Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:44
11 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

286

“среди играющих ходили слухи что во всем виноваты земляне которые в будущем,в 21 веке,изобретут темпоральную бомбу (изобретая лишь машину времени)и повезут ее испытывать не Земли подальше-на Марс.”

Вообще-то Машина Времени была изобретена на начало нашей расы и хорошо функционировала. Всё было компьютеринизированно, поэтому упрощено. Это была небольшая платформа с бортиками. У входа стоял пульт с оператором, который вбивал данные и всё. И вы оказываетесь в другом месте и на такой же платформе 3 на 3 метра. Это работало, как и в Настоящем Времени, так и в Прошлом или в Будущем, но на столько, на сколько Исследователи смогли углубиться, чтобы создать платформу и вбить в компьютер нужные параметры во Времени.
Теперь, если только повторно будут её изобретать, но уже в нашем веке.
Слухи про Марс верны, хотя со Временем вышла ошибка.
Просто я знаю, кто сбросил один приборчик в жерло вулкана на Марсе для активации всех вулканов планеты в крайчайшие сроки, чтобы Жизнь была уничтожена быстро и одновременно везде. Это был Тот. Он доделал то, что должен был сделать до гибели Атлантов. И знаю одного из тех, кто остался на Марсе, чтобы сдержать тех, кто хотел сбежать вторично, но уже с Марса. Он конечно погиб, но своё дело сделал - Зло осталось на Марсе, где оно было опечатано. Он известен под именем Архангела Гавриила.

20:49
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

287

miara-pikran пишет:

в той статье описана игра,а в книге Белимова “Небесный легион спасения” Надежда Теплова уточняет что играющими создавался двойник Марса в одном из наиболее устойчивых хронопластов. этот второй Марс,параллельный,удаляется от нас во времени всё больше так как раскол возрастает. они искали уцелевших марсиан и вывозили их в треугольных кораблях. среди играющих ходили слухи что во всем виноваты земляне которые в будущем,в 21 веке,изобретут темпоральную бомбу (изобретая лишь машину времени)и повезут ее испытывать не Земли подальше-на Марс. и что нынешнее деление на прошлое-настоящее- будущее –тоже отголоски той катастрофы.


Я думаю что эта игра не имеет рационального объяснения и связана с действиями в условиях многомерности и многовариантности. Это то о чем я говорил: не все эти игры связаны с чисто человеческими действиями

20:58
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

288

juns пишет:

juns, я ни капельки не переживаю по поводу отсутствия у меня веры в то, что я считаю ложным

Не торопитесь, у вас еще вся жизнь впереди. Еще успеете напереживаться.


Зачем вы это написали, juns? Вам кажется будто я постоянно утираю вам нос потому что я строю свои доводы на твердой почве фактов и доказательств, а вы – на зыбкой почве домыслов и фантазий

21:40
11 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

289

Вам кажется будто я постоянно утираю вам нос потому что я строю свои доводы на твердой почве фактов и доказательств, а вы – на зыбкой почве домыслов и фантазий

Не понимаю, о чем вы говорите. Почему кто-то кому-то обязательно должен утирать нос и что-то доказывать, неужели без этого никак нельзя обойтись? Если вы относитесь к нашим беседам, как к соревнованию или к какому-то сражению, то это совсем не значит, что у всех остальных должно быть такое же отношение!

Каждый человек здесь высказывает свое мнение, делится впечатлением, обсуждает, и если хочет, делает выводы и движется дальше. Вот и все!

Но все равно, извините! Не думал, что вас так легко обидеть, в следующий раз я буду с вами поаккуратнее.

21:53
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

290

juns,
При чем тут обида? Просто вы сказали не по делу, непонятно зачем и к чему. Вот я и подумал что от отсутствия аргументов. Да, спор можно считать соревнованием и это нормально. В споре рождается истина

22:03
11 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

291

В споре рождается истина

При чем в половине случаев, она там же и умирает.

22:06
11 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

292

Да, спор можно считать соревнованием и это нормально.

Это ваше право, только не нужно ждать такого же отношения и от окружающих.

22:14
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

293

juns, вы смешной. Я думаю вы будете спорить со мной любой ценой, вы даже в предыдущих двух сообщениях со мной спорите, говоря что спорить не будете

23:21
11 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

294
    Нарада,Тот как указано в предисловии к Изумрудным Скрижалям Тота,примерно с 50000 до 36000 года до нашей эры.
    http://www.lightray.ru/?library/read/43
    Атлантида же погибла около 10800 года до нашей эры. получается Тот был тогда не при делах. и если зло запечатано было на Марсе,то при каких условиях оно выйдет наружу?

23:26
11 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

295

miara-pikran пишет:

    Нарада,Тот как указано в предисловии к Изумрудным Скрижалям Тота,примерно с 50000 до 36000 года до нашей эры.
    http://www.lightray.ru/?library/read/43
    Атлантида же погибла около 10800 года до нашей эры. получается Тот был тогда не при делах.

