Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:53
11 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1096

Galarine
Дело может быть в другом. С начала января и до начала февраля запросто могли происходить более “тесные” контакты. При этом, Вы могли получить все необходимые “инструкции” на будущий период. Это и во сне происходит, и на яву. Нужно хорошо вспомнить все, если получится.

20:47
11 Март 2012


bluesky

Прохожий

сообщений 5

1097

“Разложение человечества началось не со времен Евы, как говорил Иисус. На этой Земле был не один единственный цикл цивилизации с первобытным периодом. Доисторические цивилизации разрушались. Иногда Земля полностью разрушалась или целиком менялась, и создавалась новая Земля. Разве в человечестве не говорят о бедствии? На самом деле, это сказано в религии. Через какой-то период регулярно происходит большое бедствие. Через каждый какой-то период появляется малое бедствие. Малое бедствие уничтожает часть человечества. Когда отдельные районы становятся очень плохими, их уничтожают путем землетрясения, сдвига материковых плит, песчаных бурь и таких явлений, как чума и войны. Малые бедствия предназначены для отдельных районов, в то время как большое бедствие – это уже почти бедствие всего человечества. Такое большое бедствие проявляется однажды за очень-очень длинный период времени. Вращение Земли – это то же, что и движение материи. Оно тоже закономерно. Такое большое бедствие, которое проявляется в процессе ее вращения, означает полное уничтожение человечества. Однако выживает немного людей, они наследуют некоторые доисторические культуры и живут, как в каменном веке. Что касается средств производства, то они все уже разрушены, когда приходит новое поколение; вещи будут становиться хуже, и множество вещей забудется. Таким образом, люди снова начнут размножаться с первобытного состояния. Появляются цивилизация и высокие технологии. Затем с разложением человечества, снова наступает бедствие, то есть имеют место цикличные изменения различных периодов формирования, становления и разложения.
Таким образом, в каждом цикле, когда появляется цивилизация, всегда некоторые Великие Просветленные посылаются в общество обычных людей для их спасения. Цель именно в том, чтобы предотвратить на Земле разложение человеческого разума от несоответствия с разложением материи. У всех материй, из которых создана Земля, есть свойство. Благодаря такому свойству, только так можно организовать вещи без формы в материю, имеющую форму и жизнь. Но до того пока не разложилась материя, человеческим мыслям разложиться не разрешается. Поэтому каждый раз, когда в человеческом обществе появляются цивилизация и культура, в разные исторические периоды появляются также Великие Просветленные. В этом цикле цивилизации пришли к людям такие Великие Просветленные, как Иисус, Шакьямуни и Лао Цзы. В местах цивилизации, появившейся в разные периоды, разные Просветленные берут на себя ответственность учить людей, как вернуться к истоку, вернуться назад к истине с тем, чтобы стать способными обрести истинный путь достижения Совершенства; обращать внимание обычных людей на нравственность, поддерживать человеческую мораль в относительно стабильном состоянии и предотвращать человеческий разум от легко проникающего разрушения. В конце, когда дождались, что вся материя Вселенной разложилась, после этого уже не заботятся. Но это очень длительный процесс.
В этот период дела, которыми занимаются эти Просветленные, состоят именно в том, чтобы удержать человечество от разложения, а также чтобы в этом процессе те люди, которые действительно могут совершенствоваться, совершенствовались и достигли Дао. Человек упал из различных пространств Вселенной. Когда он не соответствует требованиям Закона Вселенной на каком-то уровне, то он может только падать вниз; мы обычно говорили, что чем тяжелее мирское сердце, тем ниже он падает, и в конце упал до этого состояния обычных людей. С точки зрения Просветленных, человек живет на Земле не для того, чтобы быть человеком, а чтобы на этой Земле, в такой среде заблуждений поскорее уразумел и вернулся обратно. Вот, что думают Просветленные, и поэтому они открыли вам дверь. Если вы не сможете вернуться, вам придется продолжить перевоплощаться, пока не накопите так много кармы, что неизбежно будете уничтожены. Поэтому Земля должна пройти через многие бедствия.”

Ли Хунчжи “Чжуань Фалунь-2″                             

21:20
11 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1098

vvs пишет:

Galarine
Дело может быть в другом. С начала января и до начала февраля запросто могли происходить более “тесные” контакты. При этом, Вы могли получить все необходимые “инструкции” на будущий период. Это и во сне происходит, и на яву. Нужно хорошо вспомнить все, если получится.


Прошу прощения, а о чём речь?)

Это о комментарии к сну Сергея, или к моему вопросу из темы”Боль перехода”?

21:33
11 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1099

;))) Прошу прощения. Действительно видимо перепутал топики. Несколько компов вносят доп. путаницу в жисть.

