Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:38
29 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1111

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Svetlena

Несомненно Shaman_b более опасный еретик чем Нарада потому что он не называет себя учителем, а его еретические воззрения на первый взгляд логичны и вполне обоснованы D


На первый взгляд.  А на второй?…

p.s. Только в этой теме можно найти столько несоответствий и противоречий…


Читаю их переписку со Сканирой, интуитивно ощущаю что Сканира права а он нет, но почему именно – понять не могу, с похмелюги–то :D А если использовать боксерский жаргон, то Шаман – споллер, боксировать с ним невозможно, он входит в клинч и вместо бокса получается какая–то возня на ринге. С Нарадой–то попроще было (это моё ИМХО ощущение, еще неизвестно какое впечатление я сам произвожу :D)
Не, я пас, сами с ним разбираетесь, лучше уж я в зрительном зале посижу :D

Ну да, Задушевная Беседа – это театр абсурда :D Вам не нравится? По–моему прикольно! Раскачивается ТС :D

17:46
29 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1112

Deep_Thought пишет:

Читаю их переписку со Сканирой, интуитивно ощущаю что Сканира права а он нет, но почему именно – понять не могу, с похмелюги–то :D 


Пить надо меньше.

17:53
29 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1113

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Читаю их переписку со Сканирой, интуитивно ощущаю что Сканира права а он нет, но почему именно – понять не могу, с похмелюги–то D 


Пить надо меньше.


По мне хоть пей, но дело разумей :D

20:18
29 Июль 2011


Aygrr

Новичок

сообщений 30

1114

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Svetlena

Несомненно Shaman_b более опасный еретик чем Нарада потому что он не называет себя учителем, а его еретические воззрения на первый взгляд логичны и вполне обоснованы :D


На первый взгляд.  А на второй?…

p.s. Только в этой теме можно найти столько несоответствий и противоречий…


При желании у каждого можно найти несоответсвия и противоречия

А Шаман как всегда великолепен, он имеет свой  Образ мира, и исходя из этого Образа все его рассуждения очень хорошо вписываются во все дискуссии.

Лично мое понимание мира очень расширилось, благодаря данному сайту, и в частности Шаману.

Принимая и осмысливая Образы мира каждого, мой образ, надеюсь, приближается к реальной картине мира

21:16
29 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1115

Aygrr

«При желании у каждого можно найти несоответсвия и противоречия»

Неужели?
Найдите их у меня, хоть одно на протяжении всего этого топика.

21:19
29 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1116

Deep_Thought пишет:

Неужели?
Найдите их у меня, хоть одно на протяжении всего этого топика.


Или у меня.

21:32
29 Июль 2011


Aygrr

Новичок

сообщений 30

1117

Нет  желания искать ваши несоответствия и противоречия, мне важно найти то, что даст новое понимание, новые возможности для развития, найти новые кусочки мозаики. Расширить свой Образ мира и приблизиться к Истине.

21:33
29 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1118

Svetlena

Да кишка у них тонка :D

21:38
29 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1119

Aygrr пишет:

Нет  желания искать ваши несоответствия и противоречия, мне важно найти то, что даст новое понимание, новые возможности для развития, найти новые кусочки мозаики. Расширить свой Образ мира и приблизиться к Истине.


Тогда вы несомненно попали в нужное время в нужное место. У нас вы, несомненно расширите свое миропонимание, найдете новые возможности для развития и вообще обогатитесь духовно :D

22:08
29 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1120

Deep_Thought пишет:

Тогда вы несомненно попали в нужное время в нужное место. У нас вы, несомненно расширите свое миропонимание, найдете новые возможности для развития и вообще обогатитесь духовно :D


И свой Образ мира расширите.

22:09
29 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

1121

Deep_Thought пишет:

Svetlena

Да кишка у них тонка :D


Кто б сомневался.

3:17
30 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1122

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

А если кто-то скажет вам, что я называл себя кетайской балериной, вы тоже поверите что я “лебединое озеро” изображал?


Поверю, ибо читаю ваши посты, а в них так много противоречий…


Тогда мне сказали, что вы терминатор и уничтожаете Шаманов затупливанием в лимузинах и выявлением противоречий в теориях…. вроде нада бежать, но мы не сдаемся, ибо истина всегда побеждает!

3:22
30 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1123

Deep_Thought пишет:

Svetlena пишет:


Пить надо меньше.


По мне хоть пей, но дело разумей :D


Тогда уразумейте смысл мудрого изречения: ” Встретишь Будду - убей его. ”  

Рекомендовано к прочтению

3:24
30 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1124

Aygrr пишет:

Лично мое понимание мира очень расширилось, благодаря данному сайту, и в частности Шаману.


Благодарю вас и очень рад, что оказался полезен!

6:02
30 Июль 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

1125

absolut пишет:

Идиотизм.

Фантастический рассказ с элементами вирта, не более. Никогда ещё наверное, такого бреда относительно 2012 не читал.


Не, ну я вообще редко пишу на форуме. Но оставить без комментария эту тему просто нельзя!

НУ ТАКАЯ ЧУШЬ!