Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
12 Июнь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

61

А я не уверена в том, что подобные “светлые” наши творцы. Бооооольшие сомнения у меня на этот счет.

——————————————————-

oratora А у меня даже сомнений нет. Типичный и очень яркий образец, как темные подделываются под светлых. Причем тут вообще какой-то неопытный темный.

22:44
12 Июнь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

62

Видимо..астральная сущность пдключилась..они любят такое…по разговору понятно же сразу..что светлыми тут и не пахнет…

22:52
12 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

63

bmp пишет:


oratora А у меня даже сомнений нет. Типичный и очень яркий образец, как темные подделываются под светлых.


23:03
12 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

64

oratora пишет:

А я не уверена в том, что подобные “светлые” наши творцы. Бооооольшие сомнения у меня на этот счет.


по контактным данным уфологов из дальневосточной Группы-2 в создании нынешней человеческой расы участвовали также и представители некоторых Темных ВЦ. В общем тех кто объявляет себя нашими создателями так много что подозреваешь их в подхалимаже. возможно они как существа вневременные знают о том каких высот достигнет цивилизация Земли и желают затесаться в Творцы,застолбив заранее место. только обитатели планеты Пикран сообщали что и сами не знают,откуда мы земляне происходим.

23:05
12 Июнь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

65

Не верьте этому поддельному светлому, это чёрный бес !!!

Я иситнный свет и ваше прозрение, да возвысятся все принявшие веру мою и вкусивышие мудрость мою !!!

ЗА МНОЙ БРАТЬЯ, НА БОРЬБУ С СИЛАМИ ГНЕТУЩИМИ !!!!

Каково а ?  Стёб конечно, но с дргуой стороны вот тот который другой, который выше лаврской колокольны, по чём знать что он белый или добрый, или позитивный?

Типичный троль ищущий адепотов совоей придуманной веры…..\

Свет в душе у каждого кто способен его проявить и для этого не нужны лже учителя, контактеры и т.д.

P/S Загляните внутрь себя, найдите там свет, возростите с него цветок жизни и любви к жизни вокруг себя…. И забейте на ЛЖЕ УЧИТЕЛЕЙ и ПРОРОКОВ !!!

Вот вам мой сказ.

23:17
12 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

66

bmp пишет:

А я не уверена в том, что подобные “светлые” наши творцы. Бооооольшие сомнения у меня на этот счет.

——————————————————-

oratora А у меня даже сомнений нет. Типичный и очень яркий образец, как темные подделываются под светлых. Причем тут вообще какой-то неопытный темный.


есть и другой вариант-литературное творчество,компиляция характерных оборотов астральных сущностей,но утверждать такое было бы хамством с моей стороны.
темные,выдающие себя за Светлых в этом конкретном диалоге,слишком открыто употребляют слова типа экзекуции и выражение”а то пожалеете”. по-моему они бы мягче устилали свою речь.

23:38
12 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

67

Никогда ещё наверное, такого бреда относительно 2012 не читал.

Читали очень часто, но не “за буквами”…

Вы проснувшийся! Удивляют 2 обстоятельства:

Не удивляйтесь, Владимир. Вы ведь тоже проснувшийся. ;)

не ошибаетесь. ирония в отношении какой-то части ченнелинговых посланий вполне уместна ибо исходят многие из них от духов из низших миров и уровень таких ченнелингов соответствует уровню принимающего их.

И раз вы “высокого уровня”, то и принимаете с “высших миров”, да? :)

“великолепные в своей светозарности”

Небольшая задачка: вспомнить, какому существу адресованы эти слова в принятом понимании?
(подсказка)
По картинам существа - подобострастные комментарии. Нехорошо давать такую ссылку в ЭТОТ день, поэтому предупреждение: кто впадёт в подобное подобострастие - у него одна дорога со “светозарным”.

Теперь озадачивание: как характеризуется это существо во всех без исключениях ченнелингах, медитации, оккультизме?

Ну и какие к кому-либо претензии? Что он есть, то и говорит. Главное, с любовью. :D

23:40
12 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

68

Yuretz пишет:

P/S Загляните внутрь себя, найдите там свет, возростите с него цветок жизни и любви к жизни вокруг себя…. И забейте на ЛЖЕ УЧИТЕЛЕЙ и ПРОРОКОВ !!!

