Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:02
11 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

271

“А как вы получили доступ к памяти прошлых жизней?”

У меня произошла активация Памяти в июле 2005 года, когда я читала Тайную Доктрину Елены Блаватской. А точнее на одном из станцев Книги Дзиан, которая была представлена для чтения в самом начале её томов, где она пыталась дать расшифровку того, что человек и есть Вселенная, а делала она это иносказательно, потому что говорить прямо она не могла - дала клятву при Посвящении о не разглашении Тайных Знаний.
Ну, а дальше всё пошло по нарастающей.

12:08
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

272

Неужели найдены целые захоронения атлантов а официальная наука молчит? Наверно имеет место глобальный заговор замалчивания и сокрытия артефактов

16:45
11 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

273

Неужели найдены целые захоронения атлантов а официальная наука молчит? Наверно имеет место глобальный заговор замалчивания и сокрытия артефактов

Дело в том, что практически все Атланты тогда спасались от Потопа. Ну, посудите сами, кто будет сидеть на месте, если точно знают, что скоро Конец Света.

Все спасались по мере своих возможностей. У кого было больше возможностей, те поселились на Марсе, так как со временем там начала образовываться атмосфера, и жизнь была довольно комфортной. Вторая группа поселилась на орбитальной станции, которая курсировала вокруг Земли (позднее она была взорвана учителями Шамбалы и упала где-то в Сибири, мы же это события знаем, как падение Тунгусского метеорита, http://www.membrana.ru/particle/2044). Третяя же разместилась на Лунных Базах.

Все они ждали окончания изменений на поверхности Земли, когда можно будет вернуться домой. Но по мере того, как проходило время, все понимали, что домой они уже не вернуться, так возвращаться попросту некуда - того дома, который они знали, уже не было, и землю начали заселять малыши-арийцы.

Была еще одна группа атлантов, самая маленькая по численности. Они пытались спастись на земле от Потопа в специальных укрытиях. Некоторым это даже удалось, и позже они все переселились в Шамбалу. Но на поверхность они выходили очень редко, так как на планете за счет катаклизмов и смещения земной оси была утрачена часть запаса кислорода, и им, из-за высокого роста, пришлось носить специальные духательные маски.

К тому же большая часть земель, на которых жили Атланты, а следовательно были их кладбища и прочие массовые захоронения, были затоплены.

А теперь сами посудите, откуда на Земле взяться захоронениям и где их надо искать. Странно, что вы об этом никогда не слышали… либо делаете вид, что не слышали.


17:53
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

274

juns,
Извините, но веру в Атлантиду и атлантов я считаю настоящим мракобесием. Атлантида – мифическая страна, выдуманная Платоном для иллюстрации своих философских идей, и это знает каждый школьник http://restrictedarea.ru/blog/ufo/321.html

17:56
11 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

275

Deep_Thought, я бы не был так категоричен!

18:29
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

276

AlesTem пишет:

Deep_Thought, я бы не был так категоричен!


Но сторонники Атлантиды не могут представить никаких весомых доказательств своей правоты. «Мир идей » – это концепция Платона, которую он сам же наглядно доказал создав идею Атлантиды которая свела с ума кучу людей

18:44
11 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

277

- “ У кого было больше возможностей, те поселились на Марсе, так как со временем там начала образовываться атмосфера, и жизнь была довольно комфортной.” - juns

- “Извините, но веру в Атлантиду и атлантов я считаю настоящим мракобесием. ” - Deep_Thought

