Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:54
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

826

“Ваш КПД, по–видимому, сочли слишком низким и потому пытаются разогнать частоты. Вас пережгут.”

Если у меня низкие вибрации то, что говорить о тех, у кого они ещё ниже ….
Мне дают ровно столько, сколько нужно и чуть больше. Даже при открытии новых Энергетических Каналов я уже не чувствую боли, а ощущаю лишь тонкую тонировку в голове.
Не волнуйтесь за меня Deep_Thought. Я справлюсь, ибо Богам я нужна, и моя работа только начинается. 

13:54
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

827

NARADA пишет:

Не волнуйтесь за меня Deep_Thought. Я справлюсь, ибо Богам я нужна, и моя работа только начинается. 


Ну да, вы им очень нужны, NARADA.  Специально для вас подготовлю небольшую подборку из цитат.

14:15
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

828

Цитировать вы будете разумеется людей, а не Богов…
Ну что ж, почитаем, что говорят люди об этом…
Жду вашу подборку Svetlena.  

14:38
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

829

Ваши “Боги” извращают учение Христа. А значит, это не Боги, а… догадайтесь, кто.

14:46
25 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

830

NARADA пишет:

“cветлые энергии никогда не вызывают боль”

У вас Shaman_b что, дополнительные Энергетические Каналы никогда не открывались для поступления новой Энергии?

Вы - Shaman_b меня удивили, потому что я думала, что такие простые вещи вам известны, ведь у вас был Учитель и вы должны были пройти через эту фазу ни один раз …

У меня постоянно открываются каналы и сопровождается это только двумя основными чувствами: наполненностью души Любовью и целостностью души в Любви.Например, общение с вами открыло во мне отдельный и весьма широкий канал, ибо вам действительно давно нужна помощь и если не моя, то психолога и психотерапевта, вы меня уж извините за прямоту.По моему каналу от вас идут мольбы вашей души о помощи, ибо вы сильно завязли в темноте. Прекратите хотя бы по “батюшкам” ходить и чем быстрее, тем лучше и тогда точно сразу полегчает вам и вашим близким, ибо любая церковь, подчеркиваю, любая - это система построенная на негативной энергетике.Неужели вы не видите простых вещей.Я тоже удивлен весьма. 


“Вы вообще Любовь когда-нибудь чувствовали?”

И даже Высшую Любовь вселенского масштаба, а вы?

“А я-то думаю, что мне ваше подсознание о помощи все время кричит.”

Значит, вы всё-таки слышите свою Душу…

Я через свою душу слышу вашу! Моя душа гармонична и целостна сама по себе, ибо ее энергетически наполняют предки мои свыше, а вот с вашей - беда и если не примете меры по восстановлению связи с вашими предками, могут у вас проблемы начаться и посерьезнее головных болей, просто предупреждаю вас в последний раз, ибо духи наших предков велят мне больше не делать этого.Вам самой выбирать дверь куда войти, так хоть знайте. Предупрежден, значит вооружен.


14:53
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

831

“Ваши “Боги” извращают учение Христа. А значит, это не Боги,”

Боги говорят: НЕ грешите, а то Душа обесточивается и тогда вы попадёте в Ад - А Христос что, утверждал обратное?
Боги говорят: Живите с Любовью и Добротой в сердце своём, а иначе упадёте в Ад - А Христос говорил по-другому?
Боги говорят, что Душа их дитя - А Христос считал, что это нитак?
Об этом и о многом другом, я пытаюсь донести до вас Svetlena, но всё напрасно, потому что даже учение Христа вы отождествляете со своей позиции невежества. Не обижайтесь, но цитируя тексты из Библии, вы никогда не задумывались об их истинном значении, а искали подходящие вам трактовки с чужих слов. Нашли. Обрадовались. Подписались. И запомнили. Но Слова Иисуса не надо запоминать и цитировать, потому что они должны были найти отклик в вашем сердце - Душе. Да так, чтобы аукнулось до вашей Личности. Вот тогда вы сможите НЕ цитируя Библию говорить своими словами то, что льётся из вашей Души. А пока … до этого далеко.


15:31
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

832

“У меня постоянно открываются каналы и сопровождается это только двумя основными чувствами: наполненностью души Любовью ицелостностью души в Любви.”

Это космические Каналы СВЯЗИ, а НЕ Энергетические Каналы вашей Души! Вы не поднимаетесь вверх в своём развитии, а расширяете то, что у вас есть. Это не правильно, потому что не даёт вам движения вперёд.
Ко мне таких Каналов знаете сколько тянется? Я даже сосчитать не могу, поэтому я и перерабатываю большие объёмы Энергий.
Не верите мне. Спросите у Prostoj, если вы ему доверяете. 

“По моему каналу от вас идут мольбы вашей души о помощи, ибо вы сильно завязли в темноте.”

Значит для вас Свет имеет чёрный цвет… Духовное Зрение у вас есть, ибо сильная концентрация Света даёт прозрачность. Похвально-похвально. То есть вы заглянули ЗА мой Свет. Это, как пламя у свечи, где у самой сердцевины оно прозрачное. Порадовали, честное слово.
Мольба моей Души относится к вам Shaman_b, ибо вы свернули с Пути Истинного. Вам показано то, куда вы в конечном итоге придёте.
Вы сделали не верные выводы, ибо из-за бревна в своём глазу, вы искали соринку в моём.

“могут у вас проблемы начаться и посерьезнее головных болей,”

У меня в последний раз голова … тонировала год назад наверное. 
Мне 43 Shaman_b, и моё тело здорово, как здоров мой Дух и Душа, поэтому прежде, чем угрожать мне подумайте, чем это может аукнуться вам, если я не приму ваше … предупреждение. 