21:41
11 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1100

Ну, я  по смыслу связала) В любом случае, спасибо

Да, читала про контакты во сне с Высшими силами и потом люди не помнят.Некоторые сны мне всё-таки снятся, но реально какая-то бытовая муть - поэтому тоже не запоминаются.Точно где-то ещё ночью летаю

22:00
11 Март 2012


guest_Andrey

Гость

1101

Почитал тут ваши сновидения, и тоже решил поделится, сны бывают разные, разных планов, разного содержания. Описывать буду кратко, чтоб не утомлять :)

1) Сон из детства, приснился наверное лет в 5, помню до сих пор и очень хорошо. Сначала мне как бы показывали диафильмы, т.е. Картинки с закадровыми комментариями, на них были планеты, планет было 9, не знаю почему но 9. И самая главная планета это Солнце, а мы все вроде как от него зависим, от процессов что на нем происходят, вроде как его дети почти.. Потом я с земли начал подниматься вверх, в космос, и из космоса уже наблюдал как земля начала трескаться, а из трещин появлялась то ли магма то ли расплавленное железо, в конце концов земля взорвалась.. Совсем, ее не стало.

Остальные сны были года 2-3 назад.

2) Гуляю с собакой, понимаю что что-то не так, и вижу как какая то сущность в виде башенного крана строит дом, большой, много этажный, причем сущность не земная, но разумная, общаюсь с ней, она мне поведала что самое главное в этом мире это энергия, все состоит из нее, и ей можно управлять, но этому нужно учиться. Потом в этом же сне оказываюсь в Каире,(до этого там не был) с 2 другими сущностями но женского рода, они продолжают рассказывать о энергии, и показывают мне пирамиды, у одной из которых ломается грань, и оттуда выезжают танки. Все сон на этом закончился.

3) Я на отдыхе, в какой то гостинице, с другом, на море, вдруг в небе появляется летающий аппарат, либо что-то подобное, из него выходит плазма синего цвета, люди убегают, а я нет, я стою и смотрю на это, страха нет, и это плазма подлетает ко мне и “вселяется” в меня, в грудь, меня сбивает с ног. Боли нет, страха нет, просто понятно что что-то поменялось, встаю с земли, и вижу ужас в глазах других людей. Конец сна.

4) Сон касается ВВП. Больница, рядом с больницей много народа, с плакатами о скорейшем выздоровлении, я наблюдаю за этим с высоты, как бы с потолка, он в плохом состоянии, рядом с койкой сидит жена, плачет. Атмосфера гнетущая, вобщем он ушел, ощущение сна - безнадега.

5) Мысленно рассуждал, о том что будет дальше, чем окончится тема с 2012, и очутился в городе, в городе темно, ночь, рассвета не будет, людей нет, все разрушено, электричества нет, все сломано и пустота, рядом со мной сидит котенок, смотрит на меня, я понимаю что это ОН мне показывает что произойдет. Страх, понимание что этого нельзя допустить прошу котенка помочь мне, не дать этому произойти. Он просто сидит и смотрит, относясь ко всему как к данности, т.е. ничего поменять нельзя. Я закричал, громко, во весь голос, крик от безисходности, проснулся от того, что котенок царапнул меня по руке за этот крик. Дома животных нет.

5) Совсем свежий сон, буквально несколько дней назад, 2 небоскреба, ночь, рядом вода, или море или большая река, в общем, произошло землетрясение, небоскребы были разрушены, ощущение во сне, грусть, осознание того что изменить ничего не получится.

22:08
11 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1102

У многих были сильные события и сны в начале года. А сейчас все спокойнее. Похоже, что было положено довели до сведения.

9:21
12 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1103

bluesky пишет:

“ С точки зрения Просветленных, человек живет на Земле не для того, чтобы быть человеком, а чтобы на этой Земле, в такой среде заблуждений поскорее уразумел и вернулся обратно…

Ли Хунчжи “Чжуань Фалунь-2″                             


Замечательный текст, спасибо! Но вот в этом предложении скорей всего вкралась неточность перевода, фраза “вернулся обратно” скорей всего подразумевает возврат к духовному началу в человеке, но не покидание земных пределов, нам так много ещё надо сделать в этом мире, именно “руками и ногами человеческими”. В Агни-Йоге говорилось, что если бы нам было позволено помнить обо всех наших посещениях и встречах в мирах иных во время снов, то не захотели бы вернуться обратно, но планета так нуждается в заботе нашей…Ведь наше предназначение не только осознать своё духовное первородство, но и быть сотворцами этого мира, растить и украшать его и заботиться о нём. Как Творец творит мир, так и мы как дети его также творим по Его доверию эту область мира.