Вы же сами дали ссылку на статью, где Надежда - игрок, как и вы Deep_Thought: ”обучение в космической сети полным ходом идет и в настоящий момент и к этому причастен ваш покорный слуга.” дала интервью в той статье, где она рассказала, что они в Игре были на Марсе и спасали марсиан.
Вот выдержка из статьи с вашей ссылки - пост 244:
“1 - 25 октября. “Марс”.
Спасательные работы на планете Марс. Мы должны были сохранить оставшуюся в живых марсианскую нацию и организоваться для ликвидации последствий темпоральной катастрофы на планете - то есть связанной со временем. Мы искали уцелевших марсиан и увозили их на космических аппаратах треугольного типа”.”
А я точно знаю, что  в силу того, что Зло с нашей планеты, которое взростили Атланты, спаслось через Портал на Марс вместе с теми людьми, кто сбежал с планеты перед самым Концом Света! Уже при нашей расе туда прилетели те Учителя Рас, которые боролись с этим Злом перед Всемирным Потопом. 
Мирные переговоры ничего не дали, поэтому Марс был опечатан, а Жизнь на Марсе уничтожена. Но судя по тексту статьи, кое-кому удалось выжить, что меня радует.

18:58
11 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

278

Deep_Thought пишет:
Извините, но веру в Атлантиду и атлантов я считаю настоящим мракобесием. Атлантида – мифическая страна, выдуманная Платоном для иллюстрации своих философских идей, и это знает каждый школьник http://restrictedarea.ru/blog/ufo/321.html


Поэтому я задал вам вопрос, который вы оставили без внимания:

“Хм, интересно. А какие бы факты о существовании Атлантов и Шамбалы вас устроили?После чего вы смогли бы принять эту информацию?”

Все зависит от желания верить и способности сознания принять информацию. В вашем случае, какие бы доказательства вам не привели, для вас они все будут фальсификацией, подтасовкой и нереальной выдумкой.

Не переживайта, Deep_Thought, вера это дело сугубо добровольное, и никто вас здесь насиловать не станет. Не хотите верить - не надо. у каждого человека своя мера веры и он имеет на нее полное право.


19:16
11 Июль 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

279

ЫЫЫ))) Какая безумная тема!!! “Секретарь Света”! Йоууу!

А новости от секретаря хто доставляет? Курьер света? Курьерша Света?

19:28
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

280

juns,
Вы просмотрели мой ответ

Deep_Thought пишет:

juns, a_niskin,
Где скелеты атлантов и руины их городов? Их нет, следовательно их и не существовало. Найдете – тогда и поговорим..


juns, я ни капельки не переживаю по поводу отсутствия у меня веры в то, что я считаю ложным

19:34
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

281

NARADA,
Ваша интерпретация может быть верна частично, но не спешите абсолютизировать ее. Сюжеты игр создателей Сети не замыкаются на одном лишь нашем человеческом пространстве–времени

19:36
11 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

282

в той статье описана игра,а в книге Белимова “Небесный легион спасения” Надежда Теплова уточняет что играющими создавался двойник Марса в одном из наиболее устойчивых хронопластов. этот второй Марс,параллельный,удаляется от нас во времени всё больше так как раскол возрастает. они искали уцелевших марсиан и вывозили их в треугольных кораблях. среди играющих ходили слухи что во всем виноваты земляне которые в будущем,в 21 веке,изобретут темпоральную бомбу (изобретая лишь машину времени)и повезут ее испытывать не Земли подальше-на Марс. и что нынешнее деление на прошлое-настоящее- будущее –тоже отголоски той катастрофы.

19:41
11 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

283

juns, я ни капельки не переживаю по поводу отсутствия у меня веры в то, что я считаю ложным

Не торопитесь, у вас еще вся жизнь впереди. Еще успеете напереживаться.

Рекомендовано к прочтению

20:27
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

284

Alto пишет:

ЫЫЫ))) Какая безумная тема!!! “Секретарь Света”! Йоууу!

А новости от секретаря хто доставляет? Курьер света? Курьерша Света?


Я за него. Что вы хотите знать?

20:39
11 Июль 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

285

Deep_Thought пишет:

Alto пишет:

ЫЫЫ))) Какая безумная тема!!! “Секретарь Света”! Йоууу!

А новости от секретаря хто доставляет? Курьер света? Курьерша Света?


Я за него. Что вы хотите знать?


Очень приятно, Света!) А сколько платят?