“Вам самой выбирать дверь куда войти.” 

Уже вошла. И не только вошла, но и прошла дальше.
А недавно я перешла на новый уровень своего духовного развития, ибо мой Экзамен, который я сдавала здесь отвечая всем на вопросы, СДАН успешно! Пришлось даже консультироваться у других Учителей, чтобы подтвердить тот Знак от Богов, который я получила 20 июля, когда отвечала на вопросы вот на этой самой Ветке.

“Моя душа гармонична и целостна сама по себе, ибо ее энергетически наполняют предки мои свыше, а вот с вашей - беда и если не примете меры по восстановлению связи с вашими предками,” 

Я со всеми в контакте, даже с вашими предками…
А вы хоть знаете, кто Родитель вашей Души? На какой Ступени Мироздания он находится? 
Мне не надо даже налаживать Связь, потому что она у меня есть, в отличие от вас, потому что вы даже не знали: КТО посвящал вас в Шаманы…

“Прекратите хотя бы по “батюшкам” ходить и чем быстрее,  тем лучше … ”

А я и не хожу в церковь, с чего вы взяли? Я даже на Службе ещё ни разу не была. Вообще… Была два года назад на венчании! Я забыла.
ха-ха
Я писала лишь о том, что я беседую с батюшками назначая им ауедиенцию на определённое и удобное для нас обоих время. А с ними я веду такие же беседы, как и здесь на сайте. Не вижу разницы между ними и вами например…

“… и тогда точно сразу полегчает вам и вашим близким,”

Мои близкие живя в моём Свете перестали болеть, ибо их Души стабильно получают столько Энергий, сколько им нужно для излечения тела. Не говоря уже о том, что те Ошибки, которые они совершают, я им объясняю сразу же и они тут же их исправляют.

“Неужели вы не видите простых вещей.”

Я вижу суть простых вещей, как и вашу суть уязвлённого самолюбия.
Беседы со мной - это ваше Испытание для перехода на следующий уровень вашего развития. Как вы думаете Shaman_b, прошли вы его или нет?…

16:14
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

833

Вы опять нафантазировали, NARADA. У вас одни фантазии и домыслы. Shaman_b прав - вам действительно нужна помощь (пост 830).

16:40
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

834

Значит попала в … “яблочко”! Спасибо за подтверждение.

17:06
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

835

NARADA пишет:

Значит попала в … “яблочко”! Спасибо за подтверждение.


А что вам дают эти «высокие вибрации»? У компьютера всё равно вибрации выше чем у вас, думаю с этим вы спорить не станете.

17:16
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

836

Ваши ведь вибрации низки Deep_Thought. Что вам они дают в жизни? Свой ответ умножьте раз в сто.
Моё тело здорово, значит заботы о здоровье у меня нет.
Моё питание облегчённое, значит я не парюсь у плиты, а так как те, кто живёт со мной рядом получают Энергии с моего источника, значит и они едят мало.
Как вы понимаете, о насущном я не беспокоюсь.
Каждый в моей семье занимается тем, чем хочет и тем, что им по душе, поэтому никаких эксцессов в семье нет.
Мои желания исполняются, поэтому у меня не мечта, а Цель, к которой я иду.

17:33
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

837

Ваши боссы дают вам всяческие материальные блага до тех пока вы им нужны, но вы подумали что будет когда вы выработаете свой ресурс? Не боитесь что вас просто выкинут на помойку?
«Ваши вибрации низки, Deep_Thought» – это вы какому Deep_Thought сказали? С 25–й, с 30–й или с 20–й страницы? :D

17:47
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

838

NARADA

Это вам, конечно

Рекомендовано к прочтению

18:05
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

839

“Ваши боссы дают вам всяческие материальные блага…”

Ну что вы Deep_Thought!
ха-ха
Свою машину Мазду 3, которую я поменяла летом прошлого года на Орель Астру в новом кузове, я отдала сыну - у меня нет времени за ней ухаживать, как и времени на ней ездить, потому что я и без неё успеваю сделать всё, что планировала, в отличие от него. Он даже на машине едва успевает все свои дела сделать.
Новую двухуровнивую квартиру тоже ему подарила - он женится на этой неделе, поэтому у него будет место, куда привести свою будущую жену. Он сейчас там ремонт доделывает в скором порядке. А я сама и моя семья живём в квартирке моей мамы, в которой сделали ремонт, и которая энергетически всех вполне устраивает, как и место, где она находится.
Если Боги избавляют тебя от насущного, то это не означает, что они дают тебе материальные блага. Им вообще всё равно материальное, когда они видят лишь духовное.
Нельзя Богов мерить по себе и по своим меркам. 

“Не боитесь что вас просто выкинут на помойку?”

А вы Deep_Thought, хоть раз задумывались о том, где мы все живём?
Советую оглядеться внимательней. А, если вы слепы, то спросите у кого-нибудь… Или просто выйдите из дома и прогуляйтесь вдоль улицы, где живёте, но смотрите не вверх, а под ноги и по сторонам.

18:24
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

840

NARADA

У вас обычные житейские проблемы как и у всех, в этом плане высокие вибрации не сделали вашу жизнь ни хуже ни лучше.
Но вы не ответили на второй вопрос. Вы воспринимаете одного человека как трех. Троится в глазах? Такое ощущение что ваши высокие вибрации действуют как хорошая доза спиртного. И вы еще имеете наглость говорить «ваши вибрации низки, Deep_Thought».? Повторяю вопрос: у кого из троих низки вибрации? У того что на 20, того что на 25 или того, который на 30–й??