Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:31
26 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

916

NARADA пишет:

Я уже давно не ошибаюсь…


Это неправда. Хотя можете и не принимать близко.   Вам пока недоступно выключить “призму”…. Всё ж “на глазах” и в процессе тренинга проявилось

13:36
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

917

“мне пришло имя вашей души : Астарта, Иштар, Геката, Диана, Селена ”

Вы ошиблись Shaman_b. Моё имя имеет тибетские корни.
Думаю, что вы отвергли то, что говорила вам ваша Душа считая по другому, так бывает. 
Тогда, хотя бы попробуйте узнать через свою Душу, мой духовный статус в Духовном Мире. Он определяется по духовной работе там. Может тогда у вас получится ответить на первый вопрос. 

“Имя Нарада также не спроста, ибо “на” первый слог (как “не”) не-ра-да получается именем вы отрицаете божественный свет и поэтому впитываете энергию и пропускаете через себя. Вытемная ,но это не есь плохо.”

Нарада - Имя моего Духовного Отца, которое я взяла для себя, как принадлежность того, что моя Душа его дочь.

“А теперь скажите мое духовное имя и имя сущности что посвятила меня.”

В вашем Истинном Имени я слышу только набор букв, потому что это имя не русское. Есть буква “И” - именно большая. Но вряд ли вы здесь собирались афишировать своё Истинное Имя.
Что до Цветов вашей Души, то они яркие Синий и Голубой - Философ и Ясновидец, то есть ваши размышления о смысле жизни и о возвышенном уводят вас в будущее…
Ваша Душа молода - 36 лет по нашим меркам. Высокий, худощавый, тёмноволосый. Гордый от того, что с ним происходит, я бы сказала, а это означает, что ей - вашей Душе нравится то, как вы движитесь к её Цели. 
Имя сущности … Это НЕ сущность Shaman_b, а Личность вашей Души по одной из её Прошлых Жизней, которая была намеренно оставлена на Земле до сего Дня Кануна Смены Эпох, чтобы пробудить эту настоящую Личность Души - вас и дать направление в её развитии. Эта Личность была Учителем Света и достигла высот в своём деле, поэтому её Знания для вас бесценны. Но для того, чтобы иметь доступ к ним, вам нужно будет соединиться с ней, когда ваши Энергии будут на одной частоте, а пока они разные. Ваше воссоединение должно пройти ДО Смены Эпох, ибо она была оставлена здесь для работы именно в это Время, а не после. 

13:37
26 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

918

Ох как интересно наблюдать грызню “учителей” приближённых к богу так сзать носителей света :)


Товарищи учителя, кто то может мне ответить какого цвета у меня душа и как моё имя?

13:49
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

919

“Не затруднит ли Вас объявить цвет мой души?”

Не затруднит Antipoff
Свечение у Души не яркое, но Цвета хорошие Синий и Розовый - Философ Опекун. Вы видите то, что происходит вокруг вас и в вашей жизни имея желание, как порыв Души исправить что-то или помочь кому-то, но это не всегда удаётся сделать - натыкаетесь на что-то… на какую-то преграду. 

“Ох как интересно наблюдать грызню “учителей” приближённых к богу так сзать носителей света”

Боюсь, что вас не правильно сейчас поймут…

13:51
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

920

“Не будете во мне «темных учителей», а?”

В вас сейчас НИКОГО нет Deep_Thought, поэтому можите расслабиться. А еслиб кто-то был бы из тех, кто с вами вступает в контакт, то вы бы предложили нам информацию, а так … отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
Кстати, а когда в последний раз вам давали информацию? 

14:30
26 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

921

NARADA пишет:


Тогда, хотя бы попробуйте узнать через свою Душу, мой духовный статус в Духовном Мире. Он определяется по духовной работе там. Может тогда у вас получится ответить на первый вопрос. 

Уже определил еще до вашей просьбы в посте 915 в этой теме, только прошу без обид, ибо как шло восприятие потока так и написал.


“А теперь скажите мое духовное имя и имя сущности что посвятила меня.”

Мне все равно по поводу афиширования, если вы действительно сумеете прочитать имена правильно. Я просто уверен, что не сможете из-за очень большого разброса полярности энергий, поэтому не опасаюсь их огласки.

