Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:01
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

586

juns

Вы настаиваете на своих претензиях? Хорошо. Цитаты приведите где я что–то не так сказал, сам себе противоречил и т д., будем разбирать раз вам так надо

0:05
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

587

“я своей задачей не видел и считал важным избегать конфликтов, это был Deep_Thought N1. Потом, на 25 странице я занимался отстаиванием Теории Заговора – Deep_Thought N2. Потом, когда пришла Светлана, я решил что пришло время заняться вами – Deep_Thought N3. Все это время это был я и больше никто Что менялось? Менялась моя стратегия, сдвигалась моя точка сборки и вам казалось что сменилась моя энергетика, что через меня вещает другая личность и т д.”

Я повторю то, что написала раньше: ”У вас не только слог менялся и оборот речи, но и энергетика менялась. А так же уровень духовного развития прыгал от низшего к высшему. И при этом это были вы.” 

У вас Deep_Thought менялся слог и оборот речи. Понимаете?
У каждого человека есть свой словарный запас, которым он везде пользуется, а так же слова-паразиты, которые он вставляет по поводу и без. 
Например, Svetlena вставляет смалики почти через слово и любит цитировать Иисуса - нравится ей так общаться, а вот scanira почти везде даёт ссылки и копирует текст по случаю - натура у неё такая. Это их характерные особенности общения. А у вас всё по другому начиная с самого начала, что вы и не отрицаете впрочем.

Можно поменять тактику, как я вам и советовала сделать, но при этом у человека остаётся всё то же самое, и словарный запас, и слова-паразиты, и манера излагать свои мысли. Никто не сможет изменить ЭТО за сутки, хотя бы и после моего совета. Поэтому я оставлю то, что уже сказано мною, даже ЕСЛИ вам Deep_Thought это и не нравится, потому что себе я доверяю больше.

“Специальная аппаратура это круто! Я оказывается настоящий Джеймс Бонд!”

К вам это не имеет никакого отношения, потому что вы контактёр, то есть Приёмник, который получает и передаёт информацию, и пока вы это делаете, через вас будет идти информация.

0:09
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

588

“А ваш Отец кто, NARADA? Верховный Бог какого уровня?”

Я уже отвечала на этот вопрос на других ветках форума.
Мой Отец Верховный Бог 1 Уровня. Его имя Нарада. 
Предвидя ваш последующий вопрос Svetlena говорю сразу: Все Верховные Боги равны меж собой, потому что они Архитекторы - Творцы нашей Вселенной.


0:13
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

589

NARADA

«Никто не может изменить это за сутки»

А я могу :)

0:20
20 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

590

Deep_Thought пишет:

juns

Вы настаиваете на своих претензиях? Хорошо. Цитаты приведите где я что–то не так сказал, сам себе противоречил и т д., будем разбирать раз вам так надо


Да, вы оправдали мои ожидания - так все перевернуть, что я еще оказался виноватым.

Только не надо путать претензии с обоснованием своих слов фактами, чего я от вас и добиваюсь, но судя по всему, таки не добьюсь. Что же касается ссылок, и цитат, то я их приводил в последних 4 сообщениях, адресованных вам, а теперь вы просите привести их еще раз? Это несерьезно.

0:42
20 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

591

juns пишет:

Deep_Thought пишет:

juns

Вы настаиваете на своих претензиях? Хорошо. Цитаты приведите где я что–то не так сказал, сам себе противоречил и т д., будем разбирать раз вам так надо


Да, вы оправдали мои ожидания - так все перевернуть, что я еще оказался виноватым.

