Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
10 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

1681

Прочитал я половину диалога, либо текст изменен автором, а если не изменнен то это не “секретарь света” и не Сущность Света общалась а как раз наоборот. Это явная ловушка, я очень мало в этом понимаю, но заметьте очень много раз провозглашалась фраза “а то пожалеете..” если не сделать что то, потом в одной из цитат были слова (перечень разного рода класов людей которые подразделяются по уровнях и наличию денег). Ребята да ни одна Сущность света не будет на этом акцентировать и даже диктовать, просто не будет. Их задача поддержать энергетически всех кто держится за соломенку и хотят выйти, этот порядок прописан заранее и известен, и каждый должен сделать выбор самостоятельно без угроз, нас любят и злыми и добрыми и богатыми и бедными, нас любят за тот бесценный опыт который мы получаем тут, и никому никто не угрожает. Нет так нет. Вы же не ругаете за это своих детей когда они учатся есть и все мажут и брызгают на все вокруг себя, вы же им не угрожаете еще раз брызнуть на фиранку супом и все…??????? Просто живите, любите, ненавидьте боритесь - делайте то что ближе вашей душе, а не телу. Кому еще трудиться над собой в третьем измерении, кому то пора в 4-е, кто то случайно тут, кто то намерено, но все мы в одинаковых телах и у каждого свой путь.

Ловушка это все, не верте словам, а слушайте Душу, да тут есть истина, но передавая ее словами тем самым искажаете ее…..Любите друг друга, любите все что вас окружает, любите каждый миг в своем земном опыте - он бесценен для каждого. Да будет Свет!

17:52
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1682

“Попробуйте пойти против эго, NARADA, и увидите, как оно взбунтуется.”

Эго в вашем понимании Svetlena - это отрицательная часть вашей Личности. У меня уже нет эго, поэтому моя Личность единая со своей Душой.
Попробуйте избавится от своего эго, как от грехов. Это ни так страшно, как говорят, но долго…

17:58
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1683

Strgey79

Рекомендую побеседовать с Нарадой. У нее есть очень заумная теория белых учителей тьмы и черных учителей света, и вы просветитесь :D
То, что разглядели ловушку в этом ченнелинге – браво :) Еще в нем можно увидеть юмор и издевательство над всеми прочими ченнелингами.

18:10
10 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

1684

Deep_Thought пишет:

Strgey79

Рекомендую побеседовать с Нарадой. У нее есть очень заумная теория белых учителей тьмы и черных учителей света, и вы просветитесь :D
То, что разглядели ловушку в этом ченнелинге – браво :) Еще в нем можно увидеть юмор и издевательство над всеми прочими ченнелингами.


да я просто больше не читал, может если бы дочитал до конца то серьезно не воспринял бы текст, просто прочитал, и решил не тратить свое время на повествование чьего либо вымысла.

18:20
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1685

Sergey79

Вымысел не больше и не меньше чем любой другой ченнелинг.

18:31
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1686

NARADA пишет:

“Попробуйте пойти против эго, NARADA, и увидите, как оно взбунтуется.”

Эго в вашем понимании Svetlena - это отрицательная часть вашей Личности. У меня уже нет эго, поэтому моя Личность единая со своей Душой.
Попробуйте избавится от своего эго, как от грехов. Это ни так страшно, как говорят, но долго…


Неправда. Я то вас вижу, NARADA.  И не надо опять “переводить стрелки”, что у вас за привычка… 

18:34
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1687

NARADA пишет:

Эго в вашем понимании Svetlena - это отрицательная часть вашей Личности.


Опять домысливаете… С чего вы решаете, какое оно есть в моём понимании?… 

18:37
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1688

“Я то вас вижу, NARADA. И не надо опять “переводить стрелки”, что у вас за привычка…”

Так вы же Svetlena об этом всё время говорите. Вы же не можите ни о чём другом думать, а только об этом. А когда человек говорит и говорит об одном и том же, то вывод напрашивается только один: его ЭТО беспокоит. Так что, “стрелки” тут не при чём, ибо я говорю о вашем больном с вами и предлагаю вам лечение, которое вам не подходит, только и всего.

18:40
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1689

“С чего вы решаете, какое оно (эго) есть в моём понимании?”

А хорошее о Личности вы ещё ни разу не сказали. Всё о плохом и о плохом. И всё об эго. Другой вариант даже и не напрашивается.

18:49
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1690

NARADA пишет:

“Я то вас вижу, NARADA. И не надо опять “переводить стрелки”, что у вас за привычка…”

Так вы же Svetlena об этом всё время говорите. Вы же не можите ни о чём другом думать, а только об этом. А когда человек говорит и говорит об одном и том же, то вывод напрашивается только один: его ЭТО беспокоит. Так что, “стрелки” тут не при чём, ибо я говорю о вашем больном с вами и предлагаю вам лечение, которое вам не подходит, только и всего.


При чём тут моё “больное”, NARADA?… Это “больное” всего человечества. И о чём ещё можно говорить - об общении с духами-учителями?… Но разве Иисус Христос этот показал путь?…

18:52
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1691

NARADA пишет:

“С чего вы решаете, какое оно (эго) есть в моём понимании?”

А хорошее о Личности вы ещё ни разу не сказали. Всё о плохом и о плохом. И всё об эго. Другой вариант даже и не напрашивается.


Не о “плохом”, а о насущном

19:22
10 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

1692

Deep_Thought пишет:

Sergey79

Вымысел не больше и не меньше чем любой другой ченнелинг.


Я не читаю ченнелингов и не читал и надеюсь не буду читать, что то мне это чужно и не нужно, потому не могу писать или излогать мысли о том чьих трудов я не перечитывал, тем более анализировать. Тут было яркое название, решил ознакомиться, увидел ложь - высказался. Впринципе это я сегодня такой активный в разного рода блогах и форумах, завтра может и не буду ничего комментировать - бесмысленно!

19:30
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1693

“Впринципе это я сегодня такой активный в разного рода блогах и форумах, завтра может и не буду ничего комментировать - бесмысленно!”

Ну почему же сразу бессмысленно? Смысл есть во всём и в ваших беседах с разными людьми тоже, потому что при общении с ними вы обменивались информацией, а значит Энергиями. А если вы проанализируете свои беседы за сегодняшний день, то поймёте, что вы узнали больше, чем это было вчера. То есть, копилка ваших Strgey79 Знаний за сегодняшний день увеличилась! Так это же хорошо, а значит имело смысл. Согласны?

Рекомендовано к прочтению

21:15
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1694

Shaman_b

Хорошо, у вас пусть будет Христос это антихрист, а Будда это лжебудда.
А я все–таки считаю что Христос это Христос, а Будда это Будда.

21:56
10 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1695

“А я все-таки считаю Христос это Христос, а Будда это Будда”
Хороший мальчик, правильно говоришь и правильно считаешь. Но я, всеж, хочу спросит тебя лично, где ты научился (кто научил?)в глаза говорить одно, а за глаза другое ?
Еще точнее : ГДЕ ЭТОМУ УЧАТ ???