Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
13 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

76

NARADA пишет:

Этот Секретарь Света из беседы с контактёром, и на самом деле относится к Свету, но он не с высшего уровня, а из низшего. Не Учитель, но слышит то, что говорят Учителя - по его работе положено всё слышать и записывать. Но, как обычно бывает, “слышу звон, да не знаю откуда он”. Этот случай, как раз и есть в описанном диалоге.
И на самом деле вскоре на планете будет ОЧЕНЬ много Светлой Энергии, потому что повышаются вибрации планеты. И с каждым годом процент поступления такой Энергии увеличивается. Это происходит: и за счёт вспышек на солнце, и за счёт изменений Энергий самой планеты.
Да, людям со Светлыми Душами будет легче пережить повышение вибраций самой планеты, чем тем, у кого Души темнее. Но и тем и другим будет не сладко, потому что любое пополнение Душами Энергиями будет черевато для людей головными болями, что сейчас и происходит у 50% нашего населения. Но за счёт этого постепенного пополнения Душами Энергиями и происходит адаптация организма к более высоким Энергиям, которые ожидаются в будущем. То есть, уже давно идёт подготовка людей к большим Энергиям с постепенным сокращением интервала между дозами.
Хотя любая энергетическая передозировка будет ухудшать состояние организма человека до тошноты. Конечно есть и крайний случай - до смерти человека.
Но тоже самое происходит с людьми, которые приезжают на Тибет для прохождения Коры вокруг Кайласа. Кора, как маршрут показывает до которого рубежа может относительно безопасно подходить человек к источнику Светлой Энергии, а приближение к самому Кайласу может привести человека к энергетической передозировке с теми последствиями, которые я описала выше. 


у какой-то части людей головные боли и разные другие недомогания вызваны повышением энергетики Земли,но что делать остальным которые не чувствуют ничего особенного и головная боль редкое явление как например у меня? у таких видимо всё впереди и помучиться нам ещё предстоит. в учении Живой Этики эти процессы названы Огненными болезнями,вызванными приоткрытием чакр и влиянием этого на органы физического тела,расположенными рядом с чакрой. пока ничего подобного в массовом масштабе не происходит.

21:03
13 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

77

Так оно и есть miara-pikran
Просто у некоторых Энергетические Каналы узкие, поэтому они и ощущают внутреннее давление приходящих Энергий, а у других такие Каналы широкие, поэтому тот поток Энергий, который сейчас идёт на нашу планету, ими пока не ощущается.
Есть люди, которые имеют Связь с космосом, поэтому они получают индивидуально такие Энергии, но больше, чем получают все люди. В следствии чего и доза Энергии для них будет подобрана во столько раз больше, сколько они смогут принять, чтобы обойтись без разрушения организма. 

21:32
13 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

78

NARADA пишет:

Дело даже не в том, что “Вещать по каналу тоже положено” или нет, а в том, что этот Секретарь Света СМОГ достучаться до кого-то из людей. Одно это уже радует. Раньше контактёров было меньше, а сейчас больше, что говорит о том, что у людей начинают повышаться вибрации. А это само по себе прекрасно.


контактеров становится больше и их информация в основном о Переходе и всем что с ним связано и с положительной оценкой. но есть ли ченнелинги,отвергающие переход Земли в высшие измерения в течение ближайших пятисот тысяч лет? если ли внешние силы утверждающие что агитация различных духов за Переход-ловушка которая предназначена для того чтобы люди открыли свое сознание для разрушения нынешней земной матрицы и последующей зависимости от обитателей многомерных миров?

21:37
13 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

79

Вот и встетились два одиночества.

21:56
13 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

80

Информация о 2012 годе и о Переходе совершенно различная, хотя источник её будет один и тот же. Тут всё зависит от духовного развития самого контактёра. И от того, какую информацию он запомнил с того контакта. Но вы miara-pikran правы в одном: все контактёры говорят об одном и том же - Переход состоится!
Но в разрушении земной матрицы я сомневаюсь. Я бы посмотрела на это…
Земная Матрица, Информационное Поле Земли, База Данных Земли - всё это несут в себе Боги 10 Ступени Лестницы Мироздания, которые относятся к нашему Обитаемому Миру. Они и есть та Память по нашей планете, к которой хотели бы подключится все желающие для получения информации по Прошлому и Будущему нашей планеты. Подчиняются они только Верховной Богине 2 Уровня, которая курирует наш Мир. А выше Верховных Богов - Творцов нашей Вселенной нет никого. Так что, вряд ли Земная Матрица будет разрушена пока жива наша Вселенная.

21:57
13 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

81

если допустить что именно этот Секретарь Света с низшего уровня Светлых Сил слышит то что говорят Учителя и использует услышанное в передаче по каналу,то как объяснить то что Лагеря Света и экзекуционные световые камеры в них ассоциируются с гитлеровскими концлагерями и газовыми камерами? сокращение СС тоже показательно.
о них говорят между собой Учителя или сюда вплелись образы из подсознания контактера которые и исказили суть?

