Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
6 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

766

vigorom пишет:

Снмтся крушение корабля—я на корабле. Нахожусь в море, а на нас (люди чужие вокруг) идет волна до неба. Накрывает, пытаюсь выплыть, не могу.Кто-то даёт глоток воздуха—выплываю.Добираемся до островка—–вокруг ОРАНЖЕВАЯ вода. Мне объясняет кто-то, что это из-за извержения что-то с чем то вступило в реакцию, потом вода почернеет, а потом примет нормальный цвет.Боюсь что волной смоет этот крохотный островок…..


не хочу пугать. но по толкованию сонников - кораблекрушение - грозящая опасность. Оранжевый цвет это смесь жёлтого и красного. Красный - опасность, жёлтый - вы можете предугадывать будущее. Чёрный - тоска, разлука. Если остров красивый, то всё закончится хорошо, если пустынный, то вы одиноки в жизни либо сейчас, либо будете. Волнующееся море - Ваша несдержанность создаст вам проблемы. разбитая любовь.
Не всё так страшно. если собрать воедино эти символы, получается, что вам угрожает опасность одиночества и тоски из-за вашей собственной несдержанности,возможно, с кем-то испортите отношения. учтите это. Но вы обладаете некоторой способностью в моменты опасности предугадывать будущее, И если воспользуетесь этим советом сна, проявите выдержку при выяснении отношений, или в других случаях, касающихся отношений с близкими людьми, то потом всё будет нормально, по-прежнему, вода чистая будет, значит, всё в жизни наладится.Вам это конкретно в Вашем сне кто-то подсказал (сначала - опасность, потом - всё нормально). Именно эта подсказка неизвестного очень важна, на неё обратите внимание.

16:20
6 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

767

Alexandra пишет:

sunbunny пишет:


Сегодня мама покойная приходила, сказала: “Этой страны совсем скоро не будет”.
Находились мы вроде на Украине, но живу я сейчас в Белоруссии. Вот и разберись тут!



У меня муж сейчас на Украине и предчувствие того,что эта страна станет страной третьего мира меня почему-то не покидает. Судя по его рассказам…. Надеюсь что это лишь глупое предчувствие.


Вообще-то повсем параметрам и Украина и Россия давно уже страны третьего мира. Уровень коррупции, уровень жизни населения, продолжительность жизни, качество сервиса, Судебная система, Уровень медицинского обслуживания, зарплата. минимальный прожиточный минимум. Брошенные дети, работорговля, наркомания, алкоголизм, курение. А цены? Приехали родственники из Англии из Лондона.(одна из самых дорогих стран, с самой дорогостоящей жизнью). Они привезли для внука детские вещи. Качество гораздо выше, чем то, что продают у нас и на рынках и в магазинах Москвы и подмосковья. а цены. в переводе на у.е в пять(в пять!!!) раз меньше. Мы сравнивали. Те же самые х/б ползунки, зимние комбинезончики, игрушки - погремушки. Там стоят копейки по нашим понятиям. И другие цены на всё остальное там реально ниже в несколько раз. А зарплаты там не такие, как здесь. И минимальная оплата труда в 3-4 раза выше, но и её стесняются платить. считается неприличным для предпринимателя платить так мало. обычно платят минималку в два раза выше. А у них нет столько нефти. как у нас. И всё нам впаривают по телеку, дескать. кризис во всём мире, а у нас всё о-кей. У олигархов наших - да. А у нас этот кризис уже 30 лет, живём в нём постоянно. И какая мы после этого страна? Наверное, процветающая?

20:42
6 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

768

Сниться мне тут сон. Вроде как наступил переход. И как то в миг. Все стало по другому. Я поднимаюсь в воздух и начинаю ходить по потолку. Первый раз как тренировочный, мне не оч. понравилось. Был немного страх. Зато уже со второго раза я легко отталкиваюсь от земли и спокойненько хожу вниз головой. Потом мне говорят, пробуй материализовывать предметы. Я стою у себя на кухне и материализую помидор. Несколько раз я его создавала и он какой то получался мягкий и как забродивший. Потом мне говорят, ну ладно не переживай сейчас зима и свежие помидоры не в сезон. Поэтому получается помидор солёный. )))) Ощущение после сна было что реально училась и материализации и по потолку ходить.