Вот вам мой сказ.


В клетке страха проходит жизнь.

23:45
12 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

69

- Загляните внутрь себя, найдите там свет, возростите с него цветок жизни

- В клетке страха проходит жизнь

“Цветок жизни” - растёт в клетке света. Увидеть, что это клетка, дано единицам, которые смогут осознать это и попытаются вырваться из неё. Остальные будут там и ожидать превращения в кисель от “настоящих светлых”.

16:34
13 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

70

Этот Секретарь Света из беседы с контактёром, и на самом деле относится к Свету, но он не с высшего уровня, а из низшего. Не Учитель, но слышит то, что говорят Учителя - по его работе положено всё слышать и записывать. Но, как обычно бывает, “слышу звон, да не знаю откуда он”. Этот случай, как раз и есть в описанном диалоге.
И на самом деле вскоре на планете будет ОЧЕНЬ много Светлой Энергии, потому что повышаются вибрации планеты. И с каждым годом процент поступления такой Энергии увеличивается. Это происходит: и за счёт вспышек на солнце, и за счёт изменений Энергий самой планеты.
Да, людям со Светлыми Душами будет легче пережить повышение вибраций самой планеты, чем тем, у кого Души темнее. Но и тем и другим будет не сладко, потому что любое пополнение Душами Энергиями будет черевато для людей головными болями, что сейчас и происходит у 50% нашего населения. Но за счёт этого постепенного пополнения Душами Энергиями и происходит адаптация организма к более высоким Энергиям, которые ожидаются в будущем. То есть, уже давно идёт подготовка людей к большим Энергиям с постепенным сокращением интервала между дозами.
Хотя любая энергетическая передозировка будет ухудшать состояние организма человека до тошноты. Конечно есть и крайний случай - до смерти человека.
Но тоже самое происходит с людьми, которые приезжают на Тибет для прохождения Коры вокруг Кайласа. Кора, как маршрут показывает до которого рубежа может относительно безопасно подходить человек к источнику Светлой Энергии, а приближение к самому Кайласу может привести человека к энергетической передозировке с теми последствиями, которые я описала выше. 

17:28
13 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

71

St. Vladimir пишет:

2. Алин пишет: “… Геи будут повышены до…” и так далее об этих извращенцах геях. Алин, автор писал: “Вибрации Геи будут повышены до…” Алин, вы понимаете, что вы судите в меру своей испорченности? Сограждане, вы видите? Мы видим негатив там, где его нет. Поэтому неготовые исчезнут после Перехода.
Неготовые увидят НЛО, Ангелов и посчитают их за геев. Страх уничтожит их, а не Инспекторы Света!


не выдергивайте из контекста. Я же пояснила, что конфуз вышел. Не читая зацепилась взглядом из-за чего и пришлось перечитать

Вы вообще способны реально описывать написанное

18:11
13 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

72

по его работе положено всё слышать и записывать. Но, как обычно бывает, “слышу звон, да не знаю откуда он”

Ага - секретарю то и положено. :)
Вещать по каналу тоже положено? Или оно - “обезьяна Учителей”? :D

19:04
13 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

73

описывать написанное

сорри, “оценивать написанное”

Рекомендовано к прочтению

19:08
13 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

74

Дело даже не в том, что “Вещать по каналу тоже положено” или нет, а в том, что этот Секретарь Света СМОГ достучаться до кого-то из людей. Одно это уже радует. Раньше контактёров было меньше, а сейчас больше, что говорит о том, что у людей начинают повышаться вибрации. А это само по себе прекрасно.

“Или оно - “обезьяна Учителей”?” 

Почему сразу “обезьяна”. Вы же eeki тоже получив какую-нибудь приличную информацию, о чём-то важном для себя … через интернет, телевиденье или через что-то ещё, спешите поделиться ею окрашивая её в своё мнение, как в своё восприятие этой информации, но при этом никто не говорит вам, что вы …, потому что не важно духовная это информация или материальная, главное контакт с тем, кто сможет принять ту или иную информацию и … разделить ваше мнение о ней или высказать своё собственное мнение об этой информации.
В любой информации главное, “отделить зёрна истины от плевал”. 

20:55
13 Июнь 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

75

Поддерживаю вас, NARADA.