Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:41
6 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1531

Irina09 пишет:

 Как в землю сеется семечко от арбуза, то так и в человека созданного из земли посеяли семечко. Может вырасти святой (арбуз) или только ботва с сорняками… 


Кроме как на кухню, вам можно еще и в огород!

11:44
6 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1532

Deep_Thought пишет:

Если в горшок с прахом (из которого сотворен был человек) влить святой воды, то внутри горшка получится всякая муть а не вода.


Это если вы сейчас вольете, то да, получиться муть, но если упорядочить ее мыслеформой из 4-го измерения, то может многое что получиться, например “неведома зверушка” из сказки.

11:50
6 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1533

А животные от растений и не происходили, это две изначально разные ветви…

Ну вот так же и изначально разные ветви : неживая материя и живая. Живая - как минимум видимых нам три ветви: ратения, животные, человек… Изначально -(это  Ваше слово)-  так и было сотворено.  Человек принадлежит этому миру, состоит из тех же химических элементов (материя) и имеет в себе биологически те же свойства (растительного и животного мира) - то есть сотворен из праха ЗЕМНОГО…  С этим согласна! причем старцы говорили - что человек состоит из плоти и духа. под словом плоть имелась ввиду и само тело человека плюс вся вселенная. Человек вписан в этот мир идеально, как центр шара! 


11:54
6 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1534

 вам можно еще и в огород! 

Ну прямо шаман - ты ясновидящий. как раз иду собирать помидоры и крутить томат на зиму

11:54
6 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1535

Irina09 пишет:

Почему не идут. Идут, но что это доказывает? Бегала обезьяна, а потом вдруг взяла палку и (звучит торжественная музычка из передачи что где когда) стала разумной!!! Или потом позже сочиняли, что якобы в Африке была радиация и от этой радиации обезьяны мутировали и стали разумными. я уже молчу про фантастические теории, что прилетали инопланетяли и в наших обезьян всаживали свои ДНК….  Знаете что такое теория - это устойчиво повторяющиеся законы. А где и когда ученым удалось хоть из одной обезьяны получить разумного человека - ну сказки…. 


Не взяла и стала разумной, а постепенно научилась использовать орудия труда. И археологические находки это подтверждают. Как и увеличение мозга, переход к прямохождению и т д. В лабораторных условиях осуществить эволюцию невозможно хотя бы потому, что на ее проведение требуются миллионы лет, сами понимаете. Вот машину времени изобретем тогда будем так развлекаться.

11:58
6 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1536

Shaman_b

Если б ваша теория была верна, то хронология скелетов была б противоположна той, что имеется фактически

12:22
6 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1537

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Если б ваша теория была верна, то хронология скелетов была б противоположна той, что имеется фактически


Научная хронология в большинстве теорий такая, какая нужна “высоким фигурам” от науки а также информация там такая же. Поэтому для меня моя теория верна и плевать я хотел на эту продажную “науку”!

12:46
6 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1538

Shaman_b: “Теория Дарвина еще большее вранье, чем Библейская история,”
Deep_Thought: “А касательно теории Дарвина, то она ведь основана на фактах, скелетах, подтверждающих происхождение человека из обезьяны и опровергнуть эти факты вы не сможете.”

Учителя Рас Лемурийцы и Атланты при создании человека новой расы - и 4 расы Атлантов, и нашей 5 расы Арийцев использовали ген 7 животных, а не только обезьяны. Этими избранными животными были: бык, лошадь, лев, свинья, обязьяна, птица и рыба. Именно этот список животных остался ещё от Избранных Душ, которые спустили на нашу планету Прародителей Человечества, которые рождали Первых Людей Земли - Лемурийцев 3 расы. Избранные Души во 2 расе проходили адаптацию к нашему Материальному Миру, будучи именно этими животными. В следствии чего, теперь все Учителя Рас будут брать за основу гены именно этих животных при создании людей новой расы.

12:56
6 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1539

Deep_Thought пишет:

 А касательно теории Дарвина, то она ведь основана на фактах, скелетах, подтверждающих происхождение человека из обезьяны и опровергнуть эти факты вы не сможете.


Ну вот, плавно подошли к ануннакам. 

Энлиль связался с Ану и предложил следующий выход: он уходит в отставку и возвращается на родную планету. Ану лично прилетел на Землю и собрал совет. Энлиль настаивал на казни руководителя мятежа. Ануннаки единодушно отказались назвать его имя. Выслушав свидетельские показания, Ану пришел к выводу, что работа в шахтах действительно была слишком тяжелой. Неужели придется прекратить добычу золота?

Решение проблемы предложил Эа. Он сказал, что на просторах юго-восточной Африки живет существо, которое можно обучить несложной работе рудокопа – но при условии, что в нем будет запечатлен «образ ануннаков». Речь шла о человеке-обезьяне, который к тому времени уже появился на земле, но еще не достиг уровня развития обитателей Двенадцатой Планеты. После обсуждения Энки получил разрешения осуществить свой проект по созданию «лулу», или «примитивного рабочего», который должен был нести «бремя ануннаков».

Помогать Энки поручили руководителю медицинской службы Нинхурсаг. Сначала они продвигались методом проб и ошибок, пока не выработали подходящую методику. Энки и Нинхурсаг взяли яйцеклетку у самки человека-обезьяны и оплодотворили ее спермой молодого астронавта. Затем они имплантировали оплодотворенную яйцеклетку в матку одной из женщин ануннаков. В конечном итоге была создана «совершенная модель», и Нинхурсаг радостно воскликнула: «Это я сотворила, мои создали руки!» Затем она взяла в руки и показала всем первого Homosapiens (рис. 53) – первого на Земле ребенка из пробирки.