11:24
12 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1104

Есть такая игра “Цивилизация”. Мы с мужем поигрываем в неё время от времени - даём мозгам отдохнуть. Смысл - построить цивилизацию. Сегодня вижу сон. Я в игре, но я не часть игры. Я её “водитель”. Всё, что происходит по ходу игры - действительность. Персонажи - это реальные люди. Слышу двух людей (только голоса, женские). Это мои сегодняшние учителя (они довольно часто меняются, у каждого своя область ответственности и обучения). Они меня тестируют, экзаменуют (но и обучают, помогают, подсказывают в процессе). Мне нужно правильно расставить приоритеты в этой “игре”. От этого зависит будущее - и людей, и моё. Ошиблась лишь раз, но как-то не фатально. Мне объяснили, как быстро исправить недочёт. Хвалили за понимание и хорошую работу. Всё.
А после пробуждения я пребывада некоторое время в дремоте. И голова обрабатывала инфу, полученную во сне. Удивилась тому, что в последнее время часто подвергаюсь экзаменовке, но совершенно нет мандража, страха, что не справлюсь или сделаю что-то не так. В реале (честно говоря) терпеть не могу всякого рода экзамены (боюсь не того, что не справлюсь или не знаю чего-то, а человеческого фактора - препод не выспался и…). Во снах учителя всегда ведут себя иначе - они тестируют, но при этом не давят, от них идёт такой положительный заряд, что самой хочется продолжать и продолжать испытывать свои знания и умения. Это как в детстве - сделал открытие и тут же кидаешься делать новое! Неизвестность не страшит, а манит. Жажда заний не знает предела. Тут так же! И сегодня во сне я это очень отчётливо почувствовала и поняла.
И ещё. Сама игра. Вот думаю, это специально мне её “подсурупили”? Складывается впечателние, что ДА! Я, вообще-то, не сторонник компьютерных игр (да простят меня геймеры)! И искренне не понимаю, как можно сутками напролёт громить, бомбить и стрелять… Конечно, каждому - своё… Но эта игра какая-то знаковая для меня…

11:47
12 Март 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

1105

zimoweya, да, меня тоже одна игра зацепила. Играю меньше месяца, а уже ловлю себя на том, что в жизни стала более внимательной и осторожной по отношению к окружающему миру.

12:57
12 Март 2012


vigorom

Новичок

сообщений 19

1106

Стою на раскручивающемся круге, кругом много незнакомых людей—все заняли удобное положение, кроме меня. Круг начинает вращаться, я пытаюсь добраться до кого-либо безопасного места, цепляюсь за  какие-то шесты, боюсь высоты( как и в жизни). добралась—круг раскрутился до неимоверной скорости.А когда он стал останавливаться в теле почувствовалась такая лёгкость. Все вокруг стали взлетать, кроме меня и ещё 2-х человек. Потом появляется Абдулов( актёр, я не его фанат) обнимает и говорит –так это хорошо что вы не взлетели. От объятий неимоверная доброта, умиротворение, ощущение счастья.

14:54
12 Март 2012


guest_wadimnik

Гость

1107

Сегодня приснилось странное… Лето. Тепло. Солнечная полянка. Вдруг небо очень быстро темнеет, набегает черная туча, становится необычно темно, как ночью. Со стороны тучи перемещается с огромной скоростью вал из земли, песка, обломков. Этот вал проглатывает людей. Люди увидившие это начинают он него убегать. Я тоже бегу, а сам думаю, что нет смысла бежать, ведь скорость движения вала такова, что убегая от него мы выиграем для своей жизни только доли секунды. Но продолжаю бежать. Бежится легко, под гору. Впереди поляна все еще освещена солнцем. Мне подумалось, что я что-то очень долго бегу, и волна должна была меня уже настигнуть. Оборачиваюсь, а там все тихо, солнечно… та же зеленая полянка и чистое голубое небо. Мысль после сна была, что мы (земляне) избежали погибели, и ее уже не будет.
До этого снились сны, в которых были огромные смерчи, ядерные грибы вырастали западнее и южнее Москвы, но это было более 4-х лет назад. И с тех пор ничего подобного не снилось.

15:39
12 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1108

В тему про “работу во сне”.Вспомнила, что недавно снилось что-то мутное.Объяснялось что-то про путь человека, это показывалось как какая-то прямая, на которой такие блоки - ситуации - опыты развития, это всё двигалось в пространстве.Во сне это шло потоком и было просто и понятно, хоть и воспринималось мной как бред уставшего мозга. Я также думала,что нужно запомнить, записать.Проснулась - смутно помню, что были какие-то блоки-опыты.А к чему они не понятно.

Рекомендовано к прочтению

16:04
12 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1109

И мне недавно что-то снилось про…что-то важное. Даже не сказано было, а надписи давались, во сне все помнила, хотела потом записать, но…Вот только сейчас прочитала пост Галарин и вспомнила, что снилось…Но вот что?

16:48
12 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1110

Helga-22, вот точно, если бы здесь не напомнили, так бы мы и не вспомнили!