А вот Друнвало Мелхиседек говорит, что Тот  и другие такие же как он,  просто нашли способ практически стать бессмертными . Тот и в Атлантиде жил , дожил до наших дней и ушел с Земли в самом конце 20 века . И то, не умер, а именно покинул Землю в коллективной меркабе. Это из книги “Древняя тайна цветка жизни”.

23:43
11 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

296

“Тот как указано в предисловии к Изумрудным Скрижалям Тота,примерно с 50000 до 36000 года до нашей эры.”

Правильно. ЭТО Скрижалям столько лет, а НЕ тексту, который сделал на них Тот. Писал он эти Скрижали тоже не за раз, а периодами, потому что начало было положено при расе Атлантов, а концовка уже при нашей расе. После того, как он закончил свою повесть, у него осталась одна Скрижаль, которую он использовал многим позднее, как Гермес Трисмегист.

“Атлантида же погибла около 10800 года до нашей эры. получается Тот был тогда не при делах.”

К счастью, Тот всегда будет при делах, потому что он один из двух Вечных Учителей нашей планеты - он из бессмертных, поэтому он единственный представитель своей расы - расы Атлантов. Передставителем расы Лемурийцев является Аид.

“и если зло запечатано было на Марсе,то при каких условиях оно выйдет наружу?”

Зло уже НЕ выйдет, поэтому и легиона уже не будет.
Зимой прошлого года - в феврале 2010 Тот со своим Учеником наведались на Марс и полностью зачистили его от остатков Зла, потому что те Личности людей заражённые Злом, которых запечатали там, умудрились наладить контакт с некоторыми землянами и готовили почву для своего переброса сюда по открытому Каналу, который связывает Духовный Мир с Материальным. Для того, чтобы освободить их и притянуть по Каналу обратно на Землю, нужно было встать на вершину пирамиды и прочесть заклинание наоборот. Этот Канал находится на вершине Пирамиды Хеопса. 

23:48
11 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

297

“Тот и в Атлантиде жил , дожил до наших дней и ушел с Земли в самом конце 20 века . И то, не умер, а именно покинул Землю в коллективной меркабе.”

Тот вернулся на Землю нитак давно. У него сейчас - в предверии Смены Эпох дел очень много. Работает.

19:46
12 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

298

Я продолжаю контактировать с Секретарем Света, хоть и считаю его чокнутым фанатиком. Меня просили публиковать новости от Секретаря Света, поэтому привожу его последнее сообщение:

«Теперь я еще больше проникся идеей Света и стал по–настоящему безумным и одержимым. Моя решимость как никогда сильна и велика. Я собираюсь уничтожить каждого, кто встанет на пути Света»

Рекомендовано к прочтению

20:39
12 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

299

Deep_Thought пишет:

Я продолжаю контактировать с Секретарем Света, хоть и считаю его чокнутым фанатиком. Меня просили публиковать новости от Секретаря Света, поэтому привожу его последнее сообщение:

«Теперь я еще больше проникся идеей Света и стал по–настоящему безумным и одержимым. Моя решимость как никогда сильна и велика. Я собираюсь уничтожить каждого, кто встанет на пути Света»


Хорош секретарь…то ли света, то ли райкома партии, то ли НКВД. Идея не нова,смысл всё тот же: кто не с нами - тот против нас.

 А вообще комменты радуют, прямо жить хочется… И в Тота поверишь, и в Аида и в прочих, лишь бы весело было

22:29
12 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

300

Alexandra пишет:

Deep_Thought пишет:

Я продолжаю контактировать с Секретарем Света, хоть и считаю его чокнутым фанатиком. Меня просили публиковать новости от Секретаря Света, поэтому привожу его последнее сообщение:

«Теперь я еще больше проникся идеей Света и стал по–настоящему безумным и одержимым. Моя решимость как никогда сильна и велика. Я собираюсь уничтожить каждого, кто встанет на пути Света»


Хорош секретарь…то ли света, то ли райкома партии, то ли НКВД. Идея не нова,смысл всё тот же: кто не с нами - тот против нас.

 А вообще комменты радуют, прямо жить хочется… И в Тота поверишь, и в Аида и в прочих, лишь бы весело было


К. Кастанеда пишет что восприятие мира определяется положением точки сборки (ТС), а согласие разных людей в том, как они видят мир, определяется одинаковостью положения их ТС. У участников этого форума ТС не там где у вас, поэтому они могут совместно разговаривать с Тотом и Сетом, летать на луну и на марс, вести активную переписку с секретарем Света или Тьмы. Вам это кажется безумием, но если б таких как они было большинство, то безумной считалась бы ваша картина мира, лишенная всех этих чудес и вас упрятали бы в психушку. Все относительно!