Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:18
1 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1276

Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам

11:01
1 Август 2011


aniaja

Участник

сообщений 230

1277

“..высшее сознание невозможно поймать, а тем более, казнить..”
Шаман, хорошая мысль. Спасибо тебе за нее.

11:04
1 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1278

aniaja пишет:

“..высшее сознание невозможно поймать, а тем более, казнить..”
Шаман, хорошая мысль. Спасибо тебе за нее.


пожалуйста, спрашивайте еще, ибо их есть у меня…

19:49
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1279

Shaman_b пишет:

У меня только здесь в личке почти сотня подтверждений конкретной пользы моих теорий, да и не мои они вовсе. Я сам не знаю чьи они. Идут изнутри в мысли напрямую. 


В таких случаях обычно просят духа различения… Ваш пост 1267…  

20:01
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1280

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

http://jesuschrist.ru/bible/1-%E5_%C8%EE%E0%ED%ED%....

20:06
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1281

“Остерегайтесь же лжепророков, особенно во время обновления, так как многие самозванцы назовутся посланниками Бога; они доставят себе лишь пустое удовлетворение на земле, но страшное наказание ждёт их, вы можете быть в этом уверены.”

http://rassvet2000.narod.ru/evangile/21.htm

3:45
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1282

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

потому что там присутствуют и символы перехода


http://2012god.ru/novoe-bozhestvennoe-soznanie-chelovechestva/comment-page-21/#comments

Посты 315, 316 и 317.


А мне лично всегда было плевать на переход но знакомые достали. Все кругом талдычат «12 год, 12 год…»

4:01
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1283

Svetlena пишет:

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

http://jesuschrist.ru/bible/1-%E5_%C8%EE%E0%ED%ED%....


На самом деле говорилось вот так:

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. 
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует знание Иисуса Христа,  есть от Бога; 
3 а всякий дух, который  исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

4:19
2 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1284

Shaman_b, не болтайте ерунду)))) Ваша концепция отрицания Человека, как божественного начала в историческом разрезе противоречит Вашей же концепции Человек-Бог(ТО)… Это понятно, что Вам нужно одно утопить, чтоб своё всплыло, но методы, методы…

4:21
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1285

Deep_Thought пишет:

А мне лично всегда было плевать на переход но знакомые достали. Все кругом талдычат «12 год, 12 год…»


Я на этом не зацикливаюсь.

4:24
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1286

scanira пишет:

Shaman_b, не болтайте ерунду)))) Ваша концепция отрицания Человека, как божественного начала в историческом разрезе противоречит Вашей же концепции Человек-Бог(ТО)… Это понятно, что Вам нужно одно утопить, чтоб своё всплыло, но методы, методы…


Моя концепция отрицает ложное я человека, а не его самого как божественное начало. Или вы считаете человеком только набор мяска, костяшек и жалкий земной умишко?

4:29
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1287

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Svetlena пишет:

Shaman_b, ну и каша у вас в голове.


Это точно.
Shaman_b, неужели вы считаете что ваши заумные теории пойдут на пользу людям?


У меня только здесь в личке почти сотня подтверждений конкретной пользы моих теорий, да и не мои они вовсе. Я сам не знаю чьи они. Идут изнутри в мысли напрямую. 


Да ладно. Это разве показатель? У Маслова и у Драгунова посоедователей намного больше чем у вас, несмотря на то, что первый – шизофреник, а второй – вообще вирт персонаж)

4:38
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1288

Deep_Thought пишет:


Да ладно. Это разве показатель? У Маслова и у Драгунова посоедователей намного больше чем у вас, несмотря на то, что первый – шизофреник, а второй – вообще вирт персонаж)


Вы никак не поймете, что мне абсолютно не нужны адепты, паства, популярность и последователи. У меня не те цели.

Рекомендовано к прочтению

5:03
2 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

1289

Shaman_b пишет:

Моя концепция отрицает ложное я человека, а не его самого как божественное начало. Или вы считаете человеком только набор мяска, костяшек и жалкий земной умишко? 


И нафига тогда Вы проповедуете людям из мяска, костяшек и умишков? Биороботам апгрейд и без Вас устроят , а у человеков кроме перечисленного ещё кое что имеется  Сын Человеческий включает в себя и божественное начало и человеческое… в том-то и фишка. Иначе - для чего козе баян?

5:29
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1290

Shaman_b

Верю. Верю! Мало того, я даже готов поверить в то, что ваш путь на самом деле ведет к Истине. Да только ведет он к ней как–то через ж… Впрочем, это как раз подтверждает то, что вы наш, национальный шаман :D