Только не надо путать претензии с обоснованием своих слов фактами, чего я от вас и добиваюсь, но судя по всему, таки не добьюсь. Что же касается ссылок, и цитат, то я их приводил в последних 4 сообщениях, адресованных вам, а теперь вы просите привести их еще раз? Это несерьезно.


juns
Мне плевать на ваши ожидания относительно меня. Все, что я могу понять из ваших последних 4 постов, это то, что вы чем–то недовольны. Чем именно – хоть убей, не въезжаю. Приписал я вам что–то не то, последовательность какую–то изменил.. ощущение что один из нас двоих идиот. Если вам так надо разгребать это самое непойми чо, давайте по–новой или идите.. спать

2:42
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

592

NARADA пишет:

Мой Отец Верховный Бог 1 Уровня. Его имя Нарада.  


Не слышала про такого. Ну хорошо, допустим. А какой уровень Верховных Богов выше - 1-ый или 2-ой?…

2:56
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

593

Забила в поисковик “Верховный Бог Нарада”, чёт нет ничего…

5:04
20 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

594

juns пишет:

 Логику Нарады можно понять. И в этом есть определенный смысл - если ты не слышишь свою совесть, следовательно он тебя не мучает, а значит можно спокойно продолжать заниматься тем, чем и раньше; а чем занимаются “нищие духом” представить себе не трудно.

Но ведь согласитесь, что если человек отвечает на ваш вопрос, не в точности, как вы этого хотели, то это не значит, что он ответил неправильно. К тому же, некоторые фразы настолько глубоки, что каждый человек может их трактовать по-своему, исходя из своих потребностей и возможностей.


Мне плевать на чью-то логику и на чьи-то трактовки. Назвался Учителем - отвечай как положено. Ответ не верный. Пусть ответит правильно.


p.s. В противном случае нечего людям голову морочить.  

6:50
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

595

Не слышала про такого. Ну хорошо, допустим. А какой уровень Верховных Богов выше - 1-ый или 2-ой?…

NARADA писала, что чем ниже уровень - тем лучше. Сама она восьмого уровня по ее словам

8:32
20 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

596

Мне плевать на чью-то логику и на чьи-то трактовки. Назвался Учителем - отвечай как положено. Ответ не верный. Пусть ответит правильно.

Сколько людей столько и мнение, у каждого свое видение мира и его восприятие. Разные учителя по разному трактуют одну и ту же фразу. И это совсем не значит, что один из них лучше другого или он что-то неправильно понимает. И при этом все они понимают, что если “по-другому” - это не значит, что неправильно.

А что есть “правильно” лично для вас? Как в церкви учат?

9:57
20 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

597

juns пишет:

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

 Есть Души мужские, а есть женские - это вы и сами знаете. 


Первый раз слышу.


А вы думали, Душа - бесполая? Svetlena, а что такое Душа в вашем представлении? У меня такое впечатление, что мы говорим о разных вещах.


и я думаю что душа бесполая,она же попеременно воплощается то в мужчин,то в женщин чтобы получить всесторонний опыт земной жизни.

10:03
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

598

“А какой уровень Верховных Богов выше - 1-ый или 2-ой?…”

Ещё в самом начале - ДО того, как начать создавать новую Вселенную, Творцы распределяют меж собой: кто что будет делать в новой Вселенной, по тому, чем они предпочитают в ней заняться, ибо обязанности и зона контроля будут разными.
Например, Верховные Боги 2 Уровня в основном курируют Обитаемые Миры наблюдая за течением Жизни и за развитием на обитаемой планете, а так же во всей своей Солнечной Системе. А Верховные Боги 1 Уровня контролируют галактики-органы человека - носителя Вселенной, то есть следят за работой данной галактики-органа и тех галактик-органов, которые принадлежат данной галактике. В подчинении у Верховных Богов 2 Уровня находятся Боги 10 Ступени Лестницы Мироздания, которые и есть Информационная Сеть, База Данных или Матрица по нашей планете - по нашему Обитаемому Миру. Они знают ВСЁ по нашей планете. А так же именно они работают с теми из людей-Учителей, которые просят Богов помочь им в том или ином деле. Помощники же Верховных Богов 1 Уровня Боги 11 Ступени, которые помогают регулировать процессы проходящие в Обитаемой Галактике, где рождаются дети Богов Души и в тех не обитаемых галактиках-органах, которые принадлежат данной галактике.
Верховные Боги 1 Уровня находятся в центре своих галактик, а именно за них закреплена 11 Ступень Лестницы Мироздания, поэтому Боги 11 Ступени там и находятся. Верховные Боги 2 Уровня находятся на самой близкой к солнцу планете - у нас это Меркурий. Именно за неё закреплена 10 Ступень. Солнце - это проявленная Энергия Верховного Бога 2 Уровня, ибо он даёт Жизнь на планете.
Заодно скажу, что Боги 9 Ступени Лестницы Мироздания создают новые Души. Эта Ступень закреплена за спутник обитаемой планеты - у нас за Луну. А Боги 12 Ступени работают в Водном Фартуке человека, где контролируют всю работу организма человека - Вселенной в целом. Они будущие Творцы новых Вселенных. 12 Ступень закреплена за голову человека - носителя Вселенной. 

