Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:40
2 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1291

В образе Христа на Землю приходил антихрист и цель его была одна: создание ложной религии под названием христианство чтобы установить свою власть и влияние над людьми.

Одна из самых грандиозных мыслей, встреченных на сайте. :) Только она противоречит другим его изречениям ранее.

Shaman_b, ну и каша у вас в голове.

Или в данном сообщении он должен был назваться Шаманом_с. :lol:

6:48
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1292

scanira пишет:

 Сын Человеческий включает в себя и божественное начало и человеческое… в том-то и фишка. Иначе - для чего козе баян?


Для того козе баян, чтобы пастуха играть заставить! “Сын человеческий” это и есть такой “баян” для земных коз, чтобы пастуха слушали и в соседний загон не убегали, да на волю не смотрели даже.Основа христианского вранья будто “Бог” или “сын Бога” или даже “сын человеческий” что еще круче, может прийти откуда-то извне, с неба или может родиться человеческим способом, воплотиться на Земле. Что такое земное воплощение для высшего сознания? Это не какое-то там никому не известное “падение”, а верная смерть от понижения вибраций и никогда истинно высшее сознание не выберет такой путь “просвещения” человеков.Только внутреннее знание, откровение и озарение. Все! Ибо только человек способен отделить от себя ложное я и воплотить его в земное тело!

Вот поэтому от истинно высшего сознания пришло к нам только знание, информация, учение, а религия  христианство, поклонение идолу и личность ложного я под именем Иисус Христос пришли на Землю от Сатаны. Так что различайте и наслаждайтесь истиной!

6:50
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1293

eeki пишет:

В образе Христа на Землю приходил антихрист и цель его была одна: создание ложной религии под названием христианство чтобы установить свою власть и влияние над людьми.

Одна из самых грандиозных мыслей, встреченных на сайте. :) Только она противоречит другим его изречениям ранее.


Противоречия “в студию” пожалста!

6:56
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1294

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Верю. Верю! Мало того, я даже готов поверить в то, что ваш путь на самом деле ведет к Истине. Да только ведет он к ней как–то через ж… Впрочем, это как раз подтверждает то, что вы наш, национальный шаман :D


А к истине не бывает прямого, широкого и короткого пути,ибо сказано “Вратами узкими входите в царствие божие…”

И не делайте из меня ложное я под названиями “народный шаман”, “национальный шаман” и под любыми другими, ибо на самом деле вам я неизвестен  и имя мое …   в дуновении своем ветер поет и шепчет трава

9:26
2 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1295

Что такое земное воплощение для высшего сознания? Это не какое-то там никому не известное “падение”, а верная смерть от понижения вибраций и никогда истинно высшее сознание не выберет такой путь “просвещения” человеков)))

Ну извини шаман, не могу сдержаться, дай порадуюсь по полной программе!!! Моя кухня просто содрогается от смеха. Да, действительно, ни один языческий бог, ни один идол придуманный примитивным человеческим разумом на такое не способен. Мы проповедуем Христа распятого, иудеям соблазн, элинам безумие. Сегодня вы элин, и для вас действительно христианство - это безумие!!! Браво!!! 

9:42
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1296

Irina09 пишет:

 Мы проповедуем Христа распятого, иудеям соблазн, элинам безумие. Сегодня вы элин, и для вас действительно христианство - это безумие!!! Браво!!! 


И точно также как в приведенном где-то здесь видеоролике про мусульман - антихристов, я могу сказать и про христиан и про иудеев и про “инглингов”, элинов и про любую религию! Вам скоро будет совершенно не до смеха, когда “господь” ваш явится к вам в кошмарном сне и пожрет вас! Ибо все без исключения религии от сатаны и созданы во лжи, чтобы паразиты могли выкачивать и жрать энергию людей. И только вера в себя и в предков своих и высшее знание о жизни древнее ведическое, реально помогает и спасает, но не религия никакая.Вы скоро будете плакать всей своей кухней, если не одумаетесь и не очнетесь вовремя в том, что я и для вас говорю.

10:08
2 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1297

Shaman_b,

вы неправы. Все будет хорошо со всеми. Настолько хорошо, насколько он верит. Сама форма выражения веры неважна.

