Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:32
10 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1381

Сегодня нам с мужем снились часы. Ему приснилось, что я накупила кучу будильников, и вся эта куча показывает разное время. И муж в растерянности, какие же верно показывают?

А мне снилось, что мы на свадьбу приглашены, церемнония в 18-00 (или в 18-30). Но за разговорами о подарках мы пропустили всё. Глянула на часы, а на них около девяти вечера.

И ещё жених был точной копией моего старинного приятеля. Но я точно знала, это не он. Имя было другое. А в конце сна увидела их обоих и подумала: “Как такое может быть? Два совершенно разных, более того, незнакомых человека  - и на одно лицо!”

11:34
10 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1382

nikavivi пишет:

zimoweya, мне в году 2008 снилось подобное. Тогда я частенько проходила во сне экзамены. Помню что-то типа водяной мельницы в реке (в каменных берегах)…я смотрю вниз, там золото. И вопрос мне задают то ли про время, то ли про количество, то ли что-то подобное. Я что-то отвечаю. В итоге понимаю, мне поставили - отлично.

Может что-то подробнее записано у меня. Позже посмотрю записи и может что-нибудь добавлю или уточню.

А вообще мне нравится проходить экзамены. :) На утро всегда переживаю, сдала ли…


Ой, я вообще во снах очень часто экзамены сдаю. И всегда успешно. На этот раз поразили формулы. Думаю, если очень напрячься, могла бы даже записать их. Было много дробей, логарифмы, корни и квадраты. Хотя в математических науках я полный ноль!

12:11
10 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1383

на днях приснился небольшой формы паук, крестоносец, весь красный, и он полз вниз 

12:20
10 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1384

Judaskiss пишет:

на днях приснился небольшой формы паук, крестоносец, весь красный, и он полз вниз 


Ну, всё! Конец католицизму!

12:35
10 Май 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

1385

zimoweya

спасибо))интересная информация))а звездные врата не смотрела(((надо восполнить пробел))

12:55
10 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1386

SaaD_al_Malik пишет:

zimoweya

спасибо))интересная информация))а звездные врата не смотрела(((надо восполнить пробел))


Всегда пожалуйста!

13:17
10 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1387

   В конце Апреля,приснился такой сон:  Я выхожу на лоджию и по привычке сразу смотрю на небо. Вдруг слышу  звук разбитого стекла,смотрю,а слева от меня в небе дыра  и вокруг дыры путинка,какая бывает если разобьешь стекло. я смотрю и удивляюсь,думаю,а небо  то стеклянное.   Вдруг справа от себя замечаю сильную вспышку,в испуге смотрю,а там огромный инопланетный корабль в виде звезды и концы этой звезды переливаются очень красивыми яркими цветами.  Я  маме(она уже покинула давно наш мир) и почему то зову ее посмотреть,что делается,а она якобы стоит на кухне и моет посуду и не идет на мой зов, я начинаю злиться,уже ору во всю,чтобы она подошла.   Не помню,пришла она или нет,но пока я ее звала  небо стало  темным,и все небо было просто усеяно кораблями,но выглядели они как скопление огромных звезд,причем сосредоточение их было в стороне  северо-запад и юго-запад. Но я знала четко,что это инопланетные корабли.

13:41
10 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1388

zimoweya пишет:

Judaskiss пишет:

на днях приснился небольшой формы паук, крестоносец, весь красный, и он полз вниз 


Ну, всё! Конец католицизму!


ну :D

14:18
10 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

1389

что-то этот паук многим снится)) может один и тот же

мужу снился красный, с зеленым крестом на спине правда. Стоял, переминался с ноги на ногу, искоса поглядывая. Как будто стеснялся подойти.

18:26
11 Май 2012


Marduk

Участник

сообщений 31

1390

Сражу скажу сон не мой, стырил с другого сайта:

Долго раздумывал писать или нет, но все таки решил это сделать, поскольку очень необычным было увиденное. Произошло это на днях, поздним вечером. В небе появились цифры, вернее дата: 23.05.2012

Я просто опишу, что увидел:

Выйдя на балкон поздним вечером, я закурил и стал рассматривать небо. Было уже темно, небо было затянуто свинцово-синими тучами, как перед дождем, но на горизонте виднелась полоса светло-синего свечения от солнца, которое уже закатилось с час назад в закат.