“Забила в поисковик “Верховный Бог Нарада”, чёт нет ничего…”

Ничего удивительного, потому что известно только об Отце Тота Атланта, а он Верховный Бог 2 Уровня и курирует Звездную Систему Сириус. И об Отце Иисуса, о котором он сам говорил БЕЗ подробностей для людей того времени, ибо их духовный уровень был слишком низок, чтобы понять больше того, что он имел им сказать. 

Рекомендовано к прочтению

10:15
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

599

То есть отец Иисуса и отец Тота - второго уровня, а отец Нарады - первого уровня? При этом, как я понимаю, Нарада уже со своим отцом слилась в единое и теперь заботится о галактиках?

10:39
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

600

“и я думаю что душа бесполая,она же попеременно воплощается то в мужчин,то в женщин чтобы получить всесторонний опыт земной жизни.”

Давайте по рассуждаем на эту тему miara-pikran.
Все знают, что Душа всегда будет стремиться к тому, что она любила во всех своих Жизнях, поэтому во сне мы видим ПОЧТИ точно такие же вещи, которые приобретаем и сейчас. Если Душа мужская, то и вещи во сне будут мужские, а если женская, то и вещи на вас и вокруг вас будут женские. В любви точно так же. Душа во всех своих Жизнях будет любить только ту Душу, которую она любила. Она будет создавать с ней семью и иметь детей. Вот женская Душа встретила свою Любовь - мужскую Душу. Вспыхнула Любовь и они создали семью. А по вашим словам Душа не знает, какого она пола - гемофродит (муже-жена) и узнаёт об этом после своего рождения. Представляете, что будет, если она родится мужчиной, а её Любовь тоже мужчина, потому что Душе понравилось рождаться в мужском теле, и они встретились… Правильно.
Но женская Душа МОЖЕТ родится мужчиной по своему собственному желанию, если её Прошлая Жизнь прошла не совсем удачно в теле женщины. И она решила, что мужчинам живётся легче, чем женщинам. Это её Опыт по её собственному желанию.
Творцы создавая Вселенную - материальное тело для Души ПРИМЕРЯЮТ её на неё в процессе строительства учитывая все особенности её духовного тела, поэтому все люди разные, а не … сделанные под копирку.  Души имеют те или иные индивидуальные черты, которые переходят вместе с ней от Жизни к Жизни. Сюда относится: сам облик, черты лица, голос и виденье мира. Не говоря уже об ориентации среди других Душ.
Я рождалась один раз мужчиной в силу обстоятельств по моей Предыдущей Жизни. И мне повезло тогда, что я не встретил в то время свою Любовь. В той Жизни я очень тонко понимал женские Души, поэтому меня любили женщины. Опыт конечно моя Душа получила, но поняла, что у мужчин меньше ответственности, чем у женщин, не говоря уже про обязанности и обязательства, поэтому это НЕ для неё. Хотя именно в той Жизни я был Учителем Рас и всё же смог выполнить Предназначение Рождения моей Души на Земле.