10:37
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1298

С удовольствием прочитала вашу беседу. И у меня тоже есть, что сказать…
Изначально религия - христианство например, создавалась с хорошими побуждениями и Учителями Света для простых людей, которые могли бы прийти к Богу через этих самых Учителей - последователей Иисуса, а я говорю о его Учениках. Но со временем религия стала деградировать, как и всё в нашем мире, поэтому последствия этого вылилось в то, что … всё стало ложным, включая бога и веру в бога, ибо люди не знают: во что или в кого им верить. 
Сейчас мы все находимся в некотором возбуждении и томлении ожидания … чуда, о котором говорят все Пророчества. И естественно, что одни страшатся того, что будет, а вторые перебывают в радостном предвкушении, но и те и другие ЖДУТ, что вот-вот и всё сбудется или … не сбудется. Хотя не факт, что всё будет так, как дано было данное Событие в Пророчествах, ибо человеческий фактор привносит свои коррективы в любое событие.
Думаю, что сейчас весь наш мир уже созрел для новой религии, потому что прежние уже изжили себя. Но для того, чтобы новая религия смогла зародиться, нужен сильный толчок … Христос например, о котором говорят многие Пророчества. А для лучшего понимания, что он Христос и есть, наверное миру нужен будет и его антипод - Антихрист например, хотя ЕСЛИ у людей будет истинная Вера в Христа, то надобность в его антиподе отпадёт сама собой.

11:12
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1299

coal пишет:

Shaman_b,

вы неправы. Все будет хорошо со всеми. Настолько хорошо, насколько он верит. Сама форма выражения веры неважна.


Я очень хотел бы оказаться неправым, но если вижу ловушки темных в виде религий, то как могу молчать об этом? Если верить в “ГОСПОДина” и считать себя “рабом”, поклоняться трупам, просить что-то в молитвах, ждать “страшного суда”, воздаяния за “грехи” и “спасения” или попадания в “ад” и бояться, бояться “гнева божия” , то что это за вера?? Будет ли от нее хорошо? Сомневаюсь, поэтому и говорю.


11:19
2 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1300

Shaman_b,

именно с вашей точки зрения, что человек - это только часть Высшего Я (ну или души), незримого наблюдателя, который уплотнился в материи - именно с этой точки зрения ничто не имеет значения.

А качество мышления человека зависит от уровня сознания - насколько Высшее Я (или душа) умеет управляться с материей. Некоторые быстро вспоминают что к чему. А некоторые управляются хуже - ничего страшного, за несколько жизней научатся и будут в материи помнить себя.

11:34
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1301

coal пишет:

Shaman_b,

именно с вашей точки зрения, что человек - это только часть Высшего Я (ну или души), незримого наблюдателя, который уплотнился в материи - именно с этой точки зрения ничто не имеет значения.



Да вот все дело в том, что человек - это очень непростая часть высшего Я, а именно его информационная часть! И только здесь на форуме, два примера из реального опыта людей, переживших клиническую смерть, которые я комментировал, говорят что высшей сущности совершенно все равно создать мир или уничтожить мир, ибо она это делает не различая добро это или зло и действует точно по информации от человека.Поэтому истина: “По вашей вере, да будет воздано вам” просто суперактуальна сейчас, когда мы все находимся на пороге событий, способных сделать веру реальностью! 

11:43
2 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1302

Shaman_b,

ну так о том и речь. Кто вам сказал, что ваши ментальные построения лучше построений людей в религии? Ведь высшей сущности все равно - она получает опыт и меняет реальность. Ну что плохого в том, что верующие после смерти попадут в рай (ментальное построение верующих), созданный ими самими? Или что вы попадете в ТО, созданное вами?

Да и человеку все равно по большому счету - о каждом человеке заботится его же часть, он же сам.

12:34
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1303

coal пишет:

Shaman_b,

Ну что плохого в том, что верующие после смерти попадут в 


Верующие в ложь попадут в ложь. Плохо это или хорошо для них, сейчас они не знают, а потом вдруг уже поздно будет?

Рекомендовано к прочтению

12:42
2 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1304

Shaman_b,

так то неизвестно еще - верят они в ложь или в правду или можно верить во что угодно и это все правда. А вы вот себе вредите, заявляя, что только ваша точка зрения правильна. Понимаете, логически невозможно понять:

а) я говорю правду

б) я думаю что говорю правду, но не знаю, что говорю неправду

Как вы сами понимаете, познание бесконечно.

Так познавайте себе на здоровье мир во всем его многообразии мнений и убеждений. Зачем свое-то навязывать?

12:49
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1305

“Верующие в ложь попадут в ложь. Плохо это или хорошо для них, сейчас они не знают, а потом вдруг уже поздно будет?”

Shaman_b, люди и так живут во лжи своей веры и им это ПОКА нравится, потому что у них гармония в душе, ибо у них есть вера в бога. Поправлю себя, хоть какая-то вера в бога. Они к этому привыкли, поэтому им хорошо в этой лжи, ибо они страшатся потерять, хоть эту веру, пусть даже она сейчас вся во лжи. Вот и цепляются они за неё обеими руками, как за спасательный круг. А причина в этом одна: Людям обязательно нужно во что-то верить. Сейчас ни одна религия мира не может сказать, что она основана на Вере в Бога, поэтому у людей нет альтернатив. Будет альтернатива и всё встанет на свои места.
Не думаю, что будет поздно, потому что всё всегда делается вовремя, хотя нам самим может казаться, что времени ни на что уже нет.