20:54
6 Январь 2012


vigorom

Новичок

сообщений 19

769

Алогизма

22:32
6 Январь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

770

strannic пишет:

Fotik пишет:

Мне недавно подруга сон трактовала, так там вообще… 

…Так что, мне обижаться на подругу?…


Индейская пословица гласит:

Ворона каркает не потому что беду предвещает, а потому что в кустах враги… :)


Замечательная пословица.

19:05
7 Январь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

771

5 числа приснился сон…

Иду с женой по дороге возле рынка, проходим рядом с подстанцией. Откуда-то бегут люди, нам на встречу. Но те кто идёт в нашем направлении смотрят на них удивлённо также как я и жена. Идём дальше, подходим прямо к подстанции и в этот момент я почему-то смотрю на небо. С него супускаются как бы две тучки. Серые такие. И чем ближе они к земле, тем больше они истончаются. Спускаются очень быстро в сторону подстанции, а потом сквозь практически выветрившиеся облака, проступают контуры двух кораблей из множества элментов. Я в афиге жутком. Меня трясёт. Корабли просвечивают сквозь стремительно разряжающиеся облака, и я понимаю что это их спсособ маскировки. Прямо перед самой посадкой облака оставшиеся только по контуру (вроде плотной дымки) исчезают сосвсем. Корабли опускаются прямо на подстанцию, перестривая свои модули. Тяну за руку жену и быстро бежим (вроде как дома ребёнок одни). Через время позади стрельба. Редкие выстрелы. Потом автоматные очереди и крики людей. Вдруг возникает мысль, что нужно избавиться от всех электронных устройств, так как именно по ним “пришельцам” вычислить нас будет легче всего. Проснулся в лёгком шоке. Сон запомнился очень хорошо.

16:47
8 Январь 2012


stasilo

Участник

сообщений 33

772

Ну вот и я напишу кое что. Позавчера мне брат жены рассказал приснившийся ему сон про конец света. Сразу скажу что он не верит ни в какие концы света и всякую другую чепуху, не принимает алкоголь и не курит так как работает в СИЗО и к тому же спортсмен. Ну да ладно, просто сон его сильно шокировал и поделился с нами.

Было лето, он со своими друзьями находился в туристическом походе в горах Ергаки. Вдруг они увидели в небе яркую звезду ( это был день ) которая летела по небу и через некоторое время она взорвалась  и разлетелась как фейерверк на несколько ярких звездочек. После этого началось затмение, по его словам луна начала закрывать солнце. От увиденного такое они начали звонить по сотовой связи родным в город и когда он дозвонился , то родственники сказали что у них в городе полная разруха и все горит огнем. Он положил трубку и увидел как огненная стена огня надвигалась прямо на них, как только она достигла их место он проснулся в поту.

Еще раз повторюсь ни про какие затмения и звездах со вспышками которые здесь обсуждаются он не знает.

18:51
8 Январь 2012


guest_Интерес

Гость

773

1 января 2012 видел сон, а точнее больше слышал его, явное ощущение что идет какое-то очень важное собрание, на нем собрались очень умные, светлые люди, сам я их не вижу, но чуствую это, все как будто - то во мраке, но чувство - просто мне не позволяют видеть всей картины происходящего.Так вот четко  слышал голос девушки , которая обращаясь к собравшимся сказала: Бог всегда нас наказывал за отступничество от Него, первая мировая - множеством народа нас наказал Бог, вторая мировая - немцами наказал, вот уже и китайцами нас накажет, сколько можно нас наказывать, пора уже очнутся нам всем и прийти к Богу с покаянием! Вот и весь сон, проснулся от этого сна!

