Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:26
11 Сентябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

76

Сегодня рассказала про сон подруге, она обратила внимание может это номер рейса? Zimoweya, а Вы молодец не поленились погуглить. Я даже не подумала, в последнее время подтупливаю очень  Надеюсь, что сон ни к чему, а то с транспортом сейчас совсем плохо. 

Сегодня опять сон апокалиптический приснился там все было и пассажирский лайнер, упавший прямо за гостиницей Прибалтийская у нас в Питере, потом самолеты  падали с неба   как снег и торнадо категории 100500 стекла вылетали в квартире как пыль, и северные сияния зелено-розового цвета. Прямо весь набор по полной программе. День с ночью сменялся через каждые 5 мин, раз 10. То есть шарик наш перевернулся неоднократно и со скоростью неимоверной. А люди  в моем сне ходили как зомби, типа “не может быть такого, мы это все видим, но мы в это не верим” И только я металась-пряталась, окна строительным скотчем заклеивала чтобы не убило кого когда вылетать будут. Пора попить успокоительного, наверное, а то волна пошла опять. Уже полдня не могу отойти от увиденного. Давно подобного не видела во сне.  

НеLga-22, дай Бог чтобы это было не так.  Из России, кстати  летают 767 боинги , а 320-й  по-моему на их местных авиалиниях, в частности рейс Нью-Йорк-Сан-Франциско.

12:23
12 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

77

Сегодня приснился очень странный сон. На первый взгляд в нём нет ничего ТАКОГО… Однако ощущение было, что я была где-то то ли в будущем, то ли в параллели. Вижу всё и глазами героев, и как бы со стороны - одновременно. Причем, осознаю это. И как в порядке вещей! Вижу дом деревянный, все говорят, что он очень старый, но на мой взгляд довольно крепкий. В доме нет мебели, пусто и чисто. На полу лежит тюфяк. В доме живут отец и сын. Мальчик ещё маленький, лет шести (именно его глазами я на всё смотрю + своими). Мальчику говорят, что надо уезжать из этого дома. А он был так счастлив здесь… Но папа рядом, говорит, что ехать необходимо. Мальчик соглашается. (Вообще, очень светлый и радостный мальчуган). Поездка. То ли поезд, то ли пароход. Судя по одежде - конец 19 века. Семья совсем небогатая. Где мама - ни единой мысли! Далее. Проходит много лет. Мальчик уже стал взрослым, папа его совсем старик, но… Папе к 100 годам, а мальчику, ну, примерно, лет 18. Не стареет паренёк. И он захотел увидеть дом, в котором жил много лет назад. (Я снова вижу все и его глазами, и своими). Снова дорога. На этот раз автобус. Вокруг явное осовременивание - одежда, здания, техника. Парень ведёт старика-отца под руку, тому тяжело передвигаться. Отец говорит, что дома уже нет, или туда не пустят новые хозяева. Но парень настойчив. Приходят к дому. А там сделали ресторан. Но второй этаж до сих пор пустует (именно там жили герои). Поднялись по лесенке. Пусто и чисто… Вдруг меня куда-то “сносит”. Вижу снова, что выходит из автобуса старик и парень, но через секунду это уже молодой мужчина и мальчик. Молодой мужчина лишь внешне выглядит молодым - он старик, а мальчик (не тот, что в начале сна, личико другое) - его внук или правнук. (Вижу глазами этого мужчины и своими). Мужчина ведёт мальчика в тот же самый дом, это дом его детства. Там так же расположен ресторан, но второй этаж пуст и чист. Но посреди комнаты квадратный люк (типа чердачного). Люк ведёт вниз. Раньше он тоже был, но на нём лежали доски, можно было пройти. А теперь досок нет. Мальчишка прыгает через люк без страха. Мужчина тоже оказывается на “том берегу”. (Тут происходит наше “разделение” - я за ними следовать не могу.) Спускаюсь вниз. Кафе. Сидят люди, пьют кофе, едят пирожные. Заходит официант с двумя графинами, в них молочные коктейли. Один графин полный (хорошо взбитый коктейль), другой полупустой (плохо взбили). Первый приготовили тут, а второй ” у конкурентов-соседей”. “Наш” однозначно лучше. Решили снять пробу - из брызгалки наливают всем в рот. Потом все начинают брызгаться. Вижу мужчину того молодого (который не старел), он всё-таки постарел. И стал такой же, как его 100-летний отец. Всем в кафе стало весело, и все, как дети, стали кидать друг в друга пирожные, обливаться молочными коктейлями! Тут вышел директор ресторана (кафе было придатком ресторана). Мужчина средних лет. Все замерли, решили, что сейчас директор очень рассердится и заставит всех или уйти, или убирать весь этот бардак… Но он улыбнулся по-детски, шёпотом спросил (будто боялся, что его кто-то услышит): “А можно мне с вами?” Вместо ответа в него полетели куски пирожных. Мне залепили глаза кремом. Я долго их протирала. Но восторг был полный! Через какое-то время директора кто-то позвал из-за двери в подсобное помещение. Он сразу сник, погрустнел. Я поняла, что это его жена (респектабельная фифа, которая пришла бы в ужас и полное непонимание от того, чем сейчас занимался её муж - директор солидного ресторана). Директор, опустив глаза и стряхнув крем, побрёл к двери.

Я вышла из кафе. Села в автобус. За рулём молодая девушка. Она совсем не смотрела на дорогу, всё время вертела головой. Дорога - чистый серпантин! В один поворот она всё же не вписалась, автобус зацепил высокое, типа забора, дорожное ограждение. Пассажиры решили, что это я водителя отвлекла, а я ей, как раз-таки, помогала. Аварии не случилось, но мне больше не захотелось там находиться, и я проснулась…

12:46
12 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

78

Сегодня тоже катаклизм снился…Внезапно почернело все на улице…Тучи просто сравнялись с землей и все приобрело тяжелый дымный черный цвет…Я старалась всем вокруг объяснить, что прятатьсянадо куда то в подвальные помещения. В итоге сама и те, кого убедила, спрятались под дом на сваях(кстати не первый раз этот эпизод во сне) и благополучно переждали бурю…Когда все начало стихать, я вылезла осмотреться..Увидела огромную черную тучу на горизонте, из которой, как щупальца осьминога, на землю сыпались торнадо..Все это прошло через нас не причинив спрятавшимся вреда…Дальше когда я начала смотреть в другую сторону, я увидела приближающихся к нам динозавров) Ну вот,. подумала я, реальность начинает трансформироваться….И опять сказала людям прятаться…И…будильник, чтоб его)))))

14:48
12 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

79

Katena, а где вы живете? Вам кажись приснились дефекты вулкана =)

14:56
12 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

80

Нет, живу совершенно не в сейсмоактивной области)

15:16
12 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

81

Katena, ого,значит всё куда хуже чем я думал. Вулкан был настолько масштабный,что в вашем сне и до вас дошел - дым,пепел. жжжуть

15:33
12 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

82

Да нет, Judaskiss, на самом деле не похоже было на последствия вулканической активности, может только косвенно. А так было похоже на сильнейшую бурю с многочисленными торнадо..причем тучи были не естественного все-таки цвета…Если кто смотрел “LOST”, так вот там был “дымок” наподобие…

15:47
12 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

83

Аа понял,да,смотрел LOST, там этот дымок - был плохой.:) Кстати,вспомнил яж тоже недавно видел во сне - шторм,бурю. Но правдо это все происходило очень быстро,я даж не смог разглядеть подробности) Но это было в нашем городе,я проснулся во сне,встал,подошел к окну,вижу штормит ужасно,деревья качаются,и ещё так получилось - что солнце вдруг отдалилось от нас настолько далеко,в пределах видимости других звезд,и я думаю что во сне шторм и т.д - мог быть гораздо масштабней,не только там где я это наблюдал)  Надеюсь сны не збываются)) ато если солнце отдалится, то все конец нашему шарику :o

17:20
12 Сентябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

84

мне сегодня много чего снилось, но в основном личное и непонятное. Но запомнилась, особняком стоящая, дата 28.10 - 7.10 . Поглядим ……

17:36
12 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

85

sunbunny, может быть 28.10 - 7.11? Нет?

