Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:20
23 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

811

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

NARADA

Я вам сочувствую потому что вижу что не ошибся в диагнозе который поставил вам на с. 36


Этот ваш пост (532) просто шедевр, Deep_Thought.


Спасибо за высокую оценку, Светлена, будем стараться и дальше :D

21:25
23 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

812

ser882 пишет:

Deep_Thought

если в этой обьективной реальности воспитать в девочке мальчика и наоборот то даже половые признаки не остановят от понимания что  что-тут не так.. считаю что в нас (людях) есть и инь и янь(имею ввиду в каждом),только вот внимание наше обращенно на половые признаки,которые сначала помогают в развитии а потом мешают” идти дальше”,т.е. начинать искать Гармонию….


В книгах К. Кастанеды описан маг (Арендатор) который мог становиться то мужчиной то женщиной просто сдвигая точку сборки, при том быть женщиной ему вроде как больше нравилось )

21:48
23 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

813

Deep_Thought

наверно потому что женщины чувствительней и их мир как бы краше,т.к всё то что мы мужчины видим в одном цвете,женщины видят и оттенки этого цвета..как то так.. это всего лишь моё мнение об “увиденном”..

может когда нибудь доберусь и до К. Кастанеды чтобы сверить свое знание с его.. почему то кажется различие будет только в деталях ,а не в общем.

21:58
23 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

814

ser882 пишет:

Deep_Thought

наверно потому что женщины чувствительней и их мир как бы краше,т.к всё то что мы мужчины видим в одном цвете,женщины видят и оттенки этого цвета..как то так.. это всего лишь моё мнение об “увиденном”..

может когда нибудь доберусь и до К. Кастанеды чтобы сверить свое знание с его.. почему то кажется различие будет только в деталях ,а не в общем.


Краше или нет нам может быть Svetlena расскажет :D А то, сколь велико будет различие зависит от степени продвинутости на пути (неважно каком). Чем дальше, тем больше сливаются все пути

22:02
23 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

815

Deep_Thought

интересно услышать и её мнение,и не только..

0:32
24 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

816

ser882 пишет:

наверно потому что женщины чувствительней и их мир как бы краше,т.к всё то что мы мужчины видим в одном цвете,женщины видят и оттенки этого цвета..как то так.. это всего лишь моё мнение об “увиденном”..


Согласен с вами, ser882. Я думаю, что здесь имеет смысл говорить не о материальном восприятии мира, а о духовном. Что касается различия Душ, то все Души развиваются за счет своих Личностей, которые меняются с каждым воплощением на земле, при этом направляя их и развивая до какой-то степени за счет своих прежних наработок.

Различие еще и в том, что у женщин, как правило, сильнее связь со своей Душой, т.е. им легче с ней выходить на связь и общаться, а как следствие, более прочная и надежная связь с Духовным Миром.

4:08
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

817

juns

Ну–ну.
(c) NARADA :D

4:19
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

818

NARADA пишет:

 мои вибрации высоки, поэтому у моей семьи часто болит голова до тошноты от передозировки Светлых Энергий, которые витают вокруг меня


NARADA, cветлые энергии никогда не вызывают боль или другие неприятные симптомы.Вы вообще Любовь когда-нибудь чувствовали? Вот настоящая Светлая энергия. А вас и семью вашу уже видимо кто-то далеко не светлый “дубасит”. А я-то думаю, что мне ваше подсознание о помощи все время кричит. Уже пытался вас направить в правильную, светлую дверь, но вы зря упорствуете, но так что если очень головы заболят, обращайтесь, не стесняйтесь.Главное чтобы поздно не было вытаскивать вас.

5:00
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

819

Shaman_b

См. стр. 36, там диагноз я поставил

5:07
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

820

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

См. стр. 36, там диагноз я поставил


Подтверждаю.

8:05
24 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

821

juns

а может получиться так что Личность,станет Душой? и если да то как это,если нет то почему?

пока не могу “нащупать” их разграниченность,и поэтому иногда путаю их

9:46
24 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

822

ser882

Душу может создать только Бог. А личность появляется при каждом воплощении новая. Основная цель нашего прибывания на земле - развитие Души, в частности через Личность. При этом новая Личность, в большинстве случаев, не имеет доступ к памяти прежних воплощений, для того чтобы опыт получился как можно более разнообразнее и разностороннее. Душа сама на свое усмотрение может показать Личности нужные фрагменты из прошлых жизней или направить ее в нужном направлении, когда считает это необходимым.

 а может получиться так что Личность,станет Душой?

Такое может быть, но здесь есть одно НО. Она не станет полноценной Душой, она может лишь слиться со своей Душой после своей смерти, предварительно пройдя очистку в Царстве Мертвых. Естественно, чем больше в Личности было хорошего и светлого при жизни, тем больший вклад она сможет внести в копилку своей Души.

10:31
24 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

823

“cветлые энергии никогда не вызывают боль”

У вас Shaman_b что, дополнительные Энергетические Каналы никогда не открывались для поступления новой Энергии?
Когда поступает Потоки новой Энергии, то открываются Энергетические Каналы в голове - их заполнение и приносит головную боль. Длится это по нарастающей и достигнув пика быстро сходит на нет. Это может занять 2-3 дня или сутки, если от кого-то эти Энергии поступают - от другого источника (Учителя), а НЕ с Небесного Царства. Происходит это периодично - раз в два, три или четыре месяца. Для того, чтобы Каналы открывались для новой порции Энергий вы должны много работать на духовном уровне вырабатывая под чистую свои прежние Энергии. Вот так постепенно организм адаптируется к всё большему Потоку Энергий, ибо Вибрации у человека должны повышаться постепенно, а не за раз.
У моих Учеников начинают открываться Каналы, для новых Энергий, уже через месяц или два после начала обучения. В эти дни я прошу их пить таблетку от головной боли только в крайнем случае.
Вы - Shaman_b меня удивили, потому что я думала, что такие простые вещи вам известны, ведь у вас был Учитель и вы должны были пройти через эту фазу ни один раз …

“Вы вообще Любовь когда-нибудь чувствовали?”

И даже Высшую Любовь вселенского масштаба, а вы?

“А я-то думаю, что мне ваше подсознание о помощи все время кричит.”

Значит, вы всё-таки слышите свою Душу…
Извините Shaman_b, но я думала, что вы не имеете контакта со своей Душой. Признаю, ошиблась.
Тогда, я бы на вашем месте прислушалась к Крику своей Души, потому что вы сделали не верный вывод. В отличие от вас она ЗНАЕТ: кто я, и моё Истинное Имя. 

Рекомендовано к прочтению

11:59
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

824

ser882 пишет:

juns

а может получиться так что Личность,станет Душой? и если да то как это,если нет то почему?

пока не могу “нащупать” их разграниченность,и поэтому иногда путаю их


Этот вопрос следует решать не в терминах «станет или нет», а в терминах «является или не является». Душа не принадлежит нашему пространству–времени. Концепция цепи перевоплощений как линии последовательных событий неверна. Правильней говорить о паралельных жизнях своего Высшего Я, потому эти другие наши жизни не упорядочены во времени. Линейный порядок выдумывает ограниченный человеческий ум.

15:14
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

825

NARADA

«Мои вибрации с каждым разом все повышаются и повышаются»

Shaman_b прав. Ваше «повышение вибраций» – крайне опасный симптом. Ваш КПД, по–видимому, сочли слишком низким и потому пытаются разогнать частоты. Вас пережгут.