Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:54
19 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

541

juns

1. Нарада ответила на все вопросы в итоге. Утверждение «она на смогла или не захотела ответить на все вопросы» было верно только на момент публикации того поста.

2. Я не говорил против она посвещения или за. Я указывал лишь на корявость ее учения и абсурдность некоторых положений.

3. С какой стати я должен искать такой момент? Я вас ни в чем таком ни разу не обвинял.

12:26
19 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

542

NARADA

Похоже, я попал в точку. Ваши демоны всполошились и уже готовы кинуть меня под поезд. Не дождетесь :)

Смешно. Раньше вы пели мне диферамбы, а теперь опускаете. А мне по барабану и ваша лесть и ваши наезды.
Где вы лгали. Тут:
«С тобой не поспоришь, Deep_Thought»
«Глубоко мыслите, Deep_Thought»

Или тут:
«Ваш уровень развития очень низок, Deep_Thought»
«Соображаете.. иногда»

Я писал что получаю информацию, а не послания, а это не одно и то же. Признаю, что допустил неточность, написав «получаю». Вернее было бы сказать «считываю», хотя эта неточность не критична. Вы обрезали мою цитату, и поэтому смысл исказился. На самом деле я не считаю свою информацию истинной.

12:49
19 Июль 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

543

Deep_Thought пишет:

Victor_lights
Alin

Вы оба выдвигаете неоправданные суждения, не разобрав сути. Вопросы, заданные Нараде, имели не «непонятно какое происхождение», а естественным образом образовались в ходе дискуссии. И нападкам подвергалась не личность Нарады, а ее учение, так что это все – совершенно оправданная и конструктивная критика.


У каждого своя точка зрения, своя уникальная, и высказать ее может каждый, а вот критиковать, судить…хм, она не навязывает ее никому, она так чувствует и достойно отстаивает. Тут нападков на нее было столько, что мало кто смог бы не послать все подальше и уйти отсюда, ан нет, она здесь и несет людям то, что каждый почерпывает для себя, хотя бы то, как она парирует всем этим нападкам, РЕСПЕКТ!!! Просто предлагаю задуматься и поставить каждому себя в такое положение, когда все против, был кто нибудь в такой ситуации, попробуйте и поймете, где мощь то. Всем любви, милосердия, взаимопонимания, посылаю всем всем свою любовь!!!

13:12
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

544

123

13:32
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

545

juns пишет:

А ссылочку можно, на какие вопросы она не ответила?


juns, ни на один мой вопрос, который я задавала, NARADА не ответила. Все ответы совершенно не верные. Вот ссылочка, например. Посмотрите сами, с этого поста:

“расшифруйте: Блаженны нищие Духом”

“Слабая Личность не сможет связаться со своей Душой, чтобы получить от неё выговор за те дела - греховные дела, которые человек творит живя на Земле, поэтому он живёт в спокойствии”. 

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-21/

13:48
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

546

Victor_lights пишет:

У каждого своя точка зрения, своя уникальная, и высказать ее может каждый, а вот критиковать, судить…хм, она не навязывает ее никому, она так чувствует и достойно отстаивает. Тут нападков на нее было столько


При чём тут нападки? Человек даже на простые вопросы отвечает не верно, путается в понятиях, и т.д. Несмотря на то, что позиционирует себя как “учителя” (с большой буквы ). А это уже, согласитесь, не точка зрения…   Чему же он учит тогда своих учеников?…

14:05
19 Июль 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

547

Svetlena пишет:

Victor_lights пишет:

У каждого своя точка зрения, своя уникальная, и высказать ее может каждый, а вот критиковать, судить…хм, она не навязывает ее никому, она так чувствует и достойно отстаивает. Тут нападков на нее было столько


При чём тут нападки? Человек даже на простые вопросы отвечает не верно, путается в понятиях, и т.д. Несмотря на то, что позиционирует себя как “учителя” (с большой буквы ). А это уже, согласитесь, не точка зрения…   Чему же он учит тогда своих учеников?…


Мы не в милиции вопросы задавать и на чистую воду выводить. А ученики берут то, что надо и как позиционирует так и чувствует, это все ЕЁ и она умница!!! И Ваша позиция ясна и принимается, Вы тоже мощь огромная. Любви Вам и позитива!!!

