Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

361

scanira

Я вас умоляю. Ну сколько можно ржать? Вам все хихи да хаха. Вам это придает ощущение собственного превосходства? Ложное ощущение. Нет у меня никакого нью–верия, было бы – я бы тут толкал квантовый переход, Нибиру, ченнелинги и т п. Я это все наоборот.разоблачаю, ну да вам–то один черт – опускаем всех подряд, «где мне их там сортировать–то было», как говорил покойный Евдокимов. Ржите и дальше если хотите, но угрозы связанные с 12 годом реальны, и одним лишь высмеиванием их не убить. И если все пойдет по худшему сценарию (а это не исключено), вы с сожалением вспомните тот день когда вы ощущали себя слишком умной, слишком превосходной и слишком умудренной опытом чтобы слушать очередного «эзотерического клоуна»

22:51
13 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

362

Deep_Thought пишет:

scanira

Я вас умоляю….


Нью-рвения…  Вы не думайте зазря на счёт превосходства, сожаления, умудрённости, и моих будущих воспоминаний… ничё не выйдет)))) Эмоций по-меньше, “они” это так любят))))… Моих нет практически никаких… Ну а смайлики нравяца

23:57
13 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

363

Red Beast пишет:

Deep_Thought пишет:


На моем устройстве к сожалению не посмотреть но я вам доверяю. А это фото все–таки поддельное или нет? Вы свое мнение сказали, но там есть специалисты пусть скажут они. Вы не могли бы у них спросить? Буду вам крайне признателен за это http://extras.wen.ru/Ho.jpg


Ппц вы уже не знаете чем заняться Обычная засвеченная фотография , возможно еще яркость немного увеличили. Я вам такую же могу сделать за пару минут.


Да лопух я, лох, не волоку в этом. Засвеченная то есть сняли на обычную пленку а не на цифровик а потом поместили ее на свет? И на фото все–таки человек?

0:03
14 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

364

Deep_Thought пишет:



Да лопух я, лох, не волоку в этом. Засвеченная то есть сняли на обычную пленку а не на цифровик а потом поместили ее на свет? И на фото все–таки человек?


На фото человек. Сфотографирован вероятно в помещении у окна , за спиной у него солнце было , в результате сама форма засвечена и поэтому немного непропорциональна , ибо лучи скрывают края. Возможно резкости маловато , плохое качество самого фотика ( 1 или 2 мп  как на телефонах ) , возможно эффект размытия , возможно фото с задержкой. Как то так )) Вообще есть миллион способов получить такую фотографию

0:23
14 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

365

scanira
Чтоб утверждать что «ничего не выйдет» надо иметь факты, опровергающие те факты, что я привел в развернутом сообщении Alin (вы его, вероятно, читали). А у вас вместо фактов один лишь возглас «да это любой дурак итак знает, тоже мне первооткрыватель мирового заговора». Нет, Сканира, не знают. И даже те, к кому на глаза попадает вся эта инфа ниче не могут понять, она проходит мимо их сознания. Так что если можете опровергнуть приведенные доводы и доказать что все это чушь собачья – вперед! Но вы ведь этого не,сделаете, верно? Нарисуете много хохочущих колобков и скажете вы дескать выше всего этого, и т. п. А вот не верю что выше.

А эмоции надо контролировать и использовать, а не отказываться от них. Не иметь эмоций – значит быть трупом.

0:34
14 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

366

Red Beast

http://www.zetatalk3.com/russia/zeta252.htm

А эта как сделана? Фотошоп? Маникен? Уж то, что и это подделка не сомневаюсь после того как мне тут вправили мозги )

0:56
14 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

367

Deep_Thought пишет:

scanira
Чтоб утверждать что «ничего не выйдет» надо иметь факты, опровергающие те факты, что я привел в развернутом сообщении Alin (вы его, вероятно, читали). А у вас вместо фактов один лишь возглас «да это любой дурак итак знает, тоже мне первооткрыватель мирового заговора». Нет, Сканира, не знают. И даже те, к кому на глаза попадает вся эта инфа ниче не могут понять, она проходит мимо их сознания. Так что если можете опровергнуть приведенные доводы и доказать что все это чушь собачья – вперед! Но вы ведь этого не,сделаете, верно? Нарисуете много хохочущих колобков и скажете вы дескать выше всего этого, и т. п. А вот не верю что выше.

А эмоции надо контролировать и использовать, а не отказываться от них. Не иметь эмоций – значит быть трупом.


Вы плохо понимаете что я Вам пишу, хотя диагноз ставить пытаетесь … ну да ладно… «Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется вам»(с)… ну и с целью определиться не забутьте.

Контролируйте эмоции… тока это бесполезно (нутрь не обманешь) 

Смотрите, сделала за минуты три(лень была возиться больше)):

 

При более серьёзной работе (и с видео в т.ч.) и результат могёт быть ого-го))))

Так что пока своими глазыми не увидите, не верьте байкам… хотя и своим глазым при современной технологии верить уже низяяя…

1:20
14 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

368

scanira

Браво :)
Хотя, не очень–то похоже, ну да бог с ним, с современными технологиями действительно можно подделать все что угодно.
Сканира, да мне общение с вами вообще доставляет положительные эмоции, я не шучу! Зачем же мне от них отказываться? :)
Разоблачите–ка теперь вот это:

http://gradmar.ru/news_1290195735.html

http://mixednews.ru/?p=4121

Это вам не в фотошопе фигуры тушевать

1:30
14 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

369

scanira

Простите, по–моему эти ссылки не работают. Но вы сказали что итак прекрасно знаете про фрески Денверского Аэропорта и Bank of Amerika. По–вашему шумиха вокруг.них – пустышка. Вот и объясните мне, лопуху наивному почему это так

1:56
14 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

370

Deep_Thought, Вы интересуетесь современной оккультной символикой? А цель определили… тип - зачем? Ну вобщем и начали-то с конца… дело в том, что вообще ентой символики с испокону веков кругом полно, да хоть любые фрески возьмите каких-нить там индейцев-абборигенов, египетские символы, картины. Просто тут в современном стиле всё тоже самое. У нас есть на сайте solarstone2012 ( в кругах на полях пишет), так он там Вам быстро войну орликов со змеями найдёт и кучу знаков в подтверждение, можно чётко найти и тайный заговор, серых и чё хошь.. На енти картинки я дааавно впечатлялась… и на другие коих огрооомная куча. Мну помню было интересно и про алиенчиков зачитать … забавно))) тока зачем? Какой Вам в этом смысл, толк, прок? Можно повпечатляться немного и не более)))  Я своими глазыми (давно) тарелку видала в присутствии нескольких физиков-теоретиков, красивишную, как в кинах счас показуют, ну и чё)))… Понимание что главное именно для Вас, а что нет… оно придёт))) остальное - забава-иллюзия, в которую нельзя погружаться “с ушами”.

Поймите - любой каприз за Ваше внимание и интерес, которые рождают эмоции, отвлекают от себя самого и направляют творческий мыслительный процесс… Ну что ещо -то придумать, коль народ “наедается” быстро, мысль-то она творит, а мыслеобраз ещё лучше)))…

В Вашу коллекцию:

Рокфеллер-центр 

Проект Дракончика 

Треугольник-глазик 

Олимпийские Игры в Лондоне 

Иллюминаты

А вот такой комментарий, от впечатлившегося начитанным: “Скорее бы уже началось, ждать мОчи нет” 

Ну и))))

11:08
14 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

371

scanira

Спасибо за интересные ссылки, эта информация действительно очень интересна и важна, но отнюдь не только в символике дело. Символика – всего лишь одно звено в длинной цепи. И привел я эти картинки прежде всего в надежде что это зацепит чье–то внимание. Но нет! Вопреки вашему мнению, что зеваки только и делают что кормят эту ботву своими эмоциями, всем плевать. Хотя это, вроде бы, тематический форум! А если их привести на другом форуме там будет всем глубоко плевать.
Общеизвестность всей этой информации, которой вы давно уже наелись, приелись, навпечатлялись, не отменяет ее значимости. Ваш случай не оригинален, и «они» его тоже просчитали. Позиция полного безразличия «им» также на руку, как и чрезмерное внимание и эмоции от которых вы предостерегаете.

17:09
14 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

372

“Общеизвестность всей этой информации, которой вы давно уже наелись, приелись, навпечатлялись, не отменяет ее значимости. Ваш случай не оригинален, и «они» его тоже просчитали. Позиция полного безразличия «им» также на руку, как и чрезмерное внимание и эмоции от которых вы предостерегаете.”

Даже и возразить-то не чего, потому что всё так и есть, как вы написали Deep_Thought.

17:34
14 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

373

Deep_Thought пишет:

Общеизвестность всей этой информации, которой вы давно уже наелись, приелись, навпечатлялись, не отменяет ее значимости. Ваш случай не оригинален, и «они» его тоже просчитали.


Вы глыбако ошибаетесь с “моим случаем”… впрочем это и понятно… Вы идёте стандартно))) Прежде чем понять Вам в чём значимость чего-либо именно для Вас - наешьтесь до отвала тем, что хочется)))  

Рекомендовано к прочтению

18:34
14 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

374

scanira

К сожалению не всегда можно действовать только исходя из того что хочется. А вы хорошо что выводите тут всех на чистую воду, только непонятно что предлагаете взамен тем, кого спасли от «эзотерической шизы»

19:00
14 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

375

NARADA

Стратегия, которую используют «они», учитывает возможности самых разных вариантов действия противника, это похоже на русские народные сказки – туда пойдешь – коня потеряешь, сюда пойдешь – жизнь потеряешь и т д. Или на коневую вилку в шахматах: пойдешь конем – съем слона, пойдешь слоном – съем коня. Поэтому.ошибочно думать что отказавшись от эмоций – их пищи, можно их перехитрить. Это далеко не так