Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:31
8 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

181

На счёт Серых, вы miara-pikran правы. Но и в кругу Чёрных есть Учителя Света, а в кругу Белых есть Учителя Тьмы.
Например, в Аду Царства Мёртвых работают в основном Учителя Тьмы, потому что только впустив в себя Зло они могут ПОНЯТЬ те Души и их Личности, которые попали туда за свои грехи. А поняв их зло Учителя Тьмы смогут помочь им избавится от зла в себе и тогда они начнут восхождение к Свету Небесного Царства. Эти Учителя Тьмы относятся к группе Белых.

20:49
8 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

182

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1550/page-1/
http://2012god.ru/kto-takie-uchitelya-belye-serye-i-chyornye/
Учителя Света у Черных и Учителя Тьмы у Белых видимо трудятся вместе у одних и тех же адских сковородок и хлещут бичами попеременно грешников носящих тяжелые камни в аду. и Секретарь Света-Учитель Тьмы в Лагере Белых,лишь недавно перебежавший из Лагеря Черных где он считался Учителем Света,то есть “добрым следователем”.

21:06
8 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

183

И если вам лгут из лучших побуждений то намерение лжи все равно никуда не девается, вопрос лишь в том сумеете ли вы его уловить.

Если у человека есть большое желание помочь и он движем только этим желанием, то вы не уловите его ложь. Все, что вы сможете уловить, что этот человек от чистого сердца желает вам помочь, так как это намерение перекроет все остальное. Со временем вы сможете распознать ложь, как недостоверную информацию, но не как намерение солгать.

Информация содержит в себе не только намерение того, кто ее передает, но и намерение того, кто ее создал, поэтому ваши суждения неверны.

Путь информации от источника до конечного пользователя может быть очень долог. Зачастую она проходит через десятки рук, материальных и духовных. Скажите, пожалуйста, вы реально представляете какой объем работы нужно выполнить и на каком уровне, чтобы проследить изначальные намерения? Или вы имеете ввиду, что так можно сделать теоретически?

21:23
8 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

184

“Учителя Света у Черных и Учителя Тьмы у Белых видимо трудятся вместе у одних и тех же адских сковородок и хлещут бичами попеременно грешников носящих тяжелые камни в аду.”

Кто вам miara-pikran сказал, что в Аду есть “сковородки” и “бичи”, а Души и их Личности “таскают камни”?

Да, Души попавшие в Ад КАЗНЯТ себя за то, что совершили их Личности.
Да, угрызение совести - Души здорово ранит Личность.
Да, Душа заполучила для себя Карму, как ношу из-за своей непутёвой Личности.
Но для того они и в больнице Царства Мёртвых, чтобы Лекари - Учителя смогли вылечить Душу и её Личность. А самые ЛУЧШИЕ доктора, как Учителя работают именно в Аду, потому что в Раю особой работы нет, там и неопытные Учителя справятся.
Сейчас во всём Царстве Мёртвых идёт модернизация.
Там ходят Проповедники, которые говорят о Боге.
Там на каждом уровне существуют Дороги в Небо. В Раю Солнечные Дороги, а в Аду Лунные. Эти Дороги помогают Душам и их Личностям набрать побольше Энергии, которой было бы достаточно, чтобы перейти на новый уровень.
Там живут Зверушки, как домашние животные - кошки или собачки, которые, когда их гладишь, втягивают Отрицательные Энергии, а взамен они отдают Светлые Энергии.
Ад состоит в том, что вокруг Души и Личности живут ТАКИЕ ЖЕ Души и Личности, как и они сами, то есть с теми же грехами. Если здесь на Земле человек встречает по жизни и плохих и хороших, то там - на этом уровне Ада будут Души и Личности с теми же самыми грехами. Жить среди себе подобных и есть Ад для греховных Личностей.

