Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
20 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

646

возьмем для примера контакты с противниками Галактической Федерации Света,называющими это объединение коварными сладкоголосыми захватчиками которые вещают в ченнелингах на все лады о предстоящей акции-Переходе Земли в 4 измерение устами Кираэля,спикеров Высшего Совета Сириуса. их противников из противоположной группировки меньшинство и ведут они себя тихо,с ченнелингами не выступают что не может не радовать. они действуют без излишней огласки сея сомнения у маловерных в истинности инфо о Великом Переходе 2012. с другой стороны в каждой организации своя иногда забюрократизированная структура,в Галактической Федерации Света- кефирщики-любители фруктового кефира,оторвавшиеся от жизни и предпочитающие сохранять статус кво на Земле.

16:28
20 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

647

Секретарь Света-фигура малопривлекательная и любящая сыпать угрозами,но и те кто мягко стелет,да после жестко спать,не лучше.
Нарада,эсэсовец и вправду вызывает интерес у вас? грубый иезуитски запугивающий пустобрёх. куда занятнее реальные парни-те же спикеры Высшего Совета Сириуса и их оппоненты из Черной Лиги.

16:45
20 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

648

по сути своей Секретарь Света хамоватый крокодилистый или если уж прямо-рептоидный вещатель хитро обставляющий свои речи фразеологией Сил Света. я каюсь что выпустил на арену нашего форума такого дебильного ящера рассуждаещего о высоких материях как свинья о бриллиантах :(

17:01
20 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

649

очень скоро наступят времена массового пробуждения экстрасенсорных способностей вызванных слиянием духовного и нынешнего материального миров и число контактирующих резко и на много порядков возрастет. как предсказывал Слава Крашенинников,многие будут явственно слышать в голове голоса бесов,выдающих себя за Высший Разум и поступать так как те советуют. представляю,в какой сумасшедший дом превратится планета! какие сонмы духов начнут галдеть нам в уши! и среди них огромный процент займут так называемые астральные лжецы,так что думаю люди спустя какое-то время уже не рады будут слышать денно и нощно у себя в голове надоедливую и главное лживую изовравшуюся публику проникшую в момент слияния миров.

17:15
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

650

“Секретарь Света-фигура малопривлекательная и любящая сыпать угрозами,но и те кто мягко стелет,да после жестко спать,не лучше.
Нарада,эсэсовец и вправду вызывает интерес у вас?”

miara-pikran, вы не внимательно читали мои сообщения. ЗА Секретарём Света стоит НИ ОДИН человек, а несколько, ибо это Имя нужно, как Код Обозначения  для группы людей, и только то. А в эту группу входят, как и Учителя Света, так и Учителя Тьмы.
Да, мне они интересны, потому что они излагают своё мнение по разному. Да и намерения у них тоже разное, поэтому … кто предупреждён - тот и вооружён.
Не говоря уже о том, что для некоторых из них, я представляю угрозу объясняя людям Истины, ведь проще управлять невеждами, чем просветлёнными.  

17:16
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

651

NARADA

А никто и не кипятится и от своих постов я не отказываюсь. На кой черт вам сдался Секретарь Света? Что нового вы надеетесь от него узнать?

miara–pikran

Каяться тут не в чем потому что ничего плохого не произошло. На своем этапе эта информация была уместна и послужила катализатором весьма интересных дискуссий.

17:23
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

652

“Каяться тут не в чем потому что ничего плохого не произошло. На своем этапе эта информация была уместна и послужила катализатором весьма интересных дискуссий.”

Я с вами согласна Deep_Thought, потому что всему своё место и время, поэтому должно было сделано то, что было вами сделано. И это было сделано хорошо, ибо послужило толчком к чему-то большему, ведь сейчас вы оба знаете больше, чем на тот момент, когда вы разместили своё первое сообщение от Секретаря Света на 1 странице этой Ветки.

А на ваш вопрос мне Deep_Thought, я уже ответила чуть выше.

17:28
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

653

NARADA, не надо мне писать многа букАв, вы мне ответьте прямо - какого уровня выше Верховные Боги, 1-ого или 2-ого?

