Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:18
1 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

151

way2soul,души общаются телепатически,не спорю,но ведь потусторонних сущностей вызывают и мыслями своими,а голосами формально дублируют.
материализованные духи являют себя в том состоянии,в каком они в данный момент-полные сил,подпитавшиеся жизненной энергией адептов или одряхлевшие.
физический песок конечно сыпаться не мог,это всего лишь оборот речи.

11:44
1 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

152

“история о том как в первом тысячелетии некий греческий маг задумал вызвать и материализовать античного бога и удивился когда увидел представшего перед ним дряхлого старика.
материализованные духи являют себя в том состоянии,в каком они в данный момент-полные сил,подпитавшиеся жизненной энергией адептов или одряхлевшие.”  

miara-pikran прав лишь отчасти, потому что всё зависит от того, КТО вызывает, при каких условиях был сделан Вызов, какие Энергии были использованы во время Вызова. То есть, Энергии греческого мага должны были быть одной полярности с тем, кого он вызывал - Светлый Маг может вызвать только Светлого, потому что его Энергии смогут как бы притянуть вызывающего. Если Энергий у мага не достаточно, а так и было судя по всему, то нужны донорские Энергии, как делают наши Ламы например. Они объединяют свои Энергии для какого-то дела. Но в данном случае греческий маг использовал жертвопринашение, чтобы Душа того, кого он убил донесла его Вызов до … “абонента” тем самым окрасив Свет своей Энергии в чёрную тональность. По этой причине он вызвал бога или Учителя НЕ в расцвете его Сил, а тогда, когда он уже отошёл от дел и грехи стали загрязнять его Энергии.
Боги предвидели такой момент, когда люди спустя какое-то время ВДРУГ вспомнят о том или ином Учителе, потому что все они представители Богов на Земле, поэтому люди и называли их богами. Такие Учителя оставили свой След в Истории нашей планеты, поэтому и сохранились в Памяти людей на века и тысячелетия. В связи с этим люди могут вызвать того или иного Учителя или обратиться к нему не взирая на Время, потому что Личность такого Учителя СОХРАНЯЕТСЯ в Душе в том виде, в каком был человек в то время, когда РАБОТАЛ! То есть, для такой Личности Души в ней отведена отдельная … ниша или Дверь, которой могут пользоваться другие Личности этой Души с её новых Жизней, если смогут договориться со своей Душой.


20:32
5 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

153

Извините, ошибся в html коде, у меня нормальный редактор не работает пришлось с тагами мудрить чтоб показать картинку наглядно, а предпросмотра тут нет. Источник тут

Если Инспектор Света выглядит именно так и изображен на стенах Денверского Аэропорта, которого связывают с заговором Тайного Мирового Правительства, то это заставляет задуматься и всерьез

20:36
5 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

154

http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2010...

Тут эта картинка крупным планом

0:14
6 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

155

Deep_Thought пишет:

Если Инспектор Света выглядит именно так и изображен на стенах Денверского Аэропорта, которого связывают с заговором Тайного Мирового Правительства, то это заставляет задуматься и всерьез


задуматься о том что если на фресках в зданиях Банк оф Нью-Йорк и Денверского аэропорта изображены и символы Перехода Земли в более высокое измерение,то он планируется Тайным Мировым Правительством? вернее внешними силами стоящими за спиной Инсайдеров? да ничего подобного! мировая закулиса планирует начать геноцид человечества НА ФОНЕ ПЕРЕХОДА. но она не хочет верить информации о том что денежные мешки,пауки жизни желающие властвовать и дальше,не выдержат новых высоких энергий,их организмы “перегорят” и всё в который уж раз произойдет по пословице Не рой яму другому,сам в неё попадешь.

1:17
6 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

156

Но этот фашист на фреске геноцид сам излучает радугу, то есть символ перехода, следовательно он сам создает переход а не действует на фоне его. Инсайдеры и их инопланетные союзники выдают желаемое за действительное? Я больше склоняюсь к тому что они хотят создать видимость того что переход – самостоятельное, независящее от них и благоприятное событие, так же как и немцы напав на СССР вели пропаганду о том что они идут освобождать советский народ от коммунистического ига

18:18
6 Июль 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

157

Интересно, а кто такой Курьер Света, который доставляет вам сообщения от Секретаря?)))

