Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:14
16 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1801

LOTOS пишет:

Deep_Thought

А если не успеем, будем распылены на субатомные частицы и всего делов )

А Вы не в курсе? Конец Света отменили! http://2012god.ru/forum/2012/topic-1770/page-2/post-167576/#p167576


Какой потрясный театр одного актера

13:25
16 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1802

Deep_Thought

Какой потрясный театр одного актера

У Вас есть Секретарь Света, чтобы проверить эту теорию.

13:34
16 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1803

LOTOS пишет:

Deep_Thought

Какой потрясный театр одного актера

У Вас есть Секретарь Света, чтобы проверить эту теорию.


Тут и проверять нечего, и слепому видно.

19:44
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1804

Приветик Deep_Thought!
Несколько дней не заходила на эту Ветку, потому что одни и те же здесь были, а тут новые лица появились. Заинтересовалась. Не зря зашла - поминали вы меня…
Соскучились, как видно по общению со мной - уже каждый вам мною кажется. Написали бы мне, раз так, а то ищите в тёмной комнате кошку, которой там нет. На людей начали кидаться, хотя есть отчего, не спорю…
Открою вам тайну: Я не стыжусь своего имени, поэтому писала, пишу и буду писать от себя самой, а не от третьего лица.  

19:59
16 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1805

NARADA

Тогда кто такая LOTOS? Почему ее посты идентичны вашим? Почему она работает с вами в паре? Тоже касается и ее манеры поучать людей. Она – ваша абсолютная копия. Если она – не вы, то кто она?

20:17
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1806

“Если она – не вы, то кто она?”

Девушка. Энергетика … слабая, но светлая. Цвета Души Синий и Жёлтый - Философ и Ученик. Учится в процессе жизни наблюдая со стороны за другими.
Чем её сообщения индентичны с моими? Они разные. У неё даже слог другой. Не говоря уже о манере речи. 
В каком смысле “работает в паре со мной”? Тут многие думают так же, как и я. Они что, тоже со мной в паре?…
Она может и “поучает людей”, но я НЕ учу людей, потому что я просто отвечаю на вопросы, как сейчас например. Может и она отвечает на вопросы связанные со Знанием, но вряд ли так же, как делаю это я.

20:53
16 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1807

NARADA

Насчет «йенергетики» давайте не будем. Именно слогом и манерой речи и идентичны. И какие у вас еще единомышленники кроме Джунса? Мне кажется что именно нехватка единомышленников и привела вас к мысли создать его себе )

21:20
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1808

“Мне кажется что именно нехватка единомышленников и привела вас к мысли создать его себе”

Меня, как мои Знания не принимают только “любители NARADA“, включая вас Deep_Thought, а таких, как вы всего лишь горстка. Так что, говорите за себя.
Еслиб “любители NARADA” было бы больше на сайте, то меня бы не было здесь, потому что рано было бы ещё давать людям Знания, а раз я всё ещё здесь, то это означает, что всё в порядке.
У меня порой не бывает времени писать сообщения, а только просматривать их, потому что в первую очередь я отвечаю на те сообщения, которые приходят ко мне в Личную Переписку, а раз мне пишут и просят помочь разобраться, значит я нужна здесь.
Это я к тому пишу, что у меня нет времени на создание ещё одного Ника, когда я не успеваю писать от себя самой. Не целый же день мне торчать у ноутбука, чтобы писать с двух Ников… 

21:42
16 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1809

NARADA

Ну, тогда вам повезло. Она ваш двойник, и справится со всей работой за вас. Можете отдыхать и на сайте больше не показываться)

22:08
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1810

Это вам не повезло Deep_Thought, потому что я остаюсь, но НЕ ради вас. Есть такая вещь, как Личная Переписка на сайте, куда мне приходят письма. Пришлось даже попросить Администрацию об увеличении Ящика, потому что лимит там очень маленький.
Так вот.
Пока ко мне обращаются люди и приходят от них письма, а так же открыто задаются вопросы по сайту, я буду на сайте. Извините.

“Она ваш двойник, и справится со всей работой за вас. ”

ЗА меня с моей работой вряд ли кто справится, потому что только своя ноша не тянет.
У неё - LOTOS своё Предназначение Рождения на Земле, а у меня своё. Я УЖЕ выполняю своё Предназначение, а ей только предстоит это сделать, ибо она только встала на этот Путь, но не сделала свой окончательный выбор, как выбор дороги по этому Пути, поэтому она ещё в Поиске.

22:12
16 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1811

NARADA пишет:

“Если она – не вы, то кто она?”

Девушка. Энергетика … слабая, но светлая. Цвета Души Синий и Жёлтый - Философ и Ученик. Учится в процессе жизни наблюдая со стороны за другими.


LOTOS и NARADA - одно и то же лицо. Тут, действительно, даже слепому видно. И слог один и тот же. Лично у меня сомнений - никаких. 

22:19
16 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1812

NARADA пишет:

“Мне кажется что именно нехватка единомышленников и привела вас к мысли создать его себе”

Меня, как мои Знания


НЕТ у вас знаний. 

22:21
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1813

“Тут, действительно, даже слепому видно.”

Два слепца, вы - Svetlena и Deep_Thought: ”Тут и проверять нечего, и слепому видно”
Спасибо за точную формулировку того: кто вы есть на самом деле, а именно Слепцы, ибо вы оба смотрите, но не видите, а видите только то, что нужно вам самим, но не то, что есть на самом деле. Надеюсь, что Пробуждение будет и для вас. А пока, мне жаль вас.

Рекомендовано к прочтению

22:24
16 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1814

Я всё вижу. Ваше время (лжепророков и болтунов), слава Богу, проходит.

22:26
16 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1815

NARADA

Да, Елена, вляпались вы опять в историю. И вам не стыдно обманывать людей?