14:07
19 Июль 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

548

Alin пишет:

123


Че за шифр=)))


14:09
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

549

пугаю)) мало ли, вдруг прокатит))

Зы сообщение удалила.

14:26
19 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

550

Alin пишет:

пугаю)) мало ли, вдруг прокатит))

Зы сообщение удалила.


Ну а вы–то как считаете? Я немного поколебавшись согласился со Светланой в том, что ни один нормальный учитель не будет отстаивать ту позицию, что Эго – это Истинное «Я». Это суждение является в самом деле абсурдным и глубоко еретическим. Вам оно не режет слух?

14:35
19 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

551

Victor_lights пишет:

Deep_Thought пишет:

Victor_lights
Alin

Вы оба выдвигаете неоправданные суждения, не разобрав сути. Вопросы, заданные Нараде, имели не «непонятно какое происхождение», а естественным образом образовались в ходе дискуссии. И нападкам подвергалась не личность Нарады, а ее учение, так что это все – совершенно оправданная и конструктивная критика.


У каждого своя точка зрения, своя уникальная, и высказать ее может каждый, а вот критиковать, судить…хм, она не навязывает ее никому, она так чувствует и достойно отстаивает. Тут нападков на нее было столько, что мало кто смог бы не послать все подальше и уйти отсюда, ан нет, она здесь и несет людям то, что каждый почерпывает для себя, хотя бы то, как она парирует всем этим нападкам, РЕСПЕКТ!!! Просто предлагаю задуматься и поставить каждому себя в такое положение, когда все против, был кто нибудь в такой ситуации, попробуйте и поймете, где мощь то. Всем любви, милосердия, взаимопонимания, посылаю всем всем свою любовь!!!


Она свою точку зрения навязывает тем, что объявляет себя Учителем. Говорить глупости допустимо всем, но не учителю и мы, критикуя и разоблачая ее учение, действуем с общечеловеческих позиций с тем, чтоб неокрепшие и наивные души не стали пленниками тьмы и невежества.

14:38
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

552

Victor_lights пишет:

А ученики берут то, что надо 


Что берут ученики? Общение с духами-учителями? С чем они выпускаются? Вот вам ещё один ляп (а таких очень много):


“Каждый из моих бывших Учеников, через свою Душу, связался с её Родителем Богом или Богиней”.


Вы, конечно, можете всё это принимать за “учение”. Но есть люди, которые ещё способны думать, анализировать и отсеивать ложную информацию. Вот отсюда и вопросы, и несогласие.

14:40
19 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

553

Истинная Реальность-что это такое вообще? ее нет! одна иллюзия сменяет другую,весь мир это смена одних иллюзий другими,но есть плодотворные которые ведут вперед как например Учение Живой Этики или Сирианские Откровения,также и коммунистическая идея. а есть ошибочные и по-настоящему лживые,такие как словесная муть Секретаря Света,выставляющая истинные Силы Света кровожадными коварными оборотнями.

Рекомендовано к прочтению

14:45
19 Июль 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

554

Svetlena пишет:

Victor_lights пишет:

А ученики берут то, что надо 


Что берут ученики? Общение с духами-учителями? 

Вы, конечно, можете всё это принимать за “учение”. Но есть люди, которые ещё способны думать, анализировать и отсеивать ложную информацию, отсюда и вопросы, и несогласие.


Лично я учусь выдержке у нее, и это показательно я думаю, уж тут ее не в чем обвинить, а когда мы научимся так реагировать на внешние раздражители, тогда нам и море по колено и все по плечу, тогда мы научимся управлять ситуацией, а не ситуация нами. Возможно тут на форуме это и есть ее главная миссия, показать как реагировать на все, никто не знает ведь, однако многие распознали это ИМХО.

14:45
19 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

555

Deep_Thought пишет:

ни один нормальный учитель не будет отстаивать ту позицию, что Эго – это Истинное «Я». 


Ну да. Эго – это Истинное «Я».  Нищие духом - это “тёплые”. И т.д.

Говорить глупости допустимо всем, но не учителю.