Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:09
17 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1336

мертвые снятся.обычно молчат.или улыбаются.максимум-спрашивают как дела.часто не похожи на себя.выглядят лучше.иногда могут что то показывать,типа фото.или даже бороться с кем-то.или их опять убивают.или они на половину как скелет. 

они приходят не к добру.к болезни близких.и даже больше.если показывают человека какого -то, то он что-то сделает плохое вам. 

снятся известные мертвые. тоже как правило сообщают о том,что что то планируется. . . 

видимо они же могут везде быть.видят все.ну и вот. предупреждают. что тот то человек будет делать то то . 

а в Библии как-то читаю про какой-то город. ну так вот. его решили уничтожить.и кто то просит-дай я предупрежу их.а ему говорят-даже если мертвых во снах пошлю к ним,-не поверят,не встанут на путь истинный.как то так. 

то есть даже тогда их посылали высшие силы для предупреждения,ждя указания на грехи. но так как никто не верил -то могли и уже не присылать. то есть есть какой-то мир там…

10:34
18 Апрель 2012


bluesky

Прохожий

сообщений 5

1337

Сегодня приснилось , что в центре Германии землетрясение M 8 .

12:32
23 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1338

Напишу два сна. Один снился вчера (с 21 на 22). Снится, что у меня угнали машину. Я, будто, её оставила в каком-то месте на ночь (был подобный сон, и место было то же, но события разворачивались чуть иначе, хотя сны очень похожи). Во сне я говорю, что машина приметная. У меня зеркало с трещиной, вмятика есть и (это уже из нового сна) рисунок на машине. Сзади две шеи с  жирафьевыми головами. Образуют букву V. А головы смотрят в разные стороны. Типа так: *V* . Но ни рожек, ни ушей… Больше похоже на гольфы пяткой вверх. Одна шея (левая) светлого цвета (золотисто-песочного), а другая (соответственно правая) - чёрная. А вокруг шей яркие огромные цветы. Будто такой вот рисунок на моей машине. И я начинаю поиски машины. Пишу заяву в милицию. Ещё кике-то мафиози были, но это, думаю, уже не интересно.
А сегодня (с 22 на 23) приснилась война.  Самих военных действий не видела. Но… Видела очень странные казармы. Длиннющий одноэтажный дом (просто бесконечный какой-то). Состоит из множества ячеек. Дверь. Комнатка - “прихожая-кухня”. Дверь. Спальное место. Дверь. Туалет-душ.  Каждому положена такая “квартирка”. Идеальный евроремонт. Идеально отштукатуренные стены светлого тона (типа бежевого или персикового). Внутри есть всё необходимое. Стеллаж с запасами еды, застеленная кровать, душ, туалет. Места мало, но на одного вполне. Только двери, окон нет. И вот вижу, что у всех, кто живёт в этих казармах кончилась еда. Но полно корма для животных. Он на полке с едой тоже был. Обратила на это внимание, так как увидела кота, которого надо было покормить. Пошарила по полкам, нет ничего практически. Только какие-то баночки (надписи не на русском, изображения какие-то странные, форма банок непривычная). Думала, может, тушёнка. А потом увидела корм, чему была несказанно рада, накормила кота. И в голове мысль, что еда осталась только для животных, и что люди скоро  на неё перейдут, так как есть нечего уже. Я в казарме не жила. Шарилась у кого-то, без спросу.

12:33
23 Апрель 2012


guest_mosti mar

Гость

1339

мои сны почти всегда яркие,почему то всегда  спасаю людей или же хочу спасти. страный сон 2 дня назад приснился:стою на берегу горной реки с неизвестными мне людьми и смотрю как течёт река.вдруг начали проплывать льдины,потом замёршие люди ( -трупы людей)-меня охватил страх,потом вдруг живые люди и дети в белых комбинезонах(они были живые и плакали ,я слышала их стоны НЕРЕАЛЬНЫЕ.Я НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ И моя мысль была -спасать,но как? я говорю людям  рядом стоявших,что река течёт очень быстро и мы не успеем спасти их,и тут в водоворот как бы около нас льдина и девочка вмёрзшая,мы её спасли,но остальных неуспели. я сказала что река течёт  за нашу границу и  там не наша территория.девочка,которую спасли сказала-что “они  работали и что то случилось.как БЕДСТВИЕ(я  не запомнила её слова),но  было очень тревожно целые два дня. незнаю к чему. и ещё во сне помогаю детям через улицу перейти(в практике по жизни  с такой ситуацией не сталкивалась,хоть и люблю людей ). к чему всё это- СПАСАТЬ И ПОМОЧЬ?

