Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:48
10 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

241

“как обещают флоты разных группировок ВЦ в открытую появятся только после Перехода, ведь было обещано что Темным объединениям цивилизаций доступ в Солнечную систему в период глобальных катаклизмов будет закрыт. и вот оказывается флот Серых находится внутри нашей планетной системы.”

А Серые и не уходили с нашей Солнечной Системы. У них тут на Земле база была сразу после Всемирного Потопа. Их задачей было и есть: обесточить Души землян, чтобы в Смену Эпох не было тех, кто смог бы противостоять им, то есть не было духовно развитых людей с сильными Душами и Личностями. Что они и делали на протяжении тысячелетий. Они входили в духовный контакт с теми, кто открылся им впустив в себя грех, а дальше они лишь усиливали по страстям той или иной грех в человеке, где при эмоциональном всплеске расстрачивались Энергии Души ослабляя человека изнутри.
А если разобраться, то такое Событие, как Смена Эпох привлекает сюда всех, как плохих, так и хороших, поэтому тут у нас уже с 1999 года, когда произошло 11 августа Солнечное Затмение при Параде Планет, и НАЧАЛСЯ Переход, как Судный День, который закончится в 2012 году. В следствии чего здесь уже полно и тех и других, и если мы их не видим, то это не означает, что никого нет. Я например, часто НЛО вижу. И если за лето я не увидела хотя бы 5, то это будет означать, что что-то случилось…

23:04
10 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

242

“она сказала что ее мир, прекрасный и цветущий, был буквально испепелен флотилией Коалиции после того как они отказались в нее вступить, при том преподносилось происходящее как светозарная процедура очистки от зла.. ”

Мы не знаем, что на самом деле там случилось. Тем более, что есть простая истина: легче обвинить кого-то в своих бедах, чем себя самого. Нас там НЕ было в это время, поэтому мы не можем наверняка знать: что там случилось, даже имея факт разрушения Мира.
Сейчас вон бабушки с дедушками вспоминают СССР с большой любовью и трепетом считая, что тогда … трава была зеленее, а небо голубее. И при этом они не ведают о той закулисной борьбе, которая была по ту сторону лика СССР, потому что они свято верят в свои идеалы и отказываются верить в то, что было на самом деле, поэтому они искренне считают, что … развалили СССР, поэтому они плохие.
Это я к тому говорю, что у каждого может быть своё собственное восприятие одной и той же ситуации.
Не имею понятия на счёт вступления в Коалицию, но мне нравятся те категории, которые требуются Миру для вступления туда.
Например то, что нам нужно поднять уровень своего менталитета. А наше мышление на 100% хромает. Нам нужно избавится от зла в себе, потому что из-за своих страхов мы враждебно настраиваемся к тем, кого мы любим, и поэтому совершаем Ошибки. Знание о Вселенной у нас тоже поверхностное, потому что у нас слабое духовное развитие. Поэтому нам ещё есть над чем работать из поколения в поколение не взирая на Коалицию. 

23:27
10 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

243

Нарада,не стоит о серых говорить,коли не в курсе о них и знаешь мироздание максимум только со светлой стороны..

23:39
10 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

244

Alavey_Gray пишет:

Нарада,не стоит о серых говорить,коли не в курсе о них и знаешь мироздание максимум только со светлой стороны..


http://www.9355.ru/lessons/author/bel/25b.html

Будьте добры, прочтите и скажите, может это и есть те, кого вы называете Серыми?

23:40
10 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

245

Спасибо вам за комплимент Alavey_Gray.

23:50
10 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

246

NARADA,
понятно ваше желание обелить тех, с кем вы в контакте и отвергнуть любую информацию дискредитирующую их, но надо все–таки быть объективным и беспристрастно оценивать любую информацию, в том числе неприятную и не согласующуюся с уже сформированными вашими представлениями о добрых и злых космических силах, потому что ошибка может дорого стоить всем нам, всему человечеству. Да, лозунги, пропогандируемые КОН на вид все правильные, но разве хоть один земной политикан–злодей творил свои дела под злодейскими лозунгами?

23:51
10 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

247

Я уже ознакомилась с этой статьёй Deep_Thought.
Девушка - Надежда и другие, которые были вместе с ней во сне помогали с духовной стороны ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ, которые были сделаны когда-то, и которые слегка изменили будущее и Будущее на нашей планете в нашей расе. Но обставлено всё было, как обучение на игровой основе.
Они - эта девушка и другие молодцы! Потому что справились со своей задачей, и поэтому обучение у них закончилось. То есть, Надежда и остальные к Смене Эпох делали работу над ошибками ЗА теми, кто должен был сам это сделать, но НЕ сделал!
У планеты есть Душа, а значит может быть и Карма по нашей расе например, а сейчас в Канун Смены Эпох такая Карма - это ОЧЕНЬ тяжёлая ноша для нашей планеты и для нашей расы, которая могла бы привести всех нас к гибели, как и вышло у Атлантов….

