Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:44
26 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

931

NARADA, смелее пишите этот набор букв, возможно его надо читать задом-наперед как и все ваше знание. А имя сущности посвятившей меня можете назвать или снова будете выкручиваться?

16:01
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

932

Deep_Thought, я у вас спросила: КОГДА у вас с ними в последний раз был контакт по передаче информации? И вы так и не смогли на него ответить. А я ведь не просто так спрашиваю. Дело в том, что недавно другой мой знакомый контактёр во время получения Послания от Всевышнего, как он называет Бога, был грубо прерван…
Те сами сказали: “Мы Иллюминаты и хотим помочь…”
Он отказался с ними контактировать, но в момент разъединения услышал звуки скандала. Ему точно было известно, что иной раз на Волну к Посланиям, которые он получает, привязываются Массоны, которые тоже получили от него отворот-поворот, но попытки они пока не оставляют, а тут ещё и Иллюминаты к нему сунулись.
Судя по скандалу, который уловил мой знакомый, и тому, что вы давно не получали от них информации, я заключила, что ВАШИ ищут другого контактёра… 
Интересно знать, почему?… 

16:02
26 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

933

вряд ли вы будете здесь афишировать своё Истинное Имя давая кому-то власть над собой

А как же вы тогда слышите буквы из него, раз оно такое закрытое?

16:04
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

934

“А как же вы тогда слышите буквы из него, раз оно такое закрытое?”

Вот именно, БУКВЫ, но не имя.

16:12
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

935

Вы не внимательно читаете мои сообщения Shaman_b.

“смелее пишите этот набор букв.”

Я вам уже всё написала. ВЫ же не отрицаете, что в Истинном вашем Имени есть буква “И”, и что оно большое. И что это имя НЕ русское.
То, что высветилось по моему запросу, то я и сказала.
Вы же не назвали моё Имя, хотя я вам сказала, что оно имеет тибетские корни. 

“А имя сущности посвятившей меня можете назвать”

Если вы не знаете Имени Личности вашей Души по одной из её Прошлых Жизней, но хотите его знать, то просят об этом нитак.
И я ответила вам на ваш вопрос ранее: Спросите у своей Души.  

16:14
26 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

936

вот что на человека накинулись? У нее и так дел невпроворот : то царство мертвых реформировать, то нас грешных очистить, подготовить к смене эпох. 


“ И все-то ты в трудах, все в трудах, великий государь, аки пчела”

(Марфа Васильевна)

А вы все с простым мирским пристаете. Сказано же : не имя, а абракадабра. Вы, Шаман, не увиливайте…буква “и” имеется? Если имеется - так и скажите. А там глядишь, и другие буквы подтянутся))

16:17
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

937

NARADA

Вы меня утомили своим уклонением от ответов. Ваши детективные истории будем разбирать потом. Сперва сконтактируйте с светлым учителем с 25 страницы и с темным с 30 и напишите принятую вами инфу сюда. Вы сами сказали что для вас это элементарно. Или уж честно признайтесь что трепались.

16:17
26 Июль 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

938

NARADA, scanira, насколько я поняла, вы недопонимаете друг друга по вопросу Личности вот по какой причине:

Вы, scanira, рассматриваете Личность более узко: Личность=эго. Отсюда и Ваши выводы, что “Личности связи с истинным Духом Святым не нужны”.

NARADA рассматривает Личность шире, считая, что Личность, являясь частью Души, кроме эго, имеет и все присущие Душе добродетели (если, конечно, захочет их в себе развить).

16:31
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

939

“Сперва сконтактируйте с светлым учителем с 25 страницы и с темным с 30 и напишите принятую вами инфу сюда.”

Через меня хотите получать информацию, которую вам уже не дают Deep_Thought?! Грубо работаете.

Ладно, тогда СПРОСИТЕ у них - у любого с Общества Иллюминатов: кто это за человек Трос Кан, и в чём ему требуется помощь…
Я сейчас думаю, как раз об этом - ЭТО ИХ ИНФОРМАЦИЯ! Проверенная из другого источника. Поможите, или как? 

16:41
26 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

940

NARADA,  к сожалению вы не способны контактировать с другими душами. Буквы И в моем имени нет, оно простое и русское. Имя сущности моей вы  не можете прочитать, потому что оно нечитаемо, оно вибрируемо. И я не знаю насколько это характеризует вас как Учителя, факты налицо. А что касается имени вашей сущности,то оно не тибетское, там темных не нарекают, а скорее всего лунно-серебряное. В принципе можете отпираться сколь угодно долго - это уже не имеет значения , ибо народ тоже ведь видит, что никакими способностями к “видению” в экстрасенсорном плане вы не обладаете.Поэтому не мучайте больше наши мозги всяким бредом околоэзотерическим и идите с миром!

16:45
26 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

941

NARADA, хотите еще одну маленькую проверку? Что изменилось в окружающих энергиях на днях? Какими они стали? Что при этом происходит с людьми? С какого числа началось изменение?

16:46
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

942

Согласна только с этим: “это уже не имеет значения , ибо народ тоже ведь видит,”. Вы даже не представляете Shaman_b, НА сколько вы правы.

16:52
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

943

NARADA

Ну–ну. Расскажите мне еще сказочки про иллюминатов и проч. Мне нет нужды охотиться за инфой этих учителей потому что существуют они только в вашем больном воображении и вы это только что доказали. Говорили же вам, не тягайтесь с Deep_Thought, сами себе харакири сделаете. Хотя это ж тоже был не я, а какой–то там учитель. Ну–ну :D

«Я уже давно не ошибаюсь»

Да, вы вновь и вновь садитесь в лужу с безошибочной точностью :D

Так держать, Елена! Без вашей клоунады мир был бы слишком скучен ))

Рекомендовано к прочтению

16:59
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

944

“Что изменилось в окружающих энергиях на днях? Какими они стали? Что при этом происходит с людьми? С какого числа началось изменение?”

По мне с 20 июля начались изменения…
Правда, заметила я с 23 июля, так будет точнее, а утвердилась 25.
Что происходит с людьми…
coal, в последние годы - начиная с нашего тысячелетия из людей сочится Зло, от сюда и их агрессия. С каждым годом это становится только заметнее и заметнее. Сейчас 2011 год, а через год уже Смена Эпох, то есть времени осталось ни так уж и много. Но спросите у себя: Всё ли Зло из людей вытекло? И вы поймёте, что нет …
С каждым годом вибрации планеты повышаются, чтобы активировать Зло, как нарыв, который должен вот-вот лопнуть. А вы спрашиваете: что происходит с людьми? Очищаются. 

17:02
26 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

945

По мне с 20 июля начались изменения… 
Правда, заметила я с 23 июля, так будет точнее, а утвердилась 25.

Да. А что за изменения? Какой сейчас цвет энергий? И что с 20-25 происходит с людьми? Ну или если удобней - что происходит с телами людей в данный момент.