет делать. Каждому своё и по тому, что он сам сможет потянуть.  

12:55
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

623

NARADA, духовная работа одна - Любовь. Остальное - это ментальные построения мага, который играет в игрушки и не хочет выходить на огненное тело, оставаясь на ментальном уровне

12:55
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

624

“вы Простого видите в духовном мире? Общались с ним?”

Я вижу Духовный Мир. И общаюсь с теми, кто там живёт.

12:58
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

625

“У души есть первичные половые признаки? Как вы мужскую душу отличаете от женской?”

“Вверху так же, как и внизу”, как сказал Тот или Гермес, не помню …
Если я отличаю половые признаки у вас Deep_Thought сейчас - зная, с кем я общаюсь: с мальчиком или с девочкой, то в на духовном уровне будет тоже самое. 

12:58
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

626

NARADA,

ну вот вам простое сопоставление: Простой говорит, что он ЖИВЕТ в Духовном мире и видит всех. Если вы его видите и общаетесь с ним и он это подтвердит - то это реальность. Если ни то, ни другое - то вы живете в своем искусственно созданном индивидуальном мире. Да, возможно этот созданный вами мир будет жить долго даже если вы внимание ему перестанете уделять. Это зависит от количества вбуханной энергии. Если как вы говорите, работаете годами, то проекция должно быть очень стойкая. Но ей придет неизбежный конец через 10,20,100 лет. Это не истина. Истина - это проявленный мир, ментальная проекция Бога, которая благодаря его энергии будет существовать миллиарды лет в отличие от вашей.

Заканчивайте уже в игрушки играть, начинайте жить.

13:00
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

627

“духовная работа одна - Любовь. Остальное - это ментальные построения …”

Высшая Любовь - это конечная цель, а к ней нужно ещё подойти… Вот люди и идут … кто прямо, а кто криво …

13:03
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

628

“Простой говорит, что он ЖИВЕТ в Духовном мире и видит всех. Если вы его видите и общаетесь с ним и он это подтвердит - то это реальность.”

Мы уже пересеклись с ним на духовном уровне и пришли к общему знаменателю …

“Да, возможно этот созданный вами мир будет жить долго даже если вы внимание ему перестанете уделять. Это зависит от количества вбуханной энергии. Если как вы говорите, работаете годами, то проекция должно быть очень стойкая. Но ей придет неизбежный конец через 10,20,100 лет.”

Всё правильно. Я вложила МНОГО Энергий. Мои проекты расчитаны на 10-12000 лет, а больше и не нужно. Каждый Мир или раса будет строить свою систему в Духовном Мире.

Рекомендовано к прочтению

13:09
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

629

Всё правильно. Я вложила МНОГО Энергий. Мои проекты расчитаны на 10-12000 лет, а больше и не нужно. Каждый Мир или раса будет строить свою систему в Духовном Мире.


Вот. О том и речь, что то, чему вы учите, это по сути просто описание созданного вами временного мира с вашими правилами. Другими словами вы просто заманиваете туда добровольцев, которые поверят и настроятся на волну (насколько я понимаю пока там у вас будут жители - они будут своей энергией его поддерживать пока не захотят все уйти оттуда).

Серьезно, бросьте чепухой заниматься, вкачивайте энергию не в свой мир, а в общий, где мы живем. Научите людей кормить кошек, уступать место беременным и говорить правду. Это будет намного полезней :D

13:19
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

630

NARADA пишет:

“У души есть первичные половые признаки? Как вы мужскую душу отличаете от женской?”

“Вверху так же, как и внизу”, как сказал Тот или Гермес, не по2мню …
Если я отличаю половые признаки у вас Deep_Thought сейчас - зная, с кем я общаюсь: с мальчиком или с девочкой, то в на духовном уровне будет тоже самое. 


Странно что вы это знаете. Не так давно вы говорили что против Вас в моем лице действует целая шайка Deep_Thiught`ов :D :D :D