Это был такой момент, когда почти темно, но есть светлые, как бы фоновые полосы света. Вдруг в темно-синих облаках произошла вспышка белого света, потом еще и еще раз. Я стал смотреть туда, так как на молнии это вовсе не было похоже, просто белые 3 вспышки света подряд.

Вдруг в этом месте облака разошлись в тонкий прямоугольник, похожий на табло. В этом светлом прямоугольном окне из облаков (темных на светлом фоне) сложились цифры: 23052012 и слово из 6 букв, но слово я к сожалению прочесть не смог. Оно было не совсем четким и шрифт точно не славянский, но и не арабская вязь, такой округло-вытянутый.

Затем цифры в табло трансформировались, как на электронных табло на вокзале. Облака переехали с места на место внутри цифр и получилось: 21082012 и то-же самое слово из 6 букв(или 21092012 точно не могу сказать 8\9 чуть расплывалась).

Все это длилось не больше 15 секунд. Ни камеры, ни фотоаппарата я не брал, а возвращаться в комнату за ними не стал, да и не успел бы. Слишком быстро все произошло и я мог пропустить все, если бы попытался сходить в комнату и взять аппаратуру.

Я не знаю, что это было и, что это предвещает. Но просто так такое в небе, конечно не возникает…

Верить или нет - ваше дело. подтвердить написанное фото или видео, я к сожалению не могу.

19:37
11 Май 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1391

Marduk Так это сон или нет?

20:16
11 Май 2012


Marduk

Участник

сообщений 31

1392

упс, это же не сон, не туда запостил, сорри (((

11:27
12 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1393

Сегодня в послесоньи вдруг слышу голос, такой металлизированный, как робота, низкий: “Если выбрать путь доброты и света, то человечество ждёт стремительная эволюция. (и картинка перед глазами). Если же люди выберут другой путь (картинка 2), то вас будут ждать лишь инфраструктура и ни одной живой души!”

При этом картинка шла таким образом: сначала фон - тёмное звёздное небо. Затем из точки вышла линия розового цвета и устремилась вправо и вверх одновременно. А когда сказали про другой путь, то из той же точки вниз и вправо пошла спираль, она делала витки и как-то странно крутилась во все стороны, иногда приподнималась, иногда её “хвостик” смотрел влево, иногда её даже вверх тащило, но под конец она “упала”.
Вот что это такое было? И что такое ИНФРАСТРУКТУРА (в данном контексте)?

Рекомендовано к прочтению

11:28
12 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1394

Marduk пишет:

упс, это же не сон, не туда запостил, сорри (((


Туда-туда! Определим в ВИДЕНИЯ! )))))))))))))))))

14:44
12 Май 2012


daw31

Участник

сообщений 98

1395

zimoweya пишет:

Сегодня в послесоньи вдруг слышу голос, такой металлизированный, как робота, низкий: “Если выбрать путь доброты и света, то человечество ждёт стремительная эволюция. (и картинка перед глазами). Если же люди выберут другой путь (картинка 2), то вас будут ждать лишь инфраструктура и ни одной живой души!”

При этом картинка шла таким образом: сначала фон - тёмное звёздное небо. Затем из точки вышла линия розового цвета и устремилась вправо и вверх одновременно. А когда сказали про другой путь, то из той же точки вниз и вправо пошла спираль, она делала витки и как-то странно крутилась во все стороны, иногда приподнималась, иногда её “хвостик” смотрел влево, иногда её даже вверх тащило, но под конец она “упала”.
Вот что это такое было? И что такое ИНФРАСТРУКТУРА (в данном контексте)?


оО у меня тоже случается кода только просыпаешся,чувствуеш одеяло и постель,ну то что первым приходит на ум,то слышу иногда голоса,однажды мне сказал ктото что путь любви не сильно отличается от пути познания текстов,в то врямя я читал различные пути иоги,также илюминаты мне представлялись,типо они помагают людям в то время кода это нужно и что они обсальтно сами по себе.