17:33
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

654

NARADA пишет:

Не скажите. У меня например, на уровне инстинктов, то есть по Душе, идёт отвращение к одному типу людей. Причём, даже сейчас, когда я это пишу, у меня подкатывает тошнота к горлу. Но такие типы людей есть в моём окружении, и это прекрасные люди. Хорошо, что редко приходится общаться с ними…


NARADA, что означают слова Иисуса Христа “Возлюбите врагов ваших”? Какой смысл заложен в этих словах? Что даёт человеку исполнение этой заповеди?…

17:41
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

655

Причём, даже сейчас, когда я это пишу, у меня подкатывает тошнота к горлу

Это энергочистка и ничто иное. Многие проходили, я опрос делал, теперь до вас очередь дошла. Будете чистой и душистой :D

17:44
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

656

Приветик…

“какого уровня выше Верховные Боги, 1-ого или 2-ого?”

1 Уровня выше, потому что они контролируют всю галактику, а 2 Уровня только солнечную систему и Обитаемый Мир.

“что означают слова Иисуса Христа “Возлюбите врагов ваших”? Какой смысл заложен в этих словах? Что даёт человеку исполнение этой заповеди?…”

Svetlena, я вас просила НЕ экзаменовать меня, потому что у нас разные уровни восприятия одно и того же вопроса. В следствии чего, мой ответ не будет принят вами в силу того, что вы видите то, что лежит на поверхности, а не внутри.
Я вам отвечу односложно, чтобы не дискутировать с вами на эту тему и не тратить ни своё время, ни ваше.
У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ. В этом моём ответе ответ на все ваши три вопроса. 


17:47
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

657

miara-pikran пишет:

очень скоро наступят времена массового пробуждения экстрасенсорных способностей вызванных слиянием духовного и нынешнего материального миров и число контактирующих резко и на много порядков возрастет. как предсказывал Слава Крашенинников,многие будут явственно слышать в голове голоса бесов,выдающих себя за Высший Разум и поступать так как те советуют. представляю,в какой сумасшедший дом превратится планета! какие сонмы духов начнут галдеть нам в уши! и среди них огромный процент займут так называемые астральные лжецы,так что думаю люди спустя какое-то время уже не рады будут слышать денно и нощно у себя в голове надоедливую и главное лживую изовравшуюся публику проникшую в момент слияния миров.


Если мы проверим точность тактической ченнелинговой инфы, то получим очень низкий процент. А вот стратегическая составляющая иногда бывает интересна.

17:55
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

658

NARADA пишет:

Svetlena, я вас просила НЕ экзаменовать меня, потому что у нас разные уровни восприятия одно и того же вопроса. В следствии чего, мой ответ не будет принят вами в силу того, что вы видите то, что лежит на поверхности, а не внутри.
Я вам отвечу односложно, чтобы не дискутировать с вами на эту тему и не тратить ни своё время, ни ваше.
У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ. В этом моём ответе ответ на все ваши три вопроса. 


“Svetlena, вы приведите отрывок из Библии, который вас интересует, а я попробую его для вас расшифровать, чтобы вы увидели, как я её принимаю. Хорошо?”

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-21/

Пост 308. Вот я вам привела отрывок. Расшифруйте. Я же не про вас спрашивала. Ответ на этот вопрос не зависит от восприятия. Он либо верный, либо нет.

Рекомендовано к прочтению

18:01
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

659

NARADA

У вас мозги глючит от Секретаря Света и вы не можете понять Светлый он или Темный потому что увязли в своем черно–белом мышлении. Поэтому вы и строите теории про группу Светлых и Темных учителей, стоящую за ним. И это было частью моего плана когда я подкинул этот ченнелинг на форум. Ваша черно–белая теория учителей в корне неверна. Так что давайте, ломайте мозги гадая светлый он или темный или там группа черно–белых людей или еще чо, а я посмеюсь в очередной раз над вашими потугами :)

18:08
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

660

NARADA пишет:

“какого уровня выше Верховные Боги, 1-ого или 2-ого?”

1 Уровня выше, потому что они контролируют всю галактику, а 2 Уровня только солнечную систему и Обитаемый Мир.


Вот спасибо за конкретный ответ, теперь понятно. Отец Души Иисуса Христа Верховный Бог 2 Уровня, а Отец вашей Души Верховный Бог 1 Уровня. О как! Знач, врал Иисус Христос, что “один у нас Отец, а все же мы - братья” (с)?…