22:02
8 Январь 2012


Dilya1997

Прохожий

сообщений 7

774

Добрый вечер.Хотелось бы и мне попроситься к вам с просьбой о помощи в разгадке одного из моих “причудливых” снов..раньше снились сны реинкарнационные,многосерийные,сны-предсказания.дежа вю-это тоже частенько…но этот сон мне никак не удалось ни квалифицировать,ни близко подойти к разгадке очень нужна ваша помощь.пыталась самостоятельно разгадать,и на форумах сновидений-но пока безрезультатно..

“незнакомое старое полуразрушеное помещение..стены,потолок-каменные ,кладка из красного камня,где-то остатки фресок,(вроде как старая часовня,или церквушка,) приглушенный свет, как от факелов на стенах..я стою при входе в зал этой часовни так сказать в узком коридорчике и жду когда меня позовут..а в комнате КТО-ТО (не знаю люди или нет, может 6 человек),они стоят с опущеными головами,одеты в одеяния -плащи..такие серо-коричневые до пола,подпоясаные  и с капюшонами(словно монахи)…ни очертания фигур,ни принадлежность к полу,даже лиц если они и есть-не было видно.
они шепчуться между собой “ОН скоро придет,ОН скоро будет здесь…вот-вот он идет”..походу они кого то ждут..и явно какое-то главное действующее лицо.тут прошел шепот “вот ОН” “Он идет,ОН уже здесь” и какоето такое благоговение в их голосах..
!!! у всех у них какое-то состоянии как при поклонении своему учителю..
они потом строем, сложив перед собой руки как католики что-ли(ладонь к ладони перед лицом),выстроились вдоль стены в зале..потом я зашла и легла на “ложе”(ну самое близкое слово чтобы описать эту “кровать”…и тут зашел ОН..судя по реакции людей,что это Он,но лица не помню,не было видно от того,что в руках его был СВЕТ..но явно чувствовалась мужская энергетика,сила какя-то чтоли… они ниже и ниже опускали головы в капюшонах,
когда он шел мимо них..я была чем-то накрыта до груди.как тканное покрывало,расшитое золотыми нитями.ну так без страха лежала..скованность немного,но не паралич..в полном сознании..(было ощущение-сродни ожидания посещения стоматолога…типа что это нужно и неизбежно.)
у этого Учителя в руках шар-светло-голубого света,или тумана,как дым,мягкий и яркий,
он вращается между ладоней,искриться ,  как-бы в воздухе, как дымка,переливаясь белыми,синим,радужными нитями света..красота воообщем..и тут он этот шар отталкивает или выпускает из своих рук…и он медленно плывет ко мне..,этот шар
и в районе моего солнечного сплетения пропадает из виду..а потом возникает ощущение такого тепла,наполненности внутри и разливается по животу,по телу.. 
последний четкий фрагмент из сна-я стою перед толпой обычных каких-то людей.и возведя руки к небу что-то кричу..больше рычу чем кричу…и глаза людей по 5 коп..не пойму эффекта -большое удивление,может страх,какоя-то оторопь что-ли..
сон снился может несколько мес назад -летом.но я помню все до мельчайших деталей ,звуков,полутонов,до сих пор..
самое интересное ,что я проснулась утром в позе интересной-сплю всегда то калачиком,то на боку..а тут- на спине ,широко раскинув ноги,и руки обе заложив сзади под голову,знаете както так,чисто по-мужски..и горло весь день болело и хрипело..и усталость в теле такая-как будто картошку ночью копала..как минимум..
почему-то осталось четкое ощущение какого-то ритуала..не то,чтобы мне хотелось,
но я прошла его с мыслями”если надо -то надо”…

вобщем без вас не разобраться..заранее благодарна..

22:31
8 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

775

Dilya1997, в вашем подсознании уже находится разгадка этого сна, это то, что первым приходит на ум, даже если такая версия пугает, попробуйте рассмотреть всё спокойно. Погрузитесь ещё раз мысленно в этот сон и попробуйте раскрыть все те чувства которые испытывали в нём - это и будет ответом.