Так что вопрос мой или точнее просьба остается в силе.


14:34
26 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

922

веселая ветка все таки)) до определенного момента мне также нравилась только тема  про жужжание в голове и беготне энергии по сушумне.

14:39
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

923

Shaman_b пишет:

Да ладно вам! Ассенизаторы и сантехники тоже ведь всем нужны и на тонком плане! Так что завязывайте обижать Учителя энергоочистки и выноса тонкоматериальной помойки, ибо дело это нужное и важное потому что загадимся без них мы ну очень быстро  


Обижаем ли? Или используем по назначению? :D

14:46
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

924

NARADA пишет:

“Не будете во мне «темных учителей», а?”

В вас сейчас НИКОГО нет Deep_Thought, поэтому можите расслабиться. А еслиб кто-то был бы из тех, кто с вами вступает в контакт, то вы бы предложили нам информацию, а так … отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
Кстати, а когда в последний раз вам давали информацию? 


Я вчера вам предлагал контактную инфу хоть от учителя.с 25 стр., хоть с 30. А вы мне сказали «я сам сусам». Вот и давайте, сбацайте нам что–нить от тех с кем я контактирую. Вы ж сказали что для вас.это плевое дело проконтактировать с ними.тоже. Докажите! Инфу а студию!

14:49
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

925

Alin пишет:

веселая ветка все таки)) до определенного момента мне также нравилась только тема  про жужжание в голове и беготне энергии по сушумне.


Ради веселья оно и задумывалось, если честно )

14:53
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

926

“Уже определил еще до вашей просьбы в посте 915 в этой теме, только прошу без обид, ибо как шло восприятие потока так и написал.”

Мою работу по восстановлению Душ живущих на Земле, очищанию их Личностей и выздоровлению их материальных тел, чем и занимается специализированный Центр Реалоксации. А так же по модернизации Царства Мёртвых для улучшения условий обитаний Душ и их Личностей после жизни на Земле, в принципе можно назвать и так … Ибо приходится и на самом деле во Зле и грязи возиться, а куда деваться - Смена Эпох на носу, а сами люди ничего не хотят ни делать, ни изменяться….
Так что, какие тут обиды Shaman_b. Вы всё верно сказали. 

15:00
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

927

“Я вчера вам предлагал контактную инфу хоть от учителя.с 25 стр., хоть с 30.”

Еслиб вы имели контакт, хоть с кем-то из них и получили информацию, то вы бы её выложили здесь, ибо эта Ветка для того и создана. По заказу вы не сможите сконтактировать ни с кем из них, потому что они сами с вами связываются, а не вы с ними. Именно по этой причине я и спросила у вас: когда в последний раз вы получали информацию?
Мне не нужна ваша информация, а нужно, чтобы вы поняли: КОГДА они с вами связываются и вы ощущаете их присутствие, а когда их нет и вы истинный Deep_Thought. Только и всего.

15:11
26 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

928

NARADA пишет:


Так что, какие тут обиды Shaman_b. Вы всё верно сказали. 


Ясно, спасибо, а на вторую часть моего вопроса, про имена сущности и мое ответ будет?

Рекомендовано к прочтению

15:30
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

929

NARADA

Хватит вилять и юлить. Вы вчера сказали, что легко можете контактировать с теми, с кем контактирую я и получать информацию от них непосредственно. Вот, давайте сконтактируйте с ними прямо сейчас и выложите эту инфу сюда, на форум.
Или уж честно скажите что взбрехнули не подумав :D

15:37
26 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

930

“про имена сущности и мое ответ будет?”

Это НЕ сущность, а Личность вашей Души Shaman_b, которая стала Учителем Света, и до которой вам ещё нужно дорости духовно, поэтому имейте уважение, чтобы не плевать в тот колодец, в котором вам придётся напиться. 
Имя той Личности спросите у своей Души сами, если она вам не представилась сама, ведь это её Личность, а не моя.
В вашем Истинном Имени есть буква “И”. Это НЕ русское имя, поэтому я слышу только набор букв. А это я уже писала вам. И как я вам написала тогда же, вряд ли вы будете здесь афишировать своё Истинное Имя давая кому-то власть над собой, поэтому любой ваш ответ будет выглядеть двояко.