9:40
24 Апрель 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

1340

Нужна помощь. С расшифровкой снов у меня, мягко говоря, туговато. Вот что видела сегодня:

Сначала ставила машину в гараж (ехала по той самой дороге, котороя снилась уже ранее), гараж чуть на сопочке.

Потом вижу как я и сестра катимся с ледяной горы (не крутая) или дороги, сидя. Рядом скатывается мама, оч быстро - стоя.  Катимся мы с сестрой, катимся и в конце дороги этой снежная стена. Снег белый. Я сгруппировалась и ударившись о стену, упала. Сестра вмазалась лицом, и вроде снег попал ей в рот.

Иду…на асфальтированной дороге вижу мясо…разодранную кошку…кусками валяется, бегают котята, или котенок. То ли кошка родила и умерла, то ли ее растерзали, во сне сказали, что ее котята поели. Фу. Прошла мимо.

Вот столько информации, а что это может означать - не знаю. Подскажите хоть в какую сторону думать. Сонники оч противоречивы. Может у кого мысли какие возникнут? Проснулась - чувств сильных не было, ни страха, ни отвращения. Разбудил правда мягкий женский голос, как обычно, позвав меня по имени…на сей раз ласково.

Оч надеюсь на ваши подсказки. Спасибо!

10:35
24 Апрель 2012


guest_rus

Гость

1341

Однажды когда я еще был ребенком, приснился сон странный, я тогда непонял как это понимать. Будто я иду по улице днем ближе к вечеру, подымаю голову, а в небе планета и рядом с ней множество мелких штук 5 или 6 не помню точно, яркость у них такая как у луны примерно. И все бы ничего, но все дело в том, что когда я был ребенком мне очень часто снились именно вещие сны, события совпадали с большой точностью. Недавно узнал о планете Нибиру и что у нее множество спутников планет. Вот теперь даже не знаю что и думать. Похоже она действительно есть.

11:09
24 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1342

Сегодня мужу приснился вот такой сон. Пишу от его лица, как он рассказывал мне.

“Вижу, что наступает смутное время. Собираемся всей роднёй и принимаем решение, что нужно жить всем вместе, иначе не продержаться. Вроде, продаём всё своё жильё (у кого какое было) и покупаем один общий дом. Дом - огромная усадьба, типа дворянского гнезда. Бывший хозяин и строитель какой-то архитектор. Дом очень своеобразный - огромный, трёхэтажный, окна разные - и круглые, и треугольные, и обычные. Лесенка, как в капитолии. В общем, обалденный дом. Как потом оказалось, деревянный. Мы в него все заехали, стали обживать. Каждый себе комнату выбрал. И тут пошёл дождь. И, вроде, не большой, но дом стало заливать со всех сторон. В полу обнаружились щели, из стен текло, по лестницам. Но это было не просто безобразное затопление, а будто прекрасное водяное шоу, будто архитекором так и было задумано, чтобы во время дождя вода каскадами стекала. В общем, очень красивое зрелище. И мамы наши бегают с тазами, черпают воду, а мы с тобой ходим и любуемся. Потом небо стало просто чёрным. И в голове мысль: “Началось!” Появились какие-то светящиеся шары. Потом появились ещё и небольшие полупрозрачные чёрные “облачка”, внутри которых сверкали многочисленные молнии. И шары, и “облачка” были явно разумными (ну, или управляемыми). “Облачка” стали преследовать людей. Касались человека, и он исчезал. Мы все стали от этих “облачков” убегать. Я крикнул, чтобы все разбегались - толпой нас проще поймать. Бегали-бегали… Чувствую, что одно меня настигает. И не отвертеться. Тогда я с ругательствами оборачиваюсь к нему и открываю своё сердце (сложно описать, ну, типа энергетически). И “облачко” туда залетает. Но я не исчезаю. Внутри меня “облачко” взрывается. Я становлюсь светящимся, как неоновая лампа. Этакий человек - молния. И понимаю, что есть шанс спасти вас всех. Начинаю гоняться за “облачками” и уничтожать их. Тут шары на небе “понимают”, что что-то идёт супротив их плана, там начинается “паника”. Через какое-то время небо полностью очищается. Враги отступили. Небо синее-синее. Солнце! Вы все меня обступаете, а я так и остался светящимся. И вы все говорите: “Что же мы с тобой теперь делать будем?”

