Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:24
13 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

316

Deep_Thought

к сходству и различию фантазий можно будет вернуться позднее)) Это можно объяснить хотя бы тем, что мы по одним лекалам скроены и мало, по сути, друг от дружки отличаемся.

 А пока проясните, пожалуйста, пост Puerterra n311. 

 Или у Вас эксклюзивное право потешаться над другими?


14:37
13 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

317

Alin пишет:

Deep_Thought

 чем ваша шизофрения лучше шизофрении тутошних участников?

ключевая фраза ” в астрале”… То есть изначально позиционируется, как фантазия и не навязывается, как истина в последней инстанции. Видеть сны ( а астрал - разновидность снов, только более яркие, что я всегда подчеркиваю кстати) - это нормально. Шизофрения - это основываться на снах, как на реалиях.  Так что Ваши ..хм, ироничные уколы.. не к месту. 

Это как в анекдоте 

- доктор, то что я разговариваю с кошкой - это безумие?

 -нет. это нормально. Безумие - это когда кошка отвечает. 

oratora, и тебе


один из основателей парапсихологии в США Гарольд Путхоф рассказывал об американском экстрасенсе который совершил полет в астральном теле к Юпитеру и увидел вокруг него кольца-как у Сатурна,только гораздо тоньше. он нарисовал их на схеме,ее опубликовали в парапсихологическом журнале. это вызвало насмешки американских астрономов которые в самые мощные телескопы не видели у Юпитера никаких колец. но шутки прекратились когда зонд “Вояджер” пролетал мимо Юпитера и передал снимки именно таких колец нарисованных астральщиком за два года до того.
да они реальны вполне и махатмы Шамбалы обращались через Елену Рерих к науке с предложением соединить материальные приборы-телескопы со сверхчувствительным восприятием,с практикой астральных полетов в том числе.

14:38
13 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5255

318

Deep_Thought пишет:

Все написанное тут можно было бы, конечно, назвать чистой фантазией, если бы не 2 обстоятельства:
1. «Фантазии» разных людей странным образом сходятся, что по теории вероятности не должно было бы происходить

2. События и артефакты реального мира странным образом тоже кореллируют с нашими фантазиями, а это уже не в какие ворота не лезет. Вы ведь не станете отрицать реальность существования фресок Денверского Аэропорта и Американского Банка и не скажете что они являются галлюцинацией?



Всё отлично вписывается))) Неужели Вы думаете, что иллюзорные миры так просто Вас отпустят? Схождение фантазий легко объяснимы. Тупой пример: сто чел глянуло один фильм. Подключение к иллюзии тоже самое)))

Второе… А как сами предполагаете жить-то всем охота и иллюзиям в т.ч. За счёт чего они так скажем “живут” вопрос интересный и уходит в область “паразитирование сознанием”, ну а там все средства хороши   Больше думаете, больше впечатляетесь, переживаете как реальность, чувствуете эмоционально - больше поддерживаете эгрегор…

Поле инфомусора огромно)))

14:48
13 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

319

Puerterra пишет:

miara-pikran, не поняла и ваша ссылка не работает. Поясните.


как так? у меня она работает хотя у меня не комп,а техника рангом ниже-обычный смартфон.
это сайт созданный Deep…,контактерский сайт проще говоря.
http://extras.wen.ru

14:50
13 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

320

Опять нет. Может фотку скинете, которая вас интересовала?

14:56
13 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5255

321

Puerterra  пишет:

Опять нет. Может фотку скинете, которая вас интересовала?


  Puerterra вот эта вроде))):

 

15:01
13 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

322

miara-pikran

про полеты в астральном теле к Юпитеру опять же с чьих-то слов. Я тоже “летала” на Луну. И что это доказывает, учитывая, что я не принадлежу к какому -нибудь амазонскому племени и имею представление, как выглядит поверхность Луны. 

А вот тот факт, что “крутые астролетчики”, согласившись на эксперимент по моему предложению, в котором я просила их найти ответ на вопрос, который нельзя просчитать логически терпели фиаско, говорит о многом. 

Я никогда не встречу в астрале что-то сверх того, что и так может родится в моей башке.


15:01
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

323

miara-pikran пишет:

да и в первой части диалогов Волна сайта Кассиопейцев
http://quantumfuture.net/ru/ сказано ещё в середине 90-ых о том что к Земле приближается волна материи и на ее гребне двигаются три огромных корабля вмещающих миллионы существ каждый. они намерены высадиться на Земле для “слияния и воссоединения” с нами не позже 2012 года. это и есть флот Серых? а настоящие Учителя Света с Плеяд и Сириуса…


В тех же диалогах кассиопейцев (волна 2) сказано о том что на волне движутся представители самых разных ВЦ, имеющих самые различные намерения по отношению к человечеству. В 12 году открывается окно между мирами, не более того. Кто и как будет его использовать и с какими намерениями, определяется индивидуально. Это касается и жителей земли, и пришельцев

15:06
13 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

324

“Неужели Вы думаете, что иллюзорные миры так просто Вас отпустят? Схождение фантазий легко объяснимы. Тупой пример: сто чел глянуло один фильм. Подключение к иллюзии тоже самое”

Не тоже самое. Это совершенно разные вещи.
Когда определённое количество людей смотрят один и тот же фильм - они, как бы проживают жизнь героев в своём воображении, которое может стать коллективным и даже жить отдельно от фильма. Взять хотя бы Гарри Поттера. И игры есть и сайт для фанатов есть. Люди живут во всём этом и им это нравится. Это их Мир - Мир для их фантазий.
Духовный Мир с его Мирами, которые основаны на Материальном Мире, совершенно другое дело. И он существует, потому что НЕ знакомые друг с другом люди говорят об одних и тех же Мирах, которые они описывают, и при этом они используют одну и ту же терминологию.

15:11
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

325

NARADA,
Хорошо что вы предвосхитили мою просьбу, потому что я и сам хотел попросить вас уточнить информацию об этом инциденте по своим каналам. Но насколько вы доверяете тому, объяснению, которое было вам дано? И если флотилия Коалиции была тут не при чем, а имела место грандиозная подстава, то кто это мог быть, есть предположения?

15:14
13 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

326

NARADA

у не знакомых друг с другом людей на момент просмотра “миров” может быть схожее душевное состояние. Любой психолог прочитав предложенный Deep_Thought'ом 

сон скажет, что я находилась в подавленном состоянии во время “видения мира со змееголовом”. Разжует и объяснит каждый момент, включая  экзотику образов.

15:24
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

327

Puerterra,

Сходство фотографий внеземных объектов с земными не обязательно означает то, что фото поддельное. Ведь внеземные объекты принадлежат четырехмерной матрице и вообще не могут быть отображены в рамках нашего третьего измерения, поэтому нашу (трехмерную) матрицу как бы глючит.. она, являясь по сути чем–то вроде компьютерной программы, не зная как отобразить внеземной объект, подсовывает наиболее приемлимый образ из области своего «известного». И вы, а особенно скептики, найдете сразу уйму объяснений подтверждающих то, что на фото изображено нечто обычное и повседневное.
Это же касается и непосредственного опыта контактеров, когда обработкой информации занимается его ум. Например один контактер на другой планете увидел колхозы

15:33
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

328

Alin пишет:

Deep_Thought

к сходству и различию фантазий можно будет вернуться позднее)) Это можно объяснить хотя бы тем, что мы по одним лекалам скроены и мало, по сути, друг от дружки отличаемся.

 А пока проясните, пожалуйста, пост Puerterra n311. 

Пройдитесь по ссылкам предложенным мной постом выше и попробуйте доказать что это все – тоже фантазия, подделка, мистификация и т д. Быть может реальность, которую можно увидеть, пощупать и попробовать на язык вас тоже ни в чем не убедит? тогда какие доказательства реальности происходящего вас вообще устроят?

 Или у Вас эксклюзивное право потешаться над другими?


Рекомендовано к прочтению

15:35
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

329

Alin,

Пройдитесь по ссылкам предложенным мной постом выше и попробуйте доказать что это все – тоже фантазия, подделка, мистификация и т д. Быть может реальность, которую можно увидеть, пощупать и попробовать на язык вас тоже ни в чем не убедит? тогда какие доказательства реальности происходящего вас вообще устроят?

15:46
13 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

330

Или у Вас эксклюзивное право потешаться над другими?

это Вы зря)) Я дама сдержанная и если что-то не по мне, то как правило, предпочитаю промолчать. Но с секретарями света, уж простите, откровенный стеб над читателями идет. 

Если человек считает, что он вправе откровенно дурить других, то должен быть готов и к ответной реакции.

Нараде простительно. Она верит в то, что говорит.  У нее в какой-то момент произошла подмена понятий.

А Вы нет. Вы “выдаватель кукол Барби за инопланетных красавиц”.