Личные сны не сможет никто растолковать лучше вас, поэтому толкования в сонниках вам не помогли.


22:37
8 Январь 2012


Dilya1997

Прохожий

сообщений 7

776

постараюсь..хотя вряд ли получиться,может время не пришло..

просто у меня есть несколько снов,которые я больше 15 лет не могу разгадать..

похоже что в полку “глухарей” прибыло .

6:28
9 Январь 2012


Navorot

Участник

сообщений 102

777

Сегодня снился опять сон,в котором я вспомнил о нём же (снился пару раз раньше, в 2011), -  какой то толи город,толи п.г.т.,полуразрушенный, много людей на улице, все в каком то переживании, я с друзьями, говорю им - “сейчас прилетят “ОНИ”,т.к. мне это уже снилось!ДВА раза!” т.е. ЭТО я им сказал во сне! Потом нарастает какой то шум,и с горы несутся какие то непонятные твари,некоторые с оружием, когда стреляли в людей то луч был как тонкий фанарик,попадая в ллюдей они попросту изчезали. Мы все разбежались кто куда,я запрыгнул в какое то старое здание на второй этаж,и от туда притаившись наблюдал,первая шеренга этих тварей прошла мимо нас,гоня людей в леса,многие пытались отбиться,начинали драться с ними,но не так успешно…Они были похожи на рептилоидов,типа как в фильме “Район №9″ но только ростом чуть ниже нас. Потом меня ктото обнаружил ,я выскочил,бежал быстро и скачками!:) По пути на ходу схватил обрезок трубы и в прыжке с развороту долбанул ей преследующему меня по башке,она рассыпалась “в щепки”,он упал,я опять спрятался,т.к. ктото за мной наблюдал из “ихних”… Потом он меня искал,я залез под какую то заброшенную технику, притаившись я старался не дышать,т.к. в такой ситуации начинаешь слышать даже сердцебиение. Ну и из-за затаивания дыхания и повышенного сердцебиения я проснулся…часов в 6 утра…опять… Что ж такое? вот уже как месяц-полтора чтолибо будит меня в 6 утра! И это не смотря на то,во сколько я ложусь! Вчера лёг например в 3:20…

И сам сон опять таки выделялся своей необычайной реалистичностью…

13:35
10 Январь 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

778

Наверное, это заразно))) Но мне тоже прислися 05.01 сон про инопланетян (Я еще не одного не видела, если не считать маленький такой сон несколько лет назад, где я просто садилась в косм. корабль).

В своем сне я видела, как на Землю высадились инопланетяне, внешне очень похожие на людей. Они называли себя имперцами. По сну не совсем поняла, хорошие они или плохие. Одно уяснила: Земля не так проста, как кажется. Что-то тут важное есть.

А потом вспомнила, что кто-то вроде уже писал об имперцах… Кому-то уже снились такие персонажи?

Рекомендовано к прочтению

14:02
10 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

779

Позавчера приснилось вторжение (давно уже не снилось). Сначала началось с того, что со всех уголков мира стало приходить сообщение о падающих “звездах”, а потом дело дошло и до нас. Хотя на звезды это не было похоже, скорее горящие оранжевым цветом камни, падающие четко вертикально и рушащие всё на своем пути, было их очень много. Во сне я ясно понимала, что уже видела это, как дежавю. А потом по небу полетела армада тарелкообразных НЛО. И далее снилось выживание. Сон дурацкий. Вообще уже в третий раз за последний месяц снится раскол в обществе людей после “катаклизма”, раскол конкретно на 2 фронта, без золотой середины. Никакой сплоченности.

А еще до этого снились Багамы и Египетские Пирамиды в дымке и это было очень важно, но к  сожалению, суть я не запомнила.


15:08
10 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

780

paradoxius.

Интересно такие сны снятся последнее время многим!

Картинки немного разные но суть одна и та же.

К чему бы это.