Вот такой сон. К чему бы? )))))))

11:13
24 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1343

zimoweya пишет:


Вот такой сон. К чему бы? )))))))


Любовь все победит! Она уже и так все победила, просто до нас многих это еще не дошло…  

12:08
24 Апрель 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1344

zimoweya пишет:

Сегодня мужу приснился вот такой сон…………………………………………………………

Вот такой сон. К чему бы? )))))))


Даааа… очень интересный сон. Есть над чем подумать.

12:13
24 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1345

“Что же мы с тобой теперь делать будем?”

экономить на электричестве длинными зимними вечерами=))

красивый сон

20:08
24 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1346

Alin пишет:

“Что же мы с тобой теперь делать будем?”

экономить на электричестве длинными зимними вечерами=))

красивый сон


Мы про использовании мужа в качестве светильника тоже подумали! )))))))))))))))) Что добру-то пропадать! ))))))))))))))))))))))))))))

20:57
25 Апрель 2012


guest_GYOUV

Гость

1347

Примите сон, пожалуйста.

Где я не знаю, но не на Земле. Все в коричневых тонах: земля, лес, листья на деревьях, дома. Небо серое,ясное. Солнца не видно. Дома коричневые, цилиндрической формы с конусобразными крышами. Иду по деревне, вижу людей. Люди европейской наружности, но цвета американских индейцев. Вижу маленькую девочку, всю в кудряшках. Подхожу, заговариваю с ней. Подходит ее мать и говорит мне, чуть смущенно, мол не смотрите на нас так. Мы такие же как и вы, только чуть отличаемся от вас. Отличие в том, что у них от пупка и вниз идет большая кожистая складка ( ну как у гуся). Раздается какой-то крик и люди начинают смотреть в небо. Там появляется НЛО грибообразной формы, черного цвета. Начинает хаотично перемещаться по небу, как бы сканируя его.При перемещениях контуры расплываются, при остановках виден четко. Снова крики и все начинают указывать куда то в небо. Из-за горизонта показывается огромный корабль-матка черного цвета, прямоугольной формы с выступами по углам. Вокруг него вьются десятка полтора грибообразных НЛО. Хватаю оптику, начинаю рассматривать корабль, выступы. Выступы - стилизованные головы драконов. Корабль медленно приближается, заполоняет собой все небо, останавливается и начинает снижаться. Проваливаюсь в темноту. Очнулся в цилиндрической комнате на глиняном цилиндре высотой с метр и диаметром метра три. Лежу на спине и меня начинает на нем вращать с постоянным ускорением. Ось вращения проходит через живот. Снова проваливаюсь в темноту. Очнулся на улице, лежу на земле. Травка зелененькая, небушко синие. Задаю мысленно вопрос: ну и что мол будет. Вдруг вокруг снова чернота, небо и травка как на экране кинотеатра, а внизу экрана бегущая строка: Америка - смерть, Англия - смерть, Франция - суд, Россия - и … надпись смазана, как по свежим чернилам провели пальцем. Снова я лежу на травке, под синим небушком, а в голове мысль - да ладно, будем жить.    

Вот такая фигня снится.

21:46
25 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1348

guest_GYOUV, какой у вас интересный сон!!! Страшно.

Рекомендовано к прочтению

22:47
25 Апрель 2012


nadin777

Участник

сообщений 48

1349

Видела во сне синюю звезду. Она была необычного оттенка. Величина звезды( планеты) была такая, что она не огромных размеров, а значит, ещё довольно далеко от Земли.Во сне подумала что, вот тут( место, где я была в своем сне) её лучше видно.  Очень реалистичный сон. К чему бы это?

Не смотрела вечером ни передач на эту тему, ние читала ничего с этим общего..да и сон запомнила впервые за много время.

7:49
26 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1350

Сегодня приснилось как я где-то плаваю под водой, и нахожу между подводными скалами какую то древнюю плиту с каким то древним изображением, не разглядел во сне, затем под этой самой плитой лежал какой-то мобильный телефон О_о  что бы это значило ?