22:03
13 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

82

Задушевная беседа с Секретарем Света

Никакого контакта ни с кем вообще нет в данном тексте(из первого поста темы)… неужели никто не видит, что это обычная фантазия автора? Это же так явно ощущается и по тексту и вообще … Странно… вроде люди здесь глубоко чувствующие и подвох в том числе…

22:10
13 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

83

“о них (Лагеря Света) говорят между собой Учителя или сюда вплелись образы из подсознания контактера которые и исказили суть?”

Вся информация, которую получает контактёр, обрабатывается им в меру его духовного развития, то есть его понимания того или иного вопроса. Может сыграть большую роль его словарный запас, как толкование того или иного вопроса.
Что до Лагерей Света, то они существовали всегда, где жили Учителя. Это так называемые монастыри или оазисы. В Индии очень много было таких мест, в Китае и Тибете тоже есть и поныне. Туда стремились не только Учителя для отдыха, но и простые люди для получения помощи. Так было в прошлом и так будет в будущем.

22:51
13 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

84

Нарада,я честно говоря не разбираюсь в иерархии богинь и богов и какое место в ней к примеру у Хозяйки Кодов-вибрационной сущности пришедшей в Солнечную систему для настройки планет для Перехода. она пришла как здесь сказано в 2010 году. она несомненно главная сегодня. о ней в главе 10,Единственная Хозяйка Кодов
http://www.posters.ec/b/216703/read

23:10
13 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

85

извините, Хозяйке Кодов посвящена целая глава здесь
http://lib.rus.ec/b/216696/read#t17

23:23
13 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

86

Сканира,при желании любой ченнелинг можно объявить фантазией или плодом больного воображения,чем и занимается официальная наука.

1:36
14 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

87

В принципе, я согласна с тем, что написано в 10 главе о Хозяйке Кодов. Но к Богам она не имеет никакого отношения, потому что у неё свои определённые задачи, по которым она и работает здесь на Земле.
Она и на самом деле не может воплотиться на Земле в материальную оболочку из-за своих Энергий, но она может работать через кого-то, кто более всего подходит под её вибрации.
Она на нашу планету спустилась будучи сгустком Энергии в 2008 году. Ей нужно было время для адаптации к Энергиям нашей планеты, чтобы начать свою работу, которая и на самом деле началась в 2010 году - весной 2010 года. И пока она ещё работает не в полную силу.
Думаю, что ошибочно будет считать её главной на планете, ибо она выполняет определённые задачи, а не все задачи духовного уровня связанные с нашей планетой. 

21:03
16 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

88

NARADA пишет:

Информация о 2012 годе и о Переходе совершенно различная, хотя источник её будет один и тот же. Тут всё зависит от духовного развития самого контактёра. И от того, какую информацию он запомнил с того контакта. Но вы miara-pikran правы в одном: все контактёры говорят об одном и том же - Переход состоится!


тут стоит уточнить что не все контактеры со слов своих партнеров сообщают о Переходе как о благоприятном для нас событии. есть и внешние силы,негативно настроенные к намерениям других инопланетных группировок перевести человечество из трехмерной реальности на более высокий уровень. по их словам земляне после Перехода окажутся в гораздо большей зависимости от заинтересованных в Переходе в 4-ое измерение внеземных цивилизаций чем сейчас когда у нас есть свобода выбора,шанс на независимое развитие без вхождения в какие-либо объединения,группировки ВЦ. Например в КОН. Уфолог Геннадий Белимов в книге “Небесный легион спасения” рассказал о контакте старшеклассницы из Ленинграда с представителями цивилизации не входящей в КОН,которые организовали на Земле учебную сеть по подготовке молодежи к действиям во время крупных природных катастроф,к участию в спасательных отрядах по типу МЧС. Этих инопланетян Светлые Силы называют еретиками,темными,но сами они всё же отзываются о Плеядеанцах Сириусянах Веганцах намного лучше чем об их противниках-ящероподобных и их гибридах из вассальных миров. об этом в ссылке ниже
http://www.9355.ru/lessons/author/bel/25b.html
но предпочтительнее двигаться к Свету,чем променять его на так называемый суверенитет.

Рекомендовано к прочтению

21:37
16 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

89

Второй контакт с Секретарем Света.
в этой сессии был освещен вопрос постпереходного устройства Земли. общественный строй который планируют установить СС и предоставляемые им силы можно охарактеризовать как “Диктатуру Света”. человечество предполагается разделить на несколько общин. во главе каждой общины встанет свой Наставник Света,совмещающий и административные и духовные функции. дисциплина будет очень строгая,работать придется много. основным занятием населения будет “плетение светового веретена”(что это значит,непонятно). часть населения будет задействована в качестве Инспекторов Света в “обращении в Свет”новых планет. каждый обязан будет поддерживать в себе “высокие вибрации”. тот,чьи вибрации упадут,будет помещен в Лагерь Света для исправления. если он и там не исправится,то будет распылён на субатомные частицы,либо использован как первичный генетический материал. все будут подключены к некоей Матрице,контролирующей всё.

22:36
16 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

90

А в горшки в качестве кактусов нас сажать не собираются?   Все-таки ваш приятель с секретарем концлагеря темных общается.