22:59
8 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

185

juns,
Не судите по себе. Если вы лично оказываетесь настолько ослеплены добрыми желаниями человека который вам врет, как ему кажется, ради вашего блага что в итоге оказываетесь неспособны распознать его ложь, то это еще не значит что тоже самое у других. Другие достаточно чувствительны чтоб увидеть фальшь такой вот лжи во спасение.

juns,
Далеко не всегда путь информации от источника до адресата так уж долог. Если мы рассуждаем с позиции намерения, то там этот путь вообще всегда равен нулю. Так что я рассуждаю практически а не теоретически.

23:24
8 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

186

NARADA пишет:

“Объясните пожалуйста мне разницу между Черными учителями Света и Белыми учителями Тьмы”

Я отвечу вам Deep_Thought на ваш вопрос другим вопросом: А чем отличается добрый следователь от злого во время допроса, ведь и тот и другой ведут одно дело на двоих расследуя чего-то там?

Ничем не отличаются. Просто комедию ломают, заранее договорившись один изображает из себя доброго а другой злого, вот и все.


23:29
8 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

187

NARADA пишет:

“Объясните пожалуйста мне разницу между Черными учителями Света и Белыми учителями Тьмы”

Я отвечу вам Deep_Thought на ваш вопрос другим вопросом: А чем отличается добрый следователь от злого во время допроса, ведь и тот и другой ведут одно дело на двоих расследуя чего-то там?


Ничем не отличаются. Просто комедию ломают, один изображая из себя доброго, а другой злого, вот и все.

0:43
9 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

188

Deep_Thought,

Да, вы правы. Я действительно сужу о людях, исходя из своего опыта и знаний. Ибо так делает каждый человек. Только мой опыт довольно широкий и глубокий, потому что он не ограничен памятью текущего воплощения.

И если лично вам не встречались случаи, о которых я говорил выше, то это совсем не значит, что их не бывает. Это лишь означает, что они вам не встречались. И не стоит так смело заявлять, что

Другие достаточно чувствительны чтоб увидеть фальшь такой вот лжи во спасение.

потому что это не так.

Далеко не всегда путь информации от источника до адресата так уж долог.

Да, не всегда.

Если мы рассуждаем с позиции намерения, то там этот путь вообще всегда равен нулю.

  Каждый человек, через которого проходит информация, через свое намерение и личное отношение в этой информации добавляет в нее частичку себя. Поэтому путь будет равен нулю только в одном случае, если вы получаете информацию неспосредственно из первоисточника. Только учтите, что если человек говорит вам свои мысли и суждения, то это еще не значит, что он является их первоисточником.

Так что я рассуждаю практически а не теоретически.

Если вы говорите о практике, то вы должны опираться на свой практический опыт. Чем больше у вас опыта, тем ваши суждения будут более точными и общими. Но все это не имеет никакого смысла, если не брать во внимание Духовную Сторону.

1:10
9 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

189

“Объясните пожалуйста мне разницу между Черными учителями Света и Белыми учителями Тьмы”

Учителя Света, которые находятся в группе Чёрных, считают, что люди САМИ ведут себя к уничтожению живя в грехах страстей и соблазнов, поэтому стоит обращать внимание НЕ на взрослое поколение, а только на детей, которых ещё можно спасти от греховного Зла и от пагубного влияния родителей, если Мир будет уничтожен вместе с тем Злом, которое породили более старшее поколение живя такой жизнью из покон веков. 
Учителя Тьмы из группы Белых считают, что люди должны познать ВСЁ Зло, чтобы они захотели двигаться к Свету - к Богу, Добру и Любви, поэтому они ДАЮТ людям возможность совершать Зло по их собственному желанию, чтобы они смогли усвоить Урок Жизни: Не желая Зла другому оно не вернётся к тебе назад. 

