Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012. Апокалипсис отменяется!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012. Апокалипсис отменяется!

ПользовательСообщение

21:12
15 Август 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

16

Слово апокалипсис переводится как “откровение”. Т.е откровение отменяется? Отменяется кем, вами? А откровение было вам или другому? И кто уполномочивал отменить откровение? ТО что предсказано - сбудется, не в 2012 так чуть позже. А то что некоторые пытаются себе ВНУШИТЬ, что всё будет прекрасно, оно так не будет. Когда погибала Атлантида и Му, там тоже так говорили и молились даже Богу, но где они? По грехам судить будут нас, по грехам.

21:45
15 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

17

все грешны..наверно на 99%  что хорошего можно тут увидеть. мир катица в …… далекое прошлое ))

так что ничо не отменятся зачем обманывать себя 

22:05
15 Август 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

18

Не будет гибели человечества, мне из будущего правнуки дали понять. Машина времени кстати будет изобретена, поэтому во всех календарях и заканчивается дата в декабре 2012 года. БАК кстати сейчас работает над этим. 

10:17
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

19

“Слово апокалипсис переводится как “откровение”. Т.е откровение отменяется? ”

А вы russia_vp думаете иначе?
Далеко ходить не будем и остановимся на этом нашем сайте. Практически все, кто сюда заходят любопытствующие - найти что-то определённое или те, кто любит общаться не важно, на какую тему. Ни тем и ни другим не нужно Откровение, а лишь поговорить об этом Откровении из того, кто и что знает. 
Так мы услышим Откровение, когда оно прозвучит? Боюсь, что нет, ибо каждый поглащён собой и своими мыслями. Одна надежда на то, что не заметно для себя, мы всё же получаем Знания общаясь друг с другом проходя через Озарение. Но Откровением это никак не назовёшь, ибо Откровение - это большой масштаб в отличие от Озарения локального действия. Но повсеместное Озарение может привести к одному Откровению. Но для этого КАЖДЫЙ должен пройти через уничтожение своего мировозрения, а иначе не быть Откровению. Так многие ли хотят, чтобы их мировозрение было уничтожено? Боюсь, что никто…


10:57
16 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

20

хотят или нет,а придется разрушать свои стереотипы когда увидят что привычные явления изменятся неузнаваемо. астериация-разрушение прежнего мировоззрения под влиянием высших сил
http://mbeyli.narod.ru/asteriacia.html

11:06
16 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

21

Интересно, а инопланетяне знают, что у нас Конец Света отменили? Они ведь спасать нас прилетели (от самих себя).

То, что Светлые в курсе - я не сомневаюсь. Меня интересуют Серые и Черные.


11:07
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

22

Интересная информация miara-pikran… Спасибо.

11:17
16 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

23

Нарада,термин астериация ввела в обиход азербайджанка Майя Бадалбейли,когда узнала его в середине 1990-ых от своих партнеров по телепатическим контактам.

11:30
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

24

Я сейчас как раз думаю о том, что написано в этой статье…
Про индивидуальное сознание боле-менее понятно, а вот как быть с коллективным сознанием, например народа или всей планеты?…
Смена мировозрений одного человека - это одно, а вот смена того же мировозрения у народа или даже у всей планеты - это другое…
Если такое произойдёт, то Час Откровения будет 100%. Не говоря уже о БОЛЬШОМ скачке к прогрессу по всем отрослям науки и техники. 

12:00
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

25

“а инопланетяне знают, что у нас Конец Света отменили? Они ведь спасать нас прилетели (от самих себя).”

Сейчас LOTOS все в курсе того, что происходит на нашей планете. 
А спасать они прилетели НЕ физически, а духовно, ибо наш мир находится в глубоком состоянии невежества. Это выгодно Чёрным, ну и Серым - невежественным народом управлять легче, но не выгодно Белым, потому что на планете нет духовного роста, а значит нет прогресса.
Отменить Конец Света - полную зачистку планеты от нашей расы, не означает, что отменили повсеместный переход на новый уровень нашего духовного развития, который у Человечества может произойти, если на него снизойдёт Откровение в глобальном масштабе. 
Вот и думаю: каким образом снизойдёт на нас Откровение… И будет ли у людей смена мировозрения в общем - по народно или только индивидуально… 

12:30
16 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

26

я думаю что мировоззрение изменится в широких масштабах. и Всевышний в диктовках Маслову и махатмы Гималаев в письмах в Россию в 90-ых утверждают что вместе с трансмутацией ДНК изменится и мировоззрение тех,у кого она произойдет. во втором письме махатм говорится что трансмутация носит характер подобный цепной реакции.
“Новая Раса человечества нарождается через сваямбху (замена сущности сознания в момент трансмутации ДНК) и Иван Стотысячный (русская нация) есть начальная стадия которую следует укрепить как магнит Будущего”
http://korni.kluchnikov.ru/ya-v-indii-iskal-rossiy...

12:41
16 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

27

NARADA

Вот и думаю: каким образом снизойдёт на нас Откровение… И будет ли у людей смена мировозрения в общем - по народно или только индивидуально…

 Опыт прошлого показывает, что один человек-Учитель способен увлечь за собой некоторое количество  Учеников, которые, в свою очередь увлекают за собой еще некоторую массу людей. И так, по нарастающей, с течением времени Новое учение может распространиться на большие территории.

Одно Но - нас поджимает время… Хотя, и время сейчас ускорилось, и многие процессы идут значительно бысрее.

Вопрос в том Кто (или Что) сможет качественно повлиять на мышление людей?

13:02
16 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

28

Мне нравятся ваши мысли LOTOS.
Время и на самом деле поджимает не взирая на то, что сейчас всё происходит гораздо быстрее и чаще, как бы всё следует одно за другим без долгих перерывов.
Посмотрим, что получится и получится ли “качественно повлиять на мышление людей”… 

Рекомендовано к прочтению

13:41
16 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

29

Время и на самом деле поджимает не взирая на то, что сейчас всё происходит гораздо быстрее и чаще, как бы всё следует одно за другим без долгих перерывов.

Смотрела передачу про землетрясения. Ученые закопали датчики на территории небольшого городка, где по какой-то причине участились землетрясения в 2-4 балла. Ученые предположили, что  это предвестники большого разрушительного землетрясения и оповестили население о такой возможности.

То, что потом последовало, сильно удивило ученых, так как опровергало всю их предыдущую практику: землетрясения не УСИЛИЛИСЬ, а УЧАСТИЛИСЬ. Дома, расчитанные на одно 7-ибальное землетрясение пошли трещинами, но устояли. И теперь ученые ставят другой эксперимент - как долго такой землетряс выдержат дома?

13:52
16 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

30

да и солнце что-то затихло.. якобы затишье перед огромной бурей :)

Ответ в тему: 2012. Апокалипсис отменяется!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: