Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:04
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1996

stret пишет:

Нашли “правость ” всех, ищите “левость”… но не забудьте - равновесие хрупко, а целостность устойчива.  
Про накопление-объединение опыта, тело, воплощение и тому подобное - шизотерический кайф. Если вы сумели переступить “за”, то мусор надобно выкидывать, а не смаковать.


Одно удовольствие такое читать. 


15:04
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1997

“На какое небо? Зачем?…”

Так вы же Svetlena всегда цитируете строки про Небесное Царство внутри и снаружи, а теперь спрашиваете: Зачем человеку Небесное Царство…
Если оно вам ни к чему, то зачем постоянно вставлять о нём?

15:05
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1998

NARADA пишет:

“На какое небо? Зачем?…”

Так вы же Svetlena всегда цитируете строки про Небесное Царство внутри и снаружи, а теперь спрашиваете: Зачем человеку Небесное Царство…
Если оно вам ни к чему, то зачем постоянно вставлять о нём?


Царство Небесное внутрь вас есть. Здесь и сейчас  А вообще, прикольно -  спрашиваю Нараду, отвечает Лотос. И наоборот. Забываются. 

15:13
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1999

LOTOS пишет:

stret, я просто несколько шире смотрю на понятие Личности и включаю в него не только негатив (эго), но и позитив. Поэтому моя Личность способна к Просветлению, в Ваша, по-видимому нет.


Пардон, не заметил “ширину”. Как и не знал что делите на негатив и позитив то, что не делится. Не, ну конечно можно гипотетически поделить в уме неделимое, только частных тогда должно быть больше из-за многорганности делимого. И кому это надо? Просветление личности - что-то новое из области шизотерики.

Некоторые тут собрались на Небо вместе телом. А Личность из этого процесса почему-то решили исклочить. Я думаю, что если уж взялся просветляться, то уж до конца. Незачем привидения на земле множить.

Рождённый ползать - летать не может. … Про приведения - интересно, только результат обратный, “укрепляя” рождённого ползать - множишь количество “барабашек”. Оно кому надо? Отпусти её в общее поле с миром.

15:15
19 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

2000

Хотя, ежели с другой стороны посмотреть, берите

Может святая пустота наполнится, хоть немножко

15:16
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2001

stret пишет:

zor-russ, есть хорошее средство от “надоело наблюдать”, это - не наблюдать. И вам хорошо и наблюдаемым.


Вот именно. А то создаётся такое впечатление, что кто-то заставляет.

15:19
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2002

stret пишет:

LOTOS пишет:

stret, я просто несколько шире смотрю на понятие Личности и включаю в него не только негатив (эго), но и позитив. Поэтому моя Личность способна к Просветлению, в Ваша, по-видимому нет.


Пардон, не заметил “ширину”. Как и не знал что делите на негатив и позитив то, что не делится. Не, ну конечно можно гипотетически поделить в уме неделимое, только частных тогда должно быть больше из-за многорганности делимого. И кому это надо? Просветление личности - что-то новое из области шизотерики.


15:21
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2003

NARADA пишет:

“На какое небо? Зачем?…”

Так вы же Svetlena всегда цитируете строки про Небесное Царство


И ещё. Каково передёргивание?… 

15:25
19 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

2004

Svetlena

А вообще, прикольно - спрашиваю Нараду, отвечает Лотос. И наоборот. Забываются.

У нас единодушие, как у Вас со  stret. Может вы тоже две Личности одной Души?

15:28
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

2005

“А вообще, прикольно -  спрашиваю Нараду, отвечает Лотос. И наоборот. Забываются.”

Я отвечаю ЗА себя, если мне ЕСТЬ, что сказать. Но ваш вопрос Svetlena про Небесное Царство мне показался смешным: “На какое небо? Зачем?…” Тогда зачем так глупо спросили?

15:31
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2006

LOTOS пишет:

Svetlena

А вообще, прикольно - спрашиваю Нараду, отвечает Лотос. И наоборот. Забываются.

У нас единодушие, как у Вас со  stret. Может вы тоже две Личности одной Души?


Ерунду не пишите. Видно же, что пишет один и тот же человек.

15:33
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2007

NARADA пишет:

“А вообще, прикольно -  спрашиваю Нараду, отвечает Лотос. И наоборот. Забываются.”

Я отвечаю ЗА себя, если мне ЕСТЬ, что сказать. Но ваш вопрос Svetlena про Небесное Царство мне показался смешным: “На какое небо? Зачем?…” Тогда зачем так глупо спросили?


Не передёргивайте. Мой вопрос был про небо. А потом вы просто решили выкрутиться.

15:33
19 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

2008

LOTOS пишет:

Svetlena

А вообще, прикольно - спрашиваю Нараду, отвечает Лотос. И наоборот. Забываются.

У нас единодушие…..


  LOTOS, скажите единодушие это одна душа на двоих(и более)?  Просто Ваши посты, действительно напоминают Нарадины. Могу предположить, что Вы её ученица, но лишь потому что присутствует явная “неустойчивость” своего и пересказ приобретённого чужого.

Рекомендовано к прочтению

15:35
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2009

LOTOS пишет:

Некоторые тут собрались на Небо вместе телом.


Вот.

15:38
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

2010

“Мой вопрос был про небо.”

НЕ про небо, а про Небо. Совсем не чувствуете разницы, тогда зачем спрашивать…
Могу даже процитировать LOTOS для ясности о том, о чём шла речь: “Некоторые тут собрались на Небо вместе телом. А Личность из этого процесса почему-то решили исклочить.”