Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:25
20 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

676

Светлена, а можно вам вопрос? Вы лично как эти слова трактуете:
“44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, (от Матф., гл. 5)”

19:28
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

677

NARADA пишет:

“вы не можете понять Светлый он или Темный потому что увязли в своем черно–белом мышлении.”

А зачем мне в этом разбираться. Посмотрите на 1 страницу и на 20 - это один Учитель и он от Света, а так же на 25 - ещё один и тоже Светлый. Ну и на 30 хотя бы - вот и третий, но уже Тёмный. Всё это разные люди и разные Учителя. Можете сами просмотреть все свои посты и сравнить, может и себя найдёте…


Так точно, в моем лице вы имеете дело с целой шайкой черно–белых учителей, так что без глупостей!

МЕНЯ МНОГО…

19:28
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

678

“Как можно связаться со своей Душой?…”

Не осознанно со своей Душой многие имеют Связь. Это интуиция, совесть, те же сны. А вот, чтобы осознанно Связаться со своей Душой, нужно успокоить свой ум и постараться увидеть за самим собой другого себя - Душу и начать диалог…

19:33
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

679

Повторенье - мать ученья…
Deep_Thought начните читать мои ответы вам - на тоже самое высказывание, хотя бы со страницы … 43. За ранее благодарна, ибо повторять одно и тоже в который уж раз, уже не смешно.

19:39
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

680

Helga-22 пишет:

Светлена, а можно вам вопрос? Вы лично как эти слова трактуете:
“44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, (от Матф., гл. 5)”


Вопрос был задан NARADЕ.

19:44
20 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

681

Светлена, это вы задали вопрос Нараде. А я задала вопрос вам. Мне интересно ваше мнение. Или задавать вопросы это только ваша привилегия?

19:49
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

682

NARADA пишет:

Повторенье - мать ученья…
Deep_Thought начните читать мои ответы вам - на тоже самое высказывание, хотя бы со страницы … 43. За ранее благодарна, ибо повторять одно и тоже в который уж раз, уже не смешно.


Вы сейчас к какому Deep_Thought`у обращаетесь, с 10–й страницы, с 25–й или с 30–й?
:D

19:54
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

683

Helga-22 пишет:

Светлена, это вы задали вопрос Нараде. А я задала вопрос вам. Мне интересно ваше мнение. Или задавать вопросы это только ваша привилегия?


Я задала вопрос первой и мне интересно услышать на него ответ.  Да и не я же писала, что устаю батюшкам и избранным правильно расшифровывать библию, а Нарада. Поэтому я могу ошибиться, а Нарада расшифрует нам, судя по её словам, правильно. Думаю, что нам всё-таки интересна правильная расшифровка.  


“Избранные из них были на Тибете и принимали Посвящения с разрешения своей Иерархии. Вот с ними особенно интересно поговорить…
Плохо то, что они, как на автомате постоянно цитируют Библию - устаю расшифровывать, потому что они её принимают так, как она есть, а Иисус говорил иносказательно опускаясь до уровня своего народа”.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-21/

19:56
20 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

684

NARADA пишет:

“Секретарь Света-фигура малопривлекательная и любящая сыпать угрозами,но и те кто мягко стелет,да после жестко спать,не лучше.
Нарада,эсэсовец и вправду вызывает интерес у вас?”

miara-pikran, вы не внимательно читали мои сообщения. ЗА Секретарём Света стоит НИ ОДИН человек, а несколько, ибо это Имя нужно, как Код Обозначения  для группы людей, и только то. А в эту группу входят, как и Учителя Света, так и Учителя Тьмы.
Да, мне они интересны, потому что они излагают своё мнение по разному. Да и намерения у них тоже разное, поэтому … кто предупреждён - тот и вооружён.
Не говоря уже о том, что для некоторых из них, я представляю угрозу объясняя людям Истины, ведь проще управлять невеждами, чем просветлёнными.  


Секретарь Света-это общий хор сущностей светлых и темных которые вставляют свои реплики и в результате противоречивая информация в одном блоке. для ченнелингов естественно когда первая половина послания-от Светлых,а затем подключаются Темные искажая смысл переданной ранее. а вперемешку всей камарильей…
и здесь Светлые и Темные друг друга обвиняют,но не вклиниваются в передачи
http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-310/page-1/

20:00
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

685

“Вы сейчас к какому Deep_Thought`у обращаетесь, …”

К истинному Deep_Thought, а НЕ к Учителям, которые передают вам информацию. И если мне нужно будет переговорить с кем-то из тех, кто говорит через вас, то я это сделаю напрямую минуя вас, потому что для этого мне посредник не нужен. 

20:09
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

686

NARADA пишет:

“Вы сейчас к какому Deep_Thought`у обращаетесь, …”

К истинному Deep_Thought, а НЕ к Учителям, которые передают вам информацию. И если мне нужно будет переговорить с кем-то из тех, кто говорит через вас, то я это сделаю напрямую минуя вас, потому что для этого мне посредник не нужен. 


А какой из нас истинный? Мы не знаем! Мы все трое тут к вашим услугам!
:D :D :D

20:42
20 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

687

а было бы хорошо переговорить с жителями Пикрана,о которых после кончины контактера Маянцева 7 лет назад,ничего неизвестно.

20:51
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

688

Ну уж нет! Это приведет к возникновению еще одного – четвертого Deep_Thought`а, а мы итак тут того и гляди подеремся потому что не знаем кто из нас настоящий
:( :( :(

Рекомендовано к прочтению

22:08
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

689

NARADA пишет:

“Вы сейчас к какому Deep_Thought`у обращаетесь, …”

К истинному Deep_Thought, а НЕ к Учителям, которые передают вам информацию. И если мне нужно будет переговорить с кем-то из тех, кто говорит через вас, то я это сделаю напрямую минуя вас, потому что для этого мне посредник не нужен.


NARADA, вы в этой теме писали, что пообщались с моей Душой. Поделитесь, пожалуйста, о результатах… Так интересно… 

22:15
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

690

Deep_Thought пишет:

Ну уж нет! Это приведет к возникновению еще одного – четвертого Deep_Thought`а, а мы итак тут того и гляди подеремся потому что не знаем кто из нас настоящий
:( :( :(


  Субличности…