Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:37
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

841

“Но вы не ответили на второй вопрос. Вы воспринимаете одного человека как трех. Троится в глазах?”

Я вам ответила НА ВСЕ ваши вопросы Deep_Thought. Не внимательно читаете мои посты.

А об этом: “у кого из троих низки вибрации? У того что на 20, того что на 25 или того, который на 30–й?” - мы говорили на странице … 44 и даже 45. Я процитирую свой ответ там здесь, чтобы вам не искать:

““вы не можете понять Светлый он или Темный потому что увязли в своем черно–белом мышлении.”

А зачем мне в этом разбираться. Посмотрите на 1 страницу и на 20 - это один Учитель и он от Света, а так же на 25 - ещё один и тоже Светлый. Ну и на 30 хотя бы - вот и третий, но уже Тёмный. Всё это разные люди и разные Учителя. Можете сами просмотреть все свои посты и сравнить, может и себя найдёте…”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-45/ 

Ну, а теперь догадайтесь сами: у кого были самые низкие вибрации? У Секретаря Света , у Светлого или у Тёмного? И сами ответите на свой вопрос БЕЗ моей помощи. А злиться не надо, чтобы не открывать Двери Тьме. Ну а, если вы созрели для моей помощи вам в этом деле, то просить об этом нужно несколько иначе. Понимаете?

19:19
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

842

NARADA

Ну меня мы потом полечим, а пока давайте полечим вашу шизофрению :D Вот вы мне там тоже не ответили, что скажете на это:

Deep_Thought пишет:

NARADA пишет:

“вы не можете понять Светлый он или Темный потому что увязли в своем черно–белом мышлении.”

А зачем мне в этом разбираться. Посмотрите на 1 страницу и на 20 - это один Учитель и он от Света, а так же на 25 - ещё один и тоже Светлый. Ну и на 30 хотя бы - вот и третий, но уже Тёмный. Всё это разные люди и разные Учителя. Можете сами просмотреть все свои посты и сравнить, может и себя найдёте…


Ну да, на 25 странице я бодался с вашим недругом Сканирой, поэтому я был «Светлым Учителем». А на 30–й задавал каверзные вопросы касательно вашего учения и сразу стал Темным. Ну кто бы сомневался D


19:39
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

843

Поговорить не с кем Deep_Thought

Так говорят Светлые Учителя, к которым вы не относитесь:
“Общеизвестность всей этой информации, которой вы давно уже наелись, приелись, навпечатлялись, не отменяет ее значимости. Ваш случай не оригинален, и «они» его тоже просчитали. Позиция полного безразличия «им» также на руку, как и чрезмерное внимание и эмоции от которых вы предостерегаете.”
“Стратегия, которую используют «они», учитывает возможности самых разных вариантов действия противника, это похоже на русские народные сказки – туда пойдешь – коня потеряешь, сюда пойдешь – жизнь потеряешь и т д. Или на коневую вилку в шахматах: пойдешь конем – съем слона, пойдешь слоном – съем коня. Поэтому.ошибочно думать что отказавшись от эмоций – их пищи, можно их перехитрить. Это далеко не так” 
Второй ответ дан мне с той самой 25 страницы.
Энергетика у этих двух постов одинаковая. Стабильная и Светлая. А ваша собственная Энергетика НЕ стабильна. Можите полистать последние свои посты.
А вот другая стабильная Энергия, но уже Тёмная:
“Я давал вам объяснения каким образом записан диалог с Секретарем Света, это можно условно назвать контактированием, но это не есть контактирование типа передатчик–приемник, только вы нифига не поняли потому что у Вас, уж скажем на чистоту, шариков не хватает. Кроме того, вы хоть немного думайте головой и считайте хоть на 2 хода вперед прежде начинать компанию по разоблачению меня, вы подумали что за этим последует? Вы должны понимать, что вместе с Секретарем Света утону не только я, но и вы, при том я–то все равно извернусь и выплыву, а вы, вместе со всей вашей шизотерической лавочкой «Рога и Копыта» пойдете на самое дно, при том на сей раз окончательно и бесповоротно

Так что переиграть Deep_Thoughta, даже не пытайтесь – сами себе же харакири сделаете. Слишком уж велика разница в весовых категориях”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-43/ 
Так говорят Учителя Тьмы. 
Сперва на всей странице говорили вы сами, а потом открыли Двери для Тьмы. Можите проверить сами. 