17:51
12 Сентябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

86

Ой! 28.09 - 7.10. Перепутала от торопыжества :wink:

18:15
12 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

87

Но а мне по устоявшейся традиции,рассказали и показали землетряс:показали карту Северной Африки и сказали 7.8 Джемахирия(???)почему не Ливия? Но параллельно было ощущение о Турции.Это не сон,а перед сном.

9:30
13 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

88

Буду тож делиться снами, они как правило частенько аппокалиптиеские.

Сон такой.

Около какогото дома я гулял (не далеко горная местность) и увидел как начинает расти трещина в земле в сторону моего дома(реально дом не мой просто как будо он мой во сне) и тут я начинаю замечать как начинают расти холмы рядом с какойто горой, понимаю что ща чет ТАКОЕ будет что нужно дергать немедленно. Оч быстро начинаю улепетывать оттуда, и как рванет ОГРОМНЫЙ вулкан(люди которыые думали что в безопасности провалились в землю) но потом почемуто резко перекидывает во сне на какойто другой город и я уже в теле другого человека. Это город где много каналов и как я понял написано на вывесках магазинов иностранными словам но они мне знакомы, город в старинном стиле(дома старой постройки но все вокруг современное.) в этом городе вдруг начинается какоето страшное землетрясение, я пытаюсь с двумя людьми както быстро уплыть оттуда, так и не понял удалось спастись или нет. Далее вижу себя улетающего с планеты и одновременно вижу какбы карту земли , вулкан был в районе между италией швейцирией и венгрией, гдет короч рядом, причем как только прошел вулкан он почемуто затопился водой а потом обратно там стала суша и все успокоилось, география местности немного после этого изменилась.

ВОТ такой сон был у мня сеня.

Рекомендовано к прочтению

9:53
13 Сентябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

89

В августе у меня появилось стойкое ощущение, что скоро все начнется. И я несколько раз задавала перед сном один вопрос: “Когда все начнется?” ответ приходил всегда во снах. 26, 27. И отдельно было число 25 - причем говорили, что кое-что начнется за неделю до этого числа. Ровно за неделю. Это и будет начало…

Мдя, если 25, 26, 27 комета Еленина заслонит Солнце, то может стоит вспомнить
зетов? у ших расписание следующее:

9 дней Серьезного Колебания ( 9 сентября)
4,5 дня статического Наклона Влево (18-22 сентября)
2,5 дня перехода к 3 Дням Темноты (22-23 сентября)
3 Дня Темноты (25, 26, 27 сентября)
6 дней Восхода Солнца на Западе
18 дней Замедления Вращения
6 (5.9) дней Остановки Вращения

http://www.zetatalk.com/russia/zeta586.htm

12:11
13 Сентябрь 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

90

Не могу понять какая мозг - машина … Сегодня к примеру в сне слушал оперную арию (вживую, какая -то вечерина в саду), во сне думал почему он ее на французском поет ведь ария из русской оперы… А когда проснулся опять охреневая с возможности мозга… Как можно такое воспроизвести - я во французком нибелмеса… Это не первый раз слушаю музыку во сне… Причем иногда так редкие хитяры - был бы музыкантом мог бы записать сразу…

В плане снов жене не завидую, у нее нераскрытый дар, все что может это вещие сны да чистит людей (собирая хрень на себя). Так вот она снов чуть ли не боиться, вещие… Мне за последние два месяца снились разные интерпретации 2012… То туча преврачается в нечно пуляющие молниями, а потом падает во двор… ТО вообще фильмы вторжения и последующие события с летанием над водой на машинах и без оных… ПРотивостояние  против пришельцев, весело… Сны к сожалению или к радости у меня часто блокбастеры, в жизни все как-то скучнее…