Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:39
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2011

LOTOS пишет:

Svetlena

А вообще, прикольно - спрашиваю Нараду, отвечает Лотос. И наоборот. Забываются.

У нас единодушие, как у Вас со  stret. Может вы тоже две Личности одной Души?


Приятно вот так вот посмеятся от всех душ.

15:41
19 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

2012

stret

Просветление личности - что-то новое из области шизотерики.

Новое, не значит лишнее - глядишь и пригодится.

Рождённый ползать - летать не может.

Существует созвездие Скорпион. Его второе название Орел. Как известно, древние были мудрее нас и символами не разбрасывались. Двойное название созвездия - это намек, что человек может трансформировать в себе низкое начало в высокое. Это вовсе не означает, что у скорпиона вырастут крылья. Просто одно изменится и станет другим.

 Вполне допускаю мысль, что мы можем не знать продолжения фразы:  Рождённый ползать - летать не может. А Задорного рядом нет.

15:45
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

2013

“Ваши посты, действительно напоминают Нарадины. Могу предположить, что Вы её ученица, но лишь потому что присутствует явная “неустойчивость” своего и пересказ приобретённого чужого.”

Это я могу сама объяснить.
Если судить по тем письмам, которые я получаю в Личных Сообщениях, то многие намеренно отслеживают только мои сообщения по сайту, ибо то, что говорю я созвучно с тем, что чувствуют они сами, но порой не могут высказать это вслух, но после того, как я даю обозначение чему-то там, то внутри них происходит расстановка и всё становится на свои места…

15:47
19 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

2014

Svetlena

Ерунду не пишите. Видно же, что пишет один и тот же человек.

Как, Вы и  stret один и тот же человек?!


15:49
19 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

2015

stret

 Приятно вот так вот посмеятся от всех душ.

Не обижайте Личностей. Им тоже весело.

15:51
19 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

2016

От Narada: Вы многого добились… Но, за какой промежуток времени, если это не секрет?

Раньше я бы сказал - за 5  лет. Но когда попытался этому научить других, рассмотрел всё глубже, потом понял, не одна жизнь вносила свою лепту. Многих заблуждений уже не было с детства. Но я то думал так у всех. Знаю, что можно много быстрее, однако мы сильно уж держимся за свои заблуждения. Научить нельзя, можно только научиться.


15:51
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2017

NARADA пишет:

“Ваши посты, действительно напоминают Нарадины. Могу предположить, что Вы её ученица, но лишь потому что присутствует явная “неустойчивость” своего и пересказ приобретённого чужого.”

Это я могу сама объяснить.
Если судить по тем письмам, которые я получаю в Личных Сообщениях, то многие намеренно отслеживают только мои сообщения по сайту


Так пусть выскажутся. Я же уже предлагала.

15:54
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2018

LOTOS пишет:

 Как, Вы и  stret один и тот же человек?!


Та же самая манера передёргивать и перекручивать.

15:54
19 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

2019

Прощаюсь со всеми Душами и Личностями. Отбываю в деревню на несколько дней.


15:55
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

2020

“Но когда попытался этому научить других, рассмотрел всё глубже, потом понял, не одна жизнь вносила свою лепту. Многих заблуждений уже не было с детства. Но я то думал так у всех.”

Нет, не у всех. У каждого свой Путь развития и свой Путь восхождения к Просветлению. Не говоря уже о малом сроке в 5 лет для того, чтобы встать на этот Путь. Хороший результат.

15:56
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2021

Svetlena пишет:

Та же самая манера передёргивать и перекручивать. 


Т.е., переводить стрелки. Это точнее.

16:02
19 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

2022

NARADA пишет:

Это я могу сама объяснить.


Зачем? Вроде не просила ваших объяснений)))) “Отслеживание” вопросов не для Вас надо ли?

16:06
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

2023

LOTOS пишет:

Новое, не значит лишнее - глядишь и пригодится.


Как и не значит - нужное Наиграетесь и выкините.

Существует созвездие Скорпион. Его второе название Орел.

Не уверен, но созвездий этих вроде два. Они разные.

Рекомендовано к прочтению

16:07
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

2024

“Зачем? Вроде не просила ваших объяснений”

По двум причинам:
1. Я говорю тогда, когда мне есть, что сказать - это я уже писала сегодня и здесь же.
2. Речь шла обо мне, поэтому я сочла нужным вмешаться. Не хотите, чтобы я вам - scanira отвечала, не упоминайте обо мне.

16:15
19 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

2025

NARADA пишет:

“Зачем? Вроде не просила ваших объяснений”

По двум причинам:
1. Я говорю тогда, когда мне есть, что сказать - это я уже писала сегодня и здесь же.
2. Речь шла обо мне, поэтому я сочла нужным вмешаться. Не хотите, чтобы я вам - scanira отвечала не упоминайте обо мне.


1. Ваше право)))

2. О Вас  речи не шло, всего лишь о типичности стиля.