19:54
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

844

NARADA

Ну давайте проведем эксперимент. С кем из этих двух «учителей» вы хотите поговорить? Давайте прямо сейчас! Кого вам подать? Светлого с 25–й или темного с 30–й? Любой каприз за ваше внимание! :D

19:55
25 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

845

Deep_Thought

это типа как во сне проживать паралельно,несколько раз умирал во сне и просыпаясь ощущал какую-то паралель той жизни этой своей жизни..задам  вопрос(не посчитайте сумашедшим(я нормальный ненормальный(или наоборот  ) где есть реальная жизнь,а где паралель,или мы проживаем несколько жизней сразу? ведь душа вне времени-простраства,но я осознаю себя только здесь..

juns

Такое может быть, но здесь есть одно НО. Она не станет полноценной Душой, она может лишь слиться со своей Душой после своей смерти, предварительно пройдя очистку в Царстве Мертвых. Естественно, чем больше в Личности было хорошего и светлого при жизни, тем больший вклад она сможет внести в копилку своей Души.

т.е Душа развивается за счёт Личности… но так бывает не всегда..как ещё бывает?

20:21
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

846

ser882

Это же очевидно. С точки зрения вашей жизни те – параллельные, а с точки зрения тех – параллельная ваша. Все относительно :D

20:25
25 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

847

Deep_Thought

да это так,но вот находясь там, то так не кажется

20:30
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

848

ser882 пишет:

Deep_Thought

да это так,но вот находясь там, то так не кажется


Там это где?

20:32
25 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

849

Deep_Thought

во сне умирать…

20:50
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

850

ser882 пишет:

Deep_Thought

во сне умирать…


Это понятно. Отсюда кажется что это сон, а там – в той жизни –.оно было совершенно реально

20:56
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

851

“С кем из этих двух «учителей» вы хотите поговорить?”

Я вам уже ответила на этот вопрос там же, но на странице 46:
““Вы сейчас к какому Deep_Thought`у обращаетесь, …”

К истинному Deep_Thought, а НЕ к Учителям, которые передают вам информацию. И если мне нужно будет переговорить с кем-то из тех, кто говорит через вас, то я это сделаю напрямую минуя вас, потому что для этого мне посредник не нужен. ” 
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-46/ 
С тех самых пор ничего не изменилось. 

21:33
25 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

852

Deep_Thought

вот и хочется понять нереальное реально..и как можно отделить то что и там и тут реально,поэтому и спросил мы живём несколькими жизнями  или одной? только так получается что реальность очень(причём ОЧЕНЬ) многогранна,и есть такое “заболевание” раздвоение личности которое на самом деле раздвоение,если эту реальность разделить..

это всего лишь мнение…

21:38
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

853

NARADA пишет:

“С кем из этих двух «учителей» вы хотите поговорить?”

Я вам уже ответила на этот вопрос там же, но на странице 46:
““Вы сейчас к какому Deep_Thought`у обращаетесь, …”

К истинному Deep_Thought, а НЕ к Учителям, которые передают вам информацию. И если мне нужно будет переговорить с кем-то из тех, кто говорит через вас, то я это сделаю напрямую минуя вас, потому что для этого мне посредник не нужен. ” 
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-46/ 
С тех самых пор ничего не изменилось. 


Если продолжите в том же духе, то скоро будете разговаривать с ангелочками в белых халатах а не с учителями. И на 20–й, и на 25–й и на всех прочих страницах это был я истинный Аз Есмь, ясно вам? Вибрации у вас конечно высокие, но бьют видимо не в то место коль вам кажется что вас окружила целая шайка недругов в моем лице

Рекомендовано к прочтению

21:43
25 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

854

т.е Душа развивается за счёт Личности… но так бывает не всегда..как ещё бывает?

Так бывает в большинстве случаев, реже она может развиваться за счет общения с другими Душами и Личностями и за счет работы в Духовным мире земли; еще реже - за счет общения (работы) со своими прошлыми Личностями, которые были особо сильными и значимыми при жизни. У человека это проявляется, как активация по прошлым жизням, к нему возвращается память по этому воплощению и открывается доступ к этой Личности.

21:52
25 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

855

juns

очень интересное вы сейчас сказали..но ведь Личность стирается в царстве мёртвых как может быть активация того что стёрто..или я вас неправильно понял..