Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:03
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

946

Значит контакта с ними у вас уже больше нет, раз вы Deep_Thought не смогли мне помочь и узнать об этом: “кто это за человек Трос Кан, и в чём ему требуется помощь…”?… Жаль.

Спасибо за то, что честно признались и отказались.

17:14
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

947

NARADA пишет:

Значит контакта с ними у вас уже больше нет, раз вы Deep_Thought не смогли мне помочь и узнать об этом: “кто это за человек Трос Кан, и в чём ему требуется помощь…”?… Жаль.

Спасибо за то, что честно признались и отказались.


Это как же нет? Есть контакт! Один из моих учителей (его духовное имя Гугл) знает ответ на ваш вопрос. Вас контактировать с ним я научу. Наберите в броузере http://www.google.ru и забейте туда это имечко. Учитель ответит вам почти мгновенно (ибо мудрость его велика)

17:19
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

948

“А что за изменения? Какой сейчас цвет энергий? И что с 20-25 происходит с людьми? Ну или если удобней - что происходит с телами людей в данный момент.”

По мне эти Энергии хоть и светлые, но имеют краснова-то оранжевый оттенок. 
Я бы сказала coal, что эти Энергии … как бы выжигают Зло…
Из того, что я вижу вокруг за последние несколько дней начиная с выходных, я бы сказала, что сейчас ПОЧТИ все болеют: у кого-то отравление, у кого-то ожоги, у кого-то простуда началась или активировались болячки, общее сомочувствие ухудшилось… Но в то же время есть такие у кого … адреналин наоборот, повысился. То есть, люди чистятся и очищаются, но каждый это делает по своему. 

17:21
26 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

949

В принципе так. С цветом вы не угадали - фиолетовый с серебристыми искорками. Основную функцию тоже не видите похоже - что сейчас происходит с эфирным телом (предположительно у всех, вероятностно - с большинством на сайте). Но в целом (абстрактно) так, да.

С учетом того, что я тоже не вижу, но тоже почувствовал по нарастающей примерно с 20-го, то у нас с вами примерно одинаковые возможности. А точнее - возможности на начинающем уровне :D

17:24
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

950

“Один из моих учителей (его духовное имя Гугл) знает ответ на ваш вопрос.”

Спасибо Deep_Thought, но мне нужен один из Иллюминатов, с которыми вы контактировали, а не он…
Тем более, что вы сами настаивали на том, чтобы я дала вам информацию от Иллюминатов. Дала. Но, как обычно, она пришлась не ко двору…
Извините за беспокойство. 

17:27
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

951

У меня нет слов coal, вы та-акой прозорливый. Поздравляю.

17:35
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

952

NARADA

Я с иллюминтами контактировал??Господь с вами

18:41
26 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

953

Простиите, а кто такие иллюминаты?

21:52
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

954

NARADA

Я настаивал чтоб вы мне дали инфу от иллюминантов? Где? Когда?

21:54
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

955

donbraun пишет:

Простиите, а кто такие иллюминаты?


Спростте у гугла или у Нарады

22:53
26 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

956

donbraun,

Иллюминаты (от лат. illuminati — «просвещённые») — название, под которым в разное время были известны различные объединения оккультно-философского толка.

Тайное общество появилось довольно давно, по некоторым данным еще во времена Исуса. Оно изучало знания во всех его проявлениях и направлениях, но конечно же предпочтения отдавались тайным знаниям: магия, алхимия, астральный опыт, астрология, философия, т.д. В последствии в этом обществе произошло разделение на две группы: массоны и иллюминаты.

В принципе эти две группы не являются конкурирующими, хотя многие могут подумать что именно так, но они в большей степени дополняют друг друга. И в целом занимаются одним делом. Массоны больше занимаются антропогенными и социальными вопросами, иллюминаты - наукой и техникой. Но это не означает, что они занимаются только этим!

Предполагается, что эти общества являются хранителями тайных знаний и сокровенных истин, но общая деградация нашей цивилизации коснулась и этих групп. Смысл знаний был утрачен со временем, и все знания превратились в набор пустых слов и символов. Трактовка, конечно, осталась, но это похоже на вольное домысливание. Так же наблюдается жуткий дефицит кадров, в обществах появляется все больше не соответствующих изначальным требованиям членов, что не может не сказаться общем составе.


23:11
26 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

957

scanira,

Серафим Саровский говорил о том, что Душа может наполниться чере Святой Дух от своего Духовного Родителя. Но здесь речь идет об односторонней кратковременной помощи, будь то энергия или помощь в решении какого-либо вопроса.

А я вам говорю о том, что Душа систематически получает воплощаясь на земле, и как она это делает.

23:42
26 Июль 2011


genesis

Участник

сообщений 129

958

разделяйте котлет и мух!!!

костюм с деньгами - это одно, а душа вечная - это совсем другое…

детский сад “ромашка”

Рекомендовано к прочтению

2:46
27 Июль 2011


guest_neuchastnik

Гость

959

NARADA,

Читаю сейчас Ваши комментарии в начале темы - там где про “колпаки” и жизнь под ними…

И ничего кроме “Ergo Proxy” на ум не приходит…


С “белизной” как-то не получается, Серыми потягивает…


Ладноть, пойду дальше читать.

5:49
27 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

960

NARADA пишет:

“Ваши “Боги” извращают учение Христа. А значит, это не Боги,”

Боги говорят: НЕ грешите, а то Душа обесточивается и тогда вы попадёте в Ад - А Христос что, утверждал обратное?
Боги говорят: Живите с Любовью и Добротой в сердце своём, а иначе упадёте в Ад - А Христос говорил по-другому?
Боги говорят, что Душа их дитя - А Христос считал, что это нитак?
Об этом и о многом другом, я пытаюсь донести до вас Svetlena, но всё напрасно, потому что даже учение Христа вы отождествляете со своей позиции невежества. Не обижайтесь, но цитируя тексты из Библии, вы никогда не задумывались об их истинном значении, а искали подходящие вам трактовки с чужих слов. Нашли. Обрадовались. Подписались. И запомнили. Но Слова Иисуса не надо запоминать и цитировать, потому что они должны были найти отклик в вашем сердце - Душе. Да так, чтобы аукнулось до вашей Личности. Вот тогда вы сможите НЕ цитируя Библию говорить своими словами то, что льётся из вашей Души. А пока … до этого далеко.



Ну-ну, я никогда об истинном значении текстов из Библии не задумывалась.  Щас мы разберёмся, кто тут чего по невежеству цитирует.  Ну, про “тёплых нищих духом” мы уже всё поняли.  Это первое.

Второе:

“И ходил Иисус в храме, в притво­ре Соломоновом. Тут Иудеи обступили Его и говорили Ему: долго ли Тебе держать нас в недоумении? Если Ты Христос, скажи нам прямо. Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Мое­го, они свидетельствуют о Мне. Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам. Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Я и Отец - одно”. (от Ин., 10:24-30).

“Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех“. О как -  больше всех. А вы утверждаете, что “ваш отец” больше всех.  

Третье:

“Я и Отец - Одно”. Одно. Понимаете?… Не отец Души, а “Я и Отец Одно”. Разницу чувствуете?…

Четвёртое:

9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. (От Ин., гл. 10)

Пятое:

Так что у вас за “Боги”, NARADA, которые вам не могут помочь правильно расшифровать слова Иисуса Христа и которые говорят, что Отец вашей Души Выше Отца Души  Иисуса Христа?…