18:50
6 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

158

Курьеров нет. СС передает образы в сознание контактера,а тот мне текст для опубликования

20:47
6 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

159

Alto пишет:

Интересно, а кто такой Курьер Света, который доставляет вам сообщения от Секретаря?)))


Встречный вопрос – а кто доставляет сообщения всех этих так называемых «светлых учителей», которыми заполнен весь интернет и этот сайт в частности?

23:00
6 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

160

СС передает образы в сознание контактера…

Солнечная Система означает Богов 10 Ступени Лестницы Мироздания, которые и есть База Данных или Информационная Сеть по нашему Обитаемому Миру. Значит ваш Контактёр miara-pikran получает свои Послания от Богов?…
Спросите у него: А все ли Послания одинаковы? Может есть такие, которые отличаются от Истинных? 


0:42
7 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

161

Я и есть тот самый контактер, у меня не было времени на этот форум поэтому я попросил моего друга miara_pikran`а разместить эту информацию тут, а теперь я могу ответить сам за себя. Ту информацию которую я получаю я считаю истинной но не в том смысле что она обязательно будет воплощена в жизнь, а в том, что существуют определенные силы, вынашивающие именно такие планы. Изначально мы вообще хотели пошутить, да только вместо шутки считалась реальная контактерская инфа от сил, имеющих соответствующие намерения. Термины «лагеря света», «камеры света», «световые веретена», как оказалось, не новы, что уже говорит о реальности этой инфы. А вскоре мы узнали про фрески Денверского Аэропорта и Американского Банка, которые словно иллюстрировали программу Секретаря Света. Вот, полюбуйтесь:

http://gradmar.ru/news_1290195735.html

http://mixednews.ru/?p=4121

Тут вы найдете не только портрет Инспектора Света, распыление неугодных, символы насильственного повышения вибраций, иллюстрацию термина «дисциплина будет строгая, работать придется много», но и прочитаете про концланеря, создаваемые под Денверским Аэропортом (уж не они ли прототипы Лагерей Света), увидите символическое изображение Нибиру и табличку Майя. И все это я лично узнал, повторяю, после того как получил информацию от сил, обозначенных тут как Секретарь Света. Случайное совпадение? От контактерской инфы можно отмахнуться назвав ее фантазией, но не отмахнетесь вы от фресок и от сооружений, которые существуют реально, которые можно увидеть и пощупать и в которые вложены миллиарды долларов.

0:48
7 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

162

NARADA,
почитайте вышенаписанное, не забыв заглянуть в ссылки и скажите, продолжаете ли вы верить в Секретаря Света как в представителя Сил Света. Лично мое представление о свете и тьме иллюстрирует мой аватар

18:54
7 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

163

Фрески занимательные, не скрою… 
Тайное Общество - Массоны и Иллюминаты состоят из одних Учителей, с этим не поспоришь. Но, если раньше там были только Учителя Света, то сейчас в их рядах есть и Учителя Тьмы. Поэтому нельзя однозначно сказать: кому именно служит Секретарь Света, с которым вы - Deep_Thought в контакте, но он сам считает, что он Секретарь Света, а это главное. 

Рекомендовано к прочтению

20:28
7 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

164

NARADA пишет:

Фрески занимательные, не скрою… 
Тайное Общество - Массоны и Иллюминаты состоят из одних Учителей, с этим не поспоришь. Но, если раньше там были только Учителя Света, то сейчас в их рядах есть и Учителя Тьмы. Поэтому нельзя однозначно сказать: кому именно служит Секретарь Света, с которым вы - Deep_Thought в контакте, но он сам считает, что он Секретарь Света, а это главное. 


В моём понимании это не более чем стратегия. Эти существа готовы представиться хоть светлыми, хоть темными, хоть серо–буро–малиновыми лишь бы это работало. Большинство людей клюют на «светлых», вот они таковыми и представляются

21:12
7 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

165

Послание от Учителей Света или Учителей Тьмы сильно разнятся в своих намерениях, поэтому любую полученную информацию следует фильтровать, чтобы взять от туда только Зерно Истины, то есть чистую информацию БЕЗ примеси мнения или намерения того, кто вам её дал. Вот такая информация и будет самой ценной.