2:10
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

190

NARADA пишет:

“Объясните пожалуйста мне разницу между Черными учителями Света и Белыми учителями Тьмы”

Учителя Света, которые находятся в группе Чёрных, считают, что люди САМИ ведут себя к уничтожению живя в грехах страстей и соблазнов, поэтому стоит обращать внимание НЕ на взрослое поколение, а только на детей, которых ещё можно спасти от греховного Зла и от пагубного влияния родителей, если Мир будет уничтожен вместе с тем Злом, которое породили более старшее поколение живя такой жизнью из покон веков. 
Учителя Тьмы из группы Белых считают, что люди должны познать ВСЁ Зло, чтобы они захотели двигаться к Свету - к Богу, Добру и Любви, поэтому они ДАЮТ людям возможность совершать Зло по их собственному желанию, чтобы они смогли усвоить Урок Жизни: Не желая Зла другому оно не вернётся к тебе назад. 


От куда такие исчерпывающие факты ?

2:12
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

191

Да и к тому же плохое поведение прописано в генах так что детишки изолированные от предков в скоре сами собой начнут кромсать друг друга

5:13
9 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

192

juns,
Вы либо специально передергиваете, либо элементарной логики не знаете потому что строите свои выводы на ложных посылках: я НЕ сказал что ВО ВСЕХ случаях кроме вашего люди чувствуют фальшь лжи во спасение и я НЕ сказал что мне не встречались случаи когда люди не чувствуют лжи во спасение.
Бывает и так и эдак.

Когда я говорил что с точки зрения намерения расстояние от источника информации до адресата всегда равно нулю, я имел в виду, что в мире, где действует намерение, нет ни времени, ни расстояний, там все происходит непосредственно. Вот почему ваши рассуждения о накоплении ошибок при движении информации через цепь посредников не состоятельны.

5:24
9 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

193

NARADA,
Мне нравится ваша теория. Я не шучу! Расскажите теперь про белых учителей Света и черных учителей Тьмы

Рекомендовано к прочтению

5:42
9 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

194

miara-pikran пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1550/page-1/
http://2012god.ru/kto-takie-uchitelya-belye-serye-i-chyornye/
Учителя Света у Черных и Учителя Тьмы у Белых видимо трудятся вместе у одних и тех же адских сковородок и хлещут бичами попеременно грешников носящих тяжелые камни в аду. и Секретарь Света-Учитель Тьмы в Лагере Белых,лишь недавно перебежавший из Лагеря Черных где он считался Учителем Света,то есть “добрым следователем”.


Или может так: раньше он был добрым следователем и потому включал малый огонь под адской сковородкой, а теперь стал злым адвокатом и льет на эту сковородку подсолнечное масло чтоб грешники не слишком обжаривались

11:57
9 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

195

NARADA пишет:

.
Сейчас во всём Царстве Мёртвых идёт модернизация.
Там ходят Проповедники, которые говорят о Боге.
Там на каждом уровне существуют Дороги в Небо. В Раю Солнечные Дороги, а в Аду Лунные. Эти Дороги помогают Душам и их Личностям набрать побольше Энергии, которой было бы достаточно, чтобы перейти на новый уровень.
Там живут Зверушки, как домашние животные - кошки или собачки, которые, когда их гладишь, втягивают Отрицательные Энергии, а взамен они отдают Светлые Энергии.
Ад состоит в том, что вокруг Души и Личности живут ТАКИЕ ЖЕ Души и Личности, как и они сами, то есть с теми же грехами. Если здесь на Земле человек встречает по жизни и плохих и хороших, то там - на этом уровне Ада будут Души и Личности с теми же самыми грехами. Жить среди себе подобных и есть Ад для греховных Личностей.


души в Царстве Мертвых видимо пришли в движение и идет их вербовка в хорошем смысле на сторону Бога. а те кто остаются в ноуменальном мире,как долго их будут очищать и не выпустят ли их в скором времени в качестве подмоги Армии Антихриста? подобное притягивается подобным. понимаю Нарада что вопрос наверное глупый,поскольку представления о загробном мире у меня поверхностные,в основном из того что пишет о ноуменальном мире уфолог Белимов.