Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:59
19 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

556

Victor_lights пишет:

Svetlena пишет:

Victor_lights пишет:

Лично я учусь выдержке у нее, и это показательно я думаю, уж тут ее не в чем обвинить, а когда мы научимся так реагировать на внешние раздражители, тогда нам и море по колено и все по плечу, тогда мы научимся управлять ситуацией, а не ситуация нами. Возможно тут на форуме это и есть ее главная миссия, показать как реагировать на все, никто не знает ведь, однако многие распознали это ИМХО.


не выдержку нужно сейчас иметь,а не принимать близко к сердцу раздражители,относиться к ним как к пустякам не стоящим своего внимания.

14:59
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

557

Deep_Thought пишет:

Svetlana

Спасибо, приведенный вами фрагмент текста иллюстрирует мои слова


Да, и особенно это:

“Нужно понять, что Боги не могут вступать в мысленный контакт с людьми из-за разности вибраций и плотности тел. Мысли это разновидность энергии Огня, и у Богов мысли очень мощные. Они мыслями создали нашу планету и весь Космос. Силу их мысли можно отдалённо сравнить с разрядом мощной молнии”.

Человечество находится на очень низком уровне сознания. С какими “богами” начинает общаться такой человек, приходя к “учителю”?… Думаю, догадаться не трудно…  И какие могут быть последствия такого “общения”, тоже. 

15:06
19 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

558

miara–pikran

Хорошо сказано. Действительно, для нас всех, действующих в иллюзорном мире, значение имеет скорее направление движения, чем факт истинности или ложности воспринимаемого мира. Главное – поступательное движение ои лжи к истине. Мы должны сосредоточиться на самом процессе движения без надежды достижения той самой ИР, и кто знает? Однажды вдруг невозможное станет возможным и она (ИР) вдруг окажется достигнута.

15:28
19 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

559

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Svetlana

Спасибо, приведенный вами фрагмент текста иллюстрирует мои слова


Да, и особенно это:

“Нужно понять, что Боги не могут вступать в мысленный контакт с людьми из-за разности вибраций и плотности тел. Мысли это разновидность энергии Огня, и у Богов мысли очень мощные. Они мыслями создали нашу планету и весь Космос. Силу их мысли можно отдалённо сравнить с разрядом мощной молнии”.

Человечество находится на очень низком уровне сознания. С какими “богами” начинает общаться такой человек, приходя к “учителю”?… Думаю, догадаться не трудно…  И какие могут быть последствия такого “общения”, тоже. 


Ну я могу допустить своего рода контакт с Богом в состоянии религиозного экстаза, но когда ученики выпускаются с устойчивой телефон–телеграф связью с «богами такого–то уровня лестницы мироздания», да к тому же находятся все время у них «под колпаком», то…

15:39
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

560

“Возлюбленные мои, не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире”. (”1-е Посл. Иоанна”, гл. IV, ст.1.)

БУДУТ ЛЖЕХРИСТЫ И ЛЖЕПРОРОКИ: http://rassvet2000.narod.ru/evangile/21.htm 


15:43
19 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

561

Victor_lights пишет:

Svetlena пишет:

Victor_lights пишет:

А ученики берут то, что надо 


Что берут ученики? Общение с духами-учителями? 

Вы, конечно, можете всё это принимать за “учение”. Но есть люди, которые ещё способны думать, анализировать и отсеивать ложную информацию, отсюда и вопросы, и несогласие.


Лично я учусь выдержке у нее, и это показательно я думаю, уж тут ее не в чем обвинить, а когда мы научимся так реагировать на внешние раздражители, тогда нам и море по колено и все по плечу, тогда мы научимся управлять ситуацией, а не ситуация нами. Возможно тут на форуме это и есть ее главная миссия, показать как реагировать на все, никто не знает ведь, однако многие распознали это ИМХО.


Так и я научился многим вещам, общаясь с ней, дискутируя, и даже сейчас, войдя с ней в состояние откровенного противостояния, продолжаю учиться многим вещам. Но только совсем не так как она ожидала.
Если исходить из того, что Нарада является важным поставщиком человеческих консервов для духов–неоргаников, то ее недюжинная энергия в отстаивании своих позиций вполне понятна: неорганики ее ей и дают. В такое же состояние входили берсерки, употребляя мухоморы (гриб – тоже вместилище духа по мнению толтеков). С такой поддержкой море по колено! Этот дух даст силы, достаточные не только для того, чтоб отбить все нападки на форуме, но и для того чтоб выстоять 10 раундов против мутанта–аллигатора. Так что ничего удивительного!

17:56
19 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

562

“Смешно. Раньше вы пели мне диферамбы, а теперь опускаете. 
Где вы лгали…” 

Давай разберём ваши Deep_Thought цитаты и мои ответы: 

Страница 25:
“Общеизвестность всей этой информации, которой вы давно уже наелись, приелись, навпечатлялись, не отменяет ее значимости. Ваш случай не оригинален, и «они» его тоже просчитали. Позиция полного безразличия «им» также на руку, как и чрезмерное внимание и эмоции от которых вы предостерегаете.”

- Даже и возразить-то не чего, потому что всё так и есть, как вы написали Deep_Thought.

Подписываюсь вторично.

Там же вы пишите:
“Стратегия, которую используют «они», учитывает возможности самых разных вариантов действия противника, это похоже на русские народные сказки – туда пойдешь – коня потеряешь, сюда пойдешь – жизнь потеряешь и т д. Или на коневую вилку в шахматах: пойдешь конем – съем слона, пойдешь слоном – съем коня. Поэтому.ошибочно думать что отказавшись от эмоций – их пищи, можно их перехитрить. Это далеко не так”

- С вашими размышлениями Deep_Thought, не поспоришь. Остаётся только согласиться с твоим мнением. 

И тут я так же согласна с вашим мнением.
А дальше, что с вами Deep_Thought случилось? Словно из вас стало Зло сочится, которое дремало, а потом спровацировалось скорее всего на меня. 
Вы стали меняться…. Причём резко и порой за сутки. Раньше …, хотя бы на 10 странице вы один, на 25 уже совершенно другой, а сейчас - начиная с 30 страницы вы Deep_Thought третий. У вас не только слог менялся и оборот речи, но и энергетика менялась. А так же уровень духовного развития прыгал от низшего к высшему. И при этом это были вы. 
По моим запросам, а так же по тем, что дали мне мои друзья - Учителя, которые вас проверили по моей просьбе, чтобы подтвердить мои опасения, через вас говорила ОЧЕНЬ сильная Личность, да не одна, к несчастью.
Интуитивно вы понимали Deep_Thought, что что-то нитак, от сюда и все ваши вопросы про опасность и вредность духовных контактов, про сущностей и … другую нечесть, которая может приципиться:
“Вопрос вот в чем. Что собой представляют эти самые «Боги» на самом деле? Нарада их классифицируют определенным способом (Бог 1–го уровня, бог 2–го уровня и т п), но кем они являются на самом деле? Варианты такие 1.бесы 2.духи 3.фрагменты инфомусора 4.неорганики 5. серые 6. «неизвестно кто» 7. собственное подсознание. 8. Любая комбинация вышеперечисленного. Нужны гарантии того, что сущности, с которыми учит контактировать Нарада, не вредоносны и не опасны для человека, иначе выходит что она учит людей одержанию духами и погружению в тьму, а ведь медиумизм это крайне опасное занятие!” 
Медиум по собственной воле предоставляет своё тело во временное пользование другой Личности. И ЭТО на самом деле ОЧЕНЬ опасно, ибо такие Личности питаются Энергиями медиума - такова плата за сей контакт. А ЭТО очень обесточивает Душу медиума. С вами другой случай.
К сожалению, вы открыты для ЛЮБЫХ контактов, поэтому через вас могут говорить все, кому не лень, так будет правильней. Но к счастью, вы с этим боритесь, то есть сопротивляетесь, поэтому им не легко сладить с вами. Это тоже подтвердили мои друзья, да и вы это знаете сами.
Единственной Защитой от них могут быть только ОЧЕНЬ высокие вибрации. Или Блок, который вас отрежет от всего Духовного Мира.
Как и раньше, я прошу вас быть крайне осторожным и НЕ открывать им Двери! Человек начинает открываться, когда у него бывает эмоциональный выплеск по грехам. В этот момент у человека понижаются вибрации и он становится уязвим для всего плохого. 
Я думаю, что пока вы делаете то, что они от вас хотят, вреда они вам не причинят, но если вы будете рьяно сопротивляться, то … последствия трудно предугадать.

Истинный Deep_Thought, с которым я переписывалась, вот тут:
“Я писал что получаю информацию, а не послания, а это не одно и то же. Признаю, что допустил неточность, написав «получаю». Вернее было бы сказать «считываю», хотя эта неточность не критична. На самом деле я не считаю свою информацию истинной.”

Через вас говорят Иллюминаты, которые для этого используют специальную аппаратуру, то есть духовный контакт через вас был механический, поэтому он соответствовал моменту времени, а при истинной духовной Связи Время понятие растяжимое, потому что в Духовном Мире нет Прошлого или Будущего, а там всё в Настоящем Времени, но ДО События или ПОСЛЕ События. Понимаете разницу?
И как я вам уже говорила ранее, в их Обществе сейчас есть, и Учителя Света, и Учителя Тьмы, поэтому с вами контактируют или через вас говорят, и те и другие. 

18:12
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

563

Раз уж зашёл разговор про медиумизм, приведу цитату:


“По своему строению медиум от рождения открыт для всех внешних влияний. Воля его в полном подчинении одержателей, которыми кишат низшие слои Астрального мира, и, конечно, весь ужас в том, что он не сознает этого своего подчинения. Именно, труднее всего медиуму укрепить свою волю и тем противостать одержателям и шептунам. У многих медиумические способности в зачаточном состоянии и даже обладающий такой особенностью организма часто не подозревает о ней, и благо ему, если не будет дан толчек к их развитию. Вот почему так опасны, советы, как развить в себе те или иные сиддхи, которые при отсутствии накопленного духовного синтеза ничего дать не могут, и, в конце концов, почти всегда приводят к расстройству нервной системы, одержанию и смерти, если не физической, то духовной всегда.” (Е. Рерих, вроде)


NARADA, к вам вопрос - каким образом вы узнаёте, готов ли человек к общению с “богами”? Каков ваш критерий готовности человека к такому “общению”?…  p.s. Помните, наверное, заповедь - “не навреди”… (с)

18:43
19 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

564

“каким образом вы узнаёте, готов ли человек к общению с “богами”?”

Ученик сам для себя определяет свою готовность ПОГОВОРИТЬ со своим Духовным Родителем - Богом. Ведь предстать под очи Отца или Матери своей Души требуется мужество. 
Понимаете Svetlena, в первый раз я сама могу отвести своего Ученика на их первую встречу, но он сам, как Личность не узнает об этом, потому что она ещё не готова к этой встрече, а вот Душа готова. Сам Ученик узнаёт о том, что его Душа была в Небесном Царстве, по Благодати, которую он испытает ни с того ни с сего. В этот момент у него будут ощущения словно он прикоснулся к чему-то таинственному. Словно вот-вот и случится чудо…
Это может произойти, как и на яву, так и во сне, не важно.
В дальнейшем эти первые ощущения помогут ему понять, что он сам вышел на Связь с Богами, но при этом все эти ощущения у него будут полнее и ярче, вплоть до эйфории. 

18:43
19 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

565

NARADA

Елена, все эти вопросы мы можем разобрать, но сперва скажите, был ли хоть один случай чтоб ваши «друзья» вам что–то НЕ подтвердили из ваших опасений/подозрений и т п? :)

18:55
19 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

566

Мы, либо подтверждаем информацию, дополняя её, либо получаем по одному и тому же запросу разную информацию. Но опять же, при подробном её рассмотрении оказывается, что она дополняет друг друга, чтобы картинка стала шире. Или даже говорится итог при самом начале, который подтверждается сам собой через несколько месяцев.
Просто мы доверяем друг другу и не оспариваем то, что сказано другим, ибо на один и тот же вопрос заданный по другому можно дать совершенно другой ответ. Поэтому я и нахожусь на сайте и отвечаю на вопросы, чтобы иметь возможность саморазвиваться углубляясь в разные детали, которые до этого момента ещё не освещались мною.
В вашем случае Deep_Thought учавствовали ещё двое помимо меня. Мы все трое получили разную информацию о вас, часть которой подтвердилась тут же, а часть мы совместили, поэтому все пазлы и сошлись. Итог я вам написала. Надеюсь, что эта информация вам поможет, если не сейчас, то в будущем.

19:40
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

567

NARADA пишет:

 Ученик сам для себя определяет свою готовность ПОГОВОРИТЬ со своим Духовным Родителем - Богом. Ведь предстать под очи Отца или Матери своей Души требуется мужество.


8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F2%F4%E5...;


Это я вам уже приводила, NARADA, насчёт ”а вы не называйтесь учителями”. А вот как понимать ваши слова насчёт родителей Души - Богов и Богинь, о которых вы пишете?… Что это за родители такие, Боги и Богини?…


19:44
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

568

И почему Иисус Христос об этих родителях ( )  Души ( )  ничего не говорил?…

Рекомендовано к прочтению

19:48
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

569

NARADA пишет:

В вашем случае Deep_Thought учавствовали ещё двое помимо меня. Мы все трое получили разную информацию о вас, часть которой подтвердилась тут же, а часть мы совместили, поэтому все пазлы и сошлись. Итог я вам написала. 



“Через вас говорят Иллюминаты, которые для этого используют специальную аппаратуру” (с)    А ещё двое - это кто?…

20:27
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

570

И кто такие Иллюминаты и что за специальную аппаратуру они используют?…