Отец Дарвина был масоном, так что, Чарльз не мог не знать эту историю, но видимо боссы решили интерпретировать ее по-своему.  Биографы пишут, что молодой Дарвин не отличался какими-либо способностями и вряд ли мог написать что-либо подобное «происхождение видов». Проучившись семь лет, он так и не окончил школу. Затем его отправили в Эдинбургский университет, чтобы он мог идти по стопам своего отца. После двух лет учебы, ввиду неуспеваемости, отец забирает Чарльза из медицинского университета и отдает в престижное богословское заведение.  Свою неуспеваемость Дарвин объяснял в личном дневнике тем, что читаемые лекции были скучны и неинтересны.

Бренд  “Чарльз Дарвин” был создан для внедрения новых идеологических бомб в сознание мировой общественности. Скорее всего, работа Дарвина создавалась группой ученых, а имя Чарльза использовалось лишь как торговая марка. Нередко при публичных выступлениях Дарвин не помнил отдельные моменты собственной работы. Он ссылался на плохую память и открывал книгу для цитирования. По-видимому, «автор» не только не писал, но и не очень хорошо читал эти состряпанные технологами от науки атеистические произведения. Скорее всего, реальный Дарвин существует только в автобиографии, которых предостаточно понаписано во всем мире. 

Чтобы раскрутить авторитет Дарвина как ученого ему приписали некоторые открытия в области различных наук. Затем для достоверного материального подтверждения высоких изысканий Чарльза отправили в длительное кругосветное путешествие на “Бигле”. Хотя труд Дарвина можно было успешно написать и сидя в Лондоне, но это путешествие добавило ему научного веса. И для его опровержения кому-то нужно было бы повторить аналогичное путешествие. Возвратившись из путешествия 2 октября 1836 года, Дарвин приступил к обработке собранного им материала. Его коллекции были обработаны  Овэном (ископаемые млекопитающие), Ватергаузом (современные млекопитающие), Гульдом (птицы), Беллем (пресмыкающиеся и земноводные) и Дженнинсом (насекомые); эта общая работа была издана под заглавием “Зоология путешествия”. Сам Дарвин взял на себя обработку геологического материала. 

Во время путешествия на «Бигле» Дарвина сделал запись в дневнике: «К концу путешествия, когда мы были на острове Вознесения, я получил письмо от сестер, в котором они сообщали, что Седжвик посетил отца и сказал, что я займу место среди выдающихся людей науки. Тогда я не мог понять, каким образом ему удалось узнать что-либо о моих работах, однако я слыхал (но кажется, позже), что Генсло доложил некоторые из моих писем к нему в Кембриджском философском обществе и отпечатал их для распространения среди ограниченного круга лиц». Что тут можно добавить? Отец-масон договорился!

Неудивительно, что распространение книги Дарвина шло огромными темпами. Из дневника Чарльза: «С первого момента она пользовалась чрезвычайно большим успехом. Первое небольшое издание в 1250 экземпляров разошлось в день выхода в свет, а вскоре после того  и второе издание в 3000 экземпляров. До настоящего времени (1876г.) в Англии разошлось шестнадцать тысяч экземпляров, и если учесть, насколько трудна эта книга для чтения, нужно признать, что это - большое количество. Она была переведена почти на все европейские языки, даже на испанский, чешский, польский и русский. По словам мисс Бэрд, она была переведена также на японский язык и широко изучается в Японии. Даже на древнееврейском языке появился очерк о ней, доказывающий, что моя теория содержится в Ветхом завете!».

12:56
6 Август 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

1540

Deep_Thought

начал с самоконтактерства, закончил дарвинизмом - прикольно.

12:56
6 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1541

Теория Эволющии Дарвина и библейская теорияч сотворения мира ПО СУТИ очень схожи и вовсе не противоречат друг другу )))

13:16
6 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1542

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Если б ваша теория была верна, то хронология скелетов была б противоположна той, что имеется фактически


Научная хронология в большинстве теорий такая, какая нужна “высоким фигурам” от науки а также информация там такая же. Поэтому для меня моя теория верна и плевать я хотел на эту продажную “науку”!


Подтасовки в науке встречаются но они не могут быть столь велики чтоб оболгать всю хронологию. Обезьяноподобные люди жили давно, а человекоподобные недавно и против этого факта не попрешь. Нет подтверждений происхождения обезьяны из человека хоть на эту тему и снимали фильмы.

13:23
6 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1543

NARADA

Видимо, о чем–то таком догадывался Герберт Уэллс когда писал свой «Остров доктора Моро» :D

Рекомендовано к прочтению

13:32
6 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1544

Puerterra,

Если теория эволюции туфта то кто зарыл все эти кости и скелеты, по всей земле, подтверждающие что развитие живых организмов шло от простых к сложным?

13:36
6 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1545

Deep_Thought пишет:


Подтасовки в науке встречаются 


Я бы назвал подтасовкой в науке даже теорию относительности Эйнштейна, поэтому давайте вообще не будем тут больше науку приплетать. Все уже знают как она делается, кем и для чего или под кого. Изначальный вопрос был по поводу происхождения души человека, а наука вообще молчит на эту тему. Библия врет. Остается только моя личная теория, основанная на самоисследовании мной моей собственной души. В соответствии с ней, мою душу никакой “господь” не создавал и я сам лично создал и создаю свою душу путем отрицания своего собственного бытия в Духе, а также создаю Дух путем отрицания своего собственного бытия в ТО. Бытие ТО отрицать невозможно, ибо мозгов человеческих уже нехватает, но думаю и там не без отрицания самого себя человек живет, ибо принцип самозарождения  один везде и всюду.