0:08
11 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

248

“понятно ваше желание обелить тех, с кем вы в контакте и отвергнуть любую информацию дискредитирующую их,”

Я со многими в духовном контакте. Начиная с Богов и заканчивая Духами. И кого именно я обеливаю?
Тем более, что я никогда не отвергаю информацию, потому что ЭТО просто информация, а я привыкла работать с информацией, от которой я получаю то, что мне нужно - Зерно Истины убрав шелуху.

“надо все–таки быть объективным и беспристрастно оценивать любую информацию, в том числе неприятную и не согласующуюся с уже сформированными вашими представлениями о добрых и злых космических силах, потому что ошибка может дорого стоить всем нам, всему человечеству.”

Вот поэтому я никогда не тороплюсь с выводами. Но при этом имею собственное мнение по тому или иному вопросу, которое я никому не навязываю, но при этом говорю открыто.
Я встречалась со многими на духовном уровне, и из-за того, что у меня нет предвзятого мнения о том, с кем я встречаюсь ДО встречи с ним, то я имею возможность нормального общения, а это то, что мне бывает и нужно для получения информации.


0:21
11 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

249

Нарада..я у вас уже который раз спрашивая..почему вы так уверены что то что вам сообщили это не иллюзион и не простая дезинформация?..что чересчур слащаво поют ваши светлые КОНы или как их там,что бы выудить простачков на живца,как сито….маслов дубль два?..ну ну..тогда я за вас и поддерживая..давайте в том же духе и плодитесь своими идеями^^ немощных разумом и духом нужно отсеивать..

Deep_Thought,посмотрел ту ссылку,что то меня не зацепило..бывает всякое с людьми..

0:28
11 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

250

“почему вы так уверены что то что вам сообщили это не иллюзион и не простая дезинформация?”

Потому что я НЕ контактирую через посредника, а сама ТАМ бываю и ВИЖУ то, о чём говорю, а так же вхожу в контакт с тем, с кем мне нужно переговорить для получения информации.

0:32
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

251

NARADA,
обучение в космической сети полным ходом идет и в настоящий момент и к этому причастен ваш покорный слуга. Назначение обучения – обретение навыков выживания в экстремальных условиях и подготовка к тайной войне с применением климатического и психотронного оружия, которая, собственно, уже идет, а вовсе не «работа над ошибками». Смену эпох, квантовый переход и т. п. создатели сети считают бредом собачьим, это я вам говорю как инсайдер

0:50
11 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

252

“Назначение обучения – обретение навыков выживания в экстремальных условиях и подготовка к тайной войне с применением климатического и психотронного оружия, которая, собственно, уже идет, а вовсе не «работа над ошибками».”

А вы Deep_Thought думаете у Атлантов в их Смену Эпох было по другому?
Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите людей, у которых ведущая рука ЛЕВАЯ. Не задавались вопросом: Почему так? Отвечу. Они проживают ВТОРОЙ РАЗ тот же самый момент, который у них прошёл при Атлантах! И для них жизнь здесь и сейчас - это Зазеркалье, где они исправляют Ошибку той своей Жизни. Конкретно каждый из них и конкретно ту Ошибку! А их Ошибка была в ЭТОМ: “Смену эпох, квантовый переход и т. п. создатели сети считают бредом собачьим,”
При Атлантах было тоже самое…
И вы думаете, что Шамбала допустит второй раз подобную Ошибку и снова позволит Миру погибнуть? Нет. Сейчас они используют больше средств, чем было использовано тогда, потому что у них было время для того, чтобы подготовится. Готовы они - подготовимся и мы. А Атланты НЕ были готовы в своё время.
У каждого в Духовном Мире своя работа и свои обязанности, которые каждый стремиться сделать как можно лучше. Чем больше вы делаете, тем больше вы берёте на себя ответственности, и тем ценнее ваша помощь. Ваша духовная работа такая: “обучение в космической сети полным ходом идет и в настоящий момент и к этому причастен ваш покорный слуга”, так делайте ЭТО, как можно лучше. Удачи вам. 

0:56
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

253

Alvey_Gray,
Ну если не зацепило, значит у вас какие–то другие Серые. В противном случае возникло бы ощущение резонанса

Рекомендовано к прочтению

1:13
11 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

254

NARADA,
Люди из сети пишут в интернет и их можно прочитать. Утечек информации говорящих о применении климатического оружия тоде предостаточно. Фрески Денверского центра можно увидеть и пощупать. Бункеры, которые строят мировые правители, тоже можно увидеть. Все это факты. А Атланты, Шамбала и проч. – ничем не доказуемые домыслы. Вы говорите что в ту эпоху было то–то и то–то а сейчас будет то–то и то–то, но ничем не можете это подтвердить, поэтому я не вижу оснований принимать вашу информацию в счет. С Нибиру вы уже пролетели. По–моему, надо реальней смотреть на вещи

1:20
11 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

255

А Атланты, Шамбала и проч. – ничем не доказуемые домыслы.

Хм, интересно. А какие бы факты о существовании Атлантов и Шамбалы вас устроили